Перейти к содержимому

Фотография

Необходимость...или деньги на ветерВещи, которые нам пригодились, и наоборот

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#381
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


я вот считаю, не знаю, писали уже тут об этом или нет., это покупать навороченный горшок, со всякими прибамбасами, музыкой и тд. Ребенок отвлекается, не будет он туда, пардон, какать, не будет! У нас был и он для ребенка был игрушкой. Потом купили в аптеке обычный за 700 тг, с утенком и процесс пошел!

а мы сразу простой взяли,мож поэтому приучились быстро.
самая бесполезная для нас вещь-стерилизатор,дорого и не пригодился ни разу

а я вот пользуюсь наоборот, и все соски-бутылки в нем лежат
  • 0

#382
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Мамочки,прошу совета,вот стоит ли брать нибблер?че то как то сомнительна его пригодность..
Ну и по поводу стульчика:есть трансформеры.какой более полезен той что с партой или качелей?
  • 0

#383
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Так как у нас места не много - взяли обычный стульчик, который потом в парту раскладывается. Очень удобно. сейчас доча сама садится и кушает, там же рисуем.
  • 0

#384
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Мамочки,прошу совета,вот стоит ли брать нибблер?че то как то сомнительна его пригодность..
Ну и по поводу стульчика:есть трансформеры.какой более полезен той что с партой или качелей?

смотря на какой возраст стульчик. мы брали трансформер с положением лежа и юзали его с 4 мес. а к году пересели на деревянный.

а ниблер на мой взгляд ни к чему. с 5 мес ели сушки и хлеб-не давились, а с ниблером думаю не научились бы в 9 мес жевать,а в 1,3 есть самостоятельно.

Сообщение отредактировал Ниро_ Вульф: 05.09.2011, 14:36:42

  • 0

#385
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Нам 6,5 мес
совершенно бесполезными оказались:

пеленальная доска (все процедуры проводились и проводятся на диване)
крема всевозможные (детские,под подгузник) (Бипантен и Цинк олиф -тема!)))
пустышки (с самого начала не признал,сися-наше все!)
ночник
поильник
развивающий коврик (сняла с него игрухи-играет с ними с удовольствием,а в нем-никак)

без чего не смогли обойтись:

молокоотсос (первые 2 мес)
мобиль (спасал меня неоднократно)))
присыпка (в огромных кол-вах)
кенгуру (с 3,5 мес без него никуда)
прорезыватели
Бебинос
Бипантен
Цинк олиф
круг для плавания
стульчик для кормления

пока, вроде, все :-)

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 05.09.2011, 15:11:41

  • 0

#386
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Мамочки,прошу совета,вот стоит ли брать нибблер?че то как то сомнительна его пригодность..
Ну и по поводу стульчика:есть трансформеры.какой более полезен той что с партой или качелей?

Ниблер вещь супер!!! Наш сынок с 6 мес уже спокойно яблочко начал кушать. Не надо ложечкой кормить спокойно кусочек в сеточку и все довольны. Мясо тоже так начали употреблять. Морковь на терке и тоже туда. даже получался массажик десен. Вещь хорошая особенно если в комплекте сменная сеточка есть
  • 0

#387
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений
нам не понадобились:
пустышки
бутылочки
ползунки (недели 2 пеленали, а потом стали бодики одевать)
горка для купания (попробовали, не понравилось, не удобно)
  • 0

#388
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
нам не понадобились:
- контейнеры для сбора и хранения молока
- манеж и все причиндалы к нему
- поильник

без чего не могли обойтись:
- тальк биолайновский (пользовались пока носили памперсы)
- стерилизатором долго пользовались
  • 0

#389
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

- контейнеры для сбора и хранения молока

и впрям бесполезная,на мой взгляд, вещь
  • 0

#390
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


- контейнеры для сбора и хранения молока

и впрям бесполезная,на мой взгляд, вещь

Видимо зависит от случая. У меня старший попал в больницу, когда малому было 1,5 мес. Каждый день, собираясь в больницу, я сцеживалась в контейнеры, оставляла детку на мужа и уезжала. А муж без меня потом кормил через соску. Поэтому мне очень пригодились.
  • 3

#391
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

. А муж без меня потом кормил через соску. Поэтому мне очень пригодились.

у нас сына искусственник,поэтому нам не пригодились.
  • 0

#392
Aisan

Aisan
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!
Может не совсем в тему (другую не нашла). Купили игрушки детям в Жуже радиоуправляемые (Air Hogs), мотоцикл поездил минут 15 и все не работает, вертолет пару раз полетал и тоже не заряжается. Где-нибудь можно их починить или деньги "на ветер"?
  • 0

#393
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сдавайте обратно. Чек есть?
  • 0

#394
Aisan

Aisan
  • Гость
  • 17 сообщений
К сожалению нет, купили в сентябре, просто не сразу детям отдали. Чек выкинула. Думали поначалу, что батарейки может некачественные, купили другие, но видимо не в них дело.
  • 0

#395
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Так как у нас места не много - взяли обычный стульчик, который потом в парту раскладывается. Очень удобно. сейчас доча сама садится и кушает, там же рисуем.

Скажите пожалуйста, где вы его покупали, и если не секрет цена? По сабжу; нам совсем не пригодился подогреватель для бутылочек, ползунки, пеленальный столик, ночник проектор и чуть постарше качели не сидит в них вообще. Очень выручал развивающий коврик, мобиль.

Сообщение отредактировал malina218: 26.11.2011, 14:48:55

  • 0

#396
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мамочки, подскажите, насколько необходимо брать молокоотсос, рожать на этой неделе, говорят чуть ли не сразу с собой приносить...ведь неизвестно сколько молока будет...как быстро он вам пригодился?
  • 0

#397
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мамочки, подскажите, насколько необходимо брать молокоотсос, рожать на этой неделе, говорят чуть ли не сразу с собой приносить...ведь неизвестно сколько молока будет...как быстро он вам пригодился?

нужен ли вам он это вы поймете сразу после родов когда молоко станет прибывать,лучше взять!я вот недавно решила отлучить от груди не могла найти одходящий по цене и качеству
берите сразу нук,авент медела,советского образца не берите и турецкий молокоотсос зря деньги на ветер по 2600 который
  • 0

#398
Алтейка

Алтейка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а мне наоборот молокоотсос не пригодился вообще, все молоко ребенок высасывал
Евгения Дмитриева Вам могу посоветовать выбрать модельку и сообщить родным, если нужда возникнет, купят привезут, если не понадобится не будет лежать без дела.
Нам во второй раз не пригодились только пустышки, во второй раз уже умнее были :D
  • 0

#399
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Мамочки, подскажите, насколько необходимо брать молокоотсос, рожать на этой неделе, говорят чуть ли не сразу с собой приносить...ведь неизвестно сколько молока будет...как быстро он вам пригодился?

мне тоже кажется лучше выбрать, а если понадобиться купят) хотя я думала что у меня молока мало и пыталась сцеживать, пользовалась всего 2 раза наверное)))
  • 0

#400
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Самая бестолковая вещь из всего что прикупила это ножницы!те что с закругленными концами.

Аналогично. Ничерта не стрижет итак малюсенькие, тоненькие ноготочки малыша.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.