Перейти к содержимому

Фотография

Необходимость...или деньги на ветерВещи, которые нам пригодились, и наоборот

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#361
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
если у вас скользкое дно ванны, то этот коврик супер-необходимая вещь. мы уже год подобный юзаем.

если ванна шершавая, то можно и без коврика обойтись ;)
  • 0

#362
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я еще старшую дочь буду рядом сажать, пусть сын сядет уверенно.
  • 0

#363
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У меня иногда такое чувство что все игрушки - это деньги на ветер. Сын играет с бутылками, монетками, чашками, бегает, прыгает, а игрушки занимают его недолго :rolleyes:
  • 1

#364
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

У меня иногда такое чувство что все игрушки - это деньги на ветер. Сын играет с бутылками, монетками, чашками, бегает, прыгает, а игрушки занимают его недолго :rolleyes:

тоже самое, навороченные игрухи не воспринимаем, зато играем посудой, колесами от коляски, своей же обувью (приходится распаковывать ее же новые сандали), мамины браслеты, шкатулки, коробочки...80% игрушек мило стоят в углу, почти новые
  • 0

#365
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

если у вас скользкое дно ванны, то этот коврик супер-необходимая вещь. мы уже год подобный юзаем.

если ванна шершавая, то можно и без коврика обойтись ;)

У нас акриловая, не сильно скользкая.
В любом случае, решила оставить этот коврик,для своего же удобства, дабы одной малыша купать когда муж на работе задерживаться будет.
  • 0

#366
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

У меня иногда такое чувство что все игрушки - это деньги на ветер. Сын играет с бутылками, монетками, чашками, бегает, прыгает, а игрушки занимают его недолго :rolleyes:

и у нас тоже самое, новая причем далеко не дешевая игрушка занимает ребенка на пару дней, и всё, млиин обидно
  • 0

#367
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

У меня иногда такое чувство что все игрушки - это деньги на ветер. Сын играет с бутылками, монетками, чашками, бегает, прыгает, а игрушки занимают его недолго :rolleyes:

это пройдет, наш сын игрался пустыми бутылками и коробками, покупаешь игрушку, а ему коробка была интереснее, чем игрушка. Я уже не помню через сколько времени, но прошло и запросы ре будут расти вместе с ребенком
  • 1

#368
осень осень

осень осень
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Стульчик для купания, горка для купания, игрушки для купания всё это нам пригодилось. Покупали надувной манеж вот он не пригодился со всем столько места занимал и всё.
  • 0

#369
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Не знаю как другие, но насчет игрушек согласна. Сын играется со шнурками, пакетиками, коробочками...и т.д., но одна игрушка могла занять его на полчаса минимум и это было в 3! месяца, а название ей неваляшка. Нужная вещь! :-)
  • 0

#370
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Опытные мамы, подскажите,
такой aqua pod из mothercare пригодился вам?! Или деньги на ветер?
Нам почти 7 месяцев, сидим уверенно.

Нам уже 7. Сидим НЕуверено, но уже начали пользоваться таким матом. И намерены пользоваться. Ребенок хоть увидел игрушки в воде наконец то, а то мы его на лежаке всегда купали

Cyplenok, а у вас термометр в виде утки не галлюцинирует?
Набираем прохладную воду,а он показывает too hot :spy:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 11.08.2011, 13:50:09

  • 0

#371
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
:-) ой, что то я вообще не обращаю внимание на утку. Я на ощупь 33 градуса делаю:-)
Купать буду, посмотрю.
  • 0

#372
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Опытные мамы, подскажите,
Изображение

такой aqua pod из mothercare пригодился вам?! Или деньги на ветер?
Нам почти 7 месяцев, сидим уверенно.

Мы такой купили неделю назад,ток розовый.Первый раз садится не хотела,а через 5 минут села и очень ей понравилось,и жене стало намного легче ;) ,нам идёт 11 месяц.
  • 0

#373
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Опытные мамы, подскажите,
Изображение

такой aqua pod из mothercare пригодился вам?! Или деньги на ветер?
Нам почти 7 месяцев, сидим уверенно.

Мы такой купили неделю назад,ток розовый.Первый раз садится не хотела,а через 5 минут села и очень ей понравилось,и жене стало намного легче ;) ,нам идёт 11 месяц.

У нас тоже такой был, мы в нем посидели ну от силы 2 недели и то приходилось ставить ее на ножки, т.к. просилась до крана дотянуться, чтоб закрыть-открыть, кран вообще любимая игруха в ванной!
  • 0

#374
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


У меня иногда такое чувство что все игрушки - это деньги на ветер. Сын играет с бутылками, монетками, чашками, бегает, прыгает, а игрушки занимают его недолго :rolleyes:

это пройдет, наш сын игрался пустыми бутылками и коробками, покупаешь игрушку, а ему коробка была интереснее, чем игрушка. Я уже не помню через сколько времени, но прошло и запросы ре будут расти вместе с ребенком

да да кстати, тоже это начинаю замечать, что увлекаться начал опять игрухами, а иногда и коробка, все зависит от настроения.
  • 1

#375
Согдианна

Согдианна
  • Гость
  • 34 сообщений
а мы и не тратимя особо на игрухи, что дарят с тем и играет, но основыные игруки как у всех, провода, тапочки,пультыЮ, сотки , пакеты и.т.п
  • 0

#376
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
я вот считаю, не знаю, писали уже тут об этом или нет., это покупать навороченный горшок, со всякими прибамбасами, музыкой и тд. Ребенок отвлекается, не будет он туда, пардон, какать, не будет! У нас был и он для ребенка был игрушкой. Потом купили в аптеке обычный за 700 тг, с утенком и процесс пошел!
  • 0

#377
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Самая бестолковая вещь из всего что прикупила это ножницы!те что с закругленными концами.
  • 0

#378
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
стульчик для купания зачем купила?все равно не влезли туда)
  • 0

#379
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

я вот считаю, не знаю, писали уже тут об этом или нет., это покупать навороченный горшок, со всякими прибамбасами, музыкой и тд. Ребенок отвлекается, не будет он туда, пардон, какать, не будет! У нас был и он для ребенка был игрушкой. Потом купили в аптеке обычный за 700 тг, с утенком и процесс пошел!

а мы сразу простой взяли,мож поэтому приучились быстро.
самая бесполезная для нас вещь-стерилизатор,дорого и не пригодился ни разу
  • 0

#380
Weka

Weka
  • Гость
  • 17 сообщений
Нам совершенно не пригодился стульчик для унитаза со ступенькой. Купили простое сиденье для деток на унитаз с ручками и прекрасно им пользуемся. Хотя мои знакомые пользовались стульчиком и были очень довольны, а нам как-то не подошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.