Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1881
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девченки, заказчик и ревизор - одно и то же?

неа. это разные товарищи :D
у нашего сына я - ревизор, папа - заказчик :faceoff:

сложней всего в этой ситуации подревизно-подзаказному.
а вот если бы он выполнял наши заботливые желания о нем - было бы ему небо в алмазах :dont:

как-то где-то читала, что проводились опыты, поставив подревизно-подзаказного между своим ревизором и заказчиком одновременно, человек впадает в ступор и входит в глухую оборону.

развестись, что ли :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Nursem: 27.05.2011, 15:08:10

  • 0

#1882
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девченки, заказчик и ревизор - одно и то же?

ой, Ляз! я наверное так объясняю непонятно, мы ж кажется раза 3 обсуждали это в агенте :rolleyes:
может, MURENA объяснит по-другому?) уже 3 модуля прошла)))

по модулям
1 - определение типа
2 - интертипные отношения
3, 4 - соционика для продвинутых: признаки Рейнина, сверхценности, маски, и разбор каждой функции :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 27.05.2011, 15:26:59

  • 0

#1883
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мы ж кажется раза 3 обсуждали это в агенте

чет не помню, помню только про ревизора :) это мы вчера с Галей разговаривали и наткнулись на заказчика....

неа. это разные товарищи :D

вот блин..... я думала, все проще.....

Сообщение отредактировал Karina: 27.05.2011, 15:31:56

  • 0

#1884
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ого на детском типировании оказывается взрослых тоже определяют? вернее предполагают. фак, почему меня не предположили? :weep: я бы не так доставала всех вопросами :faceoff:
  • 0

#1885
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

фак, почему меня не предположили?

Дина, ты бы еще больше вопросов задавала - а вдруг я не этот тип, а тот? а кем я еще могу быть? а если это маска, то для чего мне она? на этот я похожа больше, чем на другой! помогите разобраться!.. ;)

тебе вообще хорошо, что ты можешь на тренинг сходить. А прикинь, мамы читают, у которых дети маленькие, или планы... - им в этом году не светит пока - вот кому ждать долго :-)
  • -1

#1886
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а бывают родитель и ребенок одного типа? прикольно наверное :D
  • 0

#1887
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а бывают родитель и ребенок одного типа? прикольно наверное

моя мечта - иметь ребенка тождика!
но это крайне редко, насколько я знаю. даж пытаться не буду :D
  • 0

#1888
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне показалось ребенка-таджика

Сообщение отредактировал foyjoe: 27.05.2011, 21:18:05

  • 0

#1889
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а бывают родитель и ребенок одного типа?

Гюги так умеют. остальные - нет :D

моя мечта - иметь ребенка тождика!

а моя - Бальзака :D но, хоть подруга и говорит, что карму я уже отработала по этой части, и можно родить и рассчитывать на комфортные отношения с дитем, как-то пробовать боязно :rolleyes:

мне показалось ребенка-таджика

:lol:
это проще, чем тождика :D

Сообщение отредактировал Радуга:): 27.05.2011, 21:26:35

  • 1

#1890
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
аааа... еще у подруги Еся муж-конфликтер. И сын конфликтер. Два Штриля, о каг.
  • -1

#1891
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это проще, чем тождика

:lol:

аааа... еще у подруги Еся муж-конфликтер. И сын конфликтер. Два Штриля, о каг.

повезло! :D

как же я хочу ну хотя бы логика в семье!!! :faceoff: очень хочу!!!
  • 0

#1892
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Джем, мне не торопясь напиши пож-та про родит.тренинг. что, где, когда? сколько реально времени отнимает? или я устала или еще чего, раньше как проблемы в поведении у ре, примерно знала как разрулить и что предпринимать. а сейчас тупо не знаю. и тяжко от бездейтсвия :(

еще подскажи, как мама Жука. вот как обьяснить, что нельзя говорить плохие слова??? (научила не я, но расхлебывать похоже мне О_о)
(уже пробовала: не обращать внимание/обьяснять что нельзя,плохо/запрещать - ничво не помогает, а даже усугубилось)
  • 0

#1893
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


удивило: Иван Грозный - Гамлет :faceoff:


так понимаю большинство "злых гениев" - Гамлеты :confused:

мда... уж... вот и троцкий - чистой воды Гамлет :faceoff: недаром говорят пи.. врёшь, как Гамлет троцкий :faceoff:

что ж такое-то, а :faceoff:

Сообщение отредактировал Nursem: 28.05.2011, 09:55:34

  • 0

#1894
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Алтынай, а ты выкинь "как правильно" и полагайся больше на интуицию), да и вообще, знаешь, ведь нет идеальных родителей - все мы имемм право на глупости, ошибки и несовершество))) так что не думаю, что стоит особо по этому поводу переживать),
главное пробовать и не сильно напрягаться по поводу результата))) как получается - так и хорошо, а там уж все выстроится со времем :-)

Джамиля, спасибо огромное за поддержку, только-только начинаю видеть плюсы применения акт.слушания. А ведь правда написано в книге ЮБ, мой роб стала сама применять акт. слушание к младшей гюгошке да и ко всем детям во дворе, кто разбушуется. Правда ко мне пока не применяет, да не в этом цель. Не скажу, что стала совсем другим человеком, те же разборки, ссоры, но теперь после них не кричит до истерики, а идет через некоторое время мириться, правда пока только со мной вместе, ну думаю это временное явление. Ууххх, неужели процесс пошел! Мой робик хоть спит теперь хорошо.
А еще смешно и трогательно наблюдать, как младшая гюгошка(ей год и 10мес) "разводит" за старшую (4.5) недоразумения во дворе :lol: . Подойдет к тому, с кем сестра выясняет отношения, гладит его и говорит ему: " Жяряйд, журше, жберьше, казьр беред" или давай смеяться, заглядывать ему в лицо и тянуть в другую сторону. :-)

А еще вопрос. С каким интервалом по времени модули проходят?
  • 0

#1895
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а как войти в маску Есенина :confused: очень нужно :weep: :faceoff:
  • 0

#1896
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, мне не торопясь напиши пож-та про родит.тренинг. что, где, когда? сколько реально времени отнимает? или я устала или еще чего, раньше как проблемы в поведении у ре, примерно знала как разрулить и что предпринимать. а сейчас тупо не знаю. и тяжко от бездейтсвия :(

Салта, мне кажется, ты просто устала и поэтому у тебя такой сложный период. Да, с погодками тяжело, да и старший ведь ревнует сильно. Родительский будет только осенью, но пока советую скачать Няня спешит на помощь-2 и Няня спешит на помощь. Ну и ЮБ Гиппенрейтер тебе в помощь))) Ближе к осени отпишусь по родительскому)

еще подскажи, как мама Жука. вот как обьяснить, что нельзя говорить плохие слова??? (научила не я, но расхлебывать похоже мне О_о)
(уже пробовала: не обращать внимание/обьяснять что нельзя,плохо/запрещать - ничво не помогает, а даже усугубилось)

запрещать и объяснять, что нельзя - смысла нет. Я думаю, он таким образом пытается привлечь твое внимание. Хоть какое-то, хоть негативное. Попробуй активное слушание: ты сейчас разозлился, тебе обидно, ты хочешь, чтобы мама обратила на тебя внимание... Ну и можешь говорить, что тебе обидно слушать такие слова. Но в целом, я думаю, это такой этап. Сложно сыночку быть не единственным, вот и прет из него. От тебя сейчас - максимум спокойствия и поддержки) я не думаю, что в вашей семье, Салта, такое его поведение закрепится надолго ;) не переживай) все временно)))
  • 0

#1897
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


Алтынай, а ты выкинь "как правильно" и полагайся больше на интуицию), да и вообще, знаешь, ведь нет идеальных родителей - все мы имемм право на глупости, ошибки и несовершество))) так что не думаю, что стоит особо по этому поводу переживать),
главное пробовать и не сильно напрягаться по поводу результата))) как получается - так и хорошо, а там уж все выстроится со времем :-)

Джамиля, спасибо огромное за поддержку, только-только начинаю видеть плюсы применения акт.слушания. А ведь правда написано в книге ЮБ, мой роб стала сама применять акт. слушание к младшей гюгошке да и ко всем детям во дворе, кто разбушуется. Правда ко мне пока не применяет, да не в этом цель. Не скажу, что стала совсем другим человеком, те же разборки, ссоры, но теперь после них не кричит до истерики, а идет через некоторое время мириться, правда пока только со мной вместе, ну думаю это временное явление. Ууххх, неужели процесс пошел! Мой робик хоть спит теперь хорошо.
А еще смешно и трогательно наблюдать, как младшая гюгошка(ей год и 10мес) "разводит" за старшую (4.5) недоразумения во дворе :lol: . Подойдет к тому, с кем сестра выясняет отношения, гладит его и говорит ему: " Жяряйд, журше, жберьше, казьр беред" или давай смеяться, заглядывать ему в лицо и тянуть в другую сторону. :-)

Алтынай, очень рада, что у Вас все получается и отношения улучшились))) было бы желание! :rotate: вы мололдец)

А еще вопрос. С каким интервалом по времени модули проходят?

по-разному. обычно 1 модуль проходит 2р весной и 2р осенью. 2, 3, 4 проходят только 1 раз в год.

а как войти в маску Есенина :confused: очень нужно :weep: :faceoff:

ну как, Ира, удалось? :D

Изображение
:rolleyes:
  • 1

#1898
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Джема, не знаешь, когда планируется тренинг в Астане?
  • 0

#1899
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
не-а :-)
это вы ж там должны организовать группу)
  • 0

#1900
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
такой вопрос. если человек любит трогать других людей за руки во время разговора, обниматься, значит ли это, что он сенсорик? и наоборот - если не любит, значит интуит?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.