Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1861
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто


она, по-моему, вообще не понимала о чем речь и не верила всему происходящему :lol:

Мне показалось, что она за студию переживала, чтобы дети ее не разнесли ))))
:D


Алина почти в точку, там стояла декорация которая не крепко закреплена, а дети вокруг нее бегали.
Голоса конечно там, я себя вообще не узнала))))

Про интуицию... она то подсказывает но не всегда, да и иногда мое желание давит интуицию, посему не всегда я правильно понимаю интуицию. А вообще я свою интуицию боюсь, обычно что то не очень хорошее она подсказывает. Когда могут близкие недоговорить правду или что то подобное чувствую пятой точкой, ну хоть тресни я вот знаю и все.

#1862
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
quote name='Pajani Mani' timestamp='1306245734' post='16289930']
а Напики када начинают болтать? они же социалы, наверное довольно рано?
[/quote]

моя доча Напка начала ооооооочень рано болтать, часто удивляя окружающих, у нас есть видео (недавно смотрела), ей там почти полтора и она стоооооооолько всего говорит! правда по-марсиански, но мне вполне понятно и, видимо от меня, как настоящая актриса восклицает "НИ-МА-ГУ! Я больше НИ-МА-ГУ!" :D
болтать она может круглые сутки, если не спит :), она мое китайское радио без кнопки ВЫКЛ :D

к вопросу о общении с детьми:
моя не очень любит общество, она может играть с кем-то довольно активно и весело,потом резко уйти играть в одиночестве :spy: и при этом ждет что другие дети пойдут за ней, и они действительно идут! она потом так же встает и идет заниматься совершенно другим,и они снова идут за ней! так она и меняет деятельность нашей дворовой детворы, как это назвать,я не знаю...

[quote name='foyjoe' timestamp='1306248430' post='16290231']

вчера думала-почему я с чужими веду себя как настоящий гексли
а с родными-холодная,закрытая,не люблю никого на своей територии))
не люблю им себя показывать :-)
шо за маска?
[/quote]

:spy: ой, это ж и про меня тоже! мне мама родная говорит, что я холодная :-( у нас с ней не очень ладятся отношения, они из меня хотели успешную волевую карьеристку, а получили "душечку", и разочаровались... я только выйдя замуж и уйдя из своего отчего дома,поняла что я СОВСЕМ не та,кого они так хотели во вне видеть... онидаже расстроились,когда я решила остаться дома и вторую дочу рожать :-(

[quote name='Pajani Mani' timestamp='1306311614' post='16298406']
[quote name='Радуга:)' timestamp='1306311495' post='16298376']
еще с Разбойницей в мульте про Герду и Кая, а из взрослых - самая маленькая девушка в фильме "Девчата"))
[/quote]
огоооо боевые такие персонажи... :rolleyes:
[/quote]

а мне моя напоминает Машу из нового мультсериала "Маша и Медведь"
  • 0

#1863
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Вот интересно, "маски" которые мы одеваем, это все таки плохо или хорошо? и вдруг человеку уютнее и комфортнее в маске а не в самом себе?

маски от того, что не принимаешь свой тип.
каждому человеку дан свой компьютер (ТИМ) для эффективной и успешной реализации в этом мире. Когда надеваешь маску - комп переворачивается, и начинаются сбои - болезни психические и физические. Одно дело, носить маску недолго (в первые 15 мин в обществе), другое - носить ее в семье или на работе. Это может нанести прямой вред здоровью

ого го! вон оно как все глубоко!


и еще интересно (и еще много чего :D ), вот на детском типирование всем говорят, куда ре, в какое русло лучше направить, чем лучше заниматься в будущем ... например исключить гуманитарию или наоборот тех. направление, или ре творческая натура. а если отучился. а по социотипу получается что это не его вид деятельности, получается время загублено и искать себя там куда послали??? или еще хуже, человек работает работает, думает это его, а на самом деле, это ну совсем не его, что тогда???



........тогда выбор за тобой. .......

то, что "выбор за человеком" это ясно ... получается, хочешь жить лучше меняй обстановку, не хочешь - не меняй. а есил человек не понимает надо ему это все или нет? ээт я к тому, что хочу братишку с собой захватить, 20 лет ... дойдет ли до него что нибудь???


.......... страшно, да и не хочется, а на прежнюю работу возвращаться очень тяжело: душа не лежит...
для меня, наоборот, соционика дала море свободы в том плане, что я могу наконец делать то, что мне нравится.
одна из американских книжек соционических так и называется "Делай то, для чего ты рожден" :-)


мдааа, чую придется продлевать мне свой декретный ...


По поводу определения типа по фотографии, получается что определить на 1005 возможно только в живую, т.к. на фото чел может быть в маске?
  • 0

#1864
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

По поводу определения типа по фотографии, получается что определить на 1005 возможно только в живую, т.к. на фото чел может быть в маске?

да, поэтому фотку лучше не одну и желательно, чтобы чел при этом не очень позировал...а вообще у некоторых типов настолько характЕрные взгляд и т.п. (например, у Максов взгляд), что тут хоть напяливай маски, хоть нет.....ну это моя имха....

насчет возраста - вот у нас мальчик ходит - еще школу не закончил и его таааак увлекла соционика, мы с ним на первый модуль пришли вместе...так что человек, желающий понять, поймет...

Сообщение отредактировал Truffelka: 26.05.2011, 01:04:37

  • 0

#1865
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

девочки, и у мну вопрос! :D
насколько велика потребность в общении с другими детьми у ребенка-Напа? исходя из того, что ребенок этик и сенсорик, да еще и экстраверт, наверное велика? но вот, к примеру, нет возможности каждый день ребенку общаться с другими детьми, он сильно будет от этого страдать?

У нас периодами это сильно проявляется. При этом надо просто детя вывести на горку/батут/парк и усё. Даже непосредственно общаться с другими детьми не обязательно. Просто надо дать возможность экстраверту накопить и выплеснуть энергию ;-)

ого обязательно принесу! надо чтобы на фото-бумаге были или не обязательно?
а че такое круг? :rolleyes: сорри я еще не всю тему пролистала...

И еще по фоткам - очень желательно фото где муж один запечатлен ;-)


она мое китайское радио без кнопки ВЫКЛ :D


ППКС :lol: Только у моей еще бесконечные зачем? почему?. Говорить начала в 1,4, причем говорить начала понятно и рано стала копировать интонации и слова часто употребляемые взрослыми. Но это тоже не истина в последней инстанции. Я тоже (я Дюма) в 1,6 рассказывала стихи Барто и Катюшу пела, так что на прохожие делали такие :eek: глаза когда узнавали сколько мне годиков :D Может это от социальности моей, а может от того что со мной просто много говорили ;-)

И вообще, Дина, давай встретимся как нибудь - посмотришь что тебя ждет через 1-1,5 (это я про подросшего Напика) Ну и вообще можем сделать слет "детских" типов как нибудь :-)

Сообщение отредактировал Kory@: 26.05.2011, 01:41:30

  • 1

#1866
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Кариш, я тоже рано начала говорить, может оттого, что второй деть? хз... да и книжки мне много читали и т.п.
  • 0

#1867
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а как мне тяжко живется с этой интуицией((( чувствую, что человек меня "не любит", т.е. немного утрировано, но все же - завидует, иногда мне даже кажется что ненавидит, но в глаза улыбается и чуть ли в любви не признается. самое главное, что все это на пустом месте. я ей ничего не сделала. мы вынуждены по долгу жизни часто встречаться, общаться и т.д. прям для меня пытка, каждая наша встреча. и каждый совет ей со стороны, типа вот ты с ..... (со мной) поговори, она все знает, у нее же двое детей... ох уж эти родтвенные связи... и ох уж мой тип...

и вообще по жизни "фальш" сразу чую :(

до соционики думала, что у меня глюки, а оказца ее ИНТИЦИЕЙ зовут :)))

Салта, зато ты сразу знаешь, как чел к тебе относится) я это обычно узнаю, когда душу нараспашку, а потом об нее ножки вытрут :dandy: сижу вся такая в печали, а мне интуиты говорят: да ты че, человек же лицемер, разве ты этого не заметила? :spy: теперь у них спрашиваю :dandy:
а мои подруги Есенины, которые в своем типе, с лицемерами тесно не общаются. Ну, если уж ситуация вынуждает с родственниками, например, то все на уровне бытовой неободимости)

Про интуицию... она то подсказывает но не всегда, да и иногда мое желание давит интуицию, посему не всегда я правильно понимаю интуицию. А вообще я свою интуицию боюсь, обычно что то не очень хорошее она подсказывает. Когда могут близкие недоговорить правду или что то подобное чувствую пятой точкой, ну хоть тресни я вот знаю и все.

Аня, ну когда научишься пользоваться - будет не только о негативе сообщать ;)

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.05.2011, 09:17:31

  • 0

#1868
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

моя не очень любит общество, она может играть с кем-то довольно активно и весело,потом резко уйти играть в одиночестве :spy: и при этом ждет что другие дети пойдут за ней, и они действительно идут! она потом так же встает и идет заниматься совершенно другим,и они снова идут за ней! так она и меняет деятельность нашей дворовой детворы, как это назвать,я не знаю...

ну эт нормально для Наполеона, ребенок ведь лидер и организатор)

:spy: ой, это ж и про меня тоже! мне мама родная говорит, что я холодная :-( у нас с ней не очень ладятся отношения, они из меня хотели успешную волевую карьеристку, а получили "душечку", и разочаровались... я только выйдя замуж и уйдя из своего отчего дома,поняла что я СОВСЕМ не та,кого они так хотели во вне видеть... онидаже расстроились,когда я решила остаться дома и вторую дочу рожать :-(

это нормально, что мама считает тебя холодной.
родители часто сами выстраивают стену между ребенком и собой, а потом жалуются, упрекают и пытаются манипулировать чувством вины и долга. Только они не учитывают того, что дети-то уже выросли и не ведутся на подобные манипуляции, как раньше)))

да, ценности родителей и ценности детей могут не совпадать) соционика объясняет, почему так и помогает принять своих детей такими, какие они есть. Но тут уже зависит от желания родителя - что важнее: собственный комфорт/амбиции или гармония ребенка? вот за ломание своих детей и огребают потом... и конечно пытаются выставить детей виноватыми... Это вполне предсказуемо, такие манипуляции - если ребенок всю жизнь был "не такой", "неправильный" и проч - то родителям сложно перестроиться и признать свою вину. Так и продолжают обвинять на автомате...
только они не учитывают, что дети взрослеют. И со временем уже не дети нуждаются в родителях, а сами родители - в детях. И тут, когда роли поменялись, уже давить и прессовать глупо и бесперспективно ;)
и это конечно грустно, ибо видишь, что душа закрывается все больше, а помочь уже ничем не можешь.

и вообще, вот эти манипуляции чувством вины, долга, правильности и хорошести - они очень мощные. Мне в свое время помогло, когда я стала их замечать. Я просто поняла, что мама меня не любит. Она любит себя, т.е. любовь в ее понимании - это чтобы я была только такой, как ей надо. Делала только так, как ей надо. А иначе - не люблю, и ты плохая, и все подобное. Сначала мне было обидно. Потом постепенно я поняла, ну что она вот сама по себе такая, ну не умеет любить, что сделаешь. А манипулировать - умеет. Так что все эти разговоры "я тебя люблю" - всего лишь проявление власти. Потому у меня есть полное право на провокации и разводы не вестись, а жить так, как я живу. И быть такой, какая я есть, даже если моя мама от этого не в восторге.

поэтому холодность по отношению к маме - это естественный результат. Ну неприятно же, когда строят и пытаются своей властью подавить. Поэтому в душе появляется блок, и включается автоматически с приходом/звонком того, кто разводит на негативные эмоции. Защитная реакция у психики такая.

потом начнется другой этап отношений - сочувствие. Когда уже реально понимаешь, как человеку тяжело в скорлупке, что уже все, тупик, не достучишься и ничего не изменишь. Тогда остается только наблюдать и со своей стороны выкатывать поменьше борьбы. Но этот этап приходит оооочень не сразу. Во всяком случае, с моим характером тяжело наблюдать, как человек вредит себе и при этом воздержаться и не лезть воспитывать и причинять помощь))) Тяжело видеть, как чел потом огребает за свои ошибки, и оставаться в стороне, но тут уж каждый получает то, что посеял.

а по поводу

совсем не та, кого они хотели видеть

- так это на самом деле не они решают, а природа, кому и каким быть. Каждый рождается для своих целей и задач, и если все будут гоняться за деньгами, кто же будет воспитывать детей? если все будут разговаривать по душам, кто же будет работать?.. раздление ролеий ;)
а родители, да, часто используют детей как приложение к собственному статусу - типа мой ребенок успешный, карьеру сделал, денег много зарабатывает... А ценности бывают разные))) кому-то ни карьера, ни деньги, ни социальное положение не важны, по сравнению с семьей, например)))

то, что "выбор за человеком" это ясно ... получается, хочешь жить лучше меняй обстановку, не хочешь - не меняй. а есил человек не понимает надо ему это все или нет? ээт я к тому, что хочу братишку с собой захватить, 20 лет ... дойдет ли до него что нибудь???

тренинг построен так, что человек сам делает упражнения и задания. Ему никто не говорит: ты такой-то тип, и принимай это на веру. Он выполняет задания - и видит, какая функция ведущая. Выполняет еще - и видит, что сильная еще одна. И так - по всем 4м функциям. Т.е. психологи-то многих сразу определяют по типам, но выявить маска это или нет - можно только через групповые задания. Во-первых, человек сам делает и сам видит результат. Во-вторых, в группах маски удержать сложно. В-третьих, группы постоянно меняются, т.е. подстраиваться под разных людей тяжело. В-четвертых, тренинг идет 2 дня. Когда маски начинают сходить, у человека, если он в сильной маске, начинается стресс. Поэтому надо с этим стрессом "переспать", чтобы немножко это пережить - и че еще осталось прилипшим, сошло побыстрее)))
в принципе, возраст у братишки хороший - психика еще очень гибкая и восприимчивая. К тому же, там много молодежи, так что ему будет комфортно) вот Кириллу в 15 лет было да, наверное, неуютно, но и то - так понравилось, что ходит за круг)
а там уж оставь выбор за братом) на самом деле, все хотят быть в гармонии с собой, и человек подсознательно всегда стремиться быть таким, какой он есть. Другое дело, что в семье могут очень сильно строить - и страх быть собой и огрести за это очень сильный. Ну ничего, можно ведь посеять - а взойдет попозже...))) Был бы ориентир)))

мдааа, чую придется продлевать мне свой декретный ...

ну, может, оно и к лучшему)
я вот тоже сижу в декретном и даже мыслей никаких нет по поводу того, чем буду заниматься после выхода из него ;) Но как-то не переживаю))) может, потому, что ситуация не вынуждает бежать за высокой зп и можно просто работать в удовольствие...

По поводу определения типа по фотографии, получается что определить на 1005 возможно только в живую, т.к. на фото чел может быть в маске?

да. Еще в какой. Мы например мужа моей подруги определить по фотке не смогли- у него аж 3 типа было на фотках (причем, где он был один и вроде не позировал).
Оказалось, когда пришел на взрослый тренинг, что отношения с женой не оч. комфортные: она ему ревизор. Вот он и надел маску Макса, чтобы жене тож сдачи давать, когда прессовать начинает. Ну или хотя бы не уступать, ведь в ревизии рулит ревизор. А мужчине быть подревизным вообще тяжело. Плюс, сын у него дуал - Гюго, так он и маску Гюго надевал... Причем, раздрай был очень сильным - он прошел все 4 модуля, и всех колбасило от его сбоев (группа, где люди в своих типах, очень чувствительна к маске другого человека). На 4м то ли его отпустило, и он пришел в себя, то ли понял, что еще не готов быть собой, не знаю. Давно его не видела)


По поводу определения типа по фотографии, получается что определить на 1005 возможно только в живую, т.к. на фото чел может быть в маске?

да, поэтому фотку лучше не одну и желательно, чтобы чел при этом не очень позировал...а вообще у некоторых типов настолько характЕрные взгляд и т.п. (например, у Максов взгляд), что тут хоть напяливай маски, хоть нет.....ну это моя имха....

это еще, Лариса, зависит от того, насколько человек в своем типе. Если в своем - то да, и по фоткам видно. А если не совсем в своем - то по фоткам маска. У моей подруги муж на фотках был Балем. Оказался Робом - рационал по скелету и брат-близнец моему мужу по духу :D Хотя на кой ему Баль в его семье, хз.

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.05.2011, 09:26:31

  • 0

#1869
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!
думаю на взрослое типирование записаться..стоит ли оно того?)
  • 0

#1870
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Анара, твой 2 дня без тебя выдержит?
  • 0

#1871
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

чувствую, что человек меня "не любит",

я тоже этим страдаю :)

и вообще по жизни "фальш" сразу чую

аналогично :)

мож Вы Бальзак? *а то нас тут так мало :rolleyes: *

а я хочу на родительский тренинг...
  • 0

#1872
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

к вопросу о общении с детьми:
моя не очень любит общество, она может играть с кем-то довольно активно и весело,потом резко уйти играть в одиночестве :spy: и при этом ждет что другие дети пойдут за ней, и они действительно идут! она потом так же встает и идет заниматься совершенно другим,и они снова идут за ней! так она и меняет деятельность нашей дворовой детворы, как это назвать,я не знаю...

знакомо :D

И вообще, Дина, давай встретимся как нибудь - посмотришь что тебя ждет через 1-1,5 (это я про подросшего Напика) Ну и вообще можем сделать слет "детских" типов как нибудь :-)

я за! пошла в личку.
слет типов - это мощно. как я понимаю, несколько напов - это наверное кошмар :faceoff:
  • 0

#1873
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да не, Дин, это кошмар для родителей Напов :lol: а для них вполне ничего, особенно если разница в возрасте не большая ;-)

Кариш, я тоже рано начала говорить, может оттого, что второй деть? хз... да и книжки мне много читали и т.п.

Наверное книжки и разговоры непосредственно с ребенком делают свое дело ;-)

а я хочу на родительский тренинг...

Ляза, я с тобой - ждем сентября теперь....
  • 0

#1874
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Спасибо за инфу касательно фоток ... буду брать значит несколько ... хочу мужа,с естур и маму протипировать,е сли получится конечно.

А есть у кого сынули Штирли? желательно уже подросшие? НА сказала что мне типа крупно повезло, что с детьми этого типа и париться не надо,ю но мне (с моим неимоверным терпением) иногда выть хочется и так двинуть этому Штирлю 1,5 ... :faceoff: приняла конечнои почти смирилась с тем что правила начинают работать не сразу, через пол года их введения, но иногдаааа ...

если речь идет о слете всех типов, то я тоже ЗА. Очень хочется посмотреть на другого Штирля со стороны не родительской башни.

и еще, что же все таки за модули ... ???
  • 0

#1875
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
вот есть в нашем дворе девочка, я смотрю на нее и вижу свою Софию! она вечно поет! носится как ураган! бандитка! НО! в ее присутствии София "тухнет", она так осторожно смотрит на нее и сама перестает дуреть, кричать и наблюдает, мы видимся не так часто (гуляем в разное время), но меня всегда это удивляет, почему так бывает?

по поводу встречи деток я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обеими руками и ногами!
было бы интересно понаблюдать за детками разного типа, тем более родители уже точно знают тип своих чад, можно даже потренироваться ;-)
  • 0

#1876
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

вот есть в нашем дворе девочка, я смотрю на нее и вижу свою Софию! она вечно поет! носится как ураган! бандитка! НО! в ее присутствии София "тухнет", она так осторожно смотрит на нее и сама перестает дуреть, кричать и наблюдает, мы видимся не так часто (гуляем в разное время), но меня всегда это удивляет, почему так бывает?

может эта девочка старше вашей?

у нас такая же ситуация с племяшом. Он такой же (судя по описанию девочки), еще лупит младших, забирает игрушки чужие при этом свои ен дает, а когда видешь такого же по поведению. только старше, наш тут же притихает, и сдачи даже дать не может и оч податливым становится и в рот заглядывает старшему.
  • 0

#1877
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


вот есть в нашем дворе девочка, я смотрю на нее и вижу свою Софию! она вечно поет! носится как ураган! бандитка! НО! в ее присутствии София "тухнет", она так осторожно смотрит на нее и сама перестает дуреть, кричать и наблюдает, мы видимся не так часто (гуляем в разное время), но меня всегда это удивляет, почему так бывает?

может эта девочка старше вашей?

у нас такая же ситуация с племяшом. Он такой же (судя по описанию девочки), еще лупит младших, забирает игрушки чужие при этом свои ен дает, а когда видешь такого же по поведению. только старше, наш тут же притихает, и сдачи даже дать не может и оч податливым становится и в рот заглядывает старшему.


старше. но не очень, примерно на полгода
так получается что с возрастом Напы становятся все более боевыми???????? вот же будущее у мам Напышей :D

смотрю я на свою младшенькую, Жучку, и вижу-ВИЖУ в ней ХАРАКТЕР!!!!!!! (ей всего то 11 мес) если что надо, то НАДО! и все тут... :faceoff:
у кого Жуки постарше, как ведут себя в коллективе? и очень интересно на каких мультперсонажей они похожи :rolleyes:
  • 0

#1878
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений



вот есть в нашем дворе девочка, я смотрю на нее и вижу свою Софию! она вечно поет! носится как ураган! бандитка! НО! в ее присутствии София "тухнет", она так осторожно смотрит на нее и сама перестает дуреть, кричать и наблюдает, мы видимся не так часто (гуляем в разное время), но меня всегда это удивляет, почему так бывает?

может эта девочка старше вашей?

у нас такая же ситуация с племяшом. Он такой же (судя по описанию девочки), еще лупит младших, забирает игрушки чужие при этом свои ен дает, а когда видешь такого же по поведению. только старше, наш тут же притихает, и сдачи даже дать не может и оч податливым становится и в рот заглядывает старшему.


старше. но не очень, примерно на полгода
так получается что с возрастом Напы становятся все более боевыми???????? вот же будущее у мам Напышей :D

смотрю я на свою младшенькую, Жучку, и вижу-ВИЖУ в ней ХАРАКТЕР!!!!!!! (ей всего то 11 мес) если что надо, то НАДО! и все тут... :faceoff:
у кого Жуки постарше, как ведут себя в коллективе? и очень интересно на каких мультперсонажей они похожи :rolleyes:


Моему Жуку 2.4, пока еще не особо играет с детворой, долго осматривает площадку, кто вообще на площадке имеется, кто че делает. Очень контактный (но пока ко взрослым тянется), любит внимание, причем требует без толики стеснения, если что то делает в приказном тоне говорит: "посмотри", "мама, сять", "мама иди сюда, будешь радом торчать", "вкусно, на попробуй". Короче обхохочешься. Если ему объяснить, по каким причинам я немогу подойти, посмотреть и т.д., то нормально...успокаивается, но нииииидайбох че то не соглосовав с ним передвину или его унесу, все......караул.
  • 0

#1879
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девченки, заказчик и ревизор - одно и то же?
просто я думала, что если ревизор что-то задумал, то его подзаказной сам того не ведая, это делает....
или не так?
и если не так, то кто тогда заказчик для макса и жука и для кого они заказчики....
  • 0

#1880
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Моему Жуку 2.4, пока еще не особо играет с детворой, долго осматривает площадку, кто вообще на площадке имеется, кто че делает. Очень контактный (но пока ко взрослым тянется), любит внимание, причем требует без толики стеснения, если что то делает в приказном тоне говорит: "посмотри", "мама, сять", "мама иди сюда, будешь радом торчать", "вкусно, на попробуй". Короче обхохочешься. Если ему объяснить, по каким причинам я немогу подойти, посмотреть и т.д., то нормально...успокаивается, но нииииидайбох че то не соглосовав с ним передвину или его унесу, все......караул.

это не мой сын случайно :lol: тока возраст у нас 2,7 :) еще - оч.аккуратный. что возьмет откуда, туда же и поставит. и за другими бдит :lol: сестру Макса это раздражает порой. хотя, она вроде тоже должна быть аккуратисткой... но уже была, как говорится.... щас чет бардачная стала... или знает, что я все равно все приберу в итоге...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.