Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#1541
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я бы наверное, половину из этого списка вычеркнула... :rolleyes:
Т.Буланова :eek:
Лолита Милявская ???
Трахтанберг ? Никулин ? Коэльо...Ричард Гир...
Половина у меня попадает под сомнение :laugh:
А Чебурашка ...не удивлюсь если очередной мультяшный персонаж окажется Дюмой )))
  • 1

#1542
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
все пишут-гексли неряхи...
этож неправда.или я в маске))
  • 0

#1543
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

все пишут-гексли неряхи...
этож неправда.или я в маске))

Неправда-неправда :D
Вы жешь аристократы, красиво, дорого и модно ) Не так как у всех ;)
Ну а если вещи по всему дому валяются, да и в сумке можно найти всеподряд, так это просто творческий беспорядок )))
Зато в определнной полочке, (на рабочем столе или в детском шкафчике-все будет стопачка к стопачке разложено, да и по цветовой гамме )))
(ну ты же можешь сделать скидку, и быстро сбегать в неряшливом виде в магазин ))) а есть кто и мусор выносит про полном поряде )))
Это не неряшливость, это такая изюминка с налетом расслабленности у всех иррацов )))
А вот среди исследователей поболее распустех найдется )))
  • 0

#1544
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А Чебурашка ...не удивлюсь если очередной мультяшный персонаж окажется Дюмой )))

100% Дюм))) а Гена - Макс :rolleyes:
  • 0

#1545
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, а Орбакайте кто? просто очень на мою сноху похожа, мимикой, выражениями, движениями, и вообще - если глянуть - как-будто один чел (не внешне конеч). со снохой мне спокойно, дружелюбно, такскать :) просто стало интересно, что за тип.
  • 0

#1546
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

все пишут-гексли неряхи...

Нееее, Гексли очень чистоплотные и аккуратисты еще те, сужу по своей доче :-)
  • 0

#1547
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Все никак не могу себя типировать :( вроде бы Нап, но по внешнему описанию совершенно не подходит, важно ли это в определении типа? Остальное описание точно про меня.
  • 0

#1548
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Вот и муж по моему мнению Бальзак, но именно внешнее описание абсолютно не подходит... :spy:

Сообщение отредактировал Nice girl: 30.03.2011, 11:56:17

  • 0

#1549
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Лолита Милявская - ну никак не может быть гексликом! она как из колхоза какого-то вечно! так бесвкусно одеваться и быть вечно растрепанной гекслик просто не может! :fie:

Nice girl, просто по книжкам себя типировать ИМХО нереально, нужно прийти на тренинг и в разных ситуациях смотреть, тем более, что внешность - это немаловажно, а читать мы можем разное, и главное очень хочется иногда быть кем-то в каких-то моментах ;) т.е. иметь те качества, которых мы, к сожалению, лишены, поэтому чтобы восполнить недостаток иногда напяливаются маски :smoke:

100% Дюм))) а Гена - Макс :rolleyes:

точно-точно! "я возьму чемодан, а ты понесешь меня" :D заказчик :D
  • 1

#1550
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А вот среди исследователей поболее распустех найдется )))

о даааа....какие Робы бывают - :fie: ходит один такой на соционику, точнее одна....не понимаю.... :fie:
  • 0

#1551
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

о даааа....какие Робы бывают - ходит один такой на соционику, точнее одна....не понимаю....

:lol: Я даже догадываюсь о ком ты говоришь :D
Дюмский наметанный глаз не смог мимо пройти )))
Ну и ладно, зато чел в своем типе, расслабон такой, приятный собеседник ;)

девчи, а Орбакайте кто?

Не знаю...Гуманитарий 100 %, интуит, может Еся или Гамлет...я в ней почему-то интра вижу..., Гамлет отпадает, не может он так танцевать ))), хотя сыграла она в Чучело хорошо...
Не знаю тады или Еся или Баль )))
У напа мог родится его дуал ...?
Склоняюсь к Есю )))

Насчет мультяшек я уже не сокрушаюсь...
Что общего между Умкой, Чебурашкой и Винни-пухом... :spy:
Они наверное все в масках... :D
  • 0

#1552
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дюмский наметанный глаз не смог мимо пройти )))

а то! Дюмский наметанный глаз заметит даже бусинку невтемную во множестве ниток на шее, не то, что... :D

Ну и ладно, зато чел в своем типе, расслабон такой, приятный собеседник ;)

ну дык! у мя папа, по-моему, Роб, мне тоже нравится, причем только я могу его сподвигнуть что-либо сделать))))

Насчет мультяшек я уже не сокрушаюсь...
Что общего между Умкой, Чебурашкой и Винни-пухом... :spy:
Они наверное все в масках... :D

а мне кажется, что Винни (наш, советский) - он Гюг, мы-то плюшкотвОрцы - готовим и кормим всех, кто попадает в поле зрения, он все время трескает чонить, на такое, по-моему, только Гюги и способны - особенно сладкое :D
  • 0

#1553
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

а мне кажется, что Винни (наш, советский) - он Гюг, мы-то плюшкотвОрцы - готовим и кормим всех, кто попадает в поле зрения, он все время трескает чонить, на такое, по-моему, только Гюги и способны - особенно сладкое

Нууу...а еще он же вечно на попу плюх, то застрянет где-то -точно рац какой нить :D
Мы же не такие, мы же более изворотливые :laugh:
  • 0

#1554
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нууу...а еще он же вечно на попу плюх, то застрянет где-то -точно рац какой нить :D
Мы же не такие, мы же более изворотливые :laugh:

эт точно :D
  • 0

#1555
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


о даааа....какие Робы бывают - ходит один такой на соционику, точнее одна....не понимаю....

:lol: Я даже догадываюсь о ком ты говоришь :D
Дюмский наметанный глаз не смог мимо пройти )))

от жеж злыдни, а! :rolleyes:

а мне кажется, что Винни (наш, советский) - он Гюг, мы-то плюшкотвОрцы - готовим и кормим всех, кто попадает в поле зрения, он все время трескает чонить, на такое, по-моему, только Гюги и способны - особенно сладкое :D

какой Гюг? вы че? Пух вечно какой-то приторможенный (пардоньте, Дюмы), а Гюги - это ж клоуны и хохотушки ходячие... Он бы на шаре летел бы с радостными воплями, а не с озабоченным видом, как бы медку урвать :D И потом, вспомните, как он искал горшок с медом, который подарить собрался! такой хаос (и где - под кроватью, ужас-ужас!) только у иррационалов бываеть)

"я возьму чемодан, а ты понесешь меня"

вполне похоже на мировоззрение Пуха :smoke:

Сообщение отредактировал Радуга:): 30.03.2011, 21:37:38

  • 0

#1556
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Пух вечно какой-то приторможенный (пардоньте, Дюмы)

ну мы эта.....тоже разные, у нас видимо другой подтип :laugh: а есть и поспокойнее нас Дюмы... а мы с Розиком вроде не приторможенные :laugh:

а Гюги - это ж клоуны и хохотушки ходячие...

не знаю, Лео у меня клоуном не назовешь - редко на публику работает...

И потом, вспомните, как он искал горшок с медом, который подарить собрался! такой хаос (и где - под кроватью, ужас-ужас!) только у иррационалов бываеть)

ты видела наш бардак в игрушках? этот ребенок не складывает их на место и это его совершенно не волнует! только если мама (иррац) сложит все, тада даааа.....полежит все на местах...немножко..... :rolleyes:
  • 0

#1557
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лариса, он у тебя еще маленький Гюг. А взрослые Гюги бардака не любят, это 100% и очень любят поржать))) горааааздо больше, чем Дюмы, у которых настроение бывает разное. У Гюгов обычно оно позитивное))) от негатива они шарахаются. А вот Дюмы и в дипре могут посидеть, и разнос устроить :smoke:
  • 0

#1558
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений


скажите кто из наших Гюго, не считая моей дочи :laugh:

мой сын :D а еще Галина Деля и Анин Кирилл.... из взрослых чота никого не знаю из наших

Егор мой тоже Гюгошка :)
  • 0

#1559
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



скажите кто из наших Гюго, не считая моей дочи :laugh:

мой сын :D а еще Галина Деля и Анин Кирилл.... из взрослых чота никого не знаю из наших

Егор мой тоже Гюгошка :)

о, точно!!!

Джема, да, поржать сын мой лююююбит....особенно над кем-нибудь
очень надеюсь, что в нем когда-нибудь проснется любовь к порядку (кто бы говорил, да??? :laugh: )

ps интересно, а Гурченко кем была?

Сообщение отредактировал Truffelka: 02.04.2011, 21:05:51

  • 0

#1560
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений



скажите кто из наших Гюго, не считая моей дочи :laugh:

мой сын :D а еще Галина Деля и Анин Кирилл.... из взрослых чота никого не знаю из наших

Егор мой тоже Гюгошка :)

и еще у ir_troya Даша Гюг)

Джема, да, поржать сын мой лююююбит....особенно над кем-нибудь
очень надеюсь, что в нем когда-нибудь проснется любовь к порядку (кто бы говорил, да??? :laugh: )

проснется-проснется, ты бы слышала, какие оды они поют огородам)))

ps интересно, а Гурченко кем была?

тоже интересно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.