Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#681
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Айнура, дуал Макса - Гамлет. Полудуал - Гюго. У Шамаханской царицы доча Гамлет.
  • 0

#682
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы вот тож сходили , выяснили что ИЛЭ - искатель (Дон-Кихот). Еще не совсем в теме я про это все, но надеюсь разберусь )))
  • 0

#683
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ооо, Ань, вам предстоит веселая жизнь с экстравертным исследователем. Хотя сама ты очень похожа на его полудуала - Габена, тогда оч. гармоничные отношения)))
  • 0

#684
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ляззат ,у меня доча Макс :( меня к режиму приучила. и я заметила, что мне так проще жить и порядка больше :-)
а где про гамлета почитать?
  • 0

#685
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Айнура , про гамлета можно почитать вот здесь
  • 0

#686
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мы с тобой однополчане, Айнура :( моя тоже Макс :-)

пыс. а почему-то, я читала твои сообщения давнишние, где-то вы со Светиком дочек обсуждали, и решила, что у тебя доча Жук...
  • 0

#687
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Karina, это ya_oblachko и svetiksemicvetic обсуждали своих дочек вместе, у них Жуковки.

Сообщение отредактировал Танюта: 02.06.2010, 15:12:14

  • 0

#688
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

пыс. а почему-то, я читала твои сообщения давнишние, где-то вы со Светиком дочек обсуждали, и решила, что у тебя доча Жук...

они очень похожи, Лязат. У обоих типов характер жутко волевой.
  • 0

#689
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

жутко волевой

мне, блина, жутко повезло :( надо для полного счастья еще пару ребятенков, мож они будут само спокойствие :-)
  • 0

#690
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ляз, у тебя сын и так дуал, че те)))
  • 0

#691
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да я не потею, просто думаю - как интереснА все-таки жизнь - дети волевые, муж тоже... типа... а я так... погулять вышла :-)

Karina, это ya_oblachko и svetiksemicvetic обсуждали своих дочек вместе, у них Жуковки.

неее, я точно помню, что это была Айнура и Светик :fie:

Сообщение отредактировал Karina: 02.06.2010, 15:38:34

  • 0

#692
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
объясните, девочки как определять тип?
  • 0

#693
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

объясните, девочки как определять тип?

показать ребенка специалисту. Который за ним наблюдает какое-то время (пока предки тусуются в стороне и Ре может быть собой).

да я не потею, просто думаю - как интереснА все-таки жизнь - дети волевые, муж тоже... типа... а я так... погулять вышла

Ляз, ну сына с мужем ты наоборот гармонизируешь, иначе они втроем с волевой сенсорикой все нафиг бы разнесли))) Особенно у тя муж и сын экстраверты - мало не покажется, не скромничай.

Сообщение отредактировал Радуга:): 02.06.2010, 16:17:22

  • 0

#694
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Джема, когда еще будет детское типирование? Я очень хочу наконец узнать, как с ним правильно общаться)))
  • 0

#695
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жибек, вроде в июне еще должно быть))) я тебя внесу в список, сегодня вечером позвоню НА и узнаю - насчет взрослой и насчет детской.
  • 0

#696
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Особенно у тя муж и сын экстраверты - мало не покажется

Джем, это чегой такое? я еще не разбираюсь в умных словечках :-)
  • 0

#697
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, вроде в июне еще должно быть))) я тебя внесу в список, сегодня вечером позвоню НА и узнаю - насчет взрослой и насчет детской.

спасибо, дорогая
  • 0

#698
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, это чегой такое?

экстраверт - это чел, который ориентирован во внешний мир. Он даже лучше понимает что-то, когда это сам проговаривает (рассказывает кому-то). Плюс, это человек, который не может переживать внутри себя, как интроверт - ему надо все вылить наружу, поделиться переживаниями, ощущениями, найти у близких поддержку.

Экстраверты, даже если что-то потеряли, сразу начинают у всех спрашивать "А вы не видели мою..."

На что мой муж-интроверт отвечает: "Вспомни, куда положила". Аха, так легко прям вспомнить, если все время вовне :-)

Т.е. когда один экстраверт, а другой интроверт - это как-то уравновешивает, один больше слушает, другой - говорит. А когда два экстраверта. А когда двое в переживаниях - это капец)))

интроверты ведь больше ориентированы во внутренний мир, они больше доверяют внутренним ощущениям. Экстраверту надо собрать инфу извне, и потом уже сделать анализ. Интроверт инфу собирает, а потом сверяет по внутреннему ощущению: входит в мою систему или нет?

Экстраверт в свою систему валит все без разбору, и поэтому там обычно довольно хаотично)))

в общем, када у нас в семье Жук с Напом выясняют отношения/радуются - нашему папе-интроверту это кажется чересчур громким :fie:

ПЫС: перепутала, ты мужу дуал, а сыну - полудуал))). Т.е. кажется, что с сыном совпадаете больше, т.к. оба логики, это дает большее ощущение комфорта, а с мужем совместимость на чисто бессознательном уровне, иногда раздражает непонятно че.

Сообщение отредактировал Радуга:): 02.06.2010, 16:53:05

  • 0

#699
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я чего поняла из вышеописанного: про хаотичную систему - в точку, ну про мужа хотя бы, про сына мало что мог пока сказать.
и еще чего поняла. я интроверт. точно :fie:

нтроверты ведь больше ориентированы во внутренний мир, они больше доверяют внутренним ощущениям. Интроверт инфу собирает, а потом сверяет по внутреннему ощущению: входит в мою систему или нет?

это про меня :-)

Сообщение отредактировал Karina: 02.06.2010, 16:59:49

  • 0

#700
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

ооо, Ань, вам предстоит веселая жизнь с экстравертным исследователем. Хотя сама ты очень похожа на его полудуала - Габена, тогда оч. гармоничные отношения)))


Да, меня придупридили, особенно о переходном возрасте, драки и пр. Это хорошо, если мы с ней хоть немного бум понимать друг друга. Хоть полудуалы. Почитала про Габена, вроде похоже на меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.