Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#41
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Laky Если вы по поводу определения типа ребенка-это занимает минут 10-15, он в это время или играет или с вами рядом стоит, проходит сие действо в Парке Фэмили, вам определяют его тип, немножко консультируют, если время есть, потом вы можете нужную инфу почитать или у Радуги спросите :rotate: (она добрая - за инициативу работает что ль )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 23.10.2009, 19:07:22

  • 1

#42
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
За идею и за бОльшее взаимопонимание между родителями и детьми. Идеалистка, кароч)))
  • 1

#43
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

За идею и за бОльшее взаимопонимание между родителями и детьми. Идеалистка, кароч)))

И за это тебе большое Человеческое спасибо :rotate:
  • 0

#44
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ya_oblachko
Радуга
девочки, так скажите когда можно подойти и куда
мы там с Фэмили живем рядом совсем

но я так поняла что это платно чтоли, а то что получается я пришла инфу получила и ушла ))) как то редко сейчас это встречается, разве что между друзьями/знакомыми ))
  • 0

#45
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Laky У вас ЛС переполнен.
  • 0

#46
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

ДАААААА :rotate:

Джема, а батик и другия высокотворческие дела, у меня вызывают приступ бешенства при занятии примерно на 20 минуте контакта!! одно время у меня работа была связана с разговорами с людьми..
через пол-года человеческий-фактор я готова была закидать стульями как только он(человеческий фактор) входил в кабинет...
потом я пробовала заниматься тихим спокойным делом (типа работать в екселе) без общения с людьми..
через пол недели я хотела расколупать комп на конфетти...
и проанализировав ситуацию я решила что я - человек- дура-ни на что не способный.

но! попробовав мою нынешнею работу где- я сама могу регулировать общение с людьми и ковыряние в бумагах, я поняла чего мне таак хотелось!!!
чтоб не раздражали люди, чтоб не раздражал комп и бумаги. я это совместила!!
всего помаленьку..
поговорила с людьми, написала отчет. красота :D

+100000000000 :eek:

Моя мечта, а не работа. Я то думаю, почему как только прихожу на новое место, максимум через пол года оно начинает меня бесить!!!!
  • 0

#47
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
:rotate: Света, это называется- синдром сгорания. Добро пожаловать в HR! Занимаешся людьми, чувствуешь бесить начинают, пришло время прописать должностные или положение , благо добра этого всегда трэба.Света, это называется- синдром сгорания. Добро пожаловать в HR! Занимаешся людьми, чувствуешь бесить начинают, пришло время прописать должностные или положение , благо добра этого всегда трэба.Света, это называется- синдром сгорания. Добро пожаловать в HR! Занимаешся людьми, чувствуешь бесить начинают, пришло время прописать должностные или положение , благо добра этого всегда трэба.Света, это называется- синдром сгорания. Добро пожаловать в HR! Занимаешся людьми, чувствуешь бесить начинают, пришло время прописать должностные или положение , благо добра этого всегда трэба.
  • 0

#48
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
:rotate: Света, это называется- синдром сгорания. Добро пожаловать в HR! Занимаешся людьми, чувствуешь бесить начинают, пришло время прописать должностные или положение , благо добра этого всегда трэба.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 23.10.2009, 22:04:07

  • 0

#49
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Аня, я поняла поняла :kiss:
  • 0

#50
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
:kiss: фигасе! Глюкануло! Пишу с телефона изменить не получается, извините) если опять будет 25 раз, то я не идиот.
  • 0

#51
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Радуга, када начнется новый курс, для родителей?
мы ждали осенью, че-т нас продинамили
  • 0

#52
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

:D фигасе! Глюкануло! Пишу с телефона изменить не получается, извините) если опять будет 25 раз, то я не идиот.

А мы в этом и не сомневались. Социотип у тебя не тот....не идиотский :kiss:
  • 0

#53
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Так, модеры не прикроют эту тему, если вы а) перестанете здесь рассуждать на тему модеров, эта тема не о нас, б) тема перестанет напоминать чат. Все подробности типа - "ты че не пишешь??? - Напишу позже сейчас занята!!!" Перенесите пожалуйста по выбору: в асю, в личку, на мыло, по телефону пообщайтесь наконец. Тогда тема будет существовать.

Сообщение отредактировал Silk: 23.10.2009, 22:34:37


#54
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Радуга, када начнется новый курс, для родителей?
мы ждали осенью, че-т нас продинамили

Я тоже так и не дождалась звонка (от Маши), хотя договаривались; а когда сама позвонила, курс, как оказалось, уже заканчивался. Если кто может поделиться инфой, буду благодарна.

И еще, глупый вопрос - где находится Фэмили парк?

Сообщение отредактировал zuki: 24.10.2009, 00:39:17

  • 0

#55
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, мне тоже напшите, пж, тоже хочу, а то у нас сейчас как раз непонятки вовсю.
  • 0

#56
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Совершенно случайно набрела на сайт для интересующихся темой - http://socionik.od.ua/?cat=13
Может быть, кому полезно будет. =)
  • 0

#57
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Группы набираю я. Пишите в личку. Типирование + краткая консультация (работа 2х профессионалов) стоит 3000 за ребенка.
  • 0

#58
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ya_oblachko
мне вообще почему-то запрещено использовать ЛС
вот мой мэйл kurnikova_e@bk.ru

zuki
пакр Фэмили находится в 4 мкр, район кинотеатра Сары-Арка, ниже Абая-Правды
  • 0

#59
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а где можно точно узнать к какому типу принадлежит наш ребенок

на детском типировании. Оно длится примерно 15 минут: за несколько минут НА определяет тип ребенка, потом Маша дает консультацию и распечатку с кратким описанием типа.

и мы с мужем? Только на тренинге?

взрослым - на взрослый тренинг. Дети маски носят редко, снимают быстро, а потому определять их легко)))

возьмем, например, мою дочь. мне не нужны всякие разные заумные термины, а также систематизирующие типы, чтобы общаться с ней, пытаться понимать её и понимать.

зависит от типа отношений между тобой, дочерью и младшим ребенком. У моей подруги, например, старшая - ревизор младшей. Ее надо было научить тому, что лучше заботиться, а не воспитывать сестренку)))

еще зависит от родительского эгоизма. Иногда родители приходят с желанием переделать ребенка. Ребенка не переделаешь. Можно определить зону его ближайшего развития и развивать в том, где придется грести по течению (прямо по моей любимой Гиппенрейтер). Тип не меняется. Можно учитывать особенности ребенка, знать, где на него можно повлиять (не изменить), а где лучше оставить в покое.

Соционика хороша тем, что показывает ящики психики: развивать можно любой ящичек. Но человеку комфортнее пользоваться ближними. Часто родительские ближние не совпадают с детскими :-)

Джема, а батик и другия высокотворческие дела, у меня вызывают приступ бешенства при занятии примерно на 20 минуте контакта!!

20 минут тебе не хватит, что ли?
  • 0

#60
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

так как я не прочитала еще описание себя, то не знаююю оно не оно..

читай описание по Гуленко.

как пределить тип ребенка

привести на детское типирование. Ближайшее - суббота, 31 октября стоит 3000 тенге. Кто хочет записаться - в личку. Составим расписание.

а то бывает так, что люди опаздывают или приходят раньше. В итоге приходится ждать очереди, что не очень приятно.

Я бы с удовольствием. Но ребенку всего 5 мес. Уже можно определить?

можно, но для этого надо наблюдать, как ребенок двигается. Поэтому определяют с года до 12 лет. Наблюдают, как ребенок двигается и реагирует на других детей.

Мне бы тоже хотелось узнать об этом всем поподробнее. Куда обратиться?

пишите в личку.

и курс какой тоили 1 занятия достаточно ?

для определения типа хватает 5-10 минут наблюдений. Потому что работает профессионал, который типирует уже почти 20 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.