Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#21
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а где можно точно узнать к какому типу принадлежит наш ребенок и мы с мужем? Только на тренинге? Знаю, его Романенко Наталья Анатольевна проводит...только с ней?

да, она проводит, а мы собираемся в группы и ходим на типирование детей, именно к НА))) Другого профессионала я не знаю)))
  • 0

#22
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Дабы поддержать Радугу все это бурно обсуждалось месяцами в род.посиделках, и надеюсь что модераторы не прикроют за рекламу, т.к. Радуга с этого (финансово) ничего не имеет, мы же обсуждаем цены в магазинах, в поликлиниках, делимся полезными ссылками :D Для чего собственно ДиП и существует :rotate:
  • 0

#23
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я думаю, модеры будут рады отдельной теме (и не только они), ибо начиная с весны тема соционики не дает покоя)))
  • 0

#24
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
это опять я недогоняющая на тему пользы соционики. :rotate: хочу понять на примере, в чем же прелесть? возьмем, например, мою дочь. мне не нужны всякие разные заумные термины, а также систематизирующие типы, чтобы общаться с ней, пытаться понимать её и понимать.

Сообщение отредактировал uta: 23.10.2009, 17:38:06

  • 0

#25
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

я думаю, модеры будут рады отдельной теме (и не только они), ибо начиная с весны тема соционики не дает покоя)))




ДАААААА :rotate:

Джема, а батик и другия высокотворческие дела, у меня вызывают приступ бешенства при занятии примерно на 20 минуте контакта!! одно время у меня работа была связана с разговорами с людьми..
через пол-года человеческий-фактор я готова была закидать стульями как только он(человеческий фактор) входил в кабинет...
потом я пробовала заниматься тихим спокойным делом (типа работать в екселе) без общения с людьми..
через пол недели я хотела расколупать комп на конфетти...
и проанализировав ситуацию я решила что я - человек- дура-ни на что не способный.

но! попробовав мою нынешнею работу где- я сама могу регулировать общение с людьми и ковыряние в бумагах, я поняла чего мне таак хотелось!!!
чтоб не раздражали люди, чтоб не раздражал комп и бумаги. я это совместила!!
всего помаленьку..
поговорила с людьми, написала отчет. красота :D
  • 0

#26
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Млин, Аня, неужто мы тя неправильно затипировали? :rotate: общение с людьми разное бывает. Одно дело - по делу, другое - для выстраивания отношений.
  • 0

#27
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
uta, позже сделаю копи-пейст из посиделок)))
  • 0

#28
КиАнна

КиАнна
  • Гость
  • 24 сообщений

Млин, Аня, неужто мы тя неправильно затипировали? :D общение с людьми разное бывает. Одно дело - по делу, другое - для выстраивания отношений.



я не думаю что прям уж соовсем не правильно :rotate: я чесноответила на тесты и получилось как раз то что ты и сказала.. так как я не прочитала еще описание себя, то не знаююю оно не оно..

я отношения специально не выстраеваю. если при первом контакте (и мне его хочется сделать) тут я интуит согласна.. мне легко общаться то я общаюсь с человеком и дальше... а не пошло... ну и не надо.. так скажем..
  • 0

#29
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Почитала - заинтересовалась
теепрь, девочки, как пределить тип ребенка в первую очередь ну и потом уже свой и мужа тоже не отказалась бы :rotate:
КАК? Помогите теперь, раз разговор завели ))
  • 0

#30
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Почитала - заинтересовалась
теепрь, девочки, как пределить тип ребенка в первую очередь ну и потом уже свой и мужа тоже не отказалась бы :eek:
КАК? Помогите теперь, раз разговор завели ))

Это к Радуге :D
Сперва наш всеми любимый список :rotate:
А по ценам наверное в ЛС.
  • 0

#31
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

это опять я недогоняющая на тему пользы соционики. :rotate: хочу понять на примере, в чем же прелесть? возьмем, например, мою дочь. мне не нужны всякие разные заумные термины, а также систематизирующие типы, чтобы общаться с ней, пытаться понимать её и понимать.

Я за вас очень рада искренне, а терминов не пугайтесь :D не так уж они и страшны.
Все кто тут очень любят своих деток, все стараются понять, развить, все мы читаем нужную лит-ру, но порой не ко всем это подходит. На своем личном примере расскажу, сходила из любопытства более, нам 1,2 было.Были вопросы например: Почему по ночам встаем например ? Почему маму кусаем ? Почему игрух валом,а не играем ? и т.д. Мне все ответили и я не гружу себя больше и своего ребенка под общие рамки развития, у меня нет проблем с подстреганием ногтей и одеванием ребенка, есть немножко в общение с другими детками, было побить-стало погладить. Для меня было легче сейчас узнать кто она и развивать в нужном направление и не пробовать все ШРР подряд, т.к. не везде ей комфортно. Мне не нужен ребенок-гений (мне просто хочется чтоб ей было комфортно от того какая она есть).
  • 0

#32
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Почитала - заинтересовалась
теепрь, девочки, как пределить тип ребенка в первую очередь ну и потом уже свой и мужа тоже не отказалась бы :D
КАК? Помогите теперь, раз разговор завели ))

Это к Радуге :eek:
Сперва наш всеми любимый список :rotate:
А по ценам наверное в ЛС.

Я бы с удовольствием. Но ребенку всего 5 мес. Уже можно определить? Или пока он не начнет общаться, активно сам играть не поймешь? Ну и времени совсем нет на тренинг ходить. Малой только на пару часов отпустит и все...потом истерика :D
  • 0

#33
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ДОБРАЯ Вам пока рано :rotate: Типируют с года.
  • 0

#34
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Тогда подождемммм.... тогда и время появится :rotate:

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 23.10.2009, 18:26:02

  • 0

#35
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
вот нам как раз чуть больше 3х лет
уже и типировать можно )
с личкой у меня на этом форуме какие-то проблемы
  • 0

#36
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Нам 1,2 года. Мне бы тоже хотелось узнать об этом всем поподробнее. Куда обратиться? :rotate:
  • 0

#37
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, кто идет на детское типирование 25.10.09, в случае дождя мы собираемся в 113 школе возле Фэмили парка. Если дождя не будет-в самом парке. Телефон НАТАЛЬИ АНАТОЛЬЕВНЫ 8 777 З00 1996.
Пишу с телефона потому все остальные мысли-позже
  • 0

#38
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Радуга, записываться на 25 уже поздно?
  • 0

#39
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Laky Да поздно ( Если кто-то не сможет, тогда поменяетесь.
  • 0

#40
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ya_oblachko
тогда другой вопрос к вам и Радуге

сколько стоит
что входит
и курс какой тоили 1 занятия достаточно ?
можно на kurnikova_e@bk.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.