Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#4241
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
спасибо, у Штирлица значит -
черная логика (деловая) - желтый
белая интуиция (времени) - голубой
верно?
а почему тут нет белого? он не цвет или как?

Сообщение отредактировал Наше Величество: 07.08.2012, 09:54:23

  • 0

#4242
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у Штира
черная логика - желтый
белая сенсорика - пурпурный
  • 0

#4243
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, ну может стоит спрашивать детей что они хотят? вот уж не хотела бы я в детстве иметь комнату в сине-фиолетовых цветах :faceoff:
  • 2

#4244
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Динка, ясень пень, Милану я спрашивала. Я всех спрашивала по поводу цветов. Мужу в принципе все равно, ему все нравится, что мы с Маней выбираем (благо, Маня - Гексли))), а Милана выбрала из тех сочетаний, что мы ей предложили на выбор)))
  • 0

#4245
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

девочки, ну может стоит спрашивать детей что они хотят? вот уж не хотела бы я в детстве иметь комнату в сине-фиолетовых цветах :faceoff:


я тоже сильно сомневаюс что моему дитю понравится :D
синий можно брать, фиолетовый сама не люблю, а сыну главное двухэтажная кровать, чем замысловатее она будет тем лучше, а цвет вообще не важен

Сообщение отредактировал Наше Величество: 08.08.2012, 10:09:24

  • 0

#4246
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Девочки подскажите, гюгошку на какой вид спорта лучше отдать? или они все же больше к творчеству расположены? (пение, рисование, танцы и т.п)
  • 0

#4247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
ИзображениеAnfiska ты свою гюгошку к порядку приучаешь?
  • 0

#4248
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а штира если на плавание отдать? как думаете будет ходить? или на айкидо/карате лучше?
  • 0

#4249
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки подскажите, гюгошку на какой вид спорта лучше отдать? или они все же больше к творчеству расположены? (пение, рисование, танцы и т.п)

Гюги обычно к воде не равнодушны. Я своего планирую отдать именно на плавание, когда подрастет. Танцы - тоже по идее подходят. Насколько я помню, мне говорили, что танцы должны быть активные какие-то, то есть не бальные. Но это насчет мальчика было сказано. Может девочкам и бальные подойдут.
К творчеству разположены - рисование очень подойдет.
  • 0

#4250
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ИзображениеAnfiska ты свою гюгошку к порядку приучаешь?

ой как могу, помимо сада еще отдали на рисование, английский, лишь бы активность куда направить на важные вещи :)

Юль спасибо, буду тогда рассматривать плаванье и танцы жаркие
  • 0

#4251
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Динка, ясень пень, Милану я спрашивала. Я всех спрашивала по поводу цветов. Мужу в принципе все равно, ему все нравится, что мы с Маней выбираем (благо, Маня - Гексли))), а Милана выбрала из тех сочетаний, что мы ей предложили на выбор)))

Джем, просто складывается впечатление, что люди готовы слепо следовать соционике в выборе цветов, в определении наличия вкуса у людей (типа у аристократов он априори есть, а у демократов априори нет) и т.д. мне немного далек такой подход. лично мое мнение, что вкус и аристократия/демократия вообще никак не связаны, можете кидать камнями, но я это не голословно говорю, а из собственных наблюдений.
  • 0

#4252
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, а у меня доча точно Гюго, читаю мама гюгошек и не вижу в них свою дочь.
Дома и со мнои она веселая, улыбчивая, хулиганистая, на улице в компании своих троих подружек вроде такая же, но немного стеснительная становится, а если мы гуляем и там новые дети, вообще зажимается мне в ноги и стоит или садиться в велик и требует, чтоб мы ушли. Дома сама может играть, игрухи у нас не пылятся. Настроение быстро меняется, то психует, то смеется. Не упертая, соглашается на компромис. Очень мало оазговаривает, ей 2,1. Это похоже на Гюго. Пошли мы на плавание, в сентябре идем в шрр, надеюсь это поможет дочи стать смелее и более общительнои.
Кстати Шериеав И.А. наш неврик, верит в соционику, честно говоря, я была удивленна.
  • 0

#4253
яФея

яФея
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Помогите, пожалуйста. Где как и когда мне пройти тест самой (мужу) и ребенку. Я не могу выбрать правильную модель поведения, с ребенком еще получается не навязывать, а вот мужа скоро загноблю...Вечно все всем доказываю или много думаю, накручиваю себя, потом сама себе выдумаю и разбираюсь...пытаюсь всем помочь, начинаю жить чужими жизнями...делаю своей голове тесно, забывая о своих близких и любимых.... Я вообще по адресу? Если бы я все поняла про себя, мужа и ребенка, может стало бы проще...Мне кажется, я самая умная и все про всех знаю...
  • 0

#4254
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений


Динка, ясень пень, Милану я спрашивала. Я всех спрашивала по поводу цветов. Мужу в принципе все равно, ему все нравится, что мы с Маней выбираем (благо, Маня - Гексли))), а Милана выбрала из тех сочетаний, что мы ей предложили на выбор)))

Джем, просто складывается впечатление, что люди готовы слепо следовать соционике в выборе цветов, в определении наличия вкуса у людей (типа у аристократов он априори есть, а у демократов априори нет) и т.д. мне немного далек такой подход. лично мое мнение, что вкус и аристократия/демократия вообще никак не связаны, можете кидать камнями, но я это не голословно говорю, а из собственных наблюдений.

Ну вот а вы говорили никто не будет во всем следовать соционике. Как видите, следуют, да еще как!.. :cry:

Сообщение отредактировал Дырка от бублика: 09.08.2012, 15:28:04


#4255
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Всем привет! Помогите, пожалуйста. Где как и когда мне пройти тест самой (мужу) и ребенку. Я не могу выбрать правильную модель поведения, с ребенком еще получается не навязывать, а вот мужа скоро загноблю...Вечно все всем доказываю или много думаю, накручиваю себя, потом сама себе выдумаю и разбираюсь...пытаюсь всем помочь, начинаю жить чужими жизнями...делаю своей голове тесно, забывая о своих близких и любимых.... Я вообще по адресу? Если бы я все поняла про себя, мужа и ребенка, может стало бы проще...Мне кажется, я самая умная и все про всех знаю...

Все это вам поможет сделать психолог, например, в разделе "Люди-человеки" есть штатные психологи, которые ответят на все ваши вопросы.
Займетесь соционикой в том виде, в котором ее тут подают, вы скоро извините трусы будете выбирать по совету "гуру"... :idea:

Сообщение отредактировал Дырка от бублика: 09.08.2012, 15:31:02


#4256
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Как тяжело с демократом договорить в плане ремнота и интерьера - ему кажется, что я слишком много выдумываю лишнего, а мне кажется, что он не видит очевидного и ничего не смыслит в красоте :D

мне кажется это скорее интуитивно-сенсорное непонимание :faceoff: хотя хз, я обожаю минимализм, ненавижу ненужные рюши и типа красоту - для меня это все не красиво... ну да, я еще и демократ к тому же гыгы

Не, я тоже за минимализм двумя руками, и не про детали даже речь.
Ммм, ну например я хочу римские или ролл шторы на кухню, т.к. они сэкономят пространство. Муж - Ну что ты выдумала, зачем, это менять полностью гардину, и пр. повесь обычные. Ему лишь бы меньше заморачиваться, лишь бы все проще сделать))) Это какое недопонимание? Интуитивно-сенсорное или аристократично-демократичное?)))) Или это просто муж лентяй, бгг :D
  • 0

#4257
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Не, я тоже за минимализм двумя руками, и не про детали даже речь.
Ммм, ну например я хочу римские или ролл шторы на кухню, т.к. они сэкономят пространство. Муж - Ну что ты выдумала, зачем, это менять полностью гардину, и пр. повесь обычные. Ему лишь бы меньше заморачиваться, лишь бы все проще сделать))) Это какое недопонимание? Интуитивно-сенсорное или аристократично-демократичное?)))) Или это просто муж лентяй, бгг :D

Для тех кто не в теме объясните пжалста что вам даст понимание того, какое это недопонимание - "интуитивно-сенсорное" или "аристократически-демокартическое"? Без всяких подколов, просто интересно стало понять

#4258
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Для тех кто не в теме объясните пжалста что вам даст понимание того, какое это недопонимание - "интуитивно-сенсорное" или "аристократически-демокартическое"? Без всяких подколов, просто интересно стало понять

Считайте это просто перепиской хороших знакомых,ок? От этого знания жизнь моя кардинально не изменится.

А вы, Дырка, зачем ходите в эту тему, если считаете все это бредом? Как в том анекдоте про мышек, которые кололись, но продолжали жрать кактус?
  • 0

#4259
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений


Для тех кто не в теме объясните пжалста что вам даст понимание того, какое это недопонимание - "интуитивно-сенсорное" или "аристократически-демокартическое"? Без всяких подколов, просто интересно стало понять

Считайте это просто перепиской хороших знакомых,ок? От этого знания жизнь моя кардинально не изменится.

А вы, Дырка, зачем ходите в эту тему, если считаете все это бредом? Как в том анекдоте про мышек, которые кололись, но продолжали жрать кактус?

Считайте это просто перепиской хороших знакомых,ок? От этого знания жизнь ваша кардинально не изменится :)

#4260
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Считайте это просто перепиской хороших знакомых,ок?

А кто из тех, с кем идет ваша переписка на последних страницах, вам тут хорошо знаком? Я, Радуга или Pajani Mani может?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.