Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#4121
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

уже присмотрела мягкие подушки, которые можно клеить на стены в детской :faceoff:


:lol: :lol: :lol:

да уж, не одна я маюсь. Мой Гюг тоже любит приказывать, раздавать указания, кто что должен делать и в каком порядке. "убивают" высказывания типа "иди, мама, мой посуду, а я с папой поиграю". И это в 2,8, что будет дальше? :faceoff:
если я не ошибаюсь, Гюго заказчик для Гексли?
  • 0

#4122
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

да уж, не одна я маюсь. Мой Гюг тоже любит приказывать, раздавать указания, кто что должен делать и в каком порядке. "убивают" высказывания типа "иди, мама, мой посуду, а я с папой поиграю". И это в 2,8, что будет дальше? :faceoff:

ну точно говорят, все познается в сравнении:). после роба. все выкидоны гюго как-то просто не воспринимаются всерьез :), мне даже смешно, когда она приказывает и раздает указания, это так мило и этично после роба:)
  • 0

#4123
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
подскажите пожалуйста, как помочь сыну (3,3 года, штирлиц) выстроить отношения с младшим братом? я уже устала, мы из роддома выписались только 20го числа, но этот помощник уже замучил, нервничаю, но стараюсь сдерживаться... например кормлю грудью, он своими лапками держится за его голову, говорю не трогай, он возмущается что ляля пока не умеет держать голову и поэтому он помогает, но при этом спокойно ж сидеть не может... машинками размахивает... уффф попу ляле вытереть он только может помочь, держит за ноги.... вроде аккуратно но все ж ребенок... а как спать ложиться или уходить от меня... так рев... все не то и все не так...
  • 0

#4124
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Гюго заказчик для Гексли?

ага, Гюг заказывает Гекслю в основном на веселуху. вот я и присматриваю "мягкий вагон" :lol:

подскажите пожалуйста, как помочь сыну (3,3 года, штирлиц) выстроить отношения с младшим братом? я уже устала, мы из роддома выписались только 20го числа, но этот помощник уже замучил, нервничаю, но стараюсь сдерживаться... например кормлю грудью, он своими лапками держится за его голову, говорю не трогай, он возмущается что ляля пока не умеет держать голову и поэтому он помогает, но при этом спокойно ж сидеть не может... машинками размахивает... уффф попу ляле вытереть он только может помочь, держит за ноги.... вроде аккуратно но все ж ребенок... а как спать ложиться или уходить от меня... так рев... все не то и все не так...

уффф мы пережили это уже, полтора месяца у нашего Гюга были страшные истерики по любому поводу - ревность, непривычно разделенное внимание, обидно и т.п.....просто надо пережить...когда будут вместе играть, будет проще, вот мои уже вместе могут посидеть "поиграть" (Гюгошке 3,2, а Гексле 6 месяцев) - на коврике покатать мячик, погреметь чем-нить, да и просто похихикать....а как вспомню первые пару месяцев - :faceoff:
  • 0

#4125
na_nazarenko

na_nazarenko
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Гюго заказчик для Гексли?

ага, Гюг заказывает Гекслю в основном на веселуху. вот я и присматриваю "мягкий вагон" :lol:

подскажите пожалуйста, как помочь сыну (3,3 года, штирлиц) выстроить отношения с младшим братом? я уже устала, мы из роддома выписались только 20го числа, но этот помощник уже замучил, нервничаю, но стараюсь сдерживаться... например кормлю грудью, он своими лапками держится за его голову, говорю не трогай, он возмущается что ляля пока не умеет держать голову и поэтому он помогает, но при этом спокойно ж сидеть не может... машинками размахивает... уффф попу ляле вытереть он только может помочь, держит за ноги.... вроде аккуратно но все ж ребенок... а как спать ложиться или уходить от меня... так рев... все не то и все не так...

уффф мы пережили это уже, полтора месяца у нашего Гюга были страшные истерики по любому поводу - ревность, непривычно разделенное внимание, обидно и т.п.....просто надо пережить...когда будут вместе играть, будет проще, вот мои уже вместе могут посидеть "поиграть" (Гюгошке 3,2, а Гексле 6 месяцев) - на коврике покатать мячик, погреметь чем-нить, да и просто похихикать....а как вспомню первые пару месяцев - :faceoff:

ой, а как вы шестимесячного малыша протипировали?
  • 0

#4126
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой, а как вы шестимесячного малыша протипировали?

ожидаемый вопрос :D мне его еще в пузе определили, когда ему недель 10 было :D и угадали)))) просто они же знают точно мой тип и тип моего мужа, вот по поведению НАС и определили ЕГО, а недавно сходили на детскую соционику и НА сходу сказала "Гексляяяяяяя" :idea:
  • 0

#4127
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
было бы интересно собрать галерею фоток детей по типам))))
  • 0

#4128
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ларис, у меня такой же набор :D
  • 0

#4129
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, у меня такой же набор :D

и каааааак???? :lol: что они у тебя творят???? сколько у них разница? у тя Даша хоть девочка....хотя.....не для всех это что-то меняет :lol:
  • 0

#4130
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Разница 3 года и 4 месяца, чего хотят то и творят)))) вместе особо не играют, только бесятся на кровати и везде. Рома иногда на машинки отвлекается, а даша на рисование.
  • 0

#4131
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
дико интересно как типируют беременных. ради эксперимента мне аж не терпится самой забеременнеть и прийти к НА пузом вперед типа скажитеееее кто тааааам:)
но попой чую, что Гамлет будет или Гюг... и не скоро...
  • 0

#4132
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

только бесятся на кровати и везде.

вово, Лёнь когда прыгает на кровати, Коль с таким обожанием и восторгом на него смотрит и прям видно, что он тоже хочет участвовать в этом балагане :lol:

у моих на полгода меньше разница - 2,8
  • 0

#4133
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


ой, а как вы шестимесячного малыша протипировали?

ожидаемый вопрос :D мне его еще в пузе определили, когда ему недель 10 было :D и угадали)))) просто они же знают точно мой тип и тип моего мужа, вот по поведению НАС и определили ЕГО, а недавно сходили на детскую соционику и НА сходу сказала "Гексляяяяяяя" :idea:

о, мне тоже любопытно, кто там у меня внутри. как мне объяснила на втором модуле одна беременная дона, можно и по физическим изменениям определять, она показала свои руки и сказала:" когда-то это были руки интуита". я вот только думаю, что у меня интуит внутри, руки, ноги похудели, а живот растет:)

но попой чую, что Гамлет будет или Гюг... и не скоро...

вот бы и мне почуять, кто там:) (хоть бы не гамлет)
  • 0

#4134
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я со своим Напом тоже худая была, пузо росло, остальное уменьшалось:) и ела я мало. так что спорный какой-то признак...
  • 0

#4135
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я со своим Напом тоже худая была, пузо росло, остальное уменьшалось :) и ела я мало. так что спорный какой-то признак...

ну, я просто в сравнении говорю. когда гюгошкой ходила. руки, ноги пухлели, ну не скажу, что прям раскабанела:), а вот, когда робиком ходила, худющая была, аж страшно, вот:)
  • 0

#4136
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


я со своим Напом тоже худая была, пузо росло, остальное уменьшалось :) и ела я мало. так что спорный какой-то признак...

ну, я просто в сравнении говорю. когда гюгошкой ходила. руки, ноги пухлели, ну не скажу, что прям раскабанела :), а вот, когда робиком ходила, худющая была, аж страшно, вот :)

ой, беременность Гюгом - это нечто! как только забеременела, срааазу на хавчик пробило (пардон за жаргон), и так всю беременность ела! но все равно после родом я быстрее пришла в форму, а тут....вроде и ела меньше, и продукты другие, но видимо отношения с полудуалом расслабляют - не могу себя в кучу собрать!
  • 0

#4137
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
интересно вы тут про беременности заговорили, я и не знала, что можно и такое определять, а Донов когда вынашивают, какие мамы?
я Штир, худющая была когда своего Дона носила, хотя сама от природы не худая
  • 0

#4138
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Я с гюгом была просто баржа :faceoff: У меня даже лицо изменилось и расползлось, нос другой стал, я вся какая-то бесформенная была.
  • 0

#4139
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я с гюгом была просто баржа :faceoff: У меня даже лицо изменилось и расползлось, нос другой стал, я вся какая-то бесформенная была.

у меня наоборот, когда ходила с гюго, выглядела просто отлично, а вот вторая Б с робеспьером была хуже
  • 0

#4140
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Присоединюсь к большинству. Беременная Гюгом я выглядела пухлее! Особенно лицо было пухлое.
Хоть во вторую беременность набрала равно столько же - выглядела я чуток худее (сужу по своим беременным фоткам). Интересно, кто же у меня второй то получилсо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.