Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3821
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аня, ок, по поводу родительского отпишусь, как будет инфа. Знаю, что по-прежнему 5 занятий, 20 тыс.
даты сообщу, как сама узнаю :)
  • 0

#3822
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДУ! На родительский надо тоже записаться? Радуга Вам в ЛС?
  • 0

#3823
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, если хотите попасть в группу :)
  • 0

#3824
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ДД! Вчера были на типировании. Дочу определили как Жукова, сына как Штирлица. В связи с чем вопрос: А могли ошибиться с типом дочи? Сейчас читаю про этот тип и вроде как не про нас... Хотя вчера получая информацию, вроде была согласна.
"Часто является лидером среди своих сверстников в основном за счет своей физической силы"- это не про нас, наоборот мне кажется , что на дочу легко воздействовать... и она " слушается" сверстников. " Может вести себя вызывающе-грубовато с окружающими, быть недисциплинированным на уроках" - наоборот она у меня очень дисциплинированная в саду (воспитатели так по крайней мере говорят), с чужими так вообще тихоня-ангел. "Любит подвижные игры, физические упражнения, рано осваивает велосипед и другие виды техники"- к 6 с половиной годам освоили только самокат, ролики и велосипед не поддаются, да она особо и не рвется научиться, предпочитает в песочнице посидеть, пироги из песка постряпать... И так практическими со всем описанием этого типа... С чем согласна? -непостоянство, перескакивает с одного дела на другое -это да...
  • 0

#3825
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Джема, 3 модуль будет на следующих выхах? Полных два дня? И правильно ли я поняла, что 3-й можно посетить без второго?
  • 0

#3826
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

по поводу детского типирования - 2 будних дня назначат в конце мая-начале июня, т.к. сейчас у НА много работы в универе, всем отпишу в личку, кто в списке.

по поводу выходного, кто был записан - отпишу в личку, когда будет назначена точная дата.


капец... а раньше не получится? а то у меня роды запланированы на 10-15.05.2012... не знаю в конце мая получится или нет прийти на типирование...
  • 0

#3827
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташа, Маша должна была оставить свой имейл на листике, задай ей эти вопросы. Возможно, определили неверно, это тоже бывает, если на ребенке сильная маска.

Можно прийти повторно, когда будет сл. детское и проверить. Разумеется, бесплатно. За все 5 лет никто так и не пришел, хотя Коломбине, например, я предлагала это 3 раза - каждый раз, как слышала заявления о том, что ее ребенка определили неверно))) да, неприятно признавать, что заставляешь своего ребенка быть другим. Но возможно это сигнал, что пора менять отношения с ребенком? Но не все к этому готовы. Проще годами жаловаться на специалиста, чем признать свои ошибки.

Юля, написано, 3 МОДУЛЬ 5-6 МАЯ. Да, можно приходить без 2го.

не знаю в конце мая получится или нет прийти на типирование...

могу перенести на осень. Типирует НА, Маша консультирует. Я собираю группы и передаю ту инфу, которую дает мне НА.

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.04.2012, 15:44:36

  • 0

#3828
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
То ли штир мой на меня так действует, то ли луна не в той фазе ...до обеда хотелось кого нибудь или что нибудь трестнуть, хорошенько так. Внутри все кипело аж ... неудоволетворенность от выходных видать .. . хотела одно, получила другое ...

Вообщем, пустое мотанье до зеленого (приехала, очередь, атас, плюнула поехала дальше) и необъяснимый порыв забрать своего штира из шрр дали свои результаты :D удоволетворение получила. сижу довольная, от чего правда сама незнаю :lol:
  • 0

#3829
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля, написано, 3 МОДУЛЬ 5-6 МАЯ. Да, можно приходить без 2го.

Джема, спасибо за инфу! Н аработе доступа нет к сожалению на сайт их, а дома забываю доходя до компа чегоя хотела там посмотреть.

Полных два дня будет 3 модуль? меня больше второй день волнует
  • 0

#3830
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Юля, ты забрала сына из ШРР?)))) я тебе еще письмо накатаю, просто тоже начиная с прошлой среды оч. насыщенный график))) вечно мотаемся, тут еще домашку делать, мама мия)))

Полных два дня будет 3 модуль?

да.там все модули рассчитаны на 2 дня. Ну можешь уйти пораньше, выбор за тобой.
  • 0

#3831
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, давайте встречи вы будете обсуждать в личке![/mod]
  • 0

#3832
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля, ты забрала сына из ШРР?)))) я тебе еще письмо накатаю, просто тоже начиная с прошлой среды оч. насыщенный график))) вечно мотаемся, тут еще домашку делать, мама мия)))

ну у меня как обычно ... мысли убежали, слова не успели ... забрала после занятий имеется ввиду. не на всю голову я ж больная чтобы вообще из ШРР забирать :D

я тебя понимаю по поводу писанины, сама такая :smoke:


Полных два дня будет 3 модуль?

да.там все модули рассчитаны на 2 дня. Ну можешь уйти пораньше, выбор за тобой.

да не, я уж до конца буду. Мой день тем более ... :dandy:
  • 0

#3833
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ДД! Вчера были на типировании. Дочу определили как Жукова, сына как Штирлица. В связи с чем вопрос: А могли ошибиться с типом дочи? Сейчас читаю про этот тип и вроде как не про нас...

ДД! Скажу вам, как взрослый Жуков :D

Я в детстве была тоже очень спокойной, мягкой, тихой и послушной девочкой. Училась на 5, родителям не грубила. Да и сейчас я не бунтарь, тоже довольно спокойная. Но люблю, когда все по-моему)))

Мое мнение - в детстве меня сильно "задавили" стереотипами о том, какой должна быть девочка, женщина. Не привлекать к себе внимание, не дерзить, слушать мужчину (мужа/отца). Я понимаю это только сейчас и думаю возможно если бы не это, я была бы другой. Потихоньку-помаленьку выхожу из масок и становлюсь собой :)
  • 2

#3834
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аня, ага, я вот тоже в детстве в Драйзере ходила. Т.е. сначала в Напе, у меня был миллион друзей, а потом, видимо, задавили. и я стала относительно тихой, сидела читала книжки, не ходила на улицу (да еще домашки было море из-за гимназии), и мама прям сама удивлялась, что я сильно изменилась.

Правда, т.к. мама-то у меня подзаказная, из маски я стала выходить рано и эффективно :) в подростковом возрасте меня прям понесло в Напа. Но кажется я перестаралась и даже Жукова носила для пущей эффективности :D
  • 0

#3835
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


ДД! Вчера были на типировании. Дочу определили как Жукова, сына как Штирлица. В связи с чем вопрос: А могли ошибиться с типом дочи? Сейчас читаю про этот тип и вроде как не про нас...

ДД! Скажу вам, как взрослый Жуков :D

Я в детстве была тоже очень спокойной, мягкой, тихой и послушной девочкой. Училась на 5, родителям не грубила. Да и сейчас я не бунтарь, тоже довольно спокойная. Но люблю, когда все по-моему)))

Мое мнение - в детстве меня сильно "задавили" стереотипами о том, какой должна быть девочка, женщина. Не привлекать к себе внимание, не дерзить, слушать мужчину (мужа/отца). Я понимаю это только сейчас и думаю возможно если бы не это, я была бы другой. Потихоньку-помаленьку выхожу из масок и становлюсь собой :)

Присоединюсь к вышесказанному.
Я тоже взрослый Жуков, и тоже была очень послушной, спокойной девочкой отличницей.
ИМХО, в воспитании дело.
Сейчас тоже постепенно прихожу в себя. Жить становится легче :dandy:
  • 0

#3836
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Старшего протипировали - «Бальзак», сижу второй день изучаю, но что то не совсем его тип и вообще вчера он себя вел не как всегда, потому что ему сказали что за ним будут следить, вот он и прятался от «следаков» как он сказал ))). Зря я наверное вообще сказала ему что будет ))).

И еще я вот смотрю он как в школу пошел изменился в поведении на людях, раньше он всегда в общественных местах тянулся к детям, даже специально места выбирал где детки, обязательно подходил и начинал как он говорил «дружить», а сейчас не всегда сам подходит, сначала присматривается.
  • 0

#3837
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а сейчас не всегда сам подходит, сначала присматривается.

это Бальзаковское, и потом - нам не нужна толпа ;) лично я в толпе плохо себя ощущаю, мне не очень комфортно в толпе НЕ знакомых людей ))) если знакомые - проще, но если какие-то детали вечера не устраивают, будет дискомфорт до окончания :faceoff: если климатит - за уши не вытащишь.
но еще раз замечу, это в толпе уже знакомых людей. в толпе НЕ знакомых не всегда комфортно.
и присматриваемся мы порядочное время, не сразу же всем дружить со всеми ))))
  • 0

#3838
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Бальзак ведь логик, им сложно устанавливать контакты и выстраивать отношения. А уж интровертам и подавно люди не очень-то нужны, как Лязат и написала.

Даже моя, хоть и экстравертный логик, тоже вначале присматривается (логикам это нужно для того, чтобы уяснить правила поведения) Зато потом всеми вертит - только шум стоит, но ей положено, она управленец.
  • 0

#3839
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Большое спасибо за ответы.
А если с математикой не очень, для логиков это возможно?

И еще он 100% не домосед (хотя пишут наоборот про Бальзаков), с утра до вечера на улице с друзьями готов тусить, возможно пока по детству, а потом как засядет дома.
  • 0

#3840
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Аня, Юля, Джема , спасибо за ваши ответы! Ваши посты меня заставили задуматься.... Я же каждый день, отправляя дочу в садик, говорю ей: будь умницей- и она меня не подводит, хотя может это и не ее... Буду читать - наблюдать... А что категорически нельзя допускать в отношениях с Жуковым? Девочки -Жуковы , что вам было неприятно в отношениях с родителями? С сыном мне как-то понятнее все.. а с дочей запуталась... да и возраст такой у нее, что боюсь дров наломать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.