Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3801
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Если эта тема продолжит существовать в том же ключе, что и сейчас (личная переписка, обсуждение и планирование встреч, которые несут коммерческий характер, флуд), то тема свое существование прекратит![/ex]
  • 0

#3802
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


блин-давайте мы оплатим билет НА в астану))))))))

Поддерживаю :), особенно интересует 2 модуль.

Если интересно, в Астане в эти выходные будет проходить тренинг со специалистом из Киева
  • 0

#3803
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Yasenka, выше прочла ваш пост... если я правильно поняла, при всем при том, что Гам рац, он может хорошо реализовываться и действовать как иррац?
прикольно.... и если правильно поняла, Гамы самые многогранные что ли ))))) то есть с разбегу и не определить, что именно этот чел Гам?
реакция мамы на некоторые вещи, которые вы описали, кажется аналогичная... вроде и увидела выход из положения и согласилась сама с собой, но еще долго может искать в себе и копать в себе и думать *вслух* - а может надо было не так сделать, а?...

Да, вы правильно поняли) Как по мне так с разбегу никого и не определишь, но Гамлетов в особенности. Интересно, что на детском типировании на маленьких Гамлетов уходит больше времени, чем на остальные типы... Потому что при маме они такие, чуть отойдут уже другие, прибежит толпа детей уже третьи...
а может надо было не так сделать, а?...-ну вот это очень по нашему)))


блин, ну ведь это и про меня, мож я все-таки Гам :D
  • 0

#3804
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
реально ли протипироваться в группе кол-во народа в которой составляет 8 человек?
  • 0

#3805
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

блин, ну ведь это и про меня, мож я все-таки Гам

да неее, Вик, ты ваще не похожа на Гама. Чистый Гексли с вытаращенными удивленно-восторженными глазами и восхищением))))

а вообще, так-не так, это почти всем иррацам свойственно, особенно этическим экстрам, у нас от этого иррациональность утраивается))) вечные метания... интрам-то полегче, т.к. они слышат свой внутр. голос
  • 0

#3806
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

реально ли протипироваться в группе кол-во народа в которой составляет 8 человек?

актуально и срочно, спасибо!
  • 0

#3807
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


реально ли протипироваться в группе кол-во народа в которой составляет 8 человек?

актуально и срочно, спасибо!

Инна, ты сама там научишься типировать, в идеале. Будь уверена, мы там будем друг друга типировать, так что ты свой тип узнаешь однозначно
  • 0

#3808
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ты сама там научишься типировать, в идеале. Будь уверена, мы там будем друг друга типировать, так что ты свой тип узнаешь однозначно

))
нескромный вопрос: нас там кормить будут?
  • 0

#3809
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Инна, я не знаю, каким образом проводит тренинг спец из Киева :) поэтому ничего сказать не могу по этому поводу)))

ой, девочки, мы ездили на Чунджу отдыхать, как клево там мой Нап развернулся, когда надо было забрать деньги за некачественный отдых!)))
так я стала кайфовать от своей волевой)))) а то кругом были одни интуиты (Есь, Роб, Гамлет и куча мелких детей, даже среди детей Жук со Штиром, но они не в счет), и никто не мог добиться, чтобы нам вернули деньги в полном объеме)))) Но я выбила все наши 29 тыс до копейки))))

Кстати, тренинг по Бёрну мне в этом тоже очень здорово помог :D
  • 0

#3810
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Джема, я сегодня тоже по полной Жука включила))

Ехала в такси, водитель явно не туда куда надо едет, я ему уже говорю -вот здесь проедьте до нужной мне улицы, он мимо ушей, на другом перекрестке то же самое, в итоге проехали уже больше 4-х кварталов, он мне говорит - сейчас высадим парня на следующей улице, развернемся и поедем куда тебе надо - а там пробка такая, да и и вообще зачем брал меня, если не по пути? Короче все высказала ему, вышла, дверью хлопнула, сказав ему напоследок, что он придурок и ушла. И такой каааайф ощутила. Раньше сидела бы и молчала или терзалась бы муками совести, а сейчас пофиг)))

ПС Завтра приедем на детское :)
  • 0

#3811
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Ой, девчонки, такими загадками пишите, завораживает. Завтра сына протипируют УРА! Вчера на встрече с однокурсниками очередной раз поняла, что жизнь так меняет людей, сколько масок, думаю надо сначала самой разобраться, кто же я, а потом и других научиться различать и понимать.
Хочется жить в равновесии, на сколько это вообще возможно.
Вопрос насколько Вам помогают новые знания в этой области улучшить взаимодействие с окружающими людьми?
  • 0

#3812
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Вот пример насчет порядка в доме.
Я Достоевский (Радуга, я почти смирилась :) ), муж пока не знаю кто (как сказала НА, поглядев его фотки - 8 фоток - 8 типов),
но подозреваю, что Штирлиц. У нас терки насчет порядка. я по местам раскидала, лишнее выкинула и спокойна.
Каждый день с тряпкой - не мое. А он, как выяснилось, видит ВСЕ детали и расстраивается.
Н-р, я вижу - комнату, в общем уютную.
Он: 2 игрушки возле дивана (!). чашка у компа(!!). телефон не на месте(!!!) Опять бардак! Да еще и пыль везде(((Друзей стыдно позвать(Грустнел или бесился
Я раньше говорила- так завтра ж уборка - это про пыль. А остальное вообще не понимала. подумаешь, фигня. И это когда мир выходит из кризиса)

Теперь обсудили. Договорились. И любимый даже зауважал соционику :D я ж теперь все по шкафам тарю, чтоб не портило ему картину мира))

Сообщение отредактировал WRX STI: 21.04.2012, 13:09:57

  • 0

#3813
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Аня, ну за тебя только порадоваться :) и действительно, че молчать, если ситуация требует критических мер?))) Ну а если возможности позволяяяяют...)))
например, наши интуиты все были согласны на мировую (и потерять 8 тыс), и все в ответ на наезд со стороны директора включали ребенка: ну вы знаете, мы же с детьми, войдите в наше положение... В ответ конечно прессуха усиливалась и в итоге интуит уже и сам рад, что хоть какие-то деньги вернут.
Ну а Нап-то шашкой машет от душииии....)))) хыхы

Вопрос насколько Вам помогают новые знания в этой области улучшить взаимодействие с окружающими людьми?

Вы попробуйте сходить на взрослый тренинг, там и поймете. После взрослого оч хорошо начинаешь понимать, почему окружающие другие)))

вот пример Оли по поводу порядка: муж-сенсорик (т.е. замечает все мелочи), еще у Штирлица сенсорика белая (т.е. прямо клин на порядке и чистоте, здоровье, полезном питании), и ощущения порядка у интуита и сенсорика различаются
для Доста порядок - для Штирлица хаос :) Ну у меня мама Штирлиц, им и вправду нужен идеальный порядок)))

и у меня точно так же: я иррационал, для меня порядок - понятие философское, искать какую-то жутко нужную вещь иногда даже интересно (столько драйва добавляет в жизнь, хотя временами и бесит, честно скажу :D), а для рационалов мой порядок - головная боль)))) Хорошо, что муж интуит, он на порядке не заморочен))))

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.04.2012, 15:42:12

  • 0

#3814
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Джема спасибо, да надо будет сходить на взрослый, вот про сына узнаю, а там уже и сама попробую, а когда тренинг для "чайников" планируется?
  • 0

#3815
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

например, наши интуиты все были согласны на мировую (и потерять 8 тыс), и все в ответ на наезд со стороны директора включали ребенка: ну вы знаете, мы же с детьми, войдите в наше положение... В ответ конечно прессуха усиливалась и в итоге интуит уже и сам рад, что хоть какие-то деньги вернут.

Джема, а если я, как интуит, вообще без напряга подобные ситуации разруливаю, значит, маска на мне сидит прочно и уверенно?
  • 0

#3816
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Жибек, зависит от ситуации, там тетко реально была неадекват, сразу перешла на крик :D

а вообще, интуиты в своем типе избегают таких ситуаций. Ну потому что интуицию слушают ))) Другое дело, что, если интуит находится в маске, он не может адекватно собирать информацию и оценивать ситуацию, и поэтому может попасть в неприятности, а потом из них выбираться. Ну чтобы быстрее расхотелось сидеть в маске, наверное :)

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.04.2012, 20:26:07

  • 0

#3817
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, я у Насти25 таки купила набор "Юный химик", ну мы с дочей конечно сразу приступили к опытам :) нам всем понравилось ))))
  • 0

#3818
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
по поводу детского типирования - 2 будних дня назначат в конце мая-начале июня, т.к. сейчас у НА много работы в универе, всем отпишу в личку, кто в списке.

по поводу выходного, кто был записан - отпишу в личку, когда будет назначена точная дата.

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.04.2012, 21:53:44

  • 0

#3819
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Аня, ну за тебя только порадоваться :) и действительно, че молчать, если ситуация требует критических мер?))) Ну а если возможности позволяяяяют...)))

:kiss:
Самое главное, что я по исходу чувствовала облегчение, а раньше бы совесть ела и неприятно было бы :)

Джем, НА вчера сказала, что ты дашь инфу про родительский тренинг. Держи нас в курсе плиз, я хочу пойти
  • 0

#3820
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

по поводу детского типирования - 2 будних дня назначат в конце мая-начале июня, т.к. сейчас у НА много работы в универе, всем отпишу в личку, кто в списке.

Спасибо за информацию! Мы очень ждем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.