Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#3241
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Баль и Габен - иррационалы, но очень неохотно тратят деньги

да????? блин, у меня этого точно нет... у меня если есть деньги, они прожигают карман и мне их надо истратить, и желательно побыстрее, побыстрее :lol:
  • 0

#3242
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Ой-ой-ой, когда и где взрослое типирование будет?
Хочу!!! :D

Так интересно!

я Вам в личку напишу, когда сама узнаю :-)


Спасибо, буду ждать.
  • 0

#3243
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вчера на родительском тренинге как раз обсуждали вопрос вертности и режима дня. Экстраверты должны быть жаворонками и срубаться в 9-10 вечера. А интроверты должны быть совами. Ну примерно так.

хм...ты не путаешь???? помнится НА говорила на соционике, что интроверты совами становятся только в том случае, если в школе, т.е. в школьные годы, им мешают делать уроки и им приходится ждать, пока в доме станет тихо и они смогут сосредоточиться..... :spy: для интроверта сон, конечно, важен, но встать в 7 утра - без проблем, если только из тебя не делают сову :D

мой Гюг даже в пузе просыпался часов 8-9 утра и засыпал в 11.30-12 ночи, так и по жизни у него, щас, конечно, с садиком немного подкорректирован режим - встает в 7.30, ложится в 10.30, но все же....долго он не спит утром - в половине девятого уже огурец....

Сообщение отредактировал Truffelka: 21.10.2011, 18:11:49

  • 0

#3244
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Вчера на родительском тренинге как раз обсуждали вопрос вертности и режима дня. Экстраверты должны быть жаворонками и срубаться в 9-10 вечера. А интроверты должны быть совами. Ну примерно так.

хм...ты не путаешь???? помнится НА говорила на соционике, что интроверты совами становятся только в том случае, если в школе, т.е. в школьные годы, им мешают делать уроки и им приходится ждать, пока в доме станет тихо и они смогут сосредоточиться..... :spy: для интроверта сон, конечно, важен, но встать в 7 утра - без проблем, если только из тебя не делают сову :D

мой Гюг даже в пузе просыпался часов 8-9 утра и засыпал в 11.30-12 ночи, так и по жизни у него, щас, конечно, с садиком немного подкорректирован режим - встает в 7.30, ложится в 10.30, но все же....долго он не спит утром - в половине девятого уже огурец....

Нет, не путаю! Сказали именно так.
А Маша, которая Гюгошка, подтвердила, что ее уже срубает на поспать (время полвосьмого было).
  • 0

#3245
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хмм....страаанно.... :spy:
  • 0

#3246
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ля интроверта сон, конечно, важен, но встать в 7 утра - без проблем, если только из тебя не делают сову

наобороооот :-)
  • 0

#3247
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
начала с начала темки по напа выискивать ...

....Наполеон сначала он не сможет поверить, что такое реально крутой чел оказался в жопе, поэтому начнет громко и убежденно говорить о том, что это и не жопа вовсе, а крутой грязе-курорт, и вообще, он именно сюда и направлялся.


:faceoff: я под сталом была, вот как еще точнее описать?! :lol:

а про интим стрижки :lol: - атас .. представила в реале ...

Джема, еще наткнулась на тво есообщение про махание шашкой ... по описанию получается я "абы как" махаю ею. :faceoff:

Сообщение отредактировал Stubborn: 22.10.2011, 01:43:48

  • 0

#3248
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, еще наткнулась на тво есообщение про махание шашкой ... по описанию получается я "абы как" махаю ею

да эт временно) помашешь, потренируешься, а потом уже будешь знать, когда стоит. А когда не стоит - будешь просто молчать и давать людям учиться на своем опыте. Хоть и горьком временами
  • 0

#3249
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
я вот хотела спросить, а какое образование у НА?
она психолог? и где училась соционике?
и кто она сама по типу? рац, логик, сенсорик, интроверт, Макс что ли? :rolleyes:
  • 0

#3250
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Макс что ли?

Роб она :-)
честно, мне тааак нравятся Робы как люди :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 22.10.2011, 08:48:37

  • 0

#3251
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я вот хотела спросить, а какое образование у НА?

у нее 2 образования: биолог и психолог. Правда, на психолога она училась в России. Соционику уже 20 лет изучает.

мне тааак нравятся Робы как люди

да-да, особенно когда не берут измором занудством :-)

НА говорит, собирается проводить бизнес-тренинг, т.е. соционику для деловых людей, там будет инфа из 1,2 и 3 модуля.
Интересно... но пока, мне Рус пока не даст прогуляться на 2 дня :-) может, удастся благоверного уболтать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.10.2011, 12:01:42

  • 0

#3252
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

с управленцами и Робом начинать разговор лучше со слова "можно" (эт меня так НА учила)

интересно: а кто дочу мою этому научил? :rolleyes: когда ей что-то надо (а надо ей всегда :D ) она обязательно начинает обращение ко мне с "можно?"
ну как откажешь? :-/
  • 0

#3253
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
я "астеническое телосложение" (в описание Робов) восприняла, как тощий и немощный... :faceoff: это явно не про НА
  • 0

#3254
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

интересно: а кто дочу мою этому научил?

природой заложено :-)

я "астеническое телосложение" (в описание Робов) восприняла, как тощий и немощный...

да, Вик, это не совсем уж астеничное. Мой муж не из таких, во всяком случае :-) он и не плотный, но дистрофией не страдает :)
  • 0

#3255
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ля интроверта сон, конечно, важен, но встать в 7 утра - без проблем, если только из тебя не делают сову

наобороооот :-)

почему????? если я ложусь в 10, то в 7 без проблем встаю.....у меня всегда так было, когда мне не мешали ложиться рано.....ну и днем поспать - это святое :D
  • 0

#3256
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Джема, еще наткнулась на тво есообщение про махание шашкой ... по описанию получается я "абы как" махаю ею

да эт временно) помашешь, потренируешься, а потом уже будешь знать, когда стоит. А когда не стоит - будешь просто молчать и давать людям учиться на своем опыте. Хоть и горьком временами

ой, если сравнивать настоящее время и что было лет так 5-10 назад, сейчас я ей так ... слегка помахиваю ... правда волна бывает нахлынывает :faceoff:

НА говорит, собирается проводить бизнес-тренинг, т.е. соционику для деловых людей, там будет инфа из 1,2 и 3 модуля.
Интересно... но пока, мне Рус пока не даст прогуляться на 2 дня :-) может, удастся благоверного уболтать :rolleyes:

это с какой целью тренинг делается? :spy: интересненько ...

кстати, вы выше обсуждали обарщение "можно" по отношению к управленцам. вот мой штир наоборот ко мне и домашним обращаться стал все чаще и чаще со словом "можно". То ли ему просто нравится наша реакция на его "можно", то ли действительно со смыслом вставляет его :spy:

а еще интересно наблюдать как они с гекслем у друг друга игрухи и все остальное выпрашивают, при чем оба начинают вопрсо со слова "можно", но есил гексля практически всегда после такого обращения дает что просят, то мой штир может наглым образом ответить "низя!" и еще спецом будет перед носом крутиться с желаемым гекслем предметом :faceoff:
  • 0

#3257
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

почему????? если я ложусь в 10, то в 7 без проблем встаю.....у меня всегда так было, когда мне не мешали ложиться рано.....ну и днем поспать - это святое :D

не знаю, почему у тебя так, Лариса))) я днем не сплю, мне некогда. Экстравертам вообще днем спать скучно - вокруг столько всего происходит, а тут спать надо, ужас :rolleyes: Поэтому экстравертные дети рано от сна отказываются. Ну, во всяком случае, моя, когда не в саду - фиг ляжет))) Даже если подорвалась в 7 (ложится в 10)

ой, если сравнивать настоящее время и что было лет так 5-10 назад, сейчас я ей так ... слегка помахиваю ... правда волна бывает нахлынывает :faceoff:

зрелой личностью становишься, Юль)))
а волны на всех накатывают, это нормально))) от типа не зависит :laugh: просто негатив у каждого типа выходит по-своему, вот и вся разница)))
ну Напы в целом импульсивные и вспыльчивы, зато мы быстро отходим :-)
если несет - попробуй успокоиться и как бы со стороны понаблюдать, что с тобой происходит. Тогда все само разруливается - не надо подавлять негатив или не надо его выливать. Наблюдаешь, потом переключаешься, а потом уже снова отличное настроение.

это с какой целью тренинг делается? :spy: интересненько ...

не знаааю... надеюсь мужа уболтать и узнать)) хотя он упертый :cool:
  • 0

#3258
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кстати, вы выше обсуждали обарщение "можно" по отношению к управленцам. вот мой штир наоборот ко мне и домашним обращаться стал все чаще и чаще со словом "можно". То ли ему просто нравится наша реакция на его "можно", то ли действительно со смыслом вставляет его :spy:

взрослеет)))

а еще интересно наблюдать как они с гекслем у друг друга игрухи и все остальное выпрашивают, при чем оба начинают вопрсо со слова "можно", но есил гексля практически всегда после такого обращения дает что просят, то мой штир может наглым образом ответить "низя!" и еще спецом будет перед носом крутиться с желаемым гекслем предметом :faceoff:

ну да, надо ж показать, кто тут главный - Штир! :-)

вчера вечером к нам гости пришил - моя сразу надела новые вещи, нацепила на голову бант, накрасила губы, надухарилась и пришла вести светские беседы))) вот что такое экстравертный аристократ :rotate:
  • 0

#3259
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
про отказ от дневного сна мда... хоть соционика даст мне ответ на вопрос - почему доча не спит??? :lol:
  • 0

#3260
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


почему????? если я ложусь в 10, то в 7 без проблем встаю.....у меня всегда так было, когда мне не мешали ложиться рано.....ну и днем поспать - это святое :D

не знаю, почему у тебя так, Лариса))) я днем не сплю, мне некогда. Экстравертам вообще днем спать скучно - вокруг столько всего происходит, а тут спать надо, ужас :rolleyes: Поэтому экстравертные дети рано от сна отказываются. Ну, во всяком случае, моя, когда не в саду - фиг ляжет))) Даже если подорвалась в 7 (ложится в 10)


Джем, странно. Я вот в обед люблю поспать. Сколько себя помню, когда есть возможность подрыхнуть в обед - всегда дрыхла! И в универе училась, приходила домой и мне надо было поспать, и на работе - частенько бывало прибегала на двухчасовой обеденный перерыв домой и хоть час, но надо было поспать. :rolleyes:
Вот сейчас правда когда спать хочется в обед до ужаса, но есть чего поделать, посмотреть, поделать .. сон зараза не прет.

... ну Напы в целом импульсивные и вспыльчивы, зато мы быстро отходим :-)

строчка прям из гороскопа ... смотрю по описанию многое сходится с моим знаком зодиака
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.