Перейти к содержимому

Фотография

СоционикаДетская и взрослая. ( что вам дало типирование детей ?)

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4289

#10365494
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Вся инфа о списке на дет. типирование, когда и где это в ЛС к Радуге. Взрослое типирование проходит весной и осенью 2 раза в год, это тоже к Радуге в ЛС.

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 17:18:27

  • 0

#2521
CeZam

CeZam
  • Гость
  • 24 сообщений

1 вечер :lol: сейчас кажется - ну нафига я хотела быть Гексли, Доны такие клевые :D

У меня доча Дон, я ее боюсь ... а еще одна Гюго - и она тоже под каблуком у Дона)) А сын Штирлиц - и он нашей Донной командует, несмотря на малолетний возраст... А я во все этом пытаюсь разобраться... но пока не могу... так и живем :)
  • 0

#2522
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня доча Дон, я ее боюсь ...

ооо я Вам не завидую...

А сын Штирлиц - и он нашей Донной командует, несмотря на малолетний возраст..

ну дык Штирлиц Дона заказывает жеж...
  • 0

#2523
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я не в смысле, что мы такие ужасные. но в роли ребенка наверное хочется видеть кого-то поотзывчивее и повнимательнее...
  • 0

#2524
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

но в роли ребенка наверное хочется видеть кого-то поотзывчивее и повнимательнее...

а бывают еще Жуковы :D шутка :-)
да не, Дин, Доны внимательные и заботливые, просто проявляют это по-своему. Особенно девочки-логики вызывают недоумение у мам-этиков :-)
а вообще, вы такие вездесущие, любопытные и неостановимые натуры, что с вами никогда не скучно)))

ну дык Штирлиц Дона заказывает жеж...

а Дон заказывает Гамлета...

СeZam, вам только Наполеона не хватает для полного счастья комплекта, Гамлету в этой тройке заказа хуже всего, т.к. на Гамлете заказ останавливается. Поэтому еще тяжеловато в своем типе быть - чувствуешь постоянное давление)))

- капец меня, мама, тряхануло от двойного воздействия, аж волосы на руках и ногах дыбом встали

ревизия в квадрате :D

Как приятно, что не одна " с сопротивлением", наверное за год точно привыкну))

и даже раньше))) все же тип достаточно женский, с очень сильной интуицией.

Теперь хочу за круг, а то типирую всех знакомых и родных, в правильности сомневаюсь, а остановиться не могу...

дааа... скоро начнется осенний сезон))) за кругом интересно :-)
  • 0

#2525
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, листаю иногда темку и не могу дождаться типирования. И детского и взрослого. Хочу! Джем, когда уже? В сентябре? :-)
  • 1

#2526
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


но в роли ребенка наверное хочется видеть кого-то поотзывчивее и повнимательнее...

а бывают еще Жуковы :D шутка :-)

А чо Жуковы сразу? :D
Между прочим, моя мама ко мне в детстве вообще претензий не имела. Я была очень милым, послушным и исполнительным ребенком.

Поэтому моя мама фшоке от внучка Гюга, у которого шило в попе и походу не одно
  • 0

#2527
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, когда уже? В сентябре?

да сама вот жду... детское в сентябре, скорее всего, а взрослое наверное в конце сент-нач октября, пока народ раскачается... ну точно не знаю)))

А чо Жуковы сразу?

ну че, деловые, серьезные, заботливые, но вот нежности - исключительно по Жучачьему настроениею, и никак иначе)) и мне от дочи сопереживания не хватает. Эх, на то и логик она. Зато без проблем разделили дом. обязанности и споров/нытья "не хочу, не буду" по этому поводу нет :-)

Я была очень милым, послушным и исполнительным ребенком.

Юля, у тя мама хто по типу? :rolleyes: Или это дети щас уже другие... Моя послушная и исполнительная если только без давления))) хотя, честно скажу, дети-этики приводят меня в шок своими эмоциями и закидонами :rolleyes: я уже так привыкла к прямолинейным и упертым управленцам :-)

оэтому моя мама фшоке от внучка Гюга

да, от подругиных Гюгов я сама фшоке.. :smoke:
  • 0

#2528
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


оэтому моя мама фшоке от внучка Гюга

да, от подругиных Гюгов я сама фшоке.. :smoke:

А я от подружкиного Гюга не в шоке) Он на фоне моего - тихий и спокойный мальчик :lol: Чо то у меня Ромарио через чур Гюг :lol:
  • 0

#2529
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
и я жду сентября :faceoff:
  • 0

#2530
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Чо то у меня Ромарио через чур Гюг :lol:

а как закажешь :lol:

и я жду сентября

в Ату прилетишь? :-)
  • 0

#2531
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Чо то у меня Ромарио через чур Гюг :lol:

а как закажешь :lol:

Знала бы, как заказывать, заказала бы давно :lol:
  • 0

#2532
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

в Ату прилетишь?

я здесь :beer:
  • 0

#2533
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Знала бы, как заказывать, заказала бы давно

это неконтролируемый процесс, т.к. бессознательно происходит

я здесь

классно :rotate:
  • 0

#2534
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Знала бы, как заказывать, заказала бы давно

это неконтролируемый процесс, т.к. бессознательно происходит

Это типо я бессознательно хочу, чтобы мой ребенок носился по дому и разрушал все, что видит в процессе игры???
Ничо подобного! Я хочу, чтобы он сидел тихо и целый день собирал пазлы/констуркторы и рисовал цветочки :lol: А потом еще и сам все за собой убирал!
  • 0

#2535
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я от подружкиного Гюга не в шоке) Он на фоне моего - тихий и спокойный мальчик :lol:

это ты про Леонидаса???? :lol:

да, меня он радует, когда сидит и играет в пазлики-лотошки, а потом все это дело собирает, но видно, что этик - компания нужна, иначе разнесет все вокруг! :faceoff:
  • 0

#2536
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А я от подружкиного Гюга не в шоке) Он на фоне моего - тихий и спокойный мальчик :lol:

это ты про Леонидаса???? :lol:

да, меня он радует, когда сидит и играет в пазлики-лотошки, а потом все это дело собирает, но видно, что этик - компания нужна, иначе разнесет все вокруг! :faceoff:

Ну а то!
На фоне Ромы он выглядит очень-очень спокойным! И уравновешенным. Кроме того момента, когда они игрушки делят :lol:
  • 0

#2537
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Хорошо, что Лео еще не знает, что можно в морду двинуть, а то ручка-то у него ого-го! :lol: но учить его этому мы не намерены, пока не получит от кого-нить другого - тогда бум учить давать сдачу :D
  • 0

#2538
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
если я правильно протипировала маму и отчима, то у нас в семье кольцо соц.заказа... клевая семейка, все друг друга заказывают :lol:
  • 0

#2539
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений



Знала бы, как заказывать, заказала бы давно

это неконтролируемый процесс, т.к. бессознательно происходит

Это типо я бессознательно хочу, чтобы мой ребенок носился по дому и разрушал все, что видит в процессе игры???
Ничо подобного! Я хочу, чтобы он сидел тихо и целый день собирал пазлы/констуркторы и рисовал цветочки :lol: А потом еще и сам все за собой убирал!

да не, Юль, на самом деле канеш если у мамы внутри все ок, подзаказный ребенок - в своем типе и не причиняет особых проблем)))
Зато када в сад пойдет, адаптируется легко и почти безболезненно (если конечно в 2.5-3 отдашь, когда возраст подойдет), у моей подруги Жука Гюг почти не болеет, ну пара раз в год ОРВИ, адаптации не было - сразу почуял, что в саду веселее, чем дома :-)

если я правильно протипировала маму и отчима, то у нас в семье кольцо соц.заказа... клевая семейка, все друг друга заказывают :lol:

хыхы, и Нап всем этим будет рулить ;-)
  • 0

#2540
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сразу почуял, что в саду веселее, чем дома :-)

мой в садик просто БЕЖИТ!!!!! с утра так и будим со словами "в садик пойдешь????" - моментально просыпается, одевается и готовченко у выхода!!!! :D

а вот противостояние Гюгов - это жеееесть, я вам скажу! вчера тут такое было! Аня с Кирюшей пришли, а муж достал модельки авто :faceoff: вопщем Лео ни под каким соусом не отдал свою ауди тт, на что бы Киря не предлагал меняться, и при этом оба в эмоциях и соплях :faceoff:

а если я еще Жучку рожу к нашему кольцу соц.заказа, то всем будет рулить она????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.