Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#161
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Осталось навести порядок с Геологами - у них первый матч с Комтелом, судьям будет даны жесткие указания согласно регламенту наказывать. Геологи- изучите реглаент.

Если прецендент с геологами повторится в каком-нибудь туре, при всё нашем уважении к Александру, я думаю надо жёстко ставить вопрос о снятии их с ЛЛФ-3. :D

Сообщение отредактировал Rusik: 06.05.2004, 13:55:44

  • 0

#162
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Осталось навести порядок с Геологами - у них первый матч с Комтелом, судьям будет даны жесткие указания согласно регламенту наказывать. Геологи- изучите реглаент.

Если прецендент с геологами повторится в каком-нибудь туре, при всё нашем уважении к Александру, я думаю надо жёстко ставить вопрос о снятии их с ЛЛФ-3. :D

Ничуть не оправдывая своих %$#@ков, я думаю, что для начала надо жестко ставить вопрос о профессиональном судействе. Энтузиазм - это хорошо, но свисток нельзя давать кому попало. Тогда и прецедентов не будет.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 06.05.2004, 14:33:27

  • 0

#163
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Началось в деревне лето!!!!
Причем тут судейство???
Разборки начались до проблем с судейством , это раз.
А значит в субботу , когда победили судейство устраивало, это два.
К тому же развборки насколько я помню были между представителем ОК и вашим капитаном, болельщиками и все такое.
(считать данное сообщение - сплошной риторикой)
  • 0

#164
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Согласен с Виталей.
Значит когда побеждали всё устраивало, а как начали въ@#?вать, так сразу виноват судья. У меня, допустим, тоже были вопросы к судье в проигранном матче с Ниссой, но я не стал ему ТАК всё вываливать, как будто ОН виноват в нашем поражении, потому что ОН СУДИЛ ТАК, КАК ВИДЕЛ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ МОМЕНТЫ никому не симпатизируя, даже учитывая мои хорошие отношения с Денисом.
Надо причины поражения искать прежде всего в себе, а не в судьях/зрителях/оргкомитете/болельщиках (для всех команд нужное подчеркнуть, а для Геологостроя - всё вместе перечисленное).
  • 0

#165
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Осталось навести порядок с Геологами - у них первый матч с Комтелом, судьям будет даны жесткие указания согласно регламенту наказывать. Геологи- изучите реглаент.

Если прецендент с геологами повторится в каком-нибудь туре, при всё нашем уважении к Александру, я думаю надо жёстко ставить вопрос о снятии их с ЛЛФ-3. :D

Ничуть не оправдывая своих %$#@ков, я думаю, что для начала надо жестко ставить вопрос о профессиональном судействе. Энтузиазм - это хорошо, но свисток нельзя давать кому попало. Тогда и прецедентов не будет.

Вопрос о судействе, извечный вопрос футбола. Играй так, что бы у судьи небыло повода дать тебе поражение. Считаю любые наезды на судейсво не допустимы в Fair play.
  • 0

#166
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
С 15 мая меняется время проведения матчей. Расписание - http://web.host.kz/llf/
  • 0

#167
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Осталось навести порядок с Геологами - у них первый матч с Комтелом, судьям будет даны жесткие указания согласно регламенту наказывать. Геологи- изучите реглаент.

Если прецендент с геологами повторится в каком-нибудь туре, при всё нашем уважении к Александру, я думаю надо жёстко ставить вопрос о снятии их с ЛЛФ-3. :D

Ничуть не оправдывая своих %$#@ков, я думаю, что для начала надо жестко ставить вопрос о профессиональном судействе. Энтузиазм - это хорошо, но свисток нельзя давать кому попало. Тогда и прецедентов не будет.

Вопрос о судействе, извечный вопрос футбола. Играй так, что бы у судьи небыло повода дать тебе поражение. Считаю любые наезды на судейсво не допустимы в Fair play.

Это наезд не на судейство (ребята действительно судили как умели), а на ОК, не обеспечивший работу нормальных судей в данные дни. Предвидя острую реакцию членов ОК (коим сам являюсь), повторюсь еще раз: своих %$#@ков не оправдываю, но не надо и остальным делать вид, что все нормально.
  • 0

#168
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Осталось навести порядок с Геологами - у них первый матч с Комтелом, судьям будет даны жесткие указания согласно регламенту наказывать. Геологи- изучите реглаент.

Если прецендент с геологами повторится в каком-нибудь туре, при всё нашем уважении к Александру, я думаю надо жёстко ставить вопрос о снятии их с ЛЛФ-3. :)

Ничуть не оправдывая своих %$#@ков, я думаю, что для начала надо жестко ставить вопрос о профессиональном судействе. Энтузиазм - это хорошо, но свисток нельзя давать кому попало. Тогда и прецедентов не будет.

Вопрос о судействе, извечный вопрос футбола. Играй так, что бы у судьи небыло повода дать тебе поражение. Считаю любые наезды на судейсво не допустимы в Fair play.

Это наезд не на судейство (ребята действительно судили как умели), а на ОК, не обеспечивший работу нормальных судей в данные дни. Предвидя острую реакцию членов ОК (коим сам являюсь), повторюсь еще раз: своих %$#@ков не оправдываю, но не надо и остальным делать вид, что все нормально.

А судьи кто? Извечный вопрос классиков. С професианальными судьми всегда проблема. Они имеют обыкновения не приходить на мачи такого ранга :D и вины ОК в этом нет. На мой взгляд, проблем здесь нет, и судейство было приемлемо.
И вообще, честный судья это тот, кому заплатили обе команды. :dandy:
  • 0

#169
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Началось в деревне лето!!!!
Причем тут судейство???
Разборки начались до проблем с судейством , это раз.
А значит в субботу , когда победили судейство устраивало, это два.
К тому же развборки насколько я помню были между представителем ОК и вашим капитаном, болельщиками и все такое.
(считать данное сообщение - сплошной риторикой)

Господа,что бы закрыть тему прошедших двух туров предлагаю посмотреть в регламент нашего Чемпа:
п. 6.1 Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными ОК ЛЛФ.
п. 6.8 просьбы команд о замене назначенных на матчи судей не принимаются.
О чем базар? ОК назначил Дениса и меня судьями (ввиду чрезвычайных обстоятельств)- никто не возражал. С чего вы взяли что судить должны судью республиканской и международной категории :D
Теперь смотрим п.7 об ответственнности футболистов,рукооводителей команд-жумаю даже цитировать не надо о что нужно вести себя дисуиплинированно и порядочно.
И наконец п.9.3 Не принимаются протесты .....на качество судейства.
Вот и все нужно просто сделать соответствующие выводы и понять, что ЛЮБАЯ команда и ЛЮБОЙ игрок могут быть отстранены от проведения чемпионата.
Спсбо за внимание,надеюсь последующие игры пройдут в теплой,дружеской но спортивной атмосфере. :)
  • 0

#170
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Что с копиями удостоверений ? А то я их таскаю с собой постоянно. Нужно их сдавать каждый раз или достаточно сдать один раз ?
По-моему копии удостоверений вообще никто не сдавал.
  • 0

#171
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А можно сделать ставки? Какие катировки на "Авангард"? Простите, если я пропустил эту информацию во всей ветке. С уважением, БастаР.
  • 0

#172
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Согласен с TRS. Регламент приняли все. Там все четко прописано. Uncle Shal предупрежден о возможных санкциях судей по отношению к команде Геологострой. Дальнейший флейм в данном направлении считаю излишним и как модератор данного форума буду наказывать.
  • 0

#173
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Что с копиями удостоверений ? А то я их таскаю с собой постоянно. Нужно их сдавать каждый раз или достаточно сдать один раз ?
По-моему копии удостоверений вообще никто не сдавал.


Да, никто не сдавал, и я тоже с собой их таскаю. Думаю, было бы неплохо оставить одну копию всех удостоверений себе, а другую сдать в ОК.
  • 0

#174
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Согласен, Анжел.
Мож с понедельника и начать ? (тем более, если не ошибаюсь в регламенте по поводу удостоверений личности прописано)

Интересно, кто-нибудь будет против ? :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.05.2004, 17:06:19

  • 0

#175
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мы сдали
  • 0

#176
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Согласен, Анжел.
Мож с понедельника и начать ? (тем более, если не ошибаюсь в регламенте по поводу удостоверений личности прописано)

Интересно, кто-нибудь будет против ? :dandy:

никто не против,кроме тех кто уже так примелькался за эти турниры, что просто каждый уважающий себя ЛЛФовец их знает :D А вообще-то ОК по предложению представителя любой команды в любой момент должен иметь возможность проверить наличие так сказать морды лица и соответствие ее протоколу и заявке :) Т.е.потребовать у игрока удостоверение или копию
  • 0

#177
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Согласен, Анжел.
Мож с понедельника и начать ? (тем более, если не ошибаюсь в регламенте по поводу удостоверений личности прописано)

Интересно, кто-нибудь будет против ? :dandy:

никто не против,кроме тех кто уже так примелькался за эти турниры, что просто каждый уважающий себя ЛЛФовец их знает :D А вообще-то ОК по предложению представителя любой команды в любой момент должен иметь возможность проверить наличие так сказать морды лица и соответствие ее протоколу и заявке :) Т.е.потребовать у игрока удостоверение или копию


Вот поэтому намного проще всем командам сдать копии удостоверений игроков в ОК, пусть хранятся вместе с заявками, если ОК захочет проверить, то это сохранит уйму времени. Да и не будет ситуаций типа "Да ты че, меня здесь все знают" :laugh: .
ЗЫ. 1. Может найтись тот, кто не примелькался :laugh:
2. Может найтись не уважающий себя ЛЛФовец :eek:

Положено - ешь, не положено - не ешь ;) (с) не знаю кто
Хотя, в принципе, по фиг.

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.05.2004, 20:57:56

  • 0

#178
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2TRS: все представители команд предупреждены об изменении расписания с 15 мая? А то не каждый же в конференцию заглядывает.
  • 0

#179
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

2TRS: все представители команд предупреждены об изменении расписания с 15 мая? А то не каждый же в конференцию заглядывает.

Осталось сказать Достару....
А Аяту я надеюсь Александр Л. скажет им :D
  • 0

#180
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
центральным матчем 3-го тура считаю встречу команд: Авангард и Аят :D

ну и НАП - Нисса наверное интересный будет матч
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.