Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#201
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
вспоминая, 2 чамп могу сказать, о5 алар (НАП) медленно запрягает, а потом ..... Ну вообщем еще никого не стоит скидывать со счетов :-)
  • 0

#202
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

;)  ;)  ;) похоже на ентом чемпе мы займем почетное место ЦТ   :fie:  :-)  :fie:

а у нас их два :eek: последнее и предпоследнее. Какое вам к лицу? ;)

Очевидно, что за последнее место будет упорная борьба. Занять столь почетное место намного лучше, чем быть в посредственной середине ;) . Возможны вскоре мы увидем следующие предложиние: "Выиграю с крупным счетом. Дорого" :lol:
  • 0

#203
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений
НАПу катастрофически не везет, прям традиция какая то пошла все три матча проиграны со счетом 2-1, и ведь не скажешь что по делу :-)
  • 0

#204
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Результаты 3 тура:
Аят-Авангард 5:1

Авангард, что случилось? Парни, кто играл в основе? Кто в защите? Очень жалею, что не смог вчера прийти и поболеть за вас. В Авангарде ловуха - зверь, так же, как и все игроки. Парни, жду побед от вас, собиритесь.
А как обстоят дела в турнирной таблице, если таковая имеется? Всем успехов и больше везения.
p.s. 2Авангард. Зная ваш потенциал, не оставляйте ловуху одного, возвращайтесь домой. Вперед, через терни к звездам!
  • 0

#205
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Значицца так...
Во-первых, хочется сказать о времени игры ЦТ-Достар. На самом деле с момента свистка я запустила таймер на сотке (20 минут) и как раз в то время, как Имка полез за мячом, время закончилось. Но поскольку судейство во всем остально было справедливым, то претензий к судье, я думаю, быть не могет...
Во-вторых, хочу сказать вам, дорогие мои ЦТ-шники: Я ВАМИ ГОРЖУСЬ! ВЫ МОЛОДЦЫ! И это очень приятное чувство, скажу я вам, гордится родной, любимой командой! УРА! :-)
  • 0

#206
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Парни, жду побед от вас, собиритесь.
А как обстоят дела в турнирной таблице, если таковая имеется? Всем успехов и больше везения.
p.s. 2Авангард. Зная ваш потенциал, не оставляйте ловуху одного, возвращайтесь домой. Вперед, через терни к звездам!

Ну что же, следующий тур востановит пошатнувшееся состояние Авангарда, или действительно отправит его через тернии к......... Как раз соперник будет, который будет рваться к первому месту , а точнее будет стараться приблизиться к фаворитам :-)
  • 0

#207
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Авангард, что случилось? Парни, кто играл в основе? Кто в защите? Очень жалею, что не смог вчера прийти и поболеть за вас. В Авангарде ловуха - зверь, так же, как и все игроки. Парни, жду побед от вас, собиритесь.
А как обстоят дела в турнирной таблице, если таковая имеется? Всем успехов и больше везения.
p.s. 2Авангард. Зная ваш потенциал, не оставляйте ловуху одного, возвращайтесь домой. Вперед, через терни к звездам!


Смотрел ту игру ,у Авангарда нет командной игры.Все как то сами по себе играют.
  • 0

#208
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Я хочу большое спасибо сказать Баймуруновой Анжеле! :lol:
Вчера она, даже не ответственна за тур была, а как переживала чтобы всё прошло хорошо. Следила за Ниссой чтобы те всё делали правильно.
И вообще следит за чампом, переживает как за своих детей за нами. Ну прямо наша вторая Мама! ;)
Спасибо, Анжела!
Твои сыновья :-)
  • 0

#209
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А как обстоят дела в турнирной таблице, если таковая имеется?

Почти на каждой странице в данной теме дается ссылка - http://web.host.kz/llf/ - там все есть
  • 0

#210
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Смотрел ту игру ,у Авангарда нет командной игры.Все как то сами по себе играют.[/QUOTE]
Да, тут вы правы, чего нет того нет :-) Будем проводит тренировки и тактические занятия, чтоб больше не терпеть таких сокрушительных поражений. А что, со стороны, так сказать, неужели счет по игре, а?
  • 0

#211
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да, тут вы правы, чего нет того нет :D  Будем проводит тренировки и тактические занятия, чтоб больше не терпеть таких сокрушительных поражений. А что, со стороны, так сказать, неужели счет по игре, а?


Ребята у вас с мячиком дружат,техника есть ,рисунка вот нет.Посмотрите как ТРС играет :rotate:
Со стороны видно было,честно :D
  • 0

#212
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
хороший матч нас ждет: ЦТ - Комтел
  • 0

#213
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Вас ждет, насколько я понимаю, хороший матч NET Style - Ducat. А матч ЦТ - Комтел ждет не вас, а нас :rotate:.
  • 0

#214
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

хороший матч нас ждет: ЦТ - Комтел

Есть какие-то особые ожидания от этого матча? :rotate:
Поделись...
  • 0

#215
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Вас ждет, насколько я понимаю, хороший матч NET Style - Ducat. А матч ЦТ - Комтел ждет не вас, а нас :D.

А мы ждем, что Вы сыграете в ничью :rotate: . Лучше 0-0.
  • 0

#216
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вас ждет, насколько я понимаю, хороший матч NET Style - Ducat. А матч ЦТ - Комтел ждет не вас, а нас :D.

А мы ждем, что Вы сыграете в ничью :rotate: . Лучше 0-0.

кто МЫ? от кого Вас?
  • 0

#217
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Вас ждет, насколько я понимаю, хороший матч NET Style - Ducat. А матч ЦТ - Комтел ждет не вас, а нас :D.

А мы ждем, что Вы сыграете в ничью :rotate: . Лучше 0-0.

кто МЫ? от кого Вас?

Ничия между конкурентами - шанс третьей команде.
  • 0

#218
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Ничия между конкурентами - шанс третьей команде.

Третья команда, если верить таблице - Аят :rotate:.
  • 0

#219
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Почти на каждой странице в данной теме дается ссылка - http://web.host.kz/llf/ - там все есть

2 PrOl. Прости, не получается посмотреть данную ссылку. А можно как-нибудь в виде поста предоставить такую информацию? Заранее благодарен.
  • 0

#220
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Ничия между конкурентами - шанс третьей команде.

Третья команда, если верить таблице - Аят :D.

Наверное Аяту тоже хорошо будет :D . Но мы пока сразу после ЦТ (не путать с прошлым годом :rotate: ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.