Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#141
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А с АЯТа есть кто-нибудь?


У нас с ними майки одного цвета, но "хозяева"-мы, наверное АЯТ должен о распашонках позаботиться???
  • 0

#142
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Не понял мы играем в 17-15 или в 18-00? :D
  • 0

#143
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Не понял мы играем в 17-15 или в 18-00?  :D

Я тоже не понял Авангард-Аят в 12-45 или в 16-30?
  • 0

#144
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

2Flashback: а рефрешнуть не пробовал? :laugh:
Можешь посмотреть здесь.

ЗЫ. Если кто ошибки найдет - сообщите мне через ЛС, плз.

Супер табличка! Не знаю кого это обрадует,а кого огорчит, но 10 мая
состоится 3 тур чемпа, расписание будет завтра, сразу скажу НАП (Алар)
передвинется на вечер, т.к. они учатся где-то (на футболистов наверное :D ). время с 10.30-до 12.30 и 16.30 до 20.30. Не расслабляйтесь :)

Понедельник - день тяжелый, у нас как всегда рабочий, но постараемся отыграться. НАТ.

Во всей стране нерабочий - а у них рабочий :dandy: Так вас на какое время ставить? А остальные команды могут?


Нерабочий только у тех, кто не работает в субботу. Школы, Универы и все остальные работающие в субботу, работают в понедельник.


Красный день, по-моему, 9 мая ? это воскресенье. Значит и мы, школы, не учимся десятого. :laugh:
  • 0

#145
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
хехехе. точно, совсем забыл что 9 мая воскресенье :D
значит отдыхать должны все :)
  • 0

#146
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
10.30-11.15 КОМТЕЛ-ГЕОЛОГОСТРОЙ
11.15- 12.00 ГРАТА-NAT
12.00-12.45 Mithubishi-DWS
12.45 - 13.30 ДОСТАР-ЦТ
16.30- 17.15 Авангард-АЯТ
17.15- 18.00 HSBС-NET STYLE
18.00- 18.45 DUCAT-ТРАНССИСТЕМА
18.30- 19.30 НАП-NISSA
  • 0

#147
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://web.host.kz/llf/ - добавлены ответственный за тур (просьба к ОК - проверить) и появилась возможность обсудить какие-либо проблемы в чате.
  • 0

#148
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

http://web.host.kz/llf/ - измененное расписание.

Встречаются два лидера- DWS-Mithubishi кто-то очечки потеряет :D
Добавлю ответственная команда за проведение тура- NISSA. Прошу обеспечить порядок на поле и за полем (в смысле чтоб пыво не разливали на площадку)

Либо ТРС себя лидером не считает, либо о5 проснулась самоуверенность. Кто сказал что Ducat команда середнячок? :laugh:

Сами и проболтались :) Щас все усилились до невозможности, даже не знаешь что ожидать :dandy:
  • 0

#149
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Либо ответственным за тур назначать 2 человек (и еще 2 в охрану),
потому как я пришел в футбол играть, а не разводить с пьяными "клоунами", а уж тем более не драться.

Шутка тура: имел я ваш оргкомитет (с) капитан Геологостроя. (исправлено цензурой до корректной фразы). Вопрос с матом на поле и за его пределами надо решать, потому как дети приходят смотреть.


Вот и добрался!
Смотрю,ничему нас не научили предыдущие выступления команды Геологострой. Раньше,правда,дело касалось только ЦТ,но кто ж на это обратит внимание,ведь аутсайдеры.Теперь дело пошло дальше. Если капитану хорошей команды,этому **даку,извините,начхать на ОК,то имеет смысл задумться над выступлением этого человека в чемпионате.Если в этом ещё не нарвался,то нарёвтся потом.Потому можно не приниматься заявку в будущем от Геологов,если он будет в заявке. ОК должен регламент соблюдать в первую очеред сам и оградть надо нормальных участников чемпионата от придурков,которым надо играть только с себе подобными. Думаю Александр вполне авторитетен в своей команде и сможет разъяснить чем всё это грозит команде в целом и капитану в частности. Иначе праздник превращается в сходняк. И пусть личные отношения членов ОК и представителей команда не сказываются на мероприятии.
Сорри,за полуофф,но наболело.
  • 0

#150
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А почему ответственные?! У нас 5 тур!
  • 0

#151
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Здесь - обещаная таблица в XLS-формате.
Табличка все считает и ставит по местам сама, нужно только РУЧКАМИ вносить результаты матчей и инфу по бомбардирам (уж простите :D). Вообще, вручную нужно заполнять только то, что выделено желтым цветом.
Возможен такой глюк: в итоговом списке команд вместо некоторых названий может появляться белиберда. После следующего тура - я верю в вас, друзья-футболисты! - глюк пропадет сам собой.
Заметите еще какие-нибудь глюки - пишите ЛС.
Спасибо за внимание. :)
  • 0

#152
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не понял мы играем в 17-15 или в 18-00?  :)

Я тоже не понял Авангард-Аят в 12-45 или в 16-30?


Играем по Проловскому расписанию :D
  • 0

#153
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А почему ответственные?! У нас 5 тур!

Потому что НАП не может в эти выходные. Ну если вы тоже супер все заняты будем думать кем вас заменить.
  • 0

#154
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

А почему ответственные?! У нас 5 тур!

Потому что НАП не может в эти выходные. Ну если вы тоже супер все заняты будем думать кем вас заменить.

Прежде чем ставить FT Nissa ответственным за тур, вообще-то надо было с ними согласовать :)
А то назначили их, даже не спросив согласны ли они :D
  • 0

#155
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Прежде чем ставить FT Nissa ответственным за тур, вообще-то надо было с ними согласовать  :)
А то назначили их, даже не спросив согласны ли они  :D

Согласен. Некрасиво получается. Волевое решение... не там, где надо. :dandy:
  • 0

#156
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А почему ответственные?! У нас 5 тур!

Потому что НАП не может в эти выходные. Ну если вы тоже супер все заняты будем думать кем вас заменить.


10 мая похоже я наработу не пойду так что от НАПа я смогу 10 отдежурить темболее что столи и стулья придется тощить мне часам к 10,00 и тобло чуть не забыл так что Андрей я смогу 10 майя отдежурить :D
  • 0

#157
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Значит, 10 мая ответственный НАП, 16 мая - Nissa?
  • 0

#158
TRS

TRS
  • Свой человек
  • 529 сообщений
:)

Значит, 10 мая ответственный НАП, 16 мая - Nissa?

ОЧень хорошо! дежурит НАП, Nissa отдыхает :D
По судьям- они будут точно! Осталось навести порядок с Геологами - у них первый матч с Комтелом, судьям будет даны жесткие указания согласно регламенту наказывать. Геологи- изучите реглаент.
  • 0

#159
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
усе 10 мая дежурит НАП :D
  • 0

#160
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

усе 10 мая дежурит НАП  :D

http://web.host.kz/llf/ - исправлено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.