Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#381
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Так во сколько матч Авангард-НАП, в 14.00 или в 19.00?


Я написала же в 19:45

Сообщение отредактировал Angik: 21.05.2004, 18:02:12

  • 0

#382
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Ой извините, НАП-Авангард в 16:00
  • 0

#383
polyglot

polyglot
  • Гость
  • 28 сообщений

Что касается подписи на письме ее подписал сам Андрей Мелихов, за данное письмо выступило повторюсь большинство, в т.ч. Анжела...


ну тогда кто-то из вас двоих точно лжет.... вы уж разберитесь кто!

Так как Мелихов А. мне сказал что никакого письма в федерацию он не писал и подписи на бланке ЛЛФ не ставил!


А мне кажется, что лжет Flashback или Назар
  • 0

#384
polyglot

polyglot
  • Гость
  • 28 сообщений

А насчет письма, большинство из ОК было за то, чтобы оставить судей.


ну-ну... большинство было за, а polyglot подделал подпись председателя оргкомитета и отвез письмо в федерацию.

Простите! а вы сами в оргкомитете ЛЛФ кто будете?


А вы дорогой Flashback, как будто не знаете. Что то в последнее время где появляется Назар, там всегда гнилой базар.
  • 0

#385
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Ой извините, НАП-Авангард в 16:00


Нап - Авангард играют в 16,00
ЦТ-Банк 19,00

ент точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#386
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ой извините, НАП-Авангард в 16:00


Нап - Авангард играют в 16,00
ЦТ-Банк 19,00

ент точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ент НЕ точно.... ЦТ-HSBC в 19-45... НАП с Авангардом должны были играть в 19-45, ЦТ с HSBC в 16-00.... Они поменялись местами... Всёёёё.... и вообще зачем такую бодягу поднимать.... Договорились 4 команды... Ан нет... Развели черт знает что....

А про все остальное читать вообще тошно... Самый лучший чамп был первый... Теперь же больше обсуждений, регламентов, споров и иже с ними... Докатились до подделки подписей и вступления в федерацию :rotate:
  • 0

#387
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А что за бодяга из-за профиков на чампе?! Это же супер, когда уровень всех команд растет, посмотрите как в среднем вырос уровень турнира, только одна команда откровенно уступает всем остальным - GRATA!
А по поводу судества, я молчал, если честно и когда Денис судил все было нормально, и Аббасов, но то что сегодня в первой половине дня делал судья Алмаз помоему, это НЕЧТО! За такое надо убивать, при этом свисток засовывать в причинное место, и никак не меньше! Сколько он сегодня дал красных карточек за день?! Штук 10 помоему! Играть не давал на корню никому. И в тройне обидно когда после этого приходит другой судья и начинает показывать абсолютно другое судейство, двойные стандарты на лицо. Сколько желтых получили бы Мурка с Танькой за игру?! Каждый на 10 туров вперед. Я не отрицаю что ТРС показывает классный футбол, но после штрафного с которого открыли счет, стало обидно за Mitsubishi...
Игрока Ниссы,и тем более игрока NAT удалили просто так, там где это тянуло максимум на желтую, когда в игре ТРС Рыспаев откровенно цеплялся и с ?11 и еще с кем-то(забыл).
По поводу матов, карточкой за каждое слово, иногда чуть-ли не под вы решили проблему?! Я не за то, что мат был безнаказанным, но и каждое слово удалять НЕЛЬЗЯ!
  • 0

#388
polyglot

polyglot
  • Гость
  • 28 сообщений
Поздравляем всех ЛЛФовцев, судей ФФА, а также зрителей с 7-м дождливым туром чемпионата!
  • 0

#389
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Поздравляем всех ЛЛФовцев, судей ФФА, а также зрителей с 7-м дождливым туром чемпионата!

Еще скажите что сегодня самая футбольная погода :rotate:
Аж бегать неохота при мысли что будешь потом выжиматься :shy:
  • 0

#390
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Всегда относились к Транссистеме с уважением, и пытались перенять у них все лучшее. Классная команда, сыгранная, на них можно равняться, есть чему поучиться. Могли обыграть нас на одном классе. Тем более было странным, что симпатии судьи были на стороне Транссистемы. Странные судейские решения : игнорирование подножки нашему 8 номеру, типа сам об мяч споткнулся (прокручивали на камере этот момент, игрок Транссистемы просто цепляет ногу нашего игрока, то падает и ударяется головой об резинку и лежит без движения, свисток молчит, игра идет), штрафной с которого забили первый гол (г-на Татьянина я в эпизоде, предшествующем штрафному, не трогал), мат в адрес нашей команды со стороны некоторых уважаемых игроков Транссистемы (вчера после того как у Ниссы игроки получали желтые карточки просто за непроизвольный мат,не обращенный в адрес соперника или партнеров, а выражающий досаду на себя за промах, я предупредил игроков обходиться без нецензурных слов, но оказывается было можно :) ), открытое обещание г-на Рысбаева на поле во время игры нашему 4 номеру сломать его, неназначение пенальти в ворота Транссистемы, когда защитник сыграл рукой в своей штрафной?.. Осадок какой-то на душе остался.
Несомненно уровень игры Транссистемы намного выше и выиграть у нас они могли просто на одном классе, нам еще учиться и учиться, поэтому симпатии судьи в сторону классной команды, наверное должны быть неприятны в первую очередь самой Транссистеме, они и так могут выиграть у любой команды. А так по мнению нашей команды, Транссистема стала для нас как сборная Уэльса для России :rotate:

По игре считаю вчера мы были не сильно уж слабее, чем Транссистема, просто счет разный :shy:
  • 0

#391
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://web.host.kz/llf
Информация по голам и нарушениям будет позже.
  • 0

#392
polyglot

polyglot
  • Гость
  • 28 сообщений

http://web.host.kz/llf
Информация по голам и нарушениям будет позже.


PrOl, в таблице ошибка, ТРС у Мицубиси выиграла со счетом 3:1, поэтому разность мячей должна быть у команд 29-3 и 8-9.
  • 0

#393
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

http://web.host.kz/llf
Информация по голам и нарушениям будет позже.


PrOl, в таблице ошибка, ТРС у Мицубиси выиграла со счетом 3:1, поэтому разность мячей должна быть у команд 29-3 и 8-9.

polyglot прав. ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 7-И ТУРОВ: I. Транссистема - 21 очко, разница мячей 29-3; II. Аят - 19, 24-7; III. Геологострой - 18, 17-5; 4. Nissa - 18, 15-6; 5. NET Style - 16, 18-8; 6. DWS - 12, 16-12; 7. ЦТ - 11, 14-15; 8. Mitsubishi - 10, 8-9; 9. Достар - 8, 13-13; 10. Авангард - 8, 12-18; 11. НАП - 7, 10-11; 12. Ducat - 6, 10-14; 13. HSBC - 4, 5-16; 14. NAT - 3, 10-16; 15. Комтел - 1, 5-22; 16. Грата - 0, 2-33.
http://www.lyakhov.k...o/3llfa04.shtml
  • 0

#394
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Маленький комментарий: все-таки мало что изменилось по сравнению с ситуацией прошлого года... Хотя игры проходят в более напряженной борьбе, но реально призовые места разыграют первые 5 на сегодня команд. И рубка начнется уже в следующем туре матчем ТРС против Ниссы (что подогревается историей взаимоотношений команд и нынешней ситуацией) :rotate:
  • 0

#395
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Nissa - Транссистема
Геологострой - DWS
Аят - Mitsubishi

очень надеюсь, что Nissa, DWS и Mitsubishi покажут свой лучший футбол в этих немаловажных матчах!!! :rotate:
  • 0

#396
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Что касается подписи на письме ее подписал сам Андрей Мелихов, за данное письмо выступило повторюсь большинство, в т.ч. Анжела...


ну тогда кто-то из вас двоих точно лжет.... вы уж разберитесь кто!

Так как Мелихов А. мне сказал что никакого письма в федерацию он не писал и подписи на бланке ЛЛФ не ставил!


А мне кажется, что лжет Flashback или Назар


хе-хе! Мелихов А. в телефонном разговоре 24.05.04г. 11-50 по Алматинскому времени по прежнему утверждает, что он ничего не подписывал и мало того вообще понятия не имеет, что же написано в том письме в федерацию....

Думаю нужно дождаться комментария самого ТРС дабы разобраться на самом деле кто же из нас на самом деле гниет! .... или polyglot сам выйдет под именем ТРС в конфу и напишет обратное?.... думаю он и на это способен
  • 0

#397
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

А вы дорогой Flashback, как будто не знаете


Нет. не знаю. Поведайте же общественности кто же вы в ЛЛФ?.....
  • 0

#398
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Несомненно уровень игры Транссистемы намного выше и выиграть у нас они могли просто на одном классе, нам еще учиться и учиться, поэтому симпатии судьи в сторону классной команды, наверное должны быть неприятны в первую очередь самой Транссистеме, они и так могут выиграть у любой команды. А так по мнению нашей команды, Транссистема стала для нас как сборная Уэльса для России  :)

По игре считаю вчера мы были не сильно уж слабее, чем Транссистема, просто счет разный  ;)


А так всегда бывает,когда на одном уровне у кого-то подход другой. В них денег вкладывают, престижу хотят,вот и спрашивают с них за недополученные очки.Вот они и дополучают их всеми способами. Хотя,могли бы просто классом.
Уровень чемпионата повышается,уровень морали понижается.
Сейчас опять судей менять начнут,потом если что ворота и соперников :shy: :rotate:
  • 0

#399
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
вчера Погорелов С. (NS) как мне кажется получил желтую карточку незаслуженно, так как всем известно, что слово "Сука" нецензурным не является :rotate:
  • 0

#400
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Предложила бы обсудить такие темы, как напр. "самый техничный игрок", "самый красивый гол", "лучший вратарь" и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.