Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#341
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Браво, Русик.
Имхо, Назар, не надо было эту грязь на люди тащить. ОК вполне могли бы все решить внутри.
  • 0

#342
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Кхм... Поддерживаю тостующих.
Вот мне лично глубоко пофигу играем ли мы против "профи" или против сборной домохозяек, мне пофиг кто нас при этом судит (играть нужно уметь при любом судье, если играть не умеешь, то и судья не поможет), мне пофиг платят кому-то там или не платят, мне пофиг на всякие проделки ОК и не только его...
МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ (по 3 минуты за матч ;))...
Оставьте все эти разборки где нибудь в другом месте. Давайте просто играть.
2 Флэш: есть еще 3-й вариант. Вы снимаетесь с соревнований. Конечно, мне лично этого не хотелось бы... Но вариант есь.
  • 0

#343
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Немного не согласен с Bad-ом.
Объясню: нафига тогда регламент? давай те либо жить с ним, либо жить без него ;)
  • 0

#344
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Немного не согласен с Bad-ом.
Объясню: нафига тогда регламент? давай те либо жить с ним, либо жить без него ;)

Виталь, а нафига регламент?
По мне так хватило-б только четко определенных Правил и все. ;)
  • 0

#345
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

... нат проиграв этот чамп (предположим возьмет последнее место), еще раз заявится таким составом, да она либо забьет на ллф, либо там игроков не из ната будет мульон.
Только это я тебе хотел донести :lol:

Да -да. 2 мильона профи ;) ;) .... из Гандураса.
  • 0

#346
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ребят! А как в вашу команду попасть???? Очень хочется поиграть в ЛЛФ!!!!!
  • 0

#347
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ребят! А как в вашу команду попасть???? Очень хочется поиграть в ЛЛФ!!!!!

1. в каую из ваших? (ЦТ, ТРС, NS и еще 13 команд). Какую конкретно?
2. ответ по ЦТ здесь, на стр 30,
  • 0

#348
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

ребят! А как в вашу команду попасть???? Очень хочется поиграть в ЛЛФ!!!!!

Ну, в текущем чемпионате вряд-ли получится, т.к. из-за долбанного регламента заявки даются на весь чамп. А тебя в них нет. ;)
А вот на следующий (если таковой будет) или на кубок - вполне вероятно. ;)
Можешь попробовать с ЦТ поиграть. Мы играть не умеем, но ребята хорошие. :lol:
  • 0

#349
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

ребят! А как в вашу команду попасть???? Очень хочется поиграть в ЛЛФ!!!!!

Ну, в текущем чемпионате вряд-ли получится, т.к. из-за долбанного регламента заявки даются на весь чамп. А тебя в них нет. ;)
А вот на следующий (если таковой будет) или на кубок - вполне вероятно. :lol:
Можешь попробовать с ЦТ поиграть. Мы играть не умеем, но ребята хорошие. :D



Тогда как вас найти вообще!!!! Отправте в ЛС мне письмецо с телефончиками и так далее!!!!! Плиз...!!! ;)
  • 0

#350
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Нда.Было бы смешно,если бы не было так печально.
Разве такие большие бабки на кону или престиж вселенский, что нужно так низко опускаться,чтобы завести такую бодягу?!
Уж лучше поругаться друг с другом из-за несогласия в игровом моменте,чем вся вот эта подковёрная борьба. Скоро достанет это многих и будут в чемпионате играть те,кто торговую марку отстаивать будет,а те,кому интересно в удовольствие с друзьями поиграть,будут товарищеские матчи проводить.
Для меня загадка пока деятельность Полиглота и взаимоотношение Дениса и судей. Ведь Ден сам их рекомендовал и говорил,что они хорошие и не надо сомневаться в их компетенстности.А тут такое...
Игровые моменты уходят на второй план... ;)
  • 0

#351
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Ребята, давайте жить дружно © Кот Леопольд ;)
  • 0

#352
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

одним словом уберем как вы говорите профи и полупрофи и бум продолжать чамп! Я лично - согласен!


Останется одна команда...ЦТ


Ну у нас в команде, к примеру, нет профи. Разве, что в микрах с мужиками по камням и рытвинам мячик гонять назвать профи ;)

Против профи и играть интреснее, так что мож не будем никого разгонять ;)
А вот, что было бы классным - убрать на фиг призовой фонд (в денежном выражении) и оставить только кубок победителю ЛЛФ. Тогда мож и споров профи-не профи не будет :lol:
  • 0

#353
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

.... А вот, что было бы классным - убрать на фиг призовой фонд (в денежном выражении) и оставить только кубок победителю ЛЛФ. Тогда мож и споров профи-не профи не будет :lol:

... Да-да-да, и медали побольше, а лучшего бомбандира - повесить и на доску почета в любимой организации ;) ;)
  • 0

#354
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


.... А вот, что было бы классным - убрать на фиг призовой фонд (в денежном выражении) и оставить только кубок победителю ЛЛФ. Тогда мож и споров профи-не профи не будет :D

... Да-да-да, и медали побольше, а лучшего бомбандира - повесить и на доску почета в любимой организации ;) ;)


В смысле, фотографию повешенного лучшего бомбардира на доску почета ? :lol:
  • 0

#355
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений


.... А вот, что было бы классным - убрать на фиг призовой фонд (в денежном выражении) и оставить только кубок победителю ЛЛФ. Тогда мож и споров профи-не профи не будет ;)

... Да-да-да, и медали побольше, а лучшего бомбандира - повесить и на доску почета в любимой организации ;) ;)


В смысле, фотографию повешенного лучшего бомбардира на доску почета ? ;)

Не -е-е, будет висеть сам .... как живой :lol: ... Можну будит с ним сфотографироваться, жаль что афтограф уже не даст :D .
  • 0

#356
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
А у нас было так:
Денежных призов не было. Но каждому участнику, кто занял призовые места, давали по медали, а кто первое, кубок, специально заказывали, там всё про всё написано + на доске почёта все кто выиграл, 1 место. ;)

Хрошо бы ещё дипломы, по номинациям ;)

Сообщение отредактировал oz.: 20.05.2004, 18:30:04

  • 0

#357
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


.... А вот, что было бы классным - убрать на фиг призовой фонд (в денежном выражении) и оставить только кубок победителю ЛЛФ. Тогда мож и споров профи-не профи не будет :lol:

... Да-да-да, и медали побольше, а лучшего бомбандира - повесить и на доску почета в любимой организации ;) ;)


Призовой фонд надо однозначно убирать - зачем любителям деньги.
  • 0

#358
polyglot

polyglot
  • Гость
  • 28 сообщений

что творится в ЛЛФ?

Идея ЛЛФ была рождена в товарищеской встрече между командами Двор и ЦТ на стадионе Динамо в 2002г.(кто еще помнит конечно). Немногим позже, на судейской 1-лиги города Алматы свершилось то, что я думаю сильно повлияло на судьбу ЛЛФ... я познакомился с Мелиховым Андреем, который впоследствии стал председателем оргкомитета и  первым человеком в ЛЛФ, который смог привлечь спонсора с любительскому турниру.
Огромный вклад в ЛЛФ в виде освещения турниров во всемирной паутине внесли игроки команды ЦТ.
Собственно ЛЛФ появилась благодаря Двору, ЦТ и Транссистеме.
Так как играть турнир тремя командами было бы просто бессмысленно, были приглашены Нисса,Комтел и Алар....

В последствии в ЛЛФ появились очень важные для туринра персоны, которые внесли огромный вклад в развитие и процветание лиги: это Денис Попов, Александр Ляхов, Баймурунова Анжела и др.

А что же происходит сейчас?.... 
Сегодня снова был в Федерации мини-футбола города Алматы и видел там письмо, написанное на бланке ЛЛФ, за подписью председателя оргкомитета Мелихова А. содержащее примерно следующее: оргкомитет не против участия судей Абасова А. и Филиповского и настаивает на их дальнейшем участии в турнире.... 
Мне стало не совсем понятно, как Мелихов А. находящийся на больничном уже на протяжении длительного времени(пожелаем ему скорейшего выздоровления!) мог написать это письмо и привезти его в федерацию, да и зачем ему было это делать, ведь днем ранее в разговоре с Поповым Д. он был согласен с тем, что судей надо менять по причине того, что им недостаточно платят(как они считают), они отказываются судить матчи вдвоем одновременно, позволяют себе оскорбления в адрес игроков и болельщиков и т.д.
Сверив это письмо с др. письмом, в котором Андрей просит о назначении судей на турнир, присланным Мелиховым А. ранее стало ясно, что это подделка.... Позже в телефонном разговоре Андрей подтвердил, что никакого письма он не писал....
Так что  же получается?..... Как оказалось интересы Абасова А. как видимо представляет его приятель(или друг не знаю) сотрудник ТРС Болат Жахин.... это он взял бланк ЛЛФ, написал письмо, подделал подпись Мелихова А. и отвез его в федерацию.....
Получается что решения по вопросу привлечения судей решает не назаначенный на это, ответсвенное лицо ОК Андрей Попов, и даже не председатель ОК и не председатель дисциплинарного комитета Анжела.... да еще и такими методами..... подделкой документов.....

К примеру я задумался...... нужно ли вообще мне все это ..... пусть в ЛЛФ управляют такие люди как polyglot, судят матчи такие как Абасов А.(который завтра в принципиальном матче за 500тг. похоронит вашу команду).... или просто потому, что ему кто-то не понравится в составе.... или потому, что он просто будет пребывать в нетрезвом состоянии..... 

О какой справедливой борьбе может идти речь если в матче ТРС-NS все решит не сила команды и даже не удача, а просто судья.....


Интересно, Назар, а кто сказал что Аббасов будет подсуживать именно Транссистеме, он так же ее косил как и Нет Стайл, в первой лиге, да и на Хисамутдинова тоже в матче с Эльдорадо (правда у него не получилось, мы выиграли 4:2). Просто здесь дело принципа - такими методами (за нецензурную брань) судей не убирают, вот в субботу встретимся, обсудим и проголосуем. А насчет письма, большинство из ОК было за то, чтобы оставить судей.
  • 0

#359
polyglot

polyglot
  • Гость
  • 28 сообщений
Что касается подписи на письме ее подписал сам Андрей Мелихов, за данное письмо выступило повторюсь большинство, в т.ч. Анжела...
  • 0

#360
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
нееее, я за подделку подписи не выступал :shy:
Насколько я помню призовых в этом году не будет.
Будут кубки и 5000 - бомбардиру. :rotate:

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 21.05.2004, 08:28:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.