Перейти к содержимому

Фотография

3 чемпионат ЛЛФ (весна 2004)регламент, игры, обсуждения, ставки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 936

#401
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Предложила бы обсудить такие темы, как напр.  "самый техничный игрок", "самый красивый гол", "лучший вратарь" и т.д.


1. Татьянин :-)
2. Тот,который он ещё не забил :)
3. Тот вратарь,которому Татьянин не забил :D
и т.д.
  • 0

#402
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Предложила бы обсудить такие темы, как напр.  "самый техничный игрок", "самый красивый гол", "лучший вратарь" и т.д.


1. Татьянин :-)
2. Тот,который он ещё не забил :)
3. Тот вратарь,которому Татьянин не забил :D
и т.д.


Очень оптимистично

Предлагаю ввести следующий порядок призовых мест:

1) Транссистема
2) 1-е место
3) 2-е место
3) 3-е место
  • 0

#403
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Очень оптимистично

Предлагаю ввести следующий порядок призовых мест:

1) Транссистема
2) 1-е место
3) 2-е место
3) 3-е место


Предлагаю по итогам турнира Транссистему достойно проводить в лигу рангом выше:)
Подарить им ящик пива, две воблы и пожелать будущих побед :-)
  • 0

#404
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Народ...
Посмотрел таблички на web.host.kz/llf ... Тама же неправильно - это же НАП выиграл Авангард 2:0, а записано наоборот... или я чавой-то не ту игру наблюдал?
  • 0

#405
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

вчера Погорелов С. (NS) как мне кажется получил желтую карточку незаслуженно, так как всем известно, что слово "Сука" нецензурным не является  :)

В разные времена и в разном контексте многие слова не являлись(-ются) нецензурными. Достаточно почитать у Маяковского "Нате!" ("Вам ли, любящим баб да блюда, себя отдавать в угоду! Я лучше в баре б...ям буду подавать ананасную воду!") или вступление к поэме "Во весь голос" ("По скверам, где харкает туберкулез, где б...ь с хулиганом да сифилис"). Дело не в словах, в а том, КАК и ПО ОТНОШЕНИЮ К КОМУ они произносятся :-)
  • 0

#406
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Предлагаю ввести следующий порядок призовых мест:

1) Транссистема
2) 1-е место
3) 2-е место
3) 3-е место

Я понимаю, что DWS свое первое место Транссистеме уже уступил, но Геологострой да и остальные из первой пятерки с ТРС еще не играли :-)
  • 0

#407
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Предложила бы обсудить такие темы, как напр.  "самый техничный игрок", "самый красивый гол", "лучший вратарь" и т.д.


1. Татьянин :-)
2. Тот,который он ещё не забил :)
3. Тот вратарь,которому Татьянин не забил :D
и т.д.


Очень оптимистично

Предлагаю ввести следующий порядок призовых мест:

1) Транссистема
2) 1-е место
3) 2-е место
3) 3-е место


А еще есть такая номинация: Самый артистичный игрок.
Номеру 9 из Транссистемы за артистичное исполнение падений в штрафной противника предлагаю сразу балов 5 дать :D
  • 0

#408
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А еще есть такая номинация: Самый артистичный игрок.
Номеру 9 из Транссистемы за артистичное исполнение падений в штрафной противника предлагаю сразу балов 5 дать  :-)


Что-то мне подсказывает,что это тоже будет Татьянин :)
  • 0

#409
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Народ...
Посмотрел таблички на web.host.kz/llf ... Тама же неправильно - это же НАП выиграл Авангард 2:0, а записано наоборот... или я чавой-то не ту игру наблюдал?


Выписка из протокола матча 3 (тур VI): "НАП - Авангард, счет 0:2, голы забили - Молдияр Д. (Авангард) и Мурзагильдин А. (Аванград)".
  • 0

#410
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Народ...
Посмотрел таблички на web.host.kz/llf ... Тама же неправильно - это же НАП выиграл Авангард 2:0, а записано наоборот... или я чавой-то не ту игру наблюдал?


Выписка из протокола матча 3 (тур VI): "НАП - Авангард, счет 0:2, голы забили - Молдияр Д. (Авангард) и Мурзагильдин А. (Аванград)".


Упс... Значит я не за тех болел :-)
  • 0

#411
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Предлагаю по итогам турнира Транссистему достойно проводить в лигу рангом выше;)
Подарить им ящик пива, две воблы и пожелать будущих побед :D

И они там играть будут сами. Ведь кроме них никто не достоин играть в высшке ЛЛФ :p
А мы тут будем биться.
А может Татьянину Оскара дадим?! Старается ведь парень :-) Вон вчера КАК упал в штрафной Ната :D , пора бы спилбергу его пригласить на какунить роль и тогда все учасники ЛЛФ будут смотреть по ТВ фильмы с его участием жуя попкорн и запивая колой в кинотеатре Целинный. :) :D
  • 0

#412
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
http://web.host.kz/llf/ - обновлены результаты.
Уже 100 человек забивали голы!!!

ЗЫ. Если кто обнаружит ошибки - просьба, сообщить мне через ЛС.
  • 0

#413
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ему б подошла шапочка с бубнями и башмаки. :-)

зато в цирк ходить ненадо будет. :)
  • 0

#414
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А может Татьянину Оскара дадим?! Старается ведь парень  :) Вон вчера КАК упал в штрафной Ната  :p , пора бы спилбергу его пригласить на какунить роль и тогда все учасники ЛЛФ будут смотреть по ТВ фильмы с его участием жуя попкорн и запивая колой в кинотеатре Целинный.  :D  :D

И что вы на парня набросились? Пусть судья на поле разбирается с падениями. Что касается игры Димы, так ведь он не только падать умеет, но еще и забивать, чего не скажешь о многих его критиках :-)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 24.05.2004, 14:40:16

  • 0

#415
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

И что вы на парня набросились? Пусть судья на поле разбирается с падениями. Что касается игры Димы, так ведь он не только падать умеет, но еще и забивать, чего не скажешь о многих его критиках :-)


Так вот и непонятно накой ему этот цирк если и так умеет забивать?!
  • 0

#416
polyglot

polyglot
  • Гость
  • 28 сообщений

А вы дорогой Flashback, как будто не знаете


Нет. не знаю. Поведайте же общественности кто же вы в ЛЛФ?.....


Прочитай внимательно программку
  • 0

#417
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Дело не в словах, в а том, КАК и ПО ОТНОШЕНИЮ К КОМУ они произносятся :)


Так ведь он и произнес его видимо просто потому, что его удар не достиг цели! Ведь это не было сказано в адрес судьи,соперников,болельщиков,оргкомитета и т.д. Разве это заслуживает желтой карточки?.... или просто под "пулемет" Абасова А. попадают все без разбора? :-)

зы: Жаль что Абасов не участник конференции, ато бы я ему + влепил! :D
  • 0

#418
polyglot

polyglot
  • Гость
  • 28 сообщений
Только что закончилась суперлига. Кайрат - чемпион, Караганда - серебро, Актобе - бронза. Короче: Бразилия-Россия-Украина. В последнем матче Кайрат выступая с тремя бразильцами (в т.ч. с Шоку) учудил, планировал довести в матче с аутсайдером - Калканом счет до 11:0, тогда бы в сумме за сезон вышло бы 200. Но получилось еле-еле - 5:4. Кстати за Калкан третий гол ударом с места правого полусреднего прямо под перекладину забил Руслан Кусепов, заявленный за "Нет Стайл", с его же передачи был забит четвертый гол. Это так к сведению о профессионалах...
  • 0

#419
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

А вы дорогой Flashback, как будто не знаете


Нет. не знаю. Поведайте же общественности кто же вы в ЛЛФ?.....


Прочитай внимательно программку


что-то не помню чтобы ответственный за выпуск програмки имел право самовольно, не спросив членов оргкомитета, а также его председателя составлять какие-либо бланки ЛЛФ, подписывать их(читать как подделывать подпись председаетля), и вообще совершать какие-либо действия от имени ЛЛФ....

Поправтье меня если я в чем-то ошибаюсь
  • 0

#420
polyglot

polyglot
  • Гость
  • 28 сообщений


А еще есть такая номинация: Самый артистичный игрок.
Номеру 9 из Транссистемы за артистичное исполнение падений в штрафной противника предлагаю сразу балов 5 дать  :-)


Что-то мне подсказывает,что это тоже будет Татьянин :)


А мне катца самый артистичный Назар Исмаилов, как он красиво по-женски руки в сторону разводит, и штаны почти по уши натягивает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.