Перейти к содержимому

Фотография

Огород на подоконникеПолезности под рукой зимой и летом....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#161
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Krupa
мой Вам совет - все выдернуть и посеять заново, еще не поздно))) да и солнышко сейчас нас радует чаще))) а нитки у меня в этом году тоже были, кинза вытянулась, я ее решила оставить и теперь это висячие нитки на конце которых по 2-4 листика......в общем и не растет и есть еще нечего... а подкормки не помогут уже... хотя может быстрее померт))))

Спасибо, я так и поступлю тем более посмотрела по усадьбе передачу в которой известная всем Октябр ина рассказывала как сажать зелень и салат, почву перед севом полить 60 градусной водой, посадить потом поливать водой с органическими удобрениями жидкими температурой 35 градусов буду пробовать.
  • 0

#162
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Пересадила все, но все равно тянется, немного меньше, но все равно слабенькие побеги :(
  • 0

#163
Ilkami

Ilkami
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Появился ребеночек-хочется кормить натуральными продуктами. У кого был удачный опыт огородика, порекомендуйте сорта огурцов\помидоров :)
  • 0

#164
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Купила на выставке кустик в горшочке с маленькими-маленькими желтыми помидорками. Листики на нем желтеют и сохнут. Чего-то не хватает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.