Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Чемпионат по Стрип-пластикеоткрытый чемпионат, мастер-классы, вечеринка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#10964593
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Друзья, прошу следить за высказываниями и не переходить на личности. Если же все-таки кто-то перешел грань и чем-то обидел Вас, пожалуйста, не ведитесь на провокацию. а смело жмите кнопку жалоба. И если будет состав "преступления", ругательства и брань - мы обязательно накажем злоумышленника.
Первые страсти разгорелись, основные мнения высказаны. Давайте чуть больше уважать друг друга, тех кто выступал, и тех кто это организовал.
Всем спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал saifa: 09.12.2009, 20:52:57

  • 0

#61
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
победители:
соло-любители - девушка на пуантах - 1место
девушка, которая выступала второй, - 2место
"джеймс бонд", девушка в золотом и с пушкой - 3 место.
имхо, 1е я бы отдала той, что заняла второе. потому что она на самом деле танцевала стрип! был контак с залом, была игра, был соблазн, энергетика. этого кстати недоставало очень многим участникам, и профи в том числе..пуанты - интересно конечно, но не стрип по сути..

остальных победителей места не запомнила, к сожалению:fie:)))
группы - девочки-кошечки, в лаковых вомбезах; дуэт с тряпками, девочки в джинсах с цепями.
профи - парень, карина (пампушечка), "уборщица".

кстати, девочки-кошки, в масках и комбезах, когда вышли сначала, нам показалось, что они немножко не того, неуклюжие... но когда они начали танцевать...дааа...супер! это были реальные КОШКИ!!! особенно та, что выпрыгнула в начале танца с боку! вот это пластика! это именно настоящая кошачья пластика! я в восторге!

кстати, во фри-стайловской группе танцевала девчоночка - пухлячок. шаги у нее получались не особо красиво, а вот когда дело доходило до пластичности - волны, движения бедрами - это было что-то! она делала это реально лучше всех в их группе!.
а в общем понравилось, хотя организация конечно еще не идеальная, есть куда расти. надеюсь, не последнее мероприятие такого плана!
  • 0

#62
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
В принципе, с решением жюри согласна. Здесь опять же, идет речь не о стриптизе, а о пластике, возможностях и красоте человеческого тела и умении подать себя. Целью соблазнить всех, думаю, участницы не задавались. Поэтому соблазняли только стулья. Да и сам тот факт, что обычные "соседские" девчонки не побоялись выйти и выступить уже заслуживает уважения.

С точки зрения именно контакта с залом мне больше всего импонировала невысокая блондиночка, танцевавшая в группе под Мулен Руж. Танец ничего особенного, а зал зажгла.

Если я правильно понимаю, в групповых выступлениях жюри оценивало не столько синхрон, сколько рисунок танца. У меня сложилось впечатление, что данная площадка (шиша) не предусмотрена для групп больше, чем по 6 человек. Когда вышла школа "балерина+кошки", танца видно не было, так как девушки размазались по полу по диагонали - их было, если не ошибаюсь, 5 пар. С учетом ограниченного жюри пространства, танцевать барышням было сложно.



Офф:
Чемпионат оказался изумительным средством от супружеских измен. Наглядевшись в течение двух часов на почти неприкрытые прелести оптом, муж долго думал и смотрел передачу про автомобили.

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 07.12.2009, 09:10:57

  • 0

#63
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Конкурс понравился, все девочки молодцы. Тем, кто пишет "остальные - айтой" хочется предолжить самим следующий раз выступить.

Не понравилась сама организация - маленькая площадка + беспорядок с местами. Мы так и не смогли выяснить у официантов, где же наши выкупленные места за столиком, т.к. все было занято и номеров на столах на втором этаже не было.

Сообщение отредактировал Ounce: 07.12.2009, 09:42:15

  • 0

#64
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
девушка в пуантах конечно была супер, но!! это же не стрип дэнс (по крайней мере в моем понимании)
действительно вторая девушка показала класс, может у нее не было особой техники, но чувственность, пластичность и эротика присутствовали в полной красе...
а вот в золотом мне вообще не понравилась.... ничего в ней не было мне кажется....

а вот в профессионалах порадовали абсолютно все.... в первую очередь ооочень красивая девушка в белом с розовым костюме, двигалась волшебно, музыка была интересная...
тренерша голых кошек тоже была супер (невысокая блондинка), она как будто родилась танцуя
коротко стриженая высокая блондинка на стуле тоже умничка....

в общем у меня появился стимул тренироваться и тренироваться и стремиться к совершенству.....
  • 0

#65
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Клево, ОЧЕНЬ понравилось! И то как девушки и парень старались! )))

Хотя так и не понял, что такое стрип-пластика. То что увидел вчера было скорее разными танцами (от RNB до балета) в полуголом виде.

В общем все было супер! )))
  • 0

#66
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Конкурс понравился, все девочки молодцы. Тем, кто пишет "остальные - айтой" хочется предолжить самим следующий раз выступить.

Не понравилась сама организация - маленькая площадка + беспорядок с местами. Мы так и не смогли выяснить у официантов, где же наши выкупленные места за столиком, т.к. все было занято и номеров на столах на втором этаже не было.


Прошу прощения, что так грубовато.
Я знаю как это трудно и сложно, но мы ведь взрослые люди и тут нельзя сказать - все молодцы, победила дружба! ))) На самом деле все молодцы, старались, кроме недовольной девушки с Астаны )))
  • 0

#67
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Оставили сильное впечатление:
1.Блондинка из группы под Мулен Руж. Зажигательно!
2.Девочка (соло-любители). Самая красивая пластика. Но это чистая хореография, а не стрип-пластика.
3.Девушка с каштановыми волосами из номера с половыми тряпками. Невероятная энергетика.
4.Номера «Фри стайла». Первый со стульями, где девушки снимали платья. Номер в галстуками и номер со шляпами. Девочки молодцы! На чемпионате было пять ! (если не ошибаюсь) номеров. И, в каждом номере танцевали разные девушки.
5.Очень понравились отдельные девушки и дамы из разных групп. Только как здесь об этом написать? Девушка в одном из номеров со стульями, во второй линии, слева, если смотреть на ди-джея? :dandy: Тем более, что их было много.
6.Порадовал баттл. Эмоций было через край! Накричалась. :weep: Понравились Дмитрий и Татьяна. А как они танцевали на баттле рядом!
7.Блондинка (со стразами на спине) и ножка стула.
8.В показательных номерах понравились сальса и арабский танец. А когда вышел Евгений Плохих с партнершей и они станцевали вальс и румбу, подумала, что это были самые красивые номера.
  • 0

#68
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
В целом, чемпионат порадовал. Организация оказалась даже лучше, чем ожидалось, однако расти все равно есть куда :laugh:

Очень понравился баттл, особенно Карина, Дмитрий и Татьяна - они просто зажигали! :weep:

Поразила девушка на пуантах, прямо супер!
Потрясающая энергетика была у брюнетки из дуэта с тряпкой и у блондинки с Мулен Руж :dandy:

А Астана sucks.

А и еще, ооочень понравился готичный костюм у девушки из соло :lol:

Сообщение отредактировал Пелагея: 07.12.2009, 12:17:17

  • 0

#69
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
по видимому, огранизаторы и жюри четко не разграничивали черту, когда заканчивается стрип пластика и начинается балет-модерн или RnB...
искренне разочаровалась в конкурсе, так как всегда воспринимала стрип пластику, как танец соблазнения, а не трясение попами и грудью под Джастина или Фаррелла...
поэтому и номер мы готовили согласно этим соображениям...
также, меня смутило, почему группа, которая выступала вторая в номинации группы любители, не заняла никакое место? Хотя, я лично видела в оценочных листах жюри, что них одни из самых высоких оценок! да и номер был очень хороший, впечатляющий.
также, мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что в номере "кошки" было аж 2 преподавателя! сорри, разве по регламенту это разрешалось?
я не поняла, чем руководствовались, когда принимали решение, кому присудить первое место в соло любители, но Айгерим (кажется) была РЕАЛЬНО сильная! и она показала настоящую стрип пластику!
p.s. больше я никогда не буду принимать участие в фестивалях от Асфадель. трата времени, денег, сил. а за что? за аренби баттл?
увольте!

Сообщение отредактировал Miss_Peace: 07.12.2009, 12:49:49

  • 0

#70
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

по видимому, огранизаторы и жюри четко не разграничивали черту, когда заканчивается стрип пластика и начинается балет-модерн или RnB...
искренне разочаровалась в конкурсе, так как всегда воспринимала стрип пластику, как танец соблазнения, а не трясение попами и грудью под Джастина или Фаррелла...
поэтому и номер мы готовили согласно этим соображениям...
также, меня смутило, почему группа, которая выступала вторая в номинации группы любители, не заняла никакое место? Хотя, я лично видела в оценочных листах жюри, что них одни из самых высоких оценок! да и номер был очень хороший, впечатляющий.
также, мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что в номере "кошки" было аж 2 преподавателя! сорри, разве по регламенту это разрешалось?
я не поняла, чем руководствовались, когда принимали решение, кому присудить первое место в соло любители, но Айгерим (кажется) была РЕАЛЬНО сильная! и она показала настоящую стрип пластику!
p.s. больше я никогда не буду принимать участие в фестивалях от Асфадель. трата времени, денег, сил. а за что? за аренби баттл?
увольте!



а если не секрет какое выступление было вашим?
  • 0

#71
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

по видимому, огранизаторы и жюри четко не разграничивали черту, когда заканчивается стрип пластика и начинается балет-модерн или RnB...
искренне разочаровалась в конкурсе, так как всегда воспринимала стрип пластику, как танец соблазнения, а не трясение попами и грудью под Джастина или Фаррелла...
поэтому и номер мы готовили согласно этим соображениям...
также, меня смутило, почему группа, которая выступала вторая в номинации группы любители, не заняла никакое место? Хотя, я лично видела в оценочных листах жюри, что них одни из самых высоких оценок! да и номер был очень хороший, впечатляющий.
также, мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что в номере "кошки" было аж 2 преподавателя! сорри, разве по регламенту это разрешалось?
я не поняла, чем руководствовались, когда принимали решение, кому присудить первое место в соло любители, но Айгерим (кажется) была РЕАЛЬНО сильная! и она показала настоящую стрип пластику!
p.s. больше я никогда не буду принимать участие в фестивалях от Асфадель. трата времени, денег, сил. а за что? за аренби баттл?
увольте!

Смутил еще один маленький факт,что очень известный член жюри всю дорогу бегал к бару и запрокидывал за шиворот по 50гр то водочку то виски, по моему это не уважение к конкурсантам и к людям которые могут стать учениками этого судьи. Свои слабости нужно оставлять дома.
  • 0

#72
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
Verona
Румба, самый первый, в красных платьях на стульях.
  • 0

#73
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Мария, спасибо Вам большое! Насмотрелись, накричались, нарадовались :lol:
Особенно понравился батл! И правильно что первое место выбрала сама Сысоева, т.к. за Диму кричали девчонки за его личико, а не из-за исполнение. Вообще оч разочаровалась в нём. Сысоева не зря изобразив его (что нечто шими грудью), сказала этого делать НЕ НАДО!Ни перестроек, ни партера, не знаю.... одни мамбы и не понятные тряски :weep:
А девочка которая его выграла была действительно на головы выше его :dandy: Правда стрип смешен с Рнби. Но всё равно в целом и в общем, она супер!!! У нас аж голоса потом не осталось :laugh: так уж наорались за неё...
Ещё мне понравились призы. Оч хорошая мотивация поехать и отдохнуть!
А на счёт сидений...да, стоять долгое время действительно тяжело.

Ещё безумно понравилась высокая блондинка с короткой стрижкой. Не сильно открытый костюм, но очень сексуальный! Просто умничка!!!
Спасибо большое!!!
  • 0

#74
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений

кстати, во фри-стайловской группе танцевала девчоночка - пухлячок. шаги у нее получались не особо красиво, а вот когда дело доходило до пластичности - волны, движения бедрами - это было что-то! она делала это реально лучше всех в их группе!.


извините, а в каком танце была эта девушка?
  • 0

#75
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Verona
Румба, самый первый, в красных платьях на стульях.



дааа..... это было одно из немногих выступлений похожих на стрип..... красавицы ( тем более одна из вас оказалась моей соседкой, которой я всегда тихо восхищаюсь :dandy: )

а девушка в соло профессионалах с короткой стрижкой действительно показала класс....эротично и не пошло

то что мужчина их жюри тихо всех ненавидел мне было видно :weep:
(Амалия вы были прелестной кошечкой)
  • 0

#76
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Результаты

Смотреть, качать

файл акробат ридер.
  • 0

#77
rygyk71

rygyk71
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вчера был на чемпионате.
Все участники молодцы! :dandy:
А вот организаторам большой минус!
Разочарован!
  • 0

#78
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
Bears1
а почему нет результатов по самым первым выступающим в группах?
наш 43-й вообще не указан в результатах.... :dandy:

Сообщение отредактировал Miss_Peace: 07.12.2009, 14:43:51

  • 0

#79
Miss_Peace

Miss_Peace
  • Гость
  • 30 сообщений
2 Verona
спасибо! А какая именно девушка? Думаю, ей будет очень приятно об этом узнать :dandy:
  • 0

#80
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Bears1, а фотки будут?

Сообщение отредактировал Verona: 07.12.2009, 14:56:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.