Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Чемпионат по Стрип-пластикеоткрытый чемпионат, мастер-классы, вечеринка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#10964593
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Друзья, прошу следить за высказываниями и не переходить на личности. Если же все-таки кто-то перешел грань и чем-то обидел Вас, пожалуйста, не ведитесь на провокацию. а смело жмите кнопку жалоба. И если будет состав "преступления", ругательства и брань - мы обязательно накажем злоумышленника.
Первые страсти разгорелись, основные мнения высказаны. Давайте чуть больше уважать друг друга, тех кто выступал, и тех кто это организовал.
Всем спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал saifa: 09.12.2009, 20:52:57

  • 0

#41
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте,скажите пожалуйста как можно зарегистрироваться на мастер класс?

Сообщение отредактировал Лафифа(Виктория): 19.11.2009, 11:08:32

  • 0

#42
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Высылайте мне в личку фамилию и имя. Я занесу Вас в регистрационный лист. Если Вы алматынка, то лучше заранее подъехать и оплатить мастер-классы в студии "Асфадель" ул. Ауэзова, 82, офис 302 уг пр. Абая
  • 0

#43
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
bears1, много набралось участников?
  • 0

#44
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
остается все так же в силе? 16,00 дата 06,12,09?а репетиция по раньше не будет?
во сколько приходить участникам?

Сообщение отредактировал nyat: 01.12.2009, 12:24:19

  • 0

#45
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Доброго времени суьок!
Прошу прощения за долгое молчание, была занята йогосеминарами.

Конечно же все в силе!!!
Откуда такое неверие? :-/

Участников хватает. Билеты с местами уже почти все куплены.
Все готовятся.

Открываю самую главную завесу.
Судья 3 - Низам Каримов - экс солист балета "Тодес", Москва-Казахстан.
Надеюсь Низам не обидится на меня за столь дерзкое пояснение (Москва-Казахстан). Дело в том, что Низам сейчас открыл в Алматы свою школу танца.

На мастер-классы регистрация продолжается.
Регистрация на чемпионат почти закончена!
Последние уточнения Вы можете внести в субботу с 10.00 до 12.00 во время проведения мастер-классов.
И не забудьте, что мастер-классы пройдут по адресу: ул Каблукова 191, Академия тенниса

Участникам лучше подходить начиная с 15.00. Репетиции не будет - это же все таки Чемпионат. Но пол Вы попробовать сможете.
  • 0

#46
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А как же я с билетами на два зрительских места? Пожалуйста, оставьте мне. Где и как выкупить?
  • 0

#47
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
bears1, подскажите телефон этой академии тенниса, пожалуйста!
  • 0

#48
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
а если приехать к началу чемпионата будет возможность там на месте билет приобрести?
  • 0

#49
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

а если приехать к началу чемпионата будет возможность там на месте билет приобрести?

я звонила, сказали, что там (шише) тож можно приобрести
а так билеты в асфаделе остались, которые по 1200

Сообщение отредактировал Bellezza: 04.12.2009, 13:27:41

  • 0

#50
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Как всегда по-порядку.
Билеты остались по 1200. Можете без проблем взять при входе в воскресенье.
Шиша обещала поставить пуфики по-максимуму. Второй ряд столиков я не продавала.

Не забудьте, что вход только после 16 лет. Возьмите удостоверение те, кто молодо выглядит.

Телефон академии не знаю Звоните мне 701 789 3056.

Вроде все.

На Чемпионате видеосъемка запрещена! Будет центральная профессиональная видеосъемка.

А также фотосъемка Фотостудии "Армана Бердалина". Вы можете по-желанию после чемпионата созвониться и купить свои фотографии. Координатор Марина 327-3265 или 8-777-203-6267.

Участники, пожалуйста бульте во-время! Нам надо в 16 начать!!!!

Удачи Вам, конкурсанты!

На сегодня у меня 25 групп :rotate: Ура! Вот это борьба!

Сообщение отредактировал bears1: 04.12.2009, 16:50:27

  • 0

#51
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Как всегда по-порядку.
Билеты остались по 1200. Можете без проблем взять при входе в воскресенье.
Шиша обещала поставить пуфики по-максимуму. Второй ряд столиков я не продавала.

Не забудьте, что вход только после 16 лет. Возьмите удостоверение те, кто молодо выглядит.

Телефон академии не знаю Звоните мне 701 789 3056.

Вроде все.

На Чемпионате видеосъемка запрещена! Будет центральная профессиональная видеосъемка.

А также фотосъемка Фотостудии "Армана Бердалина". Вы можете по-желанию после чемпионата созвониться и купить свои фотографии. Координатор Марина 327-3265 или 8-777-203-6267.

Участники, пожалуйста бульте во-время! Нам надо в 16 начать!!!!

Удачи Вам, конкурсанты!

На сегодня у меня 25 групп :( Ура! Вот это борьба!



ого! 25 это здорово :lol:
  • 0

#52
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Только что приехали с чемпионата (до конца, увы, не досмотрели). Были зрителями, не имеющими к танцам никакого отношения.

В целом, впечатления положительные. Все девушки очень старались. У кого-то получалось лучше, у кого-то хуже. Видна была интересная постановочная работа. Волнение участниц было заметно: некоторые девушки про себя повторяли счет и боялись поднять глаза на публику.

Из номеров порадовало выступление девушки на пуантах в розовом платье и сверкающем балахоне (любительская группа), дуэт с половыми тряпочками и единственный мальчик, который выполнил чисто женский по пластике номер, но был действительно хорош.

Костюмы воображение не поражали, поскольку это был, в первую очередь, конкурс танца, а не костюма. Получившие за слишком откровенный наряд "- 1" балл "девушки-кошки" очень расстроились.

Жюри иногда откровенно скучало, а иногда с любопытством отмечало для себя некоторые элементы - это было заметно. Во время выступления индивидуалов- профессионалов Низам одобрительно смотрел на выступление девушки в стилизованном под беллиданс костюме.

Очень надеюсь, что подобные чемпионаты в Алматы станут доброй традицией. Стрип-пластика - это действительно красиво. Даже если в этом жанре работают отчаянные домохозяйки.
  • 0

#53
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Везде во всех направлениях используют не только костюмы с белли денса но и технику тоже. Смешно
  • 0

#54
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
В первом блоке (соло-любители) очень порадовала а-ля балерина - это был разрыв, просто супер!!! А вот девушка с Астаны, с недовольной миной, была самой отстойной за вечер (((
Во втором блоке (команды-любители) порадовали две бешенные ссучки (в хорошем смысле этого слова) с половыми тряпками в начале номера. "Плюсанутые" кошки видимо знают толк во всём этом деле (антураж и сами девки супер), но вцелом было немного скучно ((( Остальные по большей части - полнейший ацтой (((
В третьем блоке (соло профессионалы) порадовала высокая блондинка с короткой стижкой и Юлия Султанова. А, ну и ещё парень был конечно же гуть. Жаль, что Юля и он в баттле "типа" проиграли ((( Хотя на мой взгляд они были лучше своих соперников, особенено Юля соревновавшаяся с толстожопой Маруськой ))) ИМХО - Вцелом мероприятие удалось.
  • 0

#55
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мда Здесь вся та же грязь, которая началась в белли-денсе года три назад ........
  • 0

#56
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Каждас группа бала по своему хороша! Спасибо всем тем, кто выступил сегодня, я знаю что все мэто делали от души! Я получила эстетическое удовольствие от каждого номера. Думала, что здесь люди добрее, чем восточницы.
  • 0

#57
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Думала, что здесь люди добрее, чем восточницы.


Я то думала...я одна так думаю...про все это
:spy:
а оказывается нет, ни одна :fie:
дааа...когда начала сталкиваться со всем этим...сразу...по добру, по здорову надо уходить, не видеть и не сталкиваться.
У каждого свое мнение, но я думаю...что более воспитанней, компетентней человек, останется при своем мнении- молча, а не так, как профессионалы по bеllydаnce!!

Скажите, а кто победил? К сожалению, никак не получилось быть на чемпионате.
  • 0

#58
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Думала, что здесь люди добрее, чем восточницы.


Я то думала...я одна так думаю...про все это
:spy:
а оказывается нет, ни одна :fie:
дааа...когда начала сталкиваться со всем этим...сразу...по добру, по здорову надо уходить, не видеть и не сталкиваться.
У каждого свое мнение, но я думаю...что более воспитанней, компетентней человек, останется при своем мнении- молча, а не так, как профессионалы по bеllydаnce!!

Скажите, а кто победил? К сожалению, никак не получилось быть на чемпионате.


Не подумайте, что я как и все на ЦТ - у меня говно через затянтуый шарф на горле не брызжет ))) у меня лишь недавно появился интерес к стрип-денсу - и я, как человек, вовлечённый в ШОУБИЗ, могу трезво судить об этом. Кто победил реально интересно узнать, так как не досидели до решения жюри.
  • 0

#59
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Не подумайте, что я как и все на ЦТ - у меня говно через затянтуый шарф на горле не брызжет ))) у меня лишь недавно появился интерес к стрип-денсу - и я, как человек, вовлечённый в ШОУБИЗ, могу трезво судить об этом. Кто победил реально интересно узнать, так как не досидели до решения жюри.

Нет, ну что вы, я так не думаю! Вы наверное, меня не правильно поняли. Имела ввиду, что...нужно быть...человечней...что ли, и это действительно, страшно, когда люди, становятся...настоящими хищниками и животными...
Опять же повторюсь, у каждого, свое видение и понимание...красивого, сексуального, завораживающего, профессионального, правильного, Ведь...каждый индивидуален и уникален в своем роде, как это не банально и не парадоксально, на то мы и ЛЮДИ!
  • 0

#60
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

используют не только костюмы с белли денса но и технику тоже. Смешно

Aliska, а вы не могли бы пжл конкретизировась по подробней, интересно стало. И можна пжл, на примерах, н-р, клипы, фильмы и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.