Перейти к содержимому

Фотография

Пеларгонии и герани (все о них)Коллекционеры гераневоды и пеларгоники


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#701
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

А Вы в мой каталог загляните и выберете предварительно...И будет всем счастье! :beer:


и меня в очередь на череночек если это возможно :D
Swanland Pink/Australien Pink Rosebud
MILFIELD ROSE
Uleаborgs universitetsаgs
да и собачка ваша ммм загляденье, у вас все на 5+ :kiss:
  • 0

#702
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

да и собачка ваша ммм загляденье, у вас все на 5+ :kiss:

Спасибо! :beer:
  • -1

#703
Альма

Альма
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Посоветуйте пожалуйста,необходи ма ли стрижка моему кусту пеларгонии,много цветоносов,как-то жалко все кромсать?!

Прикреплённые изображения:

  • S6008932.JPG

  • 0

#704
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
На мой взгляд кустик довольно компактный!!! Стрижки не требует! Пусть радует вас цветением!

Видили бы вы мои саксаулины :faceoff: высотой сантиметров семдесят , полулысые в 4-5 стеблей :faceoff: вот их то я в конце февраля и буду крамсать :spy:
  • 0

#705
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
да. я тоже присоединяюсь к мнению Natali_777, кустик выглядит для послезимовья очень-очень хорошо! Мои крокодилы, особенно плющелистные до метра вытянулись и все же рука не поднимается резать. Хотя... с 24 по 26 точно подкорнаю.
  • 0

#706
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
я свои обрезала в начале января. Они у меня стоят на прохладном застекленном балконе. Сейчас вовсю набрали цвет, никто не вытянулся!
  • 0

#707
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
у меня тоже прохладный балкон. Надо будет взять Ваш опыт на вооружение. Пожалела резать осенью и зимой. Прочитала где-то, что лучше черенковать весной.
  • 0

#708
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Мои стоят дома) А дома +25 вот и прут в рост как угорелые!!! А в прохладу вынести некуда(( Хотя в этом тоже есть положительные моменты))) Я со своиж саксаулин с однога куста черенков 7-10 как минимум имею!!! и весной голова не болит что воткнуть в клумбу :D
  • 0

#709
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Натали, будем дружить цветами!!!!!! :beer: Давайте, меняться! И тогда у Вас точно не будет болеть голова, да и у меня .... :D
  • 0

#710
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Без проблем!!!! :beer:
  • 0

#711
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я со своиж саксаулин с однога куста черенков 7-10 как минимум имею!!! и весной голова не болит что воткнуть в клумбу

это да, а мне вот пришлось выбрасывать - совершенно некуда было вонзить, каждый см занят... Большой пакет для мусора вынесла!((((
  • 0

#712
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Аригато............... слов нет....... Если ещё чего соберётёсь выкидывать то кидайдесь в меня!!!)))) Я приеду заберу!!!! У меня частный дом и куда воткнуть не проблема!!!
  • 0

#713
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Я со своиж саксаулин с однога куста черенков 7-10 как минимум имею!!! и весной голова не болит что воткнуть в клумбу

это да, а мне вот пришлось выбрасывать - совершенно некуда было вонзить, каждый см занят... Большой пакет для мусора вынесла!((((

Кошмар! многие любители с этой темки Вас не простят!
  • 0

#714
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Хорошо, буду знать.
  • 0

#715
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
если что и в мою сторону тоже ... кидайтесь!!!!
  • 0

#716
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
не вижу препятствий!
Чета я не сообразила сообщить - поди все бы забрали, у меня 25 сортов, все хорошие (ну я так думаю)
резала 3 января, праздники были, вот и тормознула))
  • 0

#717
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
:faceoff: :faceoff: :faceoff: Слов нет....... шо я имею вам сказать!!! Так что вы таки имейте меня в виду !!! И не только герани!!!
:beer:

Сообщение отредактировал Natali_777: 08.02.2012, 16:58:10

  • 0

#718
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

не вижу препятствий!
Чета я не сообразила сообщить - поди все бы забрали, у меня 25 сортов, все хорошие (ну я так думаю)
резала 3 января, праздники были, вот и тормознула))

ох... не сыпьте соль на рану! :)
  • 0

#719
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
а у меня период пофигизма. режу всё, если слишком вытягивается, отрезанное ставлю в стаканчики с водой с добавлением циркона (в два раза меньшей концентрации, чем для полива) и на окно. захотят жить - пустят корни. некоторые особо испуганные пускали корни на третий день устаканивания :-). таким образом я укоренила PAC Salmon Princess, Barnstondale, Deacon Peacock (один черенок был меньше сантиметра высотой - решила дать ему шанс и он им воспользовался), Deacon Summertime, Black Country Bugle, Hanna West - короче, зональные на ура. И даже несколько плющелистных - правда, те тугодумы, стояли без движения больше месяца, но и обрезала я их перед Новым Годом.

Сообщение отредактировал koshkuns: 09.02.2012, 08:53:06

  • 0

#720
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А у меня 3 плюшки умерли за зиму, которые я осенью на выставке купила... :ninja:
И, вообще, с плюшками дружбы нет...и не укореняются они у меня...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.