Перейти к содержимому

Фотография

ГайморитКак ? Чем ? Кто лечит ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 961

#61
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а ведь где-то тут на форуме винтовкину хвалили.....

вот тут


Ну хорошие врачи тоже видимо косячат :rolleyes:
  • 0

#62
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

. А ещё че-то говорили, что у меня искривление перегородки (на бокс не ходил) :D .
У кого нить есть были выше перечисленные симптомы :D Устал я от этих каплей :D

У меня нос сломан в результате падения. Правили, но не до конца, теперь говорят мол, ломать надо и на место ставить. Но в этом году был на Иссык-Куле и промывал там нос соленой водой из озера. До сих пор не знаю о том, что такое насморк или, упаси Боже, гайморит (за исключением, если простуда)
А сестра посоветовала соли Мертвого Моря. Мне помогает, попробуйте. Главное - никаких побочных эффектов.
  • 0

#63
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
скажите, а чем чреват гайморит?...Лично Я ни за что в жизни не буду пробивать...
Хотя Я до конца ещё не уверена, что это гайморит...но с прошлой зимы у меня постоянно забит нос...А если чуть змёрзну, то с носу всё течёт...Вот надо в больницу сходить...но смогу Я это сделать только через месяц, когда буду в Ате...
говорят, есть какие-то свечи...может, знаете?
  • 0

#64
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
мой первый муж был болен гайморитом!
вечно в нос что-то совал
а от него умирают?

что-то мужа уже год нет, то есть пропал куда-то

#65
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

скажите, а чем чреват гайморит?...Лично Я ни за что в жизни не буду пробивать...
Хотя Я до конца ещё не уверена, что это гайморит...но с прошлой зимы у меня постоянно забит нос...А если чуть змёрзну, то с носу всё течёт...Вот надо в больницу сходить...но смогу Я это сделать только через месяц, когда буду в Ате...
говорят, есть какие-то свечи...может, знаете?


Когда встанет вопрос: умереть в расцвете сил и лет или проколоть пазухи,то видимо всетаки проколете ;)

Чем чреват гайморит: По простому говоря процесс загнивания может перекинуться на кости черепа. А там уже и до мозгов недалеко. А потом кердык :)

По поводу лечения гайморита постов ранее было много. Если найдете какие то новые альтернативные методы, то интересно будет услышать
  • 0

#66
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ой, блиииин...
чувствую, уже надо настраиваться на пробивание...блииин!
  • 0

#67
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вау! Напугал девушку :)
  • 0

#68
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
в ноябрьском номере "Beauty World" (распространяется бесплатно, во всех приличных салонах красоты есть) хорошая статья про гайморит. и лор-врач советы дает.
  • 0

#69
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Это в КЗ?
  • 0

#70
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
конечно в кз :smoke:
в бьютимании по толе би точно есть!
  • 0

#71
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
приеду-съезжу...Thanx :-)
  • 0

#72
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
блииин, уже под глазами болеть начинает...интересно, если через 3 недели схожу к врачу, не страшно...что-то Я запустила, кажется...
  • 0

#73
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Есть какое-то растение с колючими шарообразными плодами. Внутри шарика порошок белого цвета. Вдохнёшь порошок разок, вся мразь вытекет. Правда не помню названия этого зелья.

#74
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
БАХАБАЙ, шутите?
  • 0

#75
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
прокол делаи в челюстно лецевой пи-ты прокололи так что прошло 3 года а я до сих пор иногда чуувствую боль зодели корни зубов шас вот опять гайморит у меня только не лечусь я и прокол не буду делать вот думаю насчет алтернативы а вообще вопрос по существу хороший лор мне нужен только не Дуюнов, я знаю он классный врач но не получается у меня с ним как то лечиться.
  • 0

#76
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 Danandrea

Шутки в сторону. Вспомнил название. "Бурнаки" кажется. Врач, который мне будучи больному, прописал это лекарство был узбеком из Ташкента. Кстати в Ташкенте медицина всегда была образцово-показательной. По Центральной Азии во всяком случае.

#77
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Где бы ещё найти в Алмате такое растение БУРНАКИ :)
  • 0

#78
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
найдёте скажете, а то Я через неделю прокол иду делать...или не иду :-)
  • 0

#79
-PILOT

-PILOT
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Предлагаю попробовать СИНУФОРТЕ лекарство для начала. Не поможет, тогда идите прокалываться.
СИНУФОРТЕ продается в аптеках без проблем. Что то около 2 тысяч теньге стоит
  • 0

#80
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Вы пробовали Синуфорте? Я тоже рекламу видела, но что-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.