Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1761
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я полностью согласна. я бываю там редко, т.к. это не самый лучший лаундж бар в городе. нам неоднократно пытались приписать в счет пару лишнего, причем не дешевого. предпочитаю ходить в Гарбирдж, там уютно, вкусно. и на обед туда ходим, и вечером с молодым человеком посидеть можно.

Гарбидж снова открылся? Это который на Муратбаева-Кирова? Или я путаю...
Мне раньше там нравилось... вечерами...

#1762
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Муратбаева-Виноградова
  • 0

#1763
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Муратбаева-Виноградова

Ну да Виноградова... Спасибо...

#1764
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


я полностью согласна. я бываю там редко, т.к. это не самый лучший лаундж бар в городе. нам неоднократно пытались приписать в счет пару лишнего, причем не дешевого. предпочитаю ходить в Гарбирдж, там уютно, вкусно. и на обед туда ходим, и вечером с молодым человеком посидеть можно.

Гарбидж снова открылся? Это который на Муратбаева-Кирова? Или я путаю...
Мне раньше там нравилось... вечерами...


аха, интерьерчик у них интересный
  • 0

#1765
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Народ, кто-нить был в куши суши, новом кафе?
как там?
  • 0

#1766
Neddy

Neddy
  • Гость
  • 7 сообщений
Самый лучший ресторан - "МЕДВЕДЬ".
Бываю там раз в неделю! Еда просто супер и обслуживание на высоте!!!!!!! :cry:
  • 0

#1767
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
про куши суши тут уже писали, полистайте тему
  • 0

#1768
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Самый лучший ресторан - "МЕДВЕДЬ".
Бываю там раз в неделю! Еда просто супер и обслуживание на высоте!!!!!!! :fie:


Трактиръ штоли??
  • 0

#1769
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
была в четверг в Белом Слоне, что в Променаде. Понравилось. Кухня хорошая, обслуживание тоже. Тихо, спокойно, интерьерчик милый. Потом поехали в Стильную собаку, но как я и говорила выше, скорее всего на сегодня это мое любимое заведение, единственно что было душновато, но как только мы на это пожаловались сразу были включены кондеры и все стало просто супер. Отдельное спасибо бармену - коктейли на высшем уровне.
вчера была в Пражском граде, что Ташкенской. Ну что сказать? Готовят может и вкусно, но живая музыка - это ужас!!! Очень громко, на 10 минуте я вышла на улицу, потом зашла, и потом мне просто хотелось оттуда сбежать.
  • 0

#1770
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
В пятницу вечером собрались в Итальянском Буфете, возле кулинарийки Назик на Достык-Виноградова.
Простое заведение, но кормят вкусно, и можно сидеть на диванах прямо возле улицы. Суперский фреш из клубники и апельсина, много видов чая, к каждому чаю бесплатно дают вкусные печеньки. В общем, рекомендую.
Вчера была в Медведе. Обслуживание, конечно, хорошее, и вкусно все, но валом народу, все орут, смеюца, скрипач пиликает, кошка под ногами мяукает - от этой какафонии мы сбежали, толком не поев.
  • 0

#1771
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Наверное уже много раз писали, но еще раз хочется похвалить Стаут (что на Тимирязева-Гагарина). Все вкусно, быстро, официант просто летал, хотя народу было прилично :)
  • 0

#1772
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Наверное уже много раз писали, но еще раз хочется похвалить Стаут (что на Тимирязева-Гагарина). Все вкусно, быстро, официант просто летал, хотя народу было прилично :laugh:

Да уж Стаут славится своим обслуживанием и пивом, не дорогим и свежим, а вот кухня... раз на раз не приходится ходили с друзьями мы двое заказали эскалоп из винины, у меня он хорошим и сочным, друг оставил на тарелке половину, шашлык испортился, стал суховатый, в еще один товарищ заказал говядину с грибами на сковородке, отменная штука скажу вам... онсидел и радовался что сделал такой выбор, блюдо действительно вкусное, правда мы тоже потом порадовались что не заказали говядинку, потому как товарищ наш полночи и полдня проработал охранником в туалете, унитаз охранял, пронесло его здорово!!!
  • 0

#1773
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А может быть кто-нибудь подскажет, в какое кафе/ресторан (не слишком дорогой) в Алма-Ате можно сводить родителей, чтобы вкусно накормили и чтобы им можно было бы потанцевать?
  • 0

#1774
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
В очередной раз спасибо ресторану "Медведь", вчера заехали съели на ужин по шашлычку, выпили кваску.
Жаль что далековато от центра... а так бы чаще бывали!
  • 0

#1775
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

В очередной раз спасибо ресторану "Медведь", вчера заехали съели на ужин по шашлычку, выпили кваску.
Жаль что далековато от центра... а так бы чаще бывали!



я тоже была в Медведе на прошлой неделе. Супер просто, особенно шашлык Медведь (люблю так его), обслуживание как всегда на высоте. И с домом рядом ;)
  • 0

#1776
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


В очередной раз спасибо ресторану "Медведь", вчера заехали съели на ужин по шашлычку, выпили кваску.
Жаль что далековато от центра... а так бы чаще бывали!



я тоже была в Медведе на прошлой неделе. Супер просто, особенно шашлык Медведь (люблю так его), обслуживание как всегда на высоте. И с домом рядом :)

Цветочек вы уже вернулись?
Да медведь вне конкуренции!- полное соответсвие цены и качества!
Так же неплоха веранда, нескажу что в восторге от пищи - но обслуживание на высоте.
  • 0

#1777
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Наверное уже много раз писали, но еще раз хочется похвалить Стаут (что на Тимирязева-Гагарина). Все вкусно, быстро, официант просто летал, хотя народу было прилично :)


скажите, а летник у них закрыт что-ли? презжала мимо статута, а там забор....
  • 0

#1778
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Наверное уже много раз писали, но еще раз хочется похвалить Стаут (что на Тимирязева-Гагарина). Все вкусно, быстро, официант просто летал, хотя народу было прилично :)


скажите, а летник у них закрыт что-ли? презжала мимо статута, а там забор....

Летник на ремонте, работает только бар на втором этаже.

#1779
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
кто что может сказать о кафе Fame?
находится на толебаева ниже кирова.
прочитала о нем хвалебный отзыв, но он скорее рекламный, чем искренний.
может кто там был?
как цены?
  • 0

#1780
Silvergirl

Silvergirl
  • Гость
  • 36 сообщений
Товарищи! Совершенно случайно откопала 2 новых отличных кабака (может и не новых конечно, но была впервые).
Первый - "Glen Pab" на шевченко между фурманова и карла маркса. Отличный шотландский паб, кормят вкусно, интерьер не навязчивый и офигенная живая музыка в стиле блюз, классик и типа того.
Второй - "Вуду бар" - на Кихтенко (ныне Байкадамова) между гагарина и розыбакиева. Ваще потрясающее местечко, интерьер в африканском стиле, меню тоже, еще и персонал весь африканизированный. рекомендую суп из морепродуктов, чесночные гренки и салат африканский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.