Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1741
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Скорее всего, не совсем по теме, но. Были сегодня в Кубе "на мохито". В первый раз принесли нечто несуразное. Попросили изменить рецепт - вместо какого-то зеленого сиропа попросили использовать свежевыжатый лимонный сок. Бармен учел абсолютно все пожелания, и вечер удался :)
  • 0

#1742
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Скорее всего, не совсем по теме, но. Были сегодня в Кубе "на мохито". В первый раз принесли нечто несуразное. Попросили изменить рецепт - вместо какого-то зеленого сиропа попросили использовать свежевыжатый лимонный сок. Бармен учел абсолютно все пожелания, и вечер удался :smoke:

К сожалению мохито вообще в кубе испортился, раньше они его делали правильно, вместо лимона должен быть лайм. и сироп другой был. как там вообще? давно не была в кубе?
  • 0

#1743
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
на днях ужинали в белом слоне, в променаде. очень мне там нравится. вкусно, антураж классный. приятно очень и обслуживание внимательное.
  • 0

#1744
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

К сожалению мохито вообще в кубе испортился, раньше они его делали правильно, вместо лимона должен быть лайм. и сироп другой был. как там вообще? давно не была в кубе?

Ну, не до жиру лаймов было :spy: - спасибо хоть лимонный сок из лимонов согласились выжать. Вчера был занят единственный стол - наш. Была там впервые и очень понравилось отсутствие табачного дыма :smoke:
  • 0

#1745
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


К сожалению мохито вообще в кубе испортился, раньше они его делали правильно, вместо лимона должен быть лайм. и сироп другой был. как там вообще? давно не была в кубе?

Ну, не до жиру лаймов было :spy: - спасибо хоть лимонный сок из лимонов согласились выжать. Вчера был занят единственный стол - наш. Была там впервые и очень понравилось отсутствие табачного дыма :smoke:

придите туда в субботу или воскресенье, вы помняете свое мнение. не протолкнуться и страшно накурино...
  • 0

#1746
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

В субботу с друзьями собрались в Гленн Пабе. Друзья мои, я полюбила баранину! А какой был стейк из лосося! В общем, всем рекомендую. Кухня - просто праздник живота. И обслуживание хорошее.


Это место с очень высоким, но главное, стабильным качеством еды.

31-го отмечал твм ДР - все было так, что не придерешся, включая обслуживание.
  • 0

#1747
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
вчера ели в Патио, несмотря на то что было много народу, нас обслужили очень хорошо, девушка заранее предупредила нас что пицца будет готовиться тридцать минут, быстро принесла напитки, поставила там все необходимые причендалы на стол, в общем она отлично все сделала. Зовут ее Санэм.

#1748
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
была вчера в Стильной Собаке - в который раз уверилась что это замечательное место - тихо, спокойно, вытяжка работает отлично, милая музыка, кухня хорошая, отличный бармен, суперский интерьер.... в этом месте я действительно наслождаюсь общением с дорогими моему сердцу людьми
  • 0

#1749
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
были уже дважды в баре "fame" на тулебаева-кирова. в первый раз все понравилось, свежие места всегда хороши. но тогда мы только пили. а вот когда во второй раз были там - мы ели... все бы ничего, но у них порция любого гарнира, как выяснилось, стоит тысячу тенге. маленькая порция риса/картофельного пюре -ну я считаю это хамством. просто одна моя подруга умудрилась заказать 2 порции риса и 1 пюре - и вот пожалуйста, в любом другом месте за эти деньги можно было заказать 3 порции шашлыка. а ведь именно гарниры люди никогда не смотрят по меню, просто спрашивают - есть ли то-то. получается, н*еб. так что имейте в виду. не стала помещать это в списки заведений с плохой репутацией - просто там видимо нужно только пить.
  • 0

#1750
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

была вчера в Стильной Собаке - в который раз уверилась что это замечательное место - тихо, спокойно, вытяжка работает отлично, милая музыка, кухня хорошая, отличный бармен, суперский интерьер.... в этом месте я действительно наслождаюсь общением с дорогими моему сердцу людьми

Спасибо Нариману, его заслуга
  • 0

#1751
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений

на днях ужинали в белом слоне, в променаде. очень мне там нравится. вкусно, антураж классный. приятно очень и обслуживание внимательное.

обедали там на прошлой неделе -- не понравилось... суп "том кха кай" -- был похож, извините, на помои, лапша очень очень очень сильно пересолена, в спринг-роллам вместе традиц. остро-сладкого соуса подали невнятный бульон с зеленью (бее... на вид кошмар какой то). и еще, в общем, за обед на четверых мы отдали 12,500.
  • 0

#1752
Donna

Donna
  • Частый гость
  • 63 сообщений

была вчера в Стильной Собаке - в который раз уверилась что это замечательное место - тихо, спокойно, вытяжка работает отлично, милая музыка, кухня хорошая, отличный бармен, суперский интерьер.... в этом месте я действительно наслождаюсь общением с дорогими моему сердцу людьми


Ой, в Стильной Собаке никогда не дождешься официанта. все так медленно, все туго соображают... нервов никаких не хватит. А еще один раз нам 2 лишних коктеля пытались в счет запихать. Мы их заказывали, но их не оказалось, а вот в счете они почему-то появились... :dandy:
  • 0

#1753
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

а ведь именно гарниры люди никогда не смотрят по меню, просто спрашивают - есть ли то-то. получается, н*еб.

MODERATORIAL [alf]
Пользователь ALPINA получает + за нарушение п. 2.2.5 Правил.

  • 0

#1754
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


была вчера в Стильной Собаке - в который раз уверилась что это замечательное место - тихо, спокойно, вытяжка работает отлично, милая музыка, кухня хорошая, отличный бармен, суперский интерьер.... в этом месте я действительно наслождаюсь общением с дорогими моему сердцу людьми


Ой, в Стильной Собаке никогда не дождешься официанта. все так медленно, все туго соображают... нервов никаких не хватит. А еще один раз нам 2 лишних коктеля пытались в счет запихать. Мы их заказывали, но их не оказалось, а вот в счете они почему-то появились... :dandy:


я полностью согласна. я бываю там редко, т.к. это не самый лучший лаундж бар в городе. нам неоднократно пытались приписать в счет пару лишнего, причем не дешевого. предпочитаю ходить в Гарбирдж, там уютно, вкусно. и на обед туда ходим, и вечером с молодым человеком посидеть можно.
  • 0

#1755
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
В кафешке Алма-ата которая по ул.Петрова угол Рыскулова. Очень понравилось блюдо под названием Тябинь Ру. Это куча бараньих ребрышек и мяса, приготовленной в собственном соку с перцем. Приносят на сковороде. Среднестатическому человеку ооочень трудно будет съесть это блюдо. Цена 800 тг, оправдывает. Очень вкусно. Также отведали гуйру лагман, точно такой же вкус и цены как в "узбечке" в горном гиганте.
  • 0

#1756
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


была вчера в Стильной Собаке - в который раз уверилась что это замечательное место - тихо, спокойно, вытяжка работает отлично, милая музыка, кухня хорошая, отличный бармен, суперский интерьер.... в этом месте я действительно наслождаюсь общением с дорогими моему сердцу людьми


Ой, в Стильной Собаке никогда не дождешься официанта. все так медленно, все туго соображают... нервов никаких не хватит. А еще один раз нам 2 лишних коктеля пытались в счет запихать. Мы их заказывали, но их не оказалось, а вот в счете они почему-то появились... :dandy:


очень интересно, никогда такого не замечала... всегда быстро обслуживают, коктейли мешают очень хорошо, один раз даже угостили нас коктейлем "от бармена"
  • 0

#1757
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


была вчера в Стильной Собаке - в который раз уверилась что это замечательное место - тихо, спокойно, вытяжка работает отлично, милая музыка, кухня хорошая, отличный бармен, суперский интерьер.... в этом месте я действительно наслождаюсь общением с дорогими моему сердцу людьми

Спасибо Нариману, его заслуга

А можно координаты Собаки?
  • 0

#1758
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


была вчера в Стильной Собаке - в который раз уверилась что это замечательное место - тихо, спокойно, вытяжка работает отлично, милая музыка, кухня хорошая, отличный бармен, суперский интерьер.... в этом месте я действительно наслождаюсь общением с дорогими моему сердцу людьми

А можно координаты Собаки?

ТЕмирязева-Дзержинского

#1759
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

В кафешке Алма-ата которая по ул.Петрова угол Рыскулова. Очень понравилось блюдо под названием Тябинь Ру. Это куча бараньих ребрышек и мяса, приготовленной в собственном соку с перцем. Приносят на сковороде. Среднестатическому человеку ооочень трудно будет съесть это блюдо. Цена 800 тг, оправдывает. Очень вкусно. Также отведали гуйру лагман, точно такой же вкус и цены как в "узбечке" в горном гиганте.

Где улица Петрова находится?
  • 0

#1760
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Где улица Петрова находится?

Если коротко, то между Софьи Ковалевской(Тлендиева) и Мате Залка(Утеген батыра)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.