Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1561
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
пасибо :lol:
  • 0

#1562
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
уважаемые знатоки, не подскажете красивый уютный зал на 30 - 35 человек для свадьбы, чтобы можно было сделать выездную регистрацию, может быть что то из гламурного......
  • 0

#1563
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

уважаемые знатоки, не подскажете красивый уютный зал на 30 - 35 человек для свадьбы, чтобы можно было сделать выездную регистрацию, может быть что то из гламурного......


попробуйте Korean House (Гоголя/ Барибаева т. 292 56 92). У них персонал вымуштрован идеально, а меню могут сделать любое.
  • 0

#1564
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
breeze
спасибо!
  • 0

#1565
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
завтра брат со своим другом открывают новое кафе на Сейфуллина-Маметовой, Roxy Bar называется
ниже Маметовой направо первый поворот и до конца (метров 300 примерно)

все что могу сказать прямо сейчас - кухня европейская, шашлыка нет (но как сказали, есть много других оригинальных мясных блюд), приятный интерьер с фотографиями Элвиса, Сантаны, Джими Хендрикса, Битлов и т.д., живая музыка должна быть хорошей

а, и порции большие довольно-таки, еле добили :rolleyes:

заходите-посмотрите-попробуйте :eek:

http://vse.kz/index....m...i&img=10736
  • 0

#1566
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Кафе "Тандем" - не понял напрвленность кухни, кажись китайско-уйгурская и Европа. Шашлычник - дядька знакомый, обалденно мясо жарит. Находится Сейфуллина- Белинского, то есть на месте пересечения вышеуказанных, повернуть с Сейфуллина направо (если с города ехать) и проехать порядка 50 метров, напротив кафе. Оно новое, зал огромный, немного не то, по статусу бы ресторан, но цены небольшие. В подвале бар и тоже столики - все можно заказывать в любой из залов и на вынос, пива на выбор там мало, зато жратвы всякой-навалом.
  • 0

#1567
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

уважаемые знатоки, не подскажете красивый уютный зал на 30 - 35 человек для свадьбы, чтобы можно было сделать выездную регистрацию, может быть что то из гламурного......


первый этаж кафе "Оазис" по Навои вверх, один из первых...
мы там свадьбу делали с выездом регистратора)
все понравилось и вкусно и уютно!
  • 0

#1568
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Была в Американ Гриль Баре, не ела ничего, пила милкшейк. Однако оставила, балда, свою карточку у них. Узнала об этом после звонка из банка на следующий день, так как они им сразу сообщили о том, что я "маша-растеряша". Со мной такое в первый раз и очень приятно, что работники заведения оказались честными и порядочными


Это достаточно честное заведение, мне оно нравится. Не раз туда ходил и буду ходить) несмотря на цены)
А поесть соберись туда, там порции огромные - рыба очень хорошая - но я чаще беру мясо на сковородке. Пива разные тоже есть, коктейли там. Вообще обстановка располагает. Правда стало туда ходить много золотой молодежи, мать их, иногда шумят, раз сказал официанту, что уйду нафиг щас, он там охране сказал, они пообщались с ребятишками, чтоб потише гудели. И больше инцидентов не было. НЕ много есть еще кафе где музыка есть (именно музыка - а нет попмузыка) и можно при этом спокойно разговаривать.

Сообщение отредактировал Surge: 03.05.2007, 16:55:28

  • 0

#1569
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Правда стало туда ходить много золотой молодежи,

посмеялась, интересно, кто тогда сидит в Таи, Диванге и Кристалле? :rolleyes:
мне оч нравится Помодоро действительно персональное отношение к каждому клиенту, уютная атмосфера, ну а чаще я хожу в Сигару (хотя тоже уже беспонт), Авентинус, Ильпатио, Ассорти
  • 0

#1570
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
имхо Сигара место для страшных старых и одиноких :rolleyes: ничего интересного там не было уже давно.
  • 0

#1571
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

завтра брат со своим другом открывают новое кафе на Сейфуллина-Маметовой, Roxy Bar
приятный интерьер с фотографиями Элвиса, Сантаны, Джими Хендрикса, Битлов и т.д., живая музыка должна быть хорошей

Второй Бугаллоу?
  • 0

#1572
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А как в "Зонтиках"(Курмангазы -Тулебаева)?:-) Кто-нибудь ходил?

Сообщение отредактировал sladkayame: 04.05.2007, 15:45:12

  • 0

#1573
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А как в "Зонтиках"(Курмангазы -Тулебаева)?:-) Кто-нибудь ходил?

Была там с подругой. Неплохо. Китайская, корейская и европейская кухни, но выбор блюд небольшой. Все было вкусное. Цены приемлимые, но не дешево. Официант правда тормозил сильно, но это нас только повеселило, хотя кому как :-/
  • 0

#1574
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А кто как относится к "ТОЧКЕ" (Ауэзова-Джамбула)? Первый раз мне там не понравилось, а вчера на трезвую голову заценил. По кухне не скажу, а вот бар очень даже. Очень большой выбор коктелей. И очень большой плюс- бильярд.
  • 0

#1575
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений


завтра брат со своим другом открывают новое кафе на Сейфуллина-Маметовой, Roxy Bar
приятный интерьер с фотографиями Элвиса, Сантаны, Джими Хендрикса, Битлов и т.д., живая музыка должна быть хорошей

Второй Бугаллоу?

нет.. насколько мне известно, место будет несколько другое... знакомая будет там петь... хочу как-нить наведаться, кухню отпробывать.. музыку послушать...
  • 0

#1576
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вчера вечерком-ночерком в Алмарасане в "Сауле". Хычины вкусные, салат посолен как надо, шашлык вкуснячий, лук красивый, чай-с-молоком-с-заваркой (без пакетика), пиво. Ужин классный, местечко под деревьями, каштан зацвел. Очень понравилось! 6 чел - 7300 тг.
  • 0

#1577
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Кстати, никто не подскажет, где в районе Сауле еще есть подобные уютные кафешки с нормальными ценами? Хочется с девушкой посидеть. В основном, в Сауле подчиваем.
  • 0

#1578
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


А как в "Зонтиках"(Курмангазы -Тулебаева)?:fie: Кто-нибудь ходил?

Была там с подругой. Неплохо. Китайская, корейская и европейская кухни, но выбор блюд небольшой. Все было вкусное. Цены приемлимые, но не дешево. Официант правда тормозил сильно, но это нас только повеселило, хотя кому как ;)


Пасиб, а как там контингент? :fie:
  • 0

#1579
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
контингент там непонятный. но судя по паркованным машинам - мажорный :fie: особенно по вечерам. не знаю, была только днем на обедах. кухня вкусная. но имхо меню... просто жуткое /дизайн и состояние/. стоит оно в их исполнении - копейки, можно новое отпечатать для такого заведения, а не подклеивать скотчем..
  • 0

#1580
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Вчера вечерком-ночерком в Алмарасане в "Сауле". Хычины вкусные, салат посолен как надо, шашлык вкуснячий, лук красивый, чай-с-молоком-с-заваркой (без пакетика), пиво. Ужин классный, местечко под деревьями, каштан зацвел. Очень понравилось! 6 чел - 7300 тг.

а как доехать туда поточнее...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.