Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1201
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а я люблю свиные лытки :rolleyes:
  • 0

#1202
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
А какой там уровень цен, в этой "Луне"?
  • 0

#1203
Swekl

Swekl
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Да кстати!
Я вчера заехала в Гросс на Маречека-Саина.
Ушла в полном восторге. Огромная площадь отдана под кафе на любой вкус. Народу мало. Обстановка более, чем приятная. Парковка отличная.
Времени у меня не было рассиживаться, да и компании тоже не было :rolleyes: Я просто заказала там пиццу (кстати, очень приличную), через семь минут она была готова.
Теперь знаю, где буду назначать встречи :smoke:)))


Почем пицца?
  • 0

#1204
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А какой там уровень цен, в этой "Луне"?


Да такой же, как в принцессе. 800 - 1000 тенге за большое блюдо. Только выбор чуть победнее, и обстановка поскромнее.

Сообщение отредактировал Ixtiander: 08.06.2006, 11:50:51

  • 0

#1205
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Да кстати!
Я вчера заехала в Гросс на Маречека-Саина.
Ушла в полном восторге. Огромная площадь отдана под кафе на любой вкус. Народу мало. Обстановка более, чем приятная. Парковка отличная.
Времени у меня не было рассиживаться, да и компании тоже не было :rolleyes: Я просто заказала там пиццу (кстати, очень приличную), через семь минут она была готова.
Теперь знаю, где буду назначать встречи :smoke:)))

Её просто подогрели?
  • 0

#1206
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Да кстати!
Я вчера заехала в Гросс на Маречека-Саина.
Ушла в полном восторге. Огромная площадь отдана под кафе на любой вкус. Народу мало. Обстановка более, чем приятная. Парковка отличная.
Времени у меня не было рассиживаться, да и компании тоже не было :rolleyes: Я просто заказала там пиццу (кстати, очень приличную), через семь минут она была готова.
Теперь знаю, где буду назначать встречи :smoke:)))

Её просто подогрели?

Ну я так поняла, что они делают заготовки, а когда клиент приходит, доводят до кондиции. Там при мне дядька-повар новую пицу делал.
Я заказала Капричьезу - 1090 тг.
Вкусная. Есть, конечно, и лучше, но и эта доставила немало удовольствия.
  • 0

#1207
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Да кстати!
Я вчера заехала в Гросс на Маречека-Саина.
Ушла в полном восторге. Огромная площадь отдана под кафе на любой вкус. Народу мало. Обстановка более, чем приятная. Парковка отличная.
Времени у меня не было рассиживаться, да и компании тоже не было :rolleyes: Я просто заказала там пиццу (кстати, очень приличную), через семь минут она была готова.
Теперь знаю, где буду назначать встречи :smoke:)))

Её просто подогрели?

Ну я так поняла, что они делают заготовки, а когда клиент приходит, доводят до кондиции. Там при мне дядька-повар новую пицу делал.
Я заказала Капричьезу - 1090 тг.
Вкусная. Есть, конечно, и лучше, но и эта доставила немало удовольствия.

лучшая пицца в городе это Чао или Мамамиа ИМХО
  • 0

#1208
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Дык, я не спорю.
Но лично мне тащиться в Мамамию (тем более, что там обслуживание поганое), или в Чао геморно. Лучше рядом с домом в чистоте и не в обиде поесть тоже вкусную и доступную пиццу.
  • 0

#1209
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вчера ночером заползли в Афишу. кухня закрылась. причем все десерты тоже закрыли на ключ :(

пришлось только пить. много девчачьих мест в витринах. туалет приятный. обстановка гламурненькая. все вроде ъхорошо, но не зацепило.
  • 0

#1210
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений



Я один раз попробовал идийскую кухню в лондоне и просто обалдел!
У нас городе есть качественный индийский ресторан?
И если ктонибудь знпет то что лучше всего заказывать? А то я был с другом индусом и все заказывал он...

Осенью отмечали 40 дней ребенку в ресторане Namaste на Сатпаева-Космонавтов (бывший Байсат) - там индийская и пактистанская кухня, немного адаптированная к нашим реалиям (потому как говорят от их приправ в полном объеме в туалет пойти страшно будет) - так вот мне там понравилось решительно все. что мы пробовали - а это и салаты, и курица в какой-то хе*не, и мясо с рисом забубенное... Попробуйте, может впечатлитесь?

цены?

:rolleyes: вот уж не знаю. питались мы тама на халявку... Но по-моему не слишком дорого - подружка-то не из крутых :smoke:
  • 0

#1211
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Вчера первый раз были в африканском Woodoo Баре (на Байкадамова (б.Кихтенко) между Гагарина и Розыбакиева, прям напротив ДостарМеда) и первый раз за очень долгое время были в полном восторге! Цены (400 тг за 0.5 Хугардена, 150 за Клинское, салаты от 500, горячее от 900), интерьер в стиле африканаас и главное - по пятницам играет группа Лаки драмс на различных барабанах, зрелище и звук потрясающие... Пришли наубум после рекламы то ли в Выбирае, то ли в Соблазнах... Сразу видно, что еще пока все новое, надеюсь не испортится как обычно у нас в городе бывает. Жаль, далековато от центра...

Вообщем тоже решили недавно протестить этот бар. мне еще их менеджер говорил, вот у нас пиво по себестоимости... Приехали вечером, по интерьеру дам оценку "5", диванчики и все такое...По меню действительно пиво по 150-200 тг..но его нет в наличие, ну да ладно дело не в этом...
Официант у них какой то тормоз, принял заказ, принес один салат....курица была с морозилки, видать не до конца разморозили, лед скрипел на зубах, кусочки ананаса вообще безвкусные, как будто вату жуешь.
я не знаю, может я в африканской кухне не понимаю, может у них всегда такие ананасы и курица со льдом...Мы этот салат попробовали, вернули обратно. Уже горячее принесли, а салатов остальных нету..Мы официанту - где остальные 2 салата?...
Какие салаты??
Хорошо..напомнили еще раз, через некоторое время, принес один салат......
так-с...ждем дальше...уже горячее у нас в желудках, еще один резонный вопрос...а где же 3 салат?
Какой салат?
Короче, нахрен не нужен нам уже салат, мы наелись.
Вообщем обслуживание - "2", по меню: более-менее салаты - от 800-900, горячее от 1000, но горячее - очень необычное на вкус, мне понравилось. Вообщем в целом на твердую "троечку", короче кухня на любителя....или нам просто не повезло.
ЗЫ: Забыл добавить, когда принесли счет, там был вписан тот салат, который мы вернули. Мы попросили его вычеркнуть из счета, убрали они его без разговоров..за что им отдельный респект!!!

Сообщение отредактировал Serge?: 16.06.2006, 14:34:51

  • 0

#1212
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вчера были в east баре в рамстреме на атакенте. прикольный летник. очень оригинальный дизайн. стильно. меню небольшое. кухня около китайская. цены приемлимые. нет футбола :D
  • 0

#1213
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


Вчера первый раз были в африканском Woodoo Баре (на Байкадамова (б.Кихтенко) между Гагарина и Розыбакиева, прям напротив ДостарМеда) и первый раз за очень долгое время были в полном восторге! Цены (400 тг за 0.5 Хугардена, 150 за Клинское, салаты от 500, горячее от 900), интерьер в стиле африканаас и главное - по пятницам играет группа Лаки драмс на различных барабанах, зрелище и звук потрясающие... Пришли наубум после рекламы то ли в Выбирае, то ли в Соблазнах... Сразу видно, что еще пока все новое, надеюсь не испортится как обычно у нас в городе бывает. Жаль, далековато от центра...

Вообщем тоже решили недавно протестить этот бар. мне еще их менеджер говорил, вот у нас пиво по себестоимости... Приехали вечером, по интерьеру дам оценку "5", диванчики и все такое...По меню действительно пиво по 150-200 тг..но его нет в наличие, ну да ладно дело не в этом...
Официант у них какой то тормоз, принял заказ, принес один салат....курица была с морозилки, видать не до конца разморозили, лед скрипел на зубах, кусочки ананаса вообще безвкусные, как будто вату жуешь.
я не знаю, может я в африканской кухне не понимаю, может у них всегда такие ананасы и курица со льдом...Мы этот салат попробовали, вернули обратно. Уже горячее принесли, а салатов остальных нету..Мы официанту - где остальные 2 салата?...
Какие салаты??
Хорошо..напомнили еще раз, через некоторое время, принес один салат......
так-с...ждем дальше...уже горячее у нас в желудках, еще один резонный вопрос...а где же 3 салат?
Какой салат?
Короче, нахрен не нужен нам уже салат, мы наелись.
Вообщем обслуживание - "2", по меню: более-менее салаты - от 800-900, горячее от 1000, но горячее - очень необычное на вкус, мне понравилось. Вообщем в целом на твердую "троечку", короче кухня на любителя....или нам просто не повезло.
ЗЫ: Забыл добавить, когда принесли счет, там был вписан тот салат, который мы вернули. Мы попросили его вычеркнуть из счета, убрали они его без разговоров..за что им отдельный респект!!!


Недавно тоже ездили, очень интересно было что же за вууудуу такое?

Самое ужасное, что находится в заднице, а так ничего местечко, народу немного и это больше всего понравилось.
Официант вначале такой шустрый был, вежливый, просто летал. А где - то на втором часу нашего сидения там, он уже все так медлеееено приносил. А под конец вообще на нас забил.
Хотя вели себя прилично. Он типа обиделся что - ли, что много заказываем и дергаем его.
В общем в конце нас обсчитали, но не намного, но все равно ничего хорошего, мы это уже дома поняли.
Воот.
  • 0

#1214
Koyan

Koyan
  • Гость
  • 47 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алмате ребрышки вкусно готовят?


Просто ООООчень-очень вкусные ребрышки готовят в баре "Time Out", тот что в "Ритц Паласе" на 4 этаже. соус у них просто потрясный, причем из всех видов мяса их делают. Только в меню надо разобраться, у них названия замысловатые. И интерьер там достойнейший, а летка мммм, я просто в шоке был....... как вспомню.... она на крыше и там трова растет деревья, елки и вид на горы - КАЙФ. Сейчас там правда чемпионат мира идет, но все равно кухня там очень очень хорошая. Рекомендую
  • 0

#1215
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Подскажите пожалуйста, где в Алмате ребрышки вкусно готовят?


Просто ООООчень-очень вкусные ребрышки готовят в баре "Time Out", тот что в "Ритц Паласе" на 4 этаже. соус у них просто потрясный, причем из всех видов мяса их делают. Только в меню надо разобраться, у них названия замысловатые. И интерьер там достойнейший, а летка мммм, я просто в шоке был....... как вспомню.... она на крыше и там трова растет деревья, елки и вид на горы - КАЙФ. Сейчас там правда чемпионат мира идет, но все равно кухня там очень очень хорошая. Рекомендую


Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос, буду объедаться. Хотел начать худеть, ну да ладно, потом как-нибудь.
  • 0

#1216
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Вчера первый раз были в африканском Woodoo Баре (на Байкадамова (б.Кихтенко) между Гагарина и Розыбакиева, прям напротив ДостарМеда) и первый раз за очень долгое время были в полном восторге!


Нам тоже нравиться местечко, но самый большой минус - оч.душно....
Игра на барабанах супер, кстати, те самые барабанщики во многих местах выступают, но в Woodoo играют дольше!

Сообщение отредактировал kefir: 23.06.2006, 14:19:59

  • 0

#1217
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Мне нраиться "американ гриль бар" в кинотеатре Алатау 2-й этаж, правда был там всего пару раз. куринные палочки - просто обьедение!

Сообщение отредактировал RHCP: 26.06.2006, 11:31:36

  • 0

#1218
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Воспользовался поиском - не нашел.

Народ дайте полезную информацию о Театралке! Кто-нибудь был? Впечатления, цены (особенно вино :-) )
  • 0

#1219
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Шыгыс отремонтирован и уже открыт :laugh:))
  • 0

#1220
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Шыгыс отремонтирован и уже открыт :laugh:))


Как цены? Контингент и вообще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.