Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3701
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

в новой, четвертой Пинте, ее только сегодня открыли на углу 8 марта-Кирова. ... и новое меню.

проезжали мимо вчера. зацепила глаз надпись "какой-то алкоголь (забыла) -хауз". меню, получается, тоже другое?
  • 0

#3702
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Кстати, были в новой Пинте на Фурманова - пока на 5ку. правда, не до конца поняла, есть ли живая музыка там ;) :spy:

Скорей всего не будет, потому что в жилом доме находятся. ;)
  • 0

#3703
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ужинал вчера в Афише. понравилось. хорошая кухня. продуманный интерьер и музыка негромкая. :lol:
  • 0

#3704
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кстати, были в новой Пинте на Фурманова - пока на 5ку. правда, не до конца поняла, есть ли живая музыка там :) :)

Скорей всего не будет, потому что в жилом доме находятся. :)

Были на Мынбаева-Ауэзова. Кухня хорошая. Инструменты оркестра в углу стояли. Оркестр не играл, поскольку были днем.
На мой взгляд, чуть попахивало кухней, но общего впечатления не портило. :laugh:
Отдохнули на славу.
Было 3 человека. Разные салаты и горячие закуски + 2 галлона пива, десерт . Счет 16 штук.
Вполне приемлемо :D

Сообщение отредактировал Хруст: 10.03.2010, 20:08:08


#3705
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Отдохнули на славу.
Было 3 человека. Разные салаты и горячие закуски + 2 галлона пива, десерт . Счет 16 штук.
Вполне приемлемо :dandy:

Не ввозите в заблуждение, ихний галлон (1700 м.л.) меньше половины от "настоящего" галлона ( 3800 м.л.).
  • 0

#3706
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
да, мерами объема там всегда умели грамотно "играть". :dandy:
  • 0

#3707
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Отдохнули на славу.
Было 3 человека. Разные салаты и горячие закуски + 2 галлона пива, десерт . Счет 16 штук.
Вполне приемлемо :)

Не ввозите в заблуждение, ихний галлон (1700 м.л.) меньше половины от "настоящего" галлона ( 3800 м.л.).

Жапонкар, а в чем у меня противоречие?
Я и пишу, что выпил, как ты варазился, "ихних" 2 галона.
Пиво отличное, кухня щедрая и вкусная.
Отдохнули мы там на славу.

MG-42, что значит играть?
Приходите, читаете меню. Чет не нравиццо ( цены, объемы и т.д.) - валите далее лесом.
В меню объемы "пинты" и "галона" прописаны.
Так что, не наводите тень на плетень
А кафе действительно достойное.
Я об этом еще в той старой теме о Пинте на Гоголя писал.

#3708
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Жапонкар, а в чем у меня противоречие?
Я и пишу, что выпил, как ты варазился, "ихних" 2 галона.
Пиво отличное, кухня щедрая и вкусная.
Отдохнули мы там на славу.

Я ослеп? Чето слова "ихних", "пинтовских", и т.п. что бы определяло принадлежность галлонов нивижу ниразу.

Прочитал, то, что прочитал. 2 галлона.
И типа что вместо положенных 8 литров (16 кружек 0,5 ) пива принесли 3.5 литра (7 кружек 0,5 ) пофигу, потому что, у хозяина заведения свои меры исчисления?

И кто тут тень на плетень наводит?

По сабжу, отписывался еще в предыдущей теме, не люблю места где пусть по мелочам, но все таки считают клиента лохом.

Сообщение отредактировал alf: 12.03.2010, 08:56:43

  • 0

#3709
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

По сабжу, отписывался еще в предыдущей теме, не люблю места где пусть по мелочам, но все таки считают клиента лохом.

Мануал для прозрения:
1. Читаешь на сайте вывешенное меню с ценами, объемами.
2. Ежели не вериццо, то идешь лично и читаешь меню.
3. Не вериццо опять, заказываешь пиво и начинаешь скандалить.

Поэтому, чтоб никто себя лохом не считал, все прописано.
А как кому что в собственном заведении называть- не дело посетителя. ИМХО.
Повторюсь, в Пинтах кухня обильная и вкусная. Пиво свежее и приятное.
Или мнение чувствующих себя лохами отдельных юзеров нужно для включение в список лучших кафешек?

Сообщение отредактировал Хруст: 12.03.2010, 12:42:08


#3710
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Мануал для прозрения:
1. Читаешь на сайте вывешенное меню с ценами, объемами.
2. Ежели не вериццо, то идешь лично и читаешь меню.
3. Не вериццо опять, заказываешь пиво и начинаешь скандалить.

Я еще раз объясню если непонятно выразился в первый раз. Я первый раз в этой теме, читаю отзыв юзера с кучей постов о том, как он вкусно и дешего попил МНОГО пива в таком то кабаке. Собираюсь туда с друзьями, прихожу и вижу что 3800 миллилитров, на которые я расчитывал после прочтения поста на ЦТ, с рекомендацией превратились в 1700 граммов... И типа это не мое дело как там хозяева свом меры весов называют.

Предложенный мне вариант "перед походим в кафе" найди его в интернете, прочитай меню... попахивает ка бэ не сильно свеже... ну типа доверяй, но проверяй?

Так позиция понятнее? Если опять нет то пишу еще раз.

Я прочитал:

Было 3 человека. Разные салаты и горячие закуски + 2 галлона пива, десерт . Счет 16 штук.
Вполне приемлемо



Понял, что за 16 штук могу в троем обильно покушать и выпить примерно 16 кружек пива... и какого хрена я должен лезть к кому то на сайт и смотреть что у них оказывается галлоны кривые? А то, что меня лоханул уважаемый пользователь выяснится только тогда, когда я приду с 2-мя друзьями выпить пивка?
  • 0

#3711
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ужинал вчера по Гоголя-Сейфуллина в "Тайлан". Очень уютно и разумные цены.
  • 0

#3712
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Народ подскажите где лучше посидеть с семьей вечером по Навои вверх? Чтобы и кухня была достойная, шаш само собой и уютно и сервис на уровне.
  • 0

#3713
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Не знаю , я любитель уйгурской кухни .При первом удобном случае ,выезжаю в сторону первой Алматы . Особенно кафешки по Белинской , на выезде в Капчагай , есть такое Альянур , ДУНГАНСКАЯ чего только стоит поесть . Ням,ням .

#3714
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Народ подскажите где лучше посидеть с семьей вечером по Навои вверх? Чтобы и кухня была достойная, шаш само собой и уютно и сервис на уровне.


В Сауле езжайте! Он один из первых (если снизу ехать). Справа будет. Хычины обязательно закажите!
  • 0

#3715
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Пинта на Кирова - вкуснее даже чем в остальных. Порции большие. Пиво супер.
На 16 штук можно и поесть и выпить 16 кружек по 0,45). Смотря что заказывать)
  • 0

#3716
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

В Сауле езжайте! Он один из первых (если снизу ехать). Справа будет. Хычины обязательно закажите!


Спасибо за совет. Попробуем. :D
  • 0

#3717
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

как он вкусно и дешего попил МНОГО пива

Да, поел вкусно и сытно, попил пива всласть.
Посему отношу Пинту к лучшим кафешкам города Аты.

А вот иде ты узрел дешево и много, мне невдомек. Я писал, что выпил 2 галлона. Хочется тебе видеть тут море пива - дело твое, но людей не путай, плз.
Попрошу впредь свои домыслы в мои посты не вкладывать

И типа это не мое дело как там хозяева свом меры весов называют.

Объема, если вчо :D
Ога, не твое. Не суйся со своим уставом в чужой монастырь.

Предложенный мне вариант "перед походим в кафе" найди его в интернете, прочитай меню... попахивает ка бэ не сильно свеже... ну типа доверяй, но проверяй?

Не нравится мануал, не нравятся отзывы - не ходи.
Чте тебе еще посоветовать :D

ЗЫ. Может я неправ, но Жапонкаровских комментов я не понимаю.
Лучшая кафешка, эт где сожрать всяку фигню (типа Каганата), засосать море спиртосодержащего и заплатить мизЕр? Зато много и почти нахаляву...
Или пойти, отдохнуть в хорошей обстановке, попить, поесть вкусно?

Сообщение отредактировал Хруст: 12.03.2010, 21:24:21


#3718
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ЗЫ. Может я неправ, но Жапонкаровских комментов я не понимаю.
Лучшая кафешка, эт где сожрать всяку фигню (типа Каганата), засосать море спиртосодержащего и заплатить мизЕр? Зато много и почти нахаляву...
Или пойти, отдохнуть в хорошей обстановке, попить, поесть вкусно?

Лучшая это где ТЕБЯ НЕ ОБМАНЫВАЮТ... Если что... В том числе и форумчане...

Насчет сожрать фигню, и засосать море это чето вообще из пальца высосано... Плачу за качество.
  • 0

#3719
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Помниться как то я уже отписывался тут, по поводу кафе "Алазани" находящегося в районе Алматы1.
Судьба распорядилась так, что сегодня я оказался там и решил еще раз заценить кухню данного заведения. Интересовала именно кухня, потому как сегодня я остался без обеда, а времени было уже около 3х часов дня.
захожу, тутже появляется официант, народу нет вообще, приятно всетаки когда ты единсвенный клиент, ну вот как то так.
Срузу принесли меню, официант знает его "на зубок" (что очень редкость сейчас в заведениях любого класса).
Заказал значит 1 салатик, 1 шашлычок, чашку чая, хлеб и соус к шашлыку.
Официант спросил(тоже большая редкость) принести чай сразу или потом
Минут через 7-8 принесли соус хлеб, еще минут через 5 салат. Вот это порции!!!! Съев чуть больше половины, я решил повременить и не налегать так основательно и оставить место для шашлыка.
Шашлык сказка. Прожаренный, сочный, супер шашлык.
сумма счета 1800 тенге.
Наелся супер.
Вот сейчас уже 23.40 а есть я до сих пор не хочу.
Респект кафе "Алазани"

#3720
Manisa

Manisa
  • Гость
  • 5 сообщений
недавно открыли для себя кафе каганат. качество высокое, цены низкие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.