Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3261
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
говорю сразу не знаю какая там музыка..

вкусно
красиво
не дорого и опять вкусно
Космос
  • 0

#3262
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

говорю сразу не знаю какая там музыка..

вкусно
красиво
не дорого и опять вкусно
Космос

я так понимаю называется космос....а где находится?
  • 0

#3263
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

чета я не понял: два меню с разными ценами в одном заведении - это европейский подход и профессионализм?
или в этих меню хотя бы блюда разные? ну так, для приличия.


Разные меню имеются еще в Сальвадоре. На улице и внутри.
  • 0

#3264
Угги-Вуги

Угги-Вуги
  • Гость
  • 32 сообщений

Насколько я знаю, Биртой, - простая, демократичная, вкусная ПИВНУШКА, со всеми традиционными чертами, свойственными пивным барам, и это понятно просто ИЗ НАЗВАНИЯ :D Люди и идут туда именно за этим - попить пивка от души, поорать ченть друг другу в ухо, сидя тесной компанией плечом к плечу, закусить пивко соответствующей закусью, посмеяться над старыми и новыми анекдотами и приколами :D

Неужели стоило его тестить на предмет проведения романтического ужина???? :D


+1 :D самое что ни есть пивное место. все было чики-пуки!

Сообщение отредактировал Угги-Вуги: 06.11.2009, 17:46:34

  • 0

#3265
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Космос
Гагарина Водозаборная, напротив Строймарта
  • 0

#3266
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Safina, а точный адерс каганат вип не подскажете?

по Сатпаева между Дзержинского и Сейфулина
  • 0

#3267
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Уважаемые алматинцы! Подскажите, кто знает кафе Веранда (Курмангазы - Масанчи). Как оно по ценам, кухне, обслуживанию?
Вообще надо провести небольшой банкет (до 20-25 человек) в районе Шевченко-Амангельды. Сам приезжий, на днях обошел район. Нашел это кафе, плюс ресторан Самовар (возле Целинного), Аустерия (Калинина-Сайфуллина). Кто может подсказать. Мне желательно не сильно дорогое кафе, но при этом не забегаловка. Банкет будет для членов диссертационного совета (доктора наук, профессора и т.д.)

Цены на банкеты перед Новым Годом (25 декабря) и в январе сильно разнятся?

Сообщение отредактировал ss2412: 07.11.2009, 09:44:33

  • 0

#3268
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Вообще надо провести небольшой банкет (до 20-25 человек) в районе Шевченко-Амангельды. Сам приезжий, на днях обошел район. Нашел это кафе, плюс ресторан Самовар (возле Целинного), Аустерия (Калинина-Сайфуллина). Кто может подсказать. Мне желательно не сильно дорогое кафе, но при этом не забегаловка. Банкет будет для членов диссертационного совета (доктора наук, профессора и т.д.)

Цены на банкеты перед Новым Годом (25 декабря) и в январе сильно разнятся?

Про Самовар - говорили, что годится для банкетов. Сама не проверяла.
Аустерия там недавно вроде открылась. Аустерию где-то на окраине хвалил Вольдемар Робертович.
Там еще какое-то кафе есть - все с КазГу там делают банкеты. Спрошу, вечером напишу.

Просто зайдите в любое из этих заведений и посмотрите меню, сколько людей сидит вечером, как музыка и проч. Посчитайте с менеджером заказ примерно на голову, спросите, можно ли свое спиртное или как. Хотя, профессура не пьет особо. Во всяком случае не видела после защит такого.

Можно просто нанять автобус и вывезти в другой район в известное Вам место. Мы на мамину докторскую так и сделали.

Перед НГ обычно много корпоративов.
  • 0

#3269
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Уважаемые алматинцы! Подскажите, кто знает кафе Веранда (Курмангазы - Масанчи). Как оно по ценам, кухне, обслуживанию?
Вообще надо провести небольшой банкет (до 20-25 человек) в районе Шевченко-Амангельды. Сам приезжий, на днях обошел район. Нашел это кафе, плюс ресторан Самовар (возле Целинного), Аустерия (Калинина-Сайфуллина). Кто может подсказать. Мне желательно не сильно дорогое кафе, но при этом не забегаловка. Банкет будет для членов диссертационного совета (доктора наук, профессора и т.д.)

страницу назад писала как раз про кафешку рядом - Старый Арбат - Байтурсынова - Курмангазы (выше)
  • 0

#3270
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
шашлыки на Веранде вроде вменямые были.
  • 0

#3271
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Вообще надо провести небольшой банкет (до 20-25 человек) в районе Шевченко-Амангельды.

Кафе Шахерезада на Виноградова-Амангельды. Вот там делает банкеты весь философский факультет :spy:
  • 0

#3272
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
про Веранду могу сказать что мне там подали ТАКОЙ ужасный капучино, который я даже в рот побоялась взять - страшно!!! и на капучино совсем не похож!!! бяка!
  • 0

#3273
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

про Веранду могу сказать что мне там подали ТАКОЙ ужасный капучино, который я даже в рот побоялась взять - страшно!!! и на капучино совсем не похож!!! бяка!

Что-то Вы не в той теме пишете.
Кто был в "Йорк пабе"? подскажите, как там по ценам да и вообще?
  • 0

#3274
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Кто был в "Йорк пабе"? подскажите, как там по ценам да и вообще?


интерьер не плохой....но цены....
мы просто заехали и хотели оставить бронь за стол, с нас потребовали по 50 у.е. на каждого :)
ну в принципе это даже и мало будет, чтобы покушать тк нормально и пивасика выпить.

Спиртное дорогое! А из еды запомнился тока гамбургер за 2 000 тенге :kiss:

ИМХО, что-то дорого для паба :)
  • 0

#3275
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а их пиво почем?
  • 0

#3276
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Кто был в "Йорк пабе"? подскажите, как там по ценам да и вообще?


интерьер не плохой....но цены....
мы просто заехали и хотели оставить бронь за стол, с нас потребовали по 50 у.е. на каждого :-)
ну в принципе это даже и мало будет, чтобы покушать тк нормально и пивасика выпить.

Спиртное дорогое! А из еды запомнился тока гамбургер за 2 000 тенге :D

ИМХО, что-то дорого для паба ;)

Это не которое караоке-кафе? А то вчера общалась, уверяют, что типа там караоке еще есть?

Сообщение отредактировал Ёханка: 14.11.2009, 19:16:07

  • 0

#3277
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Насчет Йорка - сидели там, никакую бронь никто не требовал
Из плюсов - достаточно приемлемые цены (стандартные для такого рода пивных пабов), хороший интерьер, неплохое обслуживание
Из минусов - не вкусная кухня, и, на мой взгляд, не очень талантливая группа, кричащая на сцене
Касательно пива - фирменное Йорк, в районе 600-700 (чето не помню точно, ибо пью другое обычно), остальные сорта типа Хугардена стоят дороже соответственно

Сообщение отредактировал Liner: 15.11.2009, 15:54:48

  • 0

#3278
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Уважаемые алматинцы! Подскажите, кто знает кафе Веранда (Курмангазы - Масанчи). Как оно по ценам, кухне, обслуживанию?

недешевое заведение. Кухня средняя.

Вообще надо провести небольшой банкет (до 20-25 человек) в районе Шевченко-Амангельды. Сам приезжий, на днях обошел район. Нашел это кафе, плюс ресторан Самовар (возле Целинного), Аустерия (Калинина-Сайфуллина).

судя по отзывам неплох узбекский ресторан на Шевченко-Сейфуллина
  • 0

#3279
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Насчет Йорка - сидели там, никакую бронь никто не требовал
Из плюсов - достаточно приемлемые цены (стандартные для такого рода пивных пабов), хороший интерьер, неплохое обслуживание
Из минусов - не вкусная кухня, и, на мой взгляд, не очень талантливая группа, кричащая на сцене
Касательно пива - фирменное Йорк, в районе 600-700 (чето не помню точно, ибо пью другое обычно), остальные сорта типа Хугардена стоят дороже соответственно


Послушал рекламу Йорк паба и решил зайти. Группа про которую так много говорится в рекламе, что типа это из Англии и так далее, самые обычные тайки, которых на Патайе пруд пруди, и поют просто никак. В рекламе много говорится о якобы своей пивоварне, которой у них и в помине нет. Цены - на мой взгляд дорого, скромно посидеть (очень скромно) 10000 на двоих.
  • 0

#3280
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В рекламе много говорится о якобы своей пивоварне, которой у них и в помине нет.

м-м-м, а насколько это точно?
потому что только из-за пивоварни и собирались заглянуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.