Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3241
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Спасибо за советы! Будем иметь в виду и Тюбетейку, и Казах Аул!
А никто не слышал про "Киш-Миш"?
  • 0

#3242
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем, не подскажите какое-нибудь место на подобе Стаута. Город плохо знаю... Буду очень благодарна за помощь.
  • 0

#3243
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Привет всем, не подскажите какое-нибудь место на подобе Стаута. Город плохо знаю... Буду очень благодарна за помощь.

Вам в какой районе?
  • 0

#3244
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений


Привет всем, не подскажите какое-нибудь место на подобе Стаута. Город плохо знаю... Буду очень благодарна за помощь.

Вам в какой районе?


Даже не знаю... Я живу около Silk Way City. Вот около этого района можно. :rolleyes:
  • 0

#3245
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Даже не знаю... Я живу около Silk Way City. Вот около этого района можно. :rolleyes:

В Самба Гриль нормально будет. Там весело, нород хороший собирается, пивка можно попить, можно и не пивка :D Мяска покушать, в общем хорошо отдохнуть!
  • 0

#3246
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений


Даже не знаю... Я живу около Silk Way City. Вот около этого района можно. :D

В Самба Гриль нормально будет. Там весело, нород хороший собирается, пивка можно попить, можно и не пивка :( Мяска покушать, в общем хорошо отдохнуть!



Спасибо большое за ответ. :( Но я там была один раз и больше не тянет... :rolleyes:
  • 0

#3247
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Спасибо большое за ответ. :D Но я там была один раз и больше не тянет... :rolleyes:

Это все из-за компании! Какая компания, такой и отдых :(
  • 0

#3248
Алтейка

Алтейка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Safina, а точный адерс каганат вип не подскажете?
  • 0

#3249
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Привет всем, не подскажите какое-нибудь место на подобе Стаута. Город плохо знаю... Буду очень благодарна за помощь.

Можно пойти в "Пинту". Их 2 - на Гоголя-Весновка и на Ауэзова-Мынбаева.
Пиво вкусное ;)
Еда - тоже :bow:
  • 0

#3250
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

На выходных были в кафе "Старый Арбат" на Космонавтов Курмангазы. Кафе существует давно, но помоему там сменились повара, т.к. еда была ну ооочень вкусная, порции хорошие и главное цены ну совсем приятно удивили.

А еще там очень вкусные и большие комплексы! Хорошая альтернатива Веранде. Всего 500 тенге. Я, если честно, даже не доела все.
Заказывали еще по меню мясо разное, приготовленное на гриле. ммммм, вкусняшка!!!! :rolleyes:
  • 0

#3251
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

В Самба Гриль нормально будет. Там весело, нород хороший собирается, пивка можно попить, можно и не пивка :rolleyes: Мяска покушать, в общем хорошо отдохнуть!


Подскажите, а какое у них вино по меню? И какие примерно цены за бутылку? Спасибо!
  • 0

#3252
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Вчера была в Чайна Тауне и Твигги. В Чайна Тауне поели вкусно и не дорого даже не доели, и забрали с собой. В Твигги людей было мало, точнее только мы с мужем и кажется школьники или студенты (человек 10, что-то праздновали) Больше людей не было. Пришли в 23.00. Ничего не кушали, только пили. Обстановка мне понравилась, официант хороший был и цены не дорогие. Курить нельзя. Но мне интересно, кто-нибудь знает про Твигги, там всегда так мало людей? И как там вообще в выходные?
  • 0

#3253
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Мне Медведь тоже нравится. Там еще лучше с едой, чем в ЧД. Мне его местоположение не нравится.
Кстати, а с курением в Медведе как?

Согласна с вами,кухня там идеальная.а главное сколько лет не проходит,ты всегда знаешь чего ты хочешь там поесть и это неизменно там будет.а насчет курения там нет проблем.были там 2 дня назад,пепельницы на столах наблюдались!
  • 0

#3254
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

... Но мне интересно, кто-нибудь знает про Твигги, там всегда так мало людей? И как там вообще в выходные?


ИМХО, Твигги уже не тот Твигги, и народу толком нормального нету, и официанты уже не те да и музыка тож слабовата....
раньше было лучше!
  • 0

#3255
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Обнаружил неожиданно приятную кафушку возле строительного базара на Розыб.-Шевченко, там где мельница. Кафе "Овсянка" :cool: Давно хотел там попробовать шашлыка. Вкусный, из утки. Приятно удивило меню, вернее два, для летника, и для "второго этажа". В первом цены смешные, но все очень вкусно: шаш из утки 350 тн., салат "Витаминный" (свекла, яблоко, кишмиш, гр. орех, маргарин) 110 тн. :cool: :spy: , качественный свежий Эфес разливной 300?. В наличиии разливное Line Brew :mad: ! В меню 2-го этажа цены от 500, но тоже совсем невысокие, само меню очень интересное. Чувствуется европейский подход, опыт и профессионализм, во всем. Как мало надо для поднятия настроения! :D Обязательно зайду еще затестить меню № 2.
  • 0

#3256
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
чета я не понял: два меню с разными ценами в одном заведении - это европейский подход и профессионализм?
или в этих меню хотя бы блюда разные? ну так, для приличия.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.11.2009, 15:36:24

  • 0

#3257
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

кто-нибудь знает про Твигги, там всегда так мало людей? И как там вообще в выходные?

там вообще бизнес ланчи хорошие, днем многие там обедают офисные работники.
в выходные до запрета на курение народу там было всегда много - там вечеринки, живая музыка и тд, прикольно.
а как сейчас - не знаю :cool:
  • 0

#3258
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Привет всем, не подскажите какое-нибудь место на подобе Стаута. Город плохо знаю... Буду очень благодарна за помощь.

Можно пойти в "Пинту". Их 2 - на Гоголя-Весновка и на Ауэзова-Мынбаева.
Пиво вкусное :fie:
Еда - тоже :spy:

уж больно они сильно пропесочены в ЧС на соседней ветке. :rolleyes:
Уж лучше в "Глен".
  • 0

#3259
Amadei

Amadei
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А я опять пришла хвалить "Три апельсина" :D
Месяца 3-4 там не была, а пару дней назад решили сходить. В тот, что на Айтеке-би / Сейфуллина.
Обслуживание, сервировка - класс! Вместе с первыми блюдами теперь подают горячие влажные полотенчики, чтобы руки значит протереть. Официантка, увидев, что я собираюсь таблетки чаем запивать - подбежала с предложением принести воды, умничка.
Блюда как всегда вкусные. Особенно паста - настоящая итальянская. Порции свои мы так и не доели, т.к. они реально огромные, попросили с собой упаковать.
Чай подают со всеми причиндалами - медом, лимоном, маленькими шоколадками и т.д.
В общем, все там отлично и со временем не портится.

Нормальное кафе. Правда, "горячие влажные полотенца" к первым блюдам нам не приносили, хотя заказали мы немало. А шоколадки давали. но тоже не к каждому заказанному чайнику )
  • 0

#3260
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Вчера была в Чайна Тауне и Твигги. В Чайна Тауне поели вкусно и не дорого даже не доели, и забрали с собой. В Твигги людей было мало, точнее только мы с мужем и кажется школьники или студенты (человек 10, что-то праздновали) Больше людей не было. Пришли в 23.00. Ничего не кушали, только пили. Обстановка мне понравилась, официант хороший был и цены не дорогие. Курить нельзя. Но мне интересно, кто-нибудь знает про Твигги, там всегда так мало людей? И как там вообще в выходные?

имхо Твигги свой век уже прожил.раньше там каждую пятницу бывали,потом как это всегда бывает начал портиться контингент,мы перестали туда ходить,хоть и скидка есть.несколько раз проходили мимо,вообще тишина.теперь там никакого контингента,и вообще никого нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.