Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3181
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Частенько хожу в "Фиесту", так как там готовят и обслуживают сами хозяева (они как официанты не забывают про тебя и не швыряются тарелками.....) и цены приемлемые...правда с музыкальным оформлением туговато, как включат серию блатных....обещали поменять репертуар.....)
  • 0

#3182
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Фавор - это ресторан, а не кафе, для этого есть своя тема 100 лучших ресторанов.......
  • 0

#3183
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Частенько хожу в "Фиесту", так как там готовят и обслуживают сами хозяева (они как официанты не забывают про тебя и не швыряются тарелками.....) и цены приемлемые...правда с музыкальным оформлением туговато, как включат серию блатных....обещали поменять репертуар.....)


адресом поделитесь, плиз! Опять стали наведываться Биртой! Обслуживание и кухня на 5+!
  • 0

#3184
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Фавор - это ресторан, а не кафе, для этого есть своя тема 100 лучших ресторанов.......

Для меня Фавор кафешка... :lol:
  • 0

#3185
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

вкусный лагман и многое другое из дунганской кухни можно отведать в кафе тянь-шань вверх по навои за пешеходным переходом... островато но мне нравится...


А это не тот "Тянь Шань", который был самый первый по Навои, слева?
  • 0

#3186
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
В обед можно гуйру-лагман (450тг) или казан-кебаб с фри(600тг.) поесть в гадюшнике "Жазира" по Джамбула не доезжая Ауэзова, интерьер лажа, но зато готовят хорошо и порции у них не тарелки а реально тазики! кто был тот знает...
  • 0

#3187
shanyra

shanyra
  • Гость
  • 17 сообщений
А мне очень нравится суши бар "Дайкон" на Советская-Мира. Всегда все свежее, обслуживание хорошее, низкие цены. На мой взгляд, это самый лучший суши бар!
Еще очень вкусно готовят в "Медведе". Просто объедение!!!! :-)
  • 0

#3188
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В обед можно гуйру-лагман (450тг) или казан-кебаб с фри(600тг.) поесть в гадюшнике "Жазира" по Джамбула не доезжая Ауэзова, интерьер лажа, но зато готовят хорошо и порции у них не тарелки а реально тазики! кто был тот знает...

гуйру, это тот который жаренный?
реально самый вкусный лагман ел в астане в Дастархане, в алмате такого найти так и не смог
по джамбула в какую сторону?
  • 0

#3189
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Всегда все свежее, обслуживание хорошее, низкие цены. На мой взгляд, это самый лучший суши бар!

раньше было. да.
сейчас х*рня :-)
и их айс ти - это нечто...
  • 0

#3190
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

гуйру, это тот который жаренный?
реально самый вкусный лагман ел в астане в Дастархане, в алмате такого найти так и не смог
по джамбула в какую сторону?

браза
гуйру это не жареный
цомян это жареный
  • 0

#3191
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

В обед можно гуйру-лагман (450тг) или казан-кебаб с фри(600тг.) поесть в гадюшнике "Жазира" по Джамбула не доезжая Ауэзова, интерьер лажа, но зато готовят хорошо и порции у них не тарелки а реально тазики! кто был тот знает...

гуйру, это тот который жаренный?
реально самый вкусный лагман ел в астане в Дастархане, в алмате такого найти так и не смог
по джамбула в какую сторону?

по Джамбула между Ауэзова и Чапаева!! :fie:
у них еще есть точка - на Космонавтов/Советская, все тоже самое... :(
  • 0

#3192
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


В обед можно гуйру-лагман (450тг) или казан-кебаб с фри(600тг.) поесть в гадюшнике "Жазира" по Джамбула не доезжая Ауэзова, интерьер лажа, но зато готовят хорошо и порции у них не тарелки а реально тазики! кто был тот знает...

гуйру, это тот который жаренный?
реально самый вкусный лагман ел в астане в Дастархане, в алмате такого найти так и не смог
по джамбула в какую сторону?

по Джамбула между Ауэзова и Чапаева!! :-)
у них еще есть точка - на Космонавтов/Советская, все тоже самое... :lol:


Видно что Жрать хочу! там был, реально порции не маленькие, да же?

Гуйру - ну это который в одной тарелке тесто а в другой подлив приносят отдельно и сверху заливают, он больше прёт как второе блюдо а не как жидкое первое...
  • 0

#3193
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У мамы 21 юбилей, 50 лет, посоветуйте пожалуйста какое-нить место, где можно не только посидеть, но и потанцевать, она у меня любитель))))) Живая музыка или нет, разницы нет, главное, чтобы была ритмичной)))) И еще с нами будут дети. Может такое и нереально найти? :lol: надеюсь на помощь)))) :-)
  • 0

#3194
Тетушка Чарли

Тетушка Чарли
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
У меня тоже 24 юбилей, вот думаю куда пойти, куда податься, ищу пока. Ездила смотреть некоторый кафешки/рестораны, вот остановилась на одном ресторане "Каспий" на Толе би - Тлендиева, внешне понравился, кухню не пробовала либо в Кафе-бар Диско 80-х в этом же здании в подвальном помещении находится, говорят в субботу там очень весело, танцы, шоу программа, именниникам подарки дарят. Хочется, чтобы было весело, кухня, обслуживание хорошее было, цены умененые и с собой, чтобы тоже можно было принести фрукты, спиртное, торт. Если кто знает хорошие места посоветуйте, пожалуйста, срочно нужно, неделя осталась!!!
  • 0

#3195
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений


вкусный лагман и многое другое из дунганской кухни можно отведать в кафе тянь-шань вверх по навои за пешеходным переходом... островато но мне нравится...


А это не тот "Тянь Шань", который был самый первый по Навои, слева?

Мне тоже Тянь-Шань нравится. Сколько лет ходим, все так же вкусно. Который самый первый внизу по Навои, тоже их был, но закрылся.
  • 0

#3196
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А мне очень нравится суши бар "Дайкон" на Советская-Мира. Всегда все свежее, обслуживание хорошее, низкие цены. На мой взгляд, это самый лучший суши бар!

бар стоит на углу?
  • 0

#3197
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
дайкон , скорее, был вменяемым. Чет ща подсдал свои позиции. Моно и в других местах знатно похарчеваться по-ниппонски...
  • 0

#3198
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

дайкон , скорее, был вменяемым. Чет ща подсдал свои позиции. Моно и в других местах знатно похарчеваться по-ниппонски...

больше хороших отзывов о нем слышу) ваш первый негативный)
  • 0

#3199
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

дайкон , скорее, был вменяемым. Чет ща подсдал свои позиции. Моно и в других местах знатно похарчеваться по-ниппонски...

а хде?
  • 0

#3200
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


дайкон , скорее, был вменяемым. Чет ща подсдал свои позиции. Моно и в других местах знатно похарчеваться по-ниппонски...

а хде?

в сумо сан щас неплохо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.