Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#3161
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Maronne Rosso. есть некурящий зал. хорошая выпечка. оригинальные коктейли. безалкогольные в том числе.
народу действительно всегда много. ибо все старое уже приелось видимо ;-)
напрягает слышать свое имя при готовности заказа. но в целом очень милое приятное место. есть летка, но не особо приятно сидеть вдыхать выхлопы с фурманова.
бесплатный вай фай. спички и комплименты в виде брендированных шокладок при заказе напитков :(
расположен на Фурманова-Джамбула.

а с маленьким ребёнком туда можно? музыка не сильно громкая?
  • 0

#3162
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а с маленьким ребёнком туда можно? музыка не сильно громкая?

можно. только не нужно. ребенок оглохнет
  • 0

#3163
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

а с маленьким ребёнком туда можно? музыка не сильно громкая?

можно. только не нужно. ребенок оглохнет

спасибо за предупреждение. ;-)
  • 0

#3164
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

а с маленьким ребёнком туда можно? музыка не сильно громкая?

можно. только не нужно. ребенок оглохнет


там нет громкой музыки. там для малышат имхо накурено. хотя наблюдали там не раз людей с потомством.

Сообщение отредактировал Кристобаль Хунта: 05.10.2009, 21:22:58

  • 0

#3165
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

там нет громкой музыки.

в первом помещении, то которое рядом с баром громкая музыка есть
чтобы разговаривать приходится склонятся к собеседнику через стол
  • 0

#3166
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
видимо это был какой-то особый день и вам повезло :)

но как правило музыка там не мешает разговорам. даже учитывая мой негромкий голос, я не напрягаюсь никогда.
  • 0

#3167
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Возле работы своей люблю покушать вкусный лагман в "Караване" на Сейфуллина-Шевченко, узбекская кухня, очень вкусно готовят. Советую, если пришли пообедать, то в летник, там быстро обслуживают.
С семьей вкусно поесть можно в "Медведе" на Абая-Моте Залки.
Суши люблю поесть в "Сумо-Сане" или в "Планете Суши".
Шашлычок едим в "Айнуре" на Домостроительной возле Парка Фэмили, и в еще одно место нашли "Status Club".
Пиццу в "Венеции", а с подужками посидеть чай с десертиком в "Мока Локе" на Арбате. Когда с ребенком гуляем в Меге кушаем в 3D-кафе "Джунгли" в Бебилоне, очень вкусно, сытно и есть детское меню.

Сообщение отредактировал mama.ru: 06.10.2009, 11:36:21

  • 0

#3168
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Возле работы своей люблю покушать вкусный лагман в "Караване" на Сейфуллина-Шевченко, узбекская кухня, очень вкусно готовят. Советую, если пришли пообедать, то в летник, там быстро обслуживают.

лагман действительно очень хороший :D
только последнее время из-за своей большой популярности, кафе не справляется с большим наплывом посетителей, долго обслуживают, плюс посуды не хватает.
  • 0

#3169
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Возле работы своей люблю покушать вкусный лагман в "Караване" на Сейфуллина-Шевченко, узбекская кухня, очень вкусно готовят. Советую, если пришли пообедать, то в летник, там быстро обслуживают.

лагман действительно очень хороший :-)
только последнее время из-за своей большой популярности, кафе не справляется с большим наплывом посетителей, долго обслуживают, плюс посуды не хватает.

Да, я тоже заметила. Поэтому если хожу туда на обед, то 12:30, а в 13:00 не стоит будете долго ждать приходиться.
  • 0

#3170
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

а в 13:00 не стоит будете долго ждать приходиться.

я в обед там ни разу не была на самом деле :-(
я про вечер говорю :-(
кстати, вчера ситуация была уже другая - скорость обслуживания снова на уровне, все ок. и также вкусно :-)
  • 0

#3171
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Самый вкусный лагман, который я ел, обнаружен в неожиданном месте, абсолютно не пафосном. :rolleyes:
По Гоголя, не доезжая Космонавтов, есть дунганское кафе.
Лучше брать с собой, Гуйру там двух видов - острый вкусней. За 2-3 минуты в среднем выносят.
  • 0

#3172
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Самый вкусный лагман, который я ел, обнаружен в неожиданном месте, абсолютно не пафосном. :weep:
По Гоголя, не доезжая Космонавтов, есть дунганское кафе.
Лучше брать с собой, Гуйру там двух видов - острый вкусней. За 2-3 минуты в среднем выносят.

там в последнне время в подливе слишком много перца свежего кидают :rolleyes:
  • 0

#3173
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Лучше брать с собой, Гуйру там двух видов - острый вкусней. За 2-3 минуты в среднем выносят.

острый не люблю. поэтому для меня предпочтительнее караван :rolleyes:
  • 0

#3174
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Не знаю обсуждали или нет. Фавор по Аль-Фараби Маркова. Не боюсь этих слов - самые лучшие стейки в городе. Цены кусаются, но какие там стейки... мммм.... интерьер отличный. Только вот кресла низкие чуток, стол на уровне груди. Есть не курящий зал. Чек на троих (стейки, чай, соки, салаты, десерт на троих) вышел около 19 тыс тенге. Стейки по 2900 и выше.
Советую... действительно вкусно.
  • 0

#3175
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
я тут на днях Бертой затестил, нифигово там щас, дизайн явно получше стал.
Кухня также на уровне. Пивко тоже. Там в вип зале вообще классно. Ну это в след. раз. Когда Россия - Германия играть будут.
  • 0

#3176
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений


Самый вкусный лагман, который я ел, обнаружен в неожиданном месте, абсолютно не пафосном. :)
По Гоголя, не доезжая Космонавтов, есть дунганское кафе.
Лучше брать с собой, Гуйру там двух видов - острый вкусней. За 2-3 минуты в среднем выносят.

там в последнне время в подливе слишком много перца свежего кидают :smoke:

Тогда я отменяю свой положительный отзыв. :D
  • 0

#3177
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
вкусный лагман и многое другое из дунганской кухни можно отведать в кафе тянь-шань вверх по навои за пешеходным переходом... островато но мне нравится...
  • 0

#3178
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
еще нравится тимуджин ...а именно блюдо которое готовится на большой плите на улице гриль называется кажется
вкусно
еще выбираешь ингредиенты на свой вкус или просишь повара подобрать что-нибудь вкусное на его усмотрение... так как эксперементирует кажется часто...
  • 0

#3179
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
выпечка нрваится назиковская...вкусно...но дороговато...зато видом своим внушает доверие...в фирменном кафе на ленина есть кое-что вкусное...тосты например ...чай...салаты некоторые...
  • 0

#3180
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Тогда я отменяю свой положительный отзыв. :D

не ну может кому-то больше нра когда перца больше :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.