Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#2641
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

посоветуйте пожалуйста ресторанчик или кафешку в Алмарасане, чтобы и хычины, и пиво, и шашлык, и вкусно, и душевно:)
заранее спасибо!


"МАЛИБУ", напротив бывшего Аркобалено - есть все вышеназванное + в неплохом качестве + внимательный персонал.
  • 0

#2642
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
"Малибу" это хорошо, быстро и вкусно. Заехали прошлой весной случайно и там все лето кушали
  • 0

#2643
Nikakoi

Nikakoi
  • Гость
  • 25 сообщений

"Малибу" это хорошо, быстро и вкусно. Заехали прошлой весной случайно и там все лето кушали



а в Малибу как по ценам?
  • 0

#2644
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Возле нас открылось кафе-клуб "Adam and Eva", на Муратбаева-Джамбула, подруга сходила, говорит приличное кафе, заказали 4 пива, счет вышел около 2-х+бесплатно от заведения дали вино.
  • 0

#2645
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
в Еврейском ресторане "Кошер" тоже в обед предлагают от заведения бокал шампанского или вина :spy:, вообще это удобно именно в обед предлагать, все равно все работаю и большинство за рулем - конечно откажутся от предложенного, а впечатление останется :smoke:
  • 0

#2646
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а там то не в обед, а в любое время.
В общем схожу, отпишусь
  • 0

#2647
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А где находится еврейский ресторан???
  • 0

#2648
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А где находится еврейский ресторан???

вы про какой именно?
  • 0

#2649
Дот

Дот
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень понравилась закусь в ресторане Бейбарыс по Навои выше Джандосова. Блюда очень в очень изысканном стилеи очень вкусно. Только шашлычок никак не получается у них
  • 0

#2650
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Перечислю хорошие кафешки на тимерязева-розыбакиева
Жамиля - мы часто там обедаем и ужинаем, обед комплексный 400 тг, вечером поужинать кому как, мне 700 тг хватает

Аксу и Марс, по Розыбакиева чуть выше тимерязева, соотношение цена качество тоже замечательное...

На утепова гагарина, куча кафешек но мне больше всего нравиться кафе узбечка Алшар по моему первое с утепова если вниз идти по левой стороне там вообще порции огромные и цена копеечная, в общем одну порцию плова за 300 или 350 тг, не помню точно, в общем нам с мужем на двоих хватает и ее остается... Так что это вообще почти любимое заведение... :-)
  • 0

#2651
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
подскажите кафе чтобы были кабинки закрытые, с девушкой посидеть пообниматся :-)

#2652
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
=) мне нравится Di wang(по джамбула, угол чайковского). Дкухня японско-китайская. Ходим туда только вечером, только в тёплое время года, когда летник открыт... Но в этом годк так часто ходить не получится. Кризис=( Цены там высокие. Обслуживающий персонал очень внимателен, не оставит без внимания ни один столик. Интерьер такой магический, свет, красота! Вкусно готовят суши, китайская кухня совсем не та, что мы едим в золотом драконе, в принцессах. Не имеется ввиду что в зд и в п не вкусно, просто иначе готовят. Обязательно сходите! кстати, золотой дракон на толе би гайдара я тоже люблю, но это совершенно другой уровень, когда не хочется готовить и нужно быстренько где-то поесть вкусно и чтоб не дорого было=)
  • 0

#2653
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

А где находится еврейский ресторан???


Кашер находится в т.ц "Мерей" на Саяхате.
  • 0

#2654
GizZzA

GizZzA
  • Гость
  • 48 сообщений

подскажите кафе чтобы были кабинки закрытые, с девушкой посидеть пообниматся :(

пока в голову приходит только Il patio на Ленина - Кирова, там есть одна КАБИНКА :laugh: туда как раз только парочки и ходят - обниматься :dandy: а в Суши есть столики, которые ширмами огорождены

вспомнила, еще можно в Loud в кальянную, там на тапчанах можете посидеть, еще говорят там в кофейне оч классно, но на счет закрытых столиков не знаю...
  • 0

#2655
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Подсели на "Алтын Бидай" :(
  • 0

#2656
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Подсели на "Алтын Бидай" :weep:

Вот только как это заведение можно отнести к названию этой темы?
  • 0

#2657
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

подскажите, плиз, хорошее место с арабской кухней.

друзья спрашивают, а я не в курсе :D

OФФ. бейрут и маракеш. только они ни разу не "лучшие кафешки", как озвучено в теме. цены там зашибись. :weep:
  • 0

#2658
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В общем сходила она, доложила все мне, кафе ничего, если насчет еды и обстановки, называется "Никара", на Виноградова-Космонавтов"
Водка от 1000 тг (Царская)
Пиво от 300 тг.,
горячие блюда самые дорогие 900 тг, гарнир - 200тг, говорит хорошее обслуживание. все пока чисто, красиво, Даже ванна есть :eek: (я офигела от услышанного, наверно для персонала? хз)
С 7 часов вечера музыка.
Кафе как0бы делиться на отд комнаты, если вдруг не хочешь в общем зале и подальше от музыки.
В общем к размышлению
Схожу наверно на днях

Сходили... Посмотрели.. Столовка-столовкой :lol: Скатерти, полы грязные... Официанты ходят долго и выглядят как-то..хмм.. по-домашнему что ли...Пиво поразило просто... Разливное Клинское и разливной Дербес - на вкус совершенно идентичные :spy:
Не знаю насчет ванны, но руки там помыть определенно негде.. Я не нашла.. Зато почему-то есть сушилка.. ;)
Плюсы хотя тоже есть: большие порции и достаточно вкусная еда.. Опять большое количество залов (насчитала 5) позволяет большим компаниям как бы обособиться от остальных посетителей.. Невысокие цены.. ;)
Вердикт: неплохое место для не особо привередливых студентов.. ;)
  • 0

#2659
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
хочу похвалить Амбар

стейки гриль на высоте. порции маловаты только.
обслуживание отменное. по крайней мере официантка с именем Олеся очень приятная и милая девушка.

по коктейлям существенное замечание - наливают сиропа, как будто это безалкогольный детский коктейль! притом повторилось с 4-мя разными видами. а коктейльная карта такая приличная и симпотичная!


но в целом остались очень довольны вечером.
хотя последнее время много негативных отзывов о нём.
  • 0

#2660
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мне нравится китайская кухня, а в кафе "China" очень уютно и вкусно, цена+качество :-) И еще, никогда не пропахнешь кухней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.