Перейти к содержимому

Фотография

лучшая кафешка южной столицы?Сочетание цены и качества еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4788

#13371555
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.04.2011, 03:42:49

  • 0

#1981
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мне интересно, а как вообще можно с друзьями ходить по вечерам в кафе и рестораны, расположенные в торгово-развлекательных центрах, какие-бы они классные не были. Я понимаю, в воскресенье днем с детьми после фильма или с коллегами пообедать. Но идти туда отдыхать, как можно, какой интерес? Может быть, кто-нибудь прояснит, кто ходит?

ну почему же... вот мне нравится перед фильмом часа 2 убить.

потом. У меня например подруга около Меги живет, ей нельзя сейчас далеко выежать по причине здоровья, вот и единственое нормальное место встретиться-мега.
  • 0

#1982
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Кто что скажет о Garbage баре? Кто был? Как там обстановка?

гарбоче пойдет, дизайн прикольный , кухня тоже , обслуживание хромает и пива мало выбора



Там прикольные пуфики, если можно их так назвать. Сам себе форму создаешь. :laugh:
  • 0

#1983
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений



Кто что скажет о Garbage баре? Кто был? Как там обстановка?

гарбоче пойдет, дизайн прикольный , кухня тоже , обслуживание хромает и пива мало выбора



Там прикольные пуфики, если можно их так назвать. Сам себе форму создаешь. :D


По моему там слишком громко ставят музыку... мне кажется что в кафе-ресторане вообще не надогромкую музыку потому что чаще всего люди приходят пообщаться, а приходится перекрикивать шум.... устаешь...в конце концов для того чтобы расслабляться под грохот музыки люди ходят на дискотеки :spy:
  • 0

#1984
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вчера после полугодового перерыва был в Стауте, что на Гагарина, они убрали кресла, поставили вместо них стулья, чтобы добавить побольше столов, в итоге народу набирается очень много, все курят вытяжка не справлятся и как результат вся одежда потом воняет, раньше такого небыло. В зале холодно, а в туалете вообще зима стоит )) не приятно как-то пить пиво сидя в куртке, да и интерьер хромает, одна стена теперь затянута какой-то пленкой, чтобы скрыть строительные работы.

вообщем до лета я туда больше не ходок, в остальных стаутах такая-же ситуация?
  • 0

#1985
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Может покушаем в пятницу в Эйфории?
Не хлебом единым.....
Повод для чревоугодия в духовных целях :)

1 февраля 2008 г. в клубе ЭЙФОРИЯ будет проводится благотворительная вечеринка. Суть акции:
ВСЕ ДЕНЬГИ собранные в этот вечер за вход, бар, ресторан, а также аукцион, кт состоится во время работы клуба будут перечислены в фонд ДОМ. ВСЕ собранные средства пойдут на оплату лечения детей за рубежом по акции ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ. (оплата операций и лечения детей, кт невозможно помочь в Казахстане).

ОГРОМНОЕ спасибо клубу Эйфория, которые сами вышли с инициативой проведения этой акции!
И лично Илье Оразакову.

Клуб будет работать в обычном режиме, все гости будут отдыхать как в любой другой день!
Благотворительность будет выражаться только в том, что вся выручка клуба пойдет в помощь детям!
ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!
  • 0

#1986
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Какоё нить место в Районе Саина Толе би!!!
Вкусно и приятнО!
ПЛЗ??????????
  • 0

#1987
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
сорри если был такой пост, но все же
вчера был в кофейне John's (по сатпаева в сторону космонавтов не доезжая масанчи справа) очень понравилось обслуживание, интерьер и контингент....так как кофе не пью лично ничего не могу сказать, но те кто пил утверждают что там намного лучше чем в других популярных местах.
ИМХО очень хорошое место для встреч но маленькой компанией 3-4 человека
  • 0

#1988
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

сорри если был такой пост, но все же
вчера был в кофейне John's (по сатпаева в сторону космонавтов не доезжая масанчи справа) очень понравилось обслуживание, интерьер и контингент....так как кофе не пью лично ничего не могу сказать, но те кто пил утверждают что там намного лучше чем в других популярных местах.
ИМХО очень хорошое место для встреч но маленькой компанией 3-4 человека


+1
Классная кофейня!!! Кофе ОБАЛДЕННЫЙ, только положительные эмоции!!!
  • 0

#1989
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
По-ошибке написал в тему "100 лучших ресторанов", поэтому повторюсь здесь - были в Voodoo bar, еда там не понравилась! Выпить с друзьями там вполне можно, а кухня весьма посредственная.
  • 0

#1990
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а меня порадовал (причем, два раза подряд) "Авангард" на Джандосова-Чапаева. после ремонта там еще уютнее, музыка не попсовая и негромкая. еда вкусная, персонал расторопный. средний счет получался 8 на двоих:
1 первое
1 салат
1 жульен
1 горячее
2 гарнира
3 пива
чечел, фисташки
сок
чай

а в последний раз было вообще шаманство. ужинали там с женой в мой ДР, играла танцевальная электромузыка и вдруг после окончания очередного трека заинграла знаковая для нас с женой песня (причем, довольно редкая вещь). абсолютно случайно! через официанта была передана благодарность "ди-джею" и после окончания песни... она заиграла еще раз :-)
  • 0

#1991
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а меня порадовал (причем, два раза подряд) "Авангард" на Джандосова-Чапаева

Я живу рядом, но где там эта кафешка? oO
  • 0

#1992
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


а меня порадовал (причем, два раза подряд) "Авангард" на Джандосова-Чапаева

Я живу рядом, но где там эта кафешка? oO

Сразу за банком центр кредит

#1993
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

на месте бывшего грильтауна открылся итальянский ресторан De Reno
хозяин тот самый Рино который открыл первую итальянскую пиццерию в цирке и флорнецию по дзержинского
цены ниже чем во флоренции но качество блюд я б сказал гастрономическое, особенно рекомендую мраморную говядину

Говядина оказалась естественно не мраморной, а просто хорошей говядиной из Италии (мраморность хорошо заметна на сыром мясе, а там готовят блюдо прямо перед тобой), но приготовлена отменно, действительно отменно.

Не знаю кто там этот пожилой итальянец, который постоянно в зале, но человек очень внимательный и добродушный.
  • 0

#1994
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
счет?
  • 0

#1995
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

счет?

Мясо на косточке, которое я ел - 3600, там грамм 300 - солидный такой кусок
Похожее мясо но без косточки и грамм на 700-800 - 6800
Мясо тушеное в вине и с грибами - 2000
Карпаччо из тунца - 1600
Карпаччо из говядины - 1200

Дороговастенько немного, но готовят отменно.
  • 0

#1996
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

на месте бывшего грильтауна открылся итальянский ресторан De Reno
хозяин тот самый Рино который открыл первую итальянскую пиццерию в цирке и флорнецию по дзержинского
цены ниже чем во флоренции но качество блюд я б сказал гастрономическое, особенно рекомендую мраморную говядину


Спалите хату до конца пожалуйста. В смысле адреса, я в грильтауне не был, не знаю где он находится.
  • 0

#1997
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


на месте бывшего грильтауна открылся итальянский ресторан De Reno
хозяин тот самый Рино который открыл первую итальянскую пиццерию в цирке и флорнецию по дзержинского
цены ниже чем во флоренции но качество блюд я б сказал гастрономическое, особенно рекомендую мраморную говядину


Спалите хату до конца пожалуйста. В смысле адреса, я в грильтауне не был, не знаю где он находится.

палили ж уже: Сефуллина - Советская, северо-западный угол
  • 0

#1998
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Говядина оказалась естественно не мраморной, а просто хорошей говядиной из Италии
...
Мясо на косточке, которое я ел - 3600, там грамм 300 - солидный такой кусок

Так ты мраморную ел или нет? Непонятно...
Порции, действительно хорошие ;)

#1999
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



на месте бывшего грильтауна открылся итальянский ресторан De Reno
хозяин тот самый Рино который открыл первую итальянскую пиццерию в цирке и флорнецию по дзержинского
цены ниже чем во флоренции но качество блюд я б сказал гастрономическое, особенно рекомендую мраморную говядину


Спалите хату до конца пожалуйста. В смысле адреса, я в грильтауне не был, не знаю где он находится.

палили ж уже: Сефуллина - Советская, северо-западный угол


Спасибо!!! Я понял где это. Если бы не знал, никогда бы не зашел из-за очень непрезентабельного фасада в торце очень непрезентабельного здания (сары-арки). Теперь зайду.
  • 0

#2000
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да-да, особенно надпись краской на стене - высший пилотаж))
в этом Да-Рено раз на раз не приходится)) работаем в этом здании, поэтому иногда попадаем туда)

как-то какую-то жалкую пасту ждали больше полутора часов. При этом официант сначала сказал, что будет готовиться 20 минут, потом через 40 минут подошел и сообщил, что осталось 10 минут)) а спустя еще 30 минут сказал, что осталось 3 минуты!!
лучше бы не подходил вовсе)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.