Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в Алматы - 4Бандеры наносят последний сокрушительный удар!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#10261870
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
MODERATORIAL [A.I.]
Тема в течение суток будет закрыта и полностью перенесена во флейм! Особо активные авторы будут наказы согласно правилам форума! Создание в дальнейшем похожих тем будет караться 3 плюсами!

Сообщение отредактировал A.I.: 16.10.2009, 18:48:21

  • 0

#141
Ветеринар

Ветеринар
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Тема в течение суток будет закрыта и полностью перенесена во флейм! Особо активные авторы будут наказы согласно правилам форума! Создание в дальнейшем похожих тем будет караться 3 плюсами!


злыдень а не модератор...
смысл закрытую тему переносить во флейм.. :D

Об этом неоднократно и публично просили барыги, и в частности - кур, и подвигали на это своими действиями. А я, например, не хочу, чтобы тему закрывали и переносили во флейм! Разве не понятно, что она удержала от опрометчивых поступков какое-то количество людей? Меня, в том числе, и некоторых моих коллег и друзей, с моей помощью.
З.ы. оффтоп, Читал вот это - http://blog.kob.spb.su/2009/06/16/335/ и, знаете, напомнило кое-кого из нашей жизни, ну чем не барыги и господдержка цен на жильё

Сообщение отредактировал Ветеринар: 16.10.2009, 22:10:52

  • 0

#142
KazTor

KazTor
  • Частый гость
  • 67 сообщений
бррр....

Сообщение отредактировал KazTor: 16.10.2009, 21:59:33

  • 0

#143
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Полная победа над барыгами...

ЦЕНАМ ВНИЗ.... БАРЫГ НА СТРОЙКИ.... :D



Такс, разберем по полочкам этот наглый демарш.

Во-первых, если полная победа на барыгми, то почему ценам вниз. Ведь победа подразумевает уже упавшие цены. Не дождетесь конца барыжьего движения! Мы держим, держали и будем держать цены в Ате недоступными для простого обывателя!

Во-вторых, мы барыги и так со строек не вылазиим: все выбираем и покупаем дома и квартирки, все выбираем и покупаем, остановиться не можем. Помогите избавиться от квартирозависимости! :)

Цены на недвижку всегда будут недоступными в Алматы!
  • 0

#144
Ветеринар

Ветеринар
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Во-первых, если полная победа на барыгми, то почему ценам вниз. Ведь победа подразумевает уже упавшие цены. Не дождетесь конца барыжьего движения! Мы держим, держали и будем держать цены в Ате недоступными для простого обывателя!

Здесь много троллей, а этот ник создан специально для этой ветки. Специализация - дразнить голодных хлебом.
  • 0

#145
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Да, клонов тут пруд-пруди, а у некоторых вообще по десятку ников. Их не отслеживают и не прикрывают, а в результате все разговоры о недвижке они сводят к провокационным оскорблениям и перепалкам.

И барыги, и бандеры виноваты в росте цен. Квартиры- как плоды на яблонях. Все нижние ветки уже оборвали, остались только высоко висящие яблоки. А сам сад старый уже.
  • 0

#146
Ветеринар

Ветеринар
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Тема в течение суток будет закрыта и полностью перенесена во флейм! Особо активные авторы будут наказы согласно правилам форума! Создание в дальнейшем похожих тем будет караться 3 плюсами!

Покажите мне тему популярнее этой. Она разве аморальна? Или противозаконна? Что же (или кто) заставляет модеров её сносить? Ну заплюсуйте платных троллей и флудеров-засирателей, кто вам не даёт. Тема чрезвычайно полезна, не берите грех на душу.
  • 0

#147
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Покажите мне тему популярнее этой. Она разве аморальна? Или противозаконна? Что же (или кто) заставляет модеров её сносить? Ну заплюсуйте платных троллей и флудеров-засирателей, кто вам не даёт. Тема чрезвычайно полезна, не берите грех на душу.

Конечно аморальна. А еще разжигает социальную рознь.
Ну поставят ее во флейм, что плохого в этом? Нельзя будет счетчик накручивать?
  • 0

#148
Ветеринар

Ветеринар
  • Постоялец
  • 356 сообщений


Покажите мне тему популярнее этой. Она разве аморальна? Или противозаконна? Что же (или кто) заставляет модеров её сносить? Ну заплюсуйте платных троллей и флудеров-засирателей, кто вам не даёт. Тема чрезвычайно полезна, не берите грех на душу.

Конечно аморальна. А еще разжигает социальную рознь.
Ну поставят ее во флейм, что плохого в этом? Нельзя будет счетчик накручивать?

Тема о недвижимости и ценах на неё должна быть в разделе "недвижимость"
Этому человеку она мешает. Его задача - скрыть информацию необходимую для принятия жизненно-важных решений (покупка квартиры). Кажется уже были самоубийства среди дольщиков-ипотечников? Те кому тема мешает, стараются изо всех сил, чтобы её скомпрометировать. Это такие люди
  • 0

#149
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Тема о недвижимости и ценах на неё должна быть в разделе "недвижимость"
Этому человеку она мешает. Его задача - скрыть информацию необходимую для принятия жизненно-важных решений (покупка квартиры). Кажется уже были самоубийства среди дольщиков-ипотечников? Те кому тема мешает, стараются изо всех сил, чтобы её скомпрометировать. Это такие люди

Это тема не о недвижимости, а о разжигании социальной розни, комплексах "маленького человека", и обычной зависти.
Все возможные доводы за и против были высказаны еще в 1-й части Крушения, любой может почитать. Зачем привлекать сюда слабоумных, в тысячный раз говоря об одном и том же? Но ведь вам не информация нужна, а агитплощадка. И Вы все правильно поняли, матрица не позволит разрушить ее. Тему во флейм! :D
  • 0

#150
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений
так закрыта тема иль нет?!
по теме. Недвижке вверх, как только будет доступна ипотека. А это будет , когда америкоты ченить замутят. от наших ничего не зависит. или когда китайцы пролоббируют у нас закон о разрешении скупки китаезами тулебайки)))

Сообщение отредактировал di_koshka: 17.10.2009, 14:45:00

  • 0

#151
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
я все понять не могу почему в Алмате квартиры стоят как в Костанае на данный период имхо ценны занижены у вас! Так что им вверх!
  • 0

#152
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

я все понять не могу почему в Алмате квартиры стоят как в Костанае на данный период имхо ценны занижены у вас! Так что им вверх!

Цены может и доступны, но никак не занижены: им еще падать и падать.
  • 0

#153
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

я все понять не могу почему в Алмате квартиры стоят как в Костанае на данный период имхо ценны занижены у вас! Так что им вверх!

Это в Кустанае завышенна. :D Ценам вниз.
  • 0

#154
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Тема в течение суток будет закрыта и полностью перенесена во флейм! Особо активные авторы будут наказы согласно правилам форума! Создание в дальнейшем похожих тем будет караться 3 плюсами!


Тема должна Жить, потому что это ЖИЗНЬ.
  • 0

#155
georgegg

georgegg
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мы держим, держали и будем держать цены в Ате недоступными для простого обывателя!
Во-вторых, мы барыги и так со строек не вылазиим: все выбираем и покупаем дома и квартирки, все выбираем и покупаем, остановиться не можем. Помогите избавиться от квартирозависимости! :hi:
Цены на недвижку всегда будут недоступными в Алматы!

- Вот типичный пример политики разжигания розни обычным барыгой. Причём это разжигание происходит не в виртуальном мире, а в реальном. Хамство барыг на ветке лишь малое свидетельство пахабного отношения к соотечественникам в реальной жизни.

Вместо того, чтобы переносить самую актуальную тему форума, гораздо полезнее было бы штрафовать за неадекватность. С практической же точки зрения необходимо вводить ограничения на скупку жилья - жизнь показала, что чрезмерная спекулятивная активность является сильно деструктивной. Она искажает ценовые ориентиры, на которые смотрят компании застройщики и кредитные организации. Перенос темы не решит проблемы, а лишь закроет на неё глаза. При этом есть вероятность, что будут созданы предпосылки к бесконтрольному ухудшению ситуации. Обсуждения на ветке служит хоть каким-то индикатором. По большому счёту не в ветке то дело, а в том, насколько деструктивно для общества барыги ведут себя в реальной жизни.

Сообщение отредактировал georgegg: 18.10.2009, 01:53:17

  • 0

#156
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Зиг хайль, камрады!

Хочу предложить вам старый добрый лозунг: Arbeit macht frei!
Трудитесь, трудитесь, и еще раз трудитесь... И заработаете на свое жилье...
  • 0

#157
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Зиг хайль, камрады!

Хочу предложить вам старый добрый лозунг: Arbeit macht frei!
Трудитесь, трудитесь, и еще раз трудитесь... И заработаете на свое жилье...

а не пошли бы вы со своими советами куда подальше... :hi:
для чего трудиться чтоб сверх прибыли для барыг в 300% обеспечивать..... Цены на недвижимость по сравнению со зар. платой человека недоступна для среднего алматинца.. Для примера европейские цены и их уровень оклада... Засунь себе свои лозунги куда подальше.. :)
Человек на убитую квартиру работает 1/2 своей жизни это норма.. :weep: козел мля.. :D
  • 0

#158
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Пошли отзывы от трудовых осликов. Не можешь работать на себя? Значит тебе еще 20-25лет! :hi:
  • 0

#159
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
опять фигня какая-то, барыжьего прихвостня... :hi: всех под одну гребенку... :) полное отсутсвие знаний о людской психологии... :weep: сразу видно что вы на себя не работаете, одни фразы, понторез... все мы (человек) разные(тип, темперамент, образование и пр)... и предпринимательское видение есть не у всех, уважаемый вы наш.... даже человек с профессорским образованием по экономике не может быть предпринимателем по складу своего характера...... и это хорошо, потому что каждый занимает свое место в жизни и решает свои локальные задачи.. :D :)

Крушение цен на квартиры в Алматы это неизбежность....
в этом сегменте должны работать современные рыночные механизмы регулирования цен...
спрос определять предложение а не наоборот..
:D ;)

Сообщение отредактировал AlCam: 18.10.2009, 08:15:03

  • 0

#160
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Пошли отзывы от трудовых осликов. Не можешь работать на себя? Значит тебе еще 20-25лет! :hi:

А до 25 лет человеку хатка не нужна?
А "работать на себя" разве всегда означает - зарабатывать много? Некоторые люди работающие на государство квартиры пачками покупают, а работающие на себя - еле концы сводят.
А после 25 способность работать на себя скачкообразно повышается?

Кстати, вы сами работаете на себя?

Сообщение отредактировал saunas: 18.10.2009, 08:22:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.