Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб!!!пишите свои жалобы, может примут меры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2331

#36551506
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Потребители финансовых услуг могут обратиться к банковскому омбудсману (Спасибо @Дядя Нортон)


  • 0

#1481
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

ps спасибо за добрые пожелания, с учётом темы, и Вам желаю побольше позитивного опыта отношений с банками :smoke:

О! Спасибо большое - пожелание в тему :rotate: Мне Казком тоже нравился, но целый год просить поменять настройки пополнения депозитов - это даже для меня уже слишком :spy: А депозит "Детский" меня просто добил. Поэтому я разместила вклады в трех других банках, чтобы сравнить качество обслуживания. Может, я действительно придираюсь :)
  • 0

#1482
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А от Минюста вообще сервиса ждать никому и в голову не придет. Только зачем сравнивать сервис в Минюсте и сервис в банке, позиционирующего себя "добрым финансовым советником и доверенным помощником"?

Анелия, мне бы тоже очень хотелось, чтобы везде, а не только в КАЗКОМе, к каждому из клиентов относились именно так. Но пока понятия массового обслуживания и персонального у нас существуют раздельно...
  • 0

#1483
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
31 декабря не работал вообще финасовый портал Казкома https://www.homebank.kz/
Что в этот и без того загруженный хлопотами день оказался пакостным. Пришлось пешком полгорода пройти в поисках рабочего казкомовского банкомата! То не работает то денех у них нет!!!
В общем спасибо Казкому за впечатляющее "хорошее" настроение на праздниках!!
Не столь отвественны видать сотрудники казкома, особенно в праздники стараются!
  • 0

#1484
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

31 декабря не работал вообще финасовый портал Казкома https://www.homebank.kz/

Побойтесь Бога-то! Самолично 31 декабря через Хоумбанк закинул деньги на мобильный телефон. Что касается банкоматов КАЗКОМа - ссылка на карту их расположения давалась неоднократно. Так что, весь город обходить не обязательно.
  • 0

#1485
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


А от Минюста вообще сервиса ждать никому и в голову не придет. Только зачем сравнивать сервис в Минюсте и сервис в банке, позиционирующего себя "добрым финансовым советником и доверенным помощником"?

Анелия, мне бы тоже очень хотелось, чтобы везде, а не только в КАЗКОМе, к каждому из клиентов относились именно так. Но пока понятия массового обслуживания и персонального у нас существуют раздельно...

Разделение это очень размыто, а иногда и сомнительно.
  • 0

#1486
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Анелия, мне бы тоже очень хотелось, чтобы везде, а не только в КАЗКОМе, к каждому из клиентов относились именно так. Но пока понятия массового обслуживания и персонального у нас существуют раздельно...

Разделение это очень размыто, а иногда и сомнительно.

Уважаемая Анелия, я давно уже понял, что добиться у Вас ответной любви КАЗКОМу не светит. Что касается Ваших комментариев, то они едки, но лишний раз показывают Ваш поверхностный и предвзятый подход к теме.

Всего лишь один пример: когда мы пишем "Персональный менеджмент представлен профессионально подготовленными финансовыми специалистами", это означает "профессионально подготовленными для работы именно в Персональном менеджменте". Согласитесь, что официант, работавший в недорогом кафе, вряд ли сможет без проблем начать работать в элитном ресторане :smoke:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 06.01.2009, 10:12:15

  • 0

#1487
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
2 Uncle Shal

Да ей заняться просто уже нечем,уже вроде все обсудили,а она все пишет и пишет,тренируется наверное,может она журналист!

2 Aneliya

Зато мы Вас очень любим,и все ваши,как выразился Uncle Shal,едкие замечания,что родителям небольшие шалости маленького ребенка :smoke:
Удачного Нового Года!!!

С уважением,
Jaggernaut

Сообщение отредактировал Jaggernaut: 06.01.2009, 10:22:58

  • 0

#1488
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Уважаемый Jaggernaut, хоть я лично и не знаком с госпожой Анелией Мухамедкаримовой, благодаря Гуглу и Яндексу достаточно знаю о ней. Советую и Вам не гадать о ее занятиях в этой жизни, а провести маленькое маркетинговое исследование...

Анелия, лучше пишите в своем блоге о более интересных вещах, нежели обслуживание КАЗКОМа. Поверьте, читателей от этого только прибавится! :smoke:
  • 0

#1489
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Уважаемый Jaggernaut, хоть я лично и не знаком с госпожой Анелией Мухамедкаримовой, благодаря Гуглу и Яндексу достаточно знаю о ней. Советую и Вам не гадать о ее занятиях в этой жизни, а провести маленькое маркетинговое исследование...

Анелия, лучше пишите в своем блоге о более интересных вещах, нежели обслуживание КАЗКОМа. Поверьте, читателей от этого только прибавится! :rotate:


2 Jaggernaut
Вы меня раскусили - я действительно тренируюсь. Мой Вам респект.
По поводу моих шалостей - это всего лишь слова, которыми я познаю людей :laugh:

2 Uncle Shal
По поводу ответной любви - о чем Вы? Казком 2 пустяковые проблемки не решил, тут любая любовь испарится. А ведь она действительно была.

По поводу примера - Вы всегда по рекламным текстам даете пояснения? Если персональные менеджеры обладают особыми навыками для предоставления персонального обслуживания - ну так и надо было об этом говорить! А профессиональная подготовка должна быть даже у менеджеров по чистоте.

:D Спасибо за совет! Согласна, обслуживание в Казкоме - больше не интересная тема для меня. Adios!

С Новым Годом и Рождеством!
  • 0

#1490
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Согласитесь, что официант, работавший в недорогом кафе, вряд ли сможет без проблем начать работать в элитном ресторане :rotate:

Не соглашусь. Работать нада везде профессионально. Где бы ты ни работал.

И, кажись, вопрос Jaggernaut-а про Анелию Карим просто был сарказмом... :D
Кто не знает Анелию? Анелию знают все! :laugh:

Сообщение отредактировал Felix: 07.01.2009, 00:45:26

  • 0

#1491
maar1

maar1
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Уважаемые модераторы,
Здесь уже дважды удалили статьи про американский дефолт и Амеро. Зачем и кому это нужно удалять весьма интересные темы, неужто и Вы заодно с мировым злом. :smoke: :)
  • 0

#1492
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Согласитесь, что официант, работавший в недорогом кафе, вряд ли сможет без проблем начать работать в элитном ресторане :smoke:

Не соглашусь. Работать нада везде профессионально. Где бы ты ни работал.

А с чем не соглашаетесь-то? Профессионализм подразумевает ведь не только желание, но и определенные требования (даже в официанты бывает кастинг по внешним данным!), и знания, и навыки. Если Вам в недорогом кафе никогда не приходилось иметь дело с эксклюзивными блюдами или напитками, Вы не сможете без соответствующей подготовки представить их клиенту элитного ресторана.
  • 0

#1493
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уважаемые модераторы
...

MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
если где-то что-то происходит, значит кому-то это нужно (с)
темы не удалены, а перенесены либо закрыты. основания к тому есть.

вам для начала устное предупреждение по 2 5 и 2 2 7 Правил ЦТ - данный топик предназачен не для подобных вопросов.

  • 0

#1494
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
2 Felix

Со всей отвественностью сообщаю Вам,что я действительно НЕЗНАЛ,кто такая Анелия!!!!
Для меня она была и остается собеседником под псевдонимом Aneliya Karim!
И честно говоря не могу не сказать,что я очень ДОВОЛЕН своей прозорливости или умении читать меджу строк!
Сам в шоке,что попал в 10-ку!
P.S.: Во время написания данного поста,я так и не погуглил насчет Анелии Мухамедкаримовой,сейчас пойду и исправлю :smoke:))
P.P.S.:Всех с Рождеством!
  • 0

#1495
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
ККБ,

Есть у меня 2 виртуалки. Одна постарше, с моим домашним казахст. адресом. Вторую открыл совсем недавно, осенью прошлого года, с американским адресом. Сделал я это по той причине, что многие магазины не принимают карты зарегистрированные за пределом США. Товары отправляются на американский адрес.
Так вот, вчера не подозревая подвоха, сделал заказ на покупку в штатовском инет-магазине картой, что зарегистрирована на америк. адрес. Заказ был отменен. Удивился, написал в суппорт магазина, получаю ответ что Вы ввели неправильный адрес плательщика. Деньги заблокировались...
Как оказалось по неведомой для меня причине адрес был изменен на мой казахстанский. То есть на тот, что и карте постарше.
И у меня возник вопрос - какого Ч.??? Кто давал команду? Придется теперь топать в банк, писать заявление, тратить время... ни на что.

В целом сервисом и возможностями очень доволен. только вот этот случай....

Сообщение отредактировал danilik: 10.01.2009, 14:35:15

  • 0

#1496
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Что касается банкоматов КАЗКОМа - ссылка на карту их расположения давалась неоднократно. Так что, весь город обходить не обязательно.

Было бы замечательно, если бы существовала карта расположения работоспособных банкоматов в Астане. За выходные не работали 4 из 5 банкоматов в цетральном на Абая и в РКО в 3 мкр на Мирзояна. Причем такую ситуацию по городу исключением назвать нельзя - это нормальное явление. Писалось многократно.
***не Анелия :eek:
  • 0

#1497
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

И у меня возник вопрос - какого Ч.??? Кто давал команду? Придется теперь топать в банк, писать заявление, тратить время... ни на что.

Ну и зачем раньше времени воду мутить? Вот выяснили бы всё, а потом уже и написали, как такое возможно и по какой причине...
  • 0

#1498
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Uncle Shal,
Еще нужно разобрать кто воду мутит...

Вот выяснили бы всё, а потом уже и написали, как такое возможно и по какой причине...

Я пытался, в колл-центре - сказали что не знают по какой причине изменился адрес.
  • 0

#1499
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Вот выяснили бы всё, а потом уже и написали, как такое возможно и по какой причине...

Я пытался, в колл-центре - сказали что не знают по какой причине изменился адрес.

На форуме КАЗКОМа есть специальный раздел, посвященный виртуальной карточке - вот и спросили бы узких специалистов...
  • 0

#1500
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

вот и спросили бы узких специалистов...

а те, кто у телефона сидят не спецы??? так кто же они?!

На форуме КАЗКОМа

ну простите, на карточке в контактах не числится, "форум"
есть номер телефона, и пометка: "По любым вопросам обращайтесь, пожалуйста:"
обратился...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.