Перейти к содержимому

Фотография

Депозитывсякие разные, но куда все таки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2944

#2101
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений

уважаемые,имею три вида валют:евро,баксы,рубли.хочу положить на депозит. никогда с этим не сталкивалась,буду признательна добрым советам.(куда?)


тот же вопрос только с Евро
  • 0

#2102
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
неужели этот вопрос больше никого не интересует... и подсказать никто не может...
  • 0

#2103
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
что то не популярная какая то ветка(((
  • 0

#2104
Elen-a

Elen-a
  • Гость
  • 31 сообщений
Вот, тоже сижу и думаю над этим вопросом :eek:
  • 0

#2105
FC CHELSEA

FC CHELSEA
  • Частый гость
  • 80 сообщений
БЦК очень хорошие проценты на тенге ну и на доллары
  • 0

#2106
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений

БЦК очень хорошие проценты на тенге ну и на доллары


тока доверие к банку у народа что-то пошатнулось в свете последних событий в Корее и у нас...
  • 0

#2107
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


БЦК очень хорошие проценты на тенге ну и на доллары


тока доверие к банку у народа что-то пошатнулось в свете последних событий в Корее и у нас...


а причем тут БЦК???
  • 0

#2108
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
БЦК притом, что проверка Финполом проводится в нем, а в самой ЮК "журят" Кукмин банк, который купил в свое время долю в БЦК.
  • 0

#2109
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений
Связано ли это с продажей Казахмыса корейцами? А с визитом гаранта конституции в Корею?

#2110
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Знающие люди, я держу депозит в БЦК. Пора забирать оттуда?
  • 0

#2111
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Знающие люди, я держу депозит в БЦК. Пора забирать оттуда?


В Алма-Ате есть старая примета по работодателям. Думаю, она подходит и к ситуации с депозитами в банках.
Она гласит:
"Если с конторы увольняются корейцы, пора делать ноги (снимать с депозитов)"

Подтверждалось многажды и на моей практике.

Заметьте! Не выходят из состава акционеров, не вынимают деньги из структуры активов, а именно УВОЛЬНЯЮТСЯ. Простые люди, просто по случайности имеющие запись в пятой графе "кореец" или "кореянка".

Страховая компания "Тенгри", банк "ТКИ"... и еще несколько контор про которые я знаю на 100%.

#2112
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Заметьте! УВОЛЬНЯЮТСЯ.

да уж, не очень то оптимистично :weep: что получается БЦК ждет крах?
  • 0

#2113
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Простые люди, просто по случайности имеющие запись в пятой графе "кореец" или "кореянка".


У них что у всех, цахейлу наличествует?
  • 0

#2114
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

да уж, не очень то оптимистично :weep: что получается БЦК ждет крах?


Не получается. кто вам сказал, что с БЦК корейцы сваливают?

Если крах не получился с АЛБ, то поверьте, с БЦК и подавно такого не будет, даже при плохом стечении обстоятельств.
  • 0

#2115
Elen-a

Elen-a
  • Гость
  • 31 сообщений
Может не стоит так сразу паниковать :weep: ? Это может быть элементарная подстава для банка, который успешно продвигается и наступает кому-то на пятки.
  • 0

#2116
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


Простые люди, просто по случайности имеющие запись в пятой графе "кореец" или "кореянка".


У них что у всех, цахейлу наличествует?


"Хто ж его знает, товарищ майор, собака след не берет, и вообще это не наш участок" (с) мультик про майора Пронина.

Я имею другую запись в пятой графе.

#2117
Melanie

Melanie
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

неужели этот вопрос больше никого не интересует... и подсказать никто не может...


Мой личный опыт и рекомендация:
1) держу половину денег на депозитах в $, евро и тенге в двух банках - ККБ и АТФ - это мой риск на Казахстан
2) вторую половину инвестировала в индексный ПИФ управляющей компании Homebroker, в котором представлены разные страны и инструменты в разных валютах - это мой риск на весь остальной мир.
  • 0

#2118
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Очень удобен депозит в Каспи банке. Открывал год назад под 12,5%. Удобен тем, что вознаграждение начисляется независимо от срока вложения, хоть один день. Лично я, использую суммы оплаты за товар от покупателя - кладу на депозит, а у поставщика испрашиваю отсрочку по платежу. Обычно дают две недели без проблем, а это пол-процента от вложенной суммы. Завтра положу полтора миллиона, сниму их через две недели, а вознаграждение - около 50$ за хлопоты - два раза сходить в банк. :-)
Так что, если через ваши руки проходят более-менее приличные суммы, то этот депозит поможет их преумножить.
  • 0

#2119
Elen-a

Elen-a
  • Гость
  • 31 сообщений

Знающие люди, я держу депозит в БЦК. Пора забирать оттуда?


http://thebanker.kz/...showtopic=32960

На мой взгляд логичная инфа
  • 0

#2120
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Elen-a, спасибо. Я вот держу половину депозита в евро. А эта валюта так падает :D. Даже не знаю что предпринять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.