Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Так может получиться 5-6 ящиков пива - что с таким количеством будем делать? :rolleyes: Предлагаю на кон поставить один ящик, и проигравшая сторона его организует :-/
  • 0

#142
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Так может получиться 5-6 ящиков пива - что с таким количеством будем делать? :rolleyes: Предлагаю на кон поставить один ящик, и проигравшая сторона его организует :-/

Согласен с Hino. Получается что только представители Арсенала и Челси будут заключать пари, или еще кто присоединится?
2 Hino если я не ошибаюсь, то по моему, ты за Ливерпуль болеешь?
  • 0

#143
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Получается что только представители Арсенала и Челси будут заключать пари, или еще кто присоединится?
2 Hino если я не ошибаюсь, то по моему, ты за Ливерпуль болеешь?

Да, я болею за Ливерпуль, но вряд ли он обойдет Арсенал. Команда заново ставит свою игру, и на этот сезон я иллюзий не строю :rolleyes:. Зимой в январе Бенитес еще докупит пару игроков на слабые линии, которые будут выявлены как раз к этому моменту. После этого я точно буду знать на что рассчитывать.
Поэтому готов сделать ставку на "Арсенал". Так что сейчас котировки Арсенал-Челси равные получаются :-/
  • 0

#144
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Так получается создана небольшая коалиция, со стороны Челси - АгентСмит и centurion, а со стороны Арсенала - Hino и Я. Думаю пари уже вступило в силу?:rolleyes:
Как раз по теме немного статистики. У "Челси" лучший старт за последние 10 лет. "Челси" выиграл 3 матча подряд на старте премьер-лиги. Мо-ло-дцы!
  • 0

#145
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Болелы "Челси", вы что гоните? Откуда такая самоуверенность? Когда вы выигрывали хоть что-то? 50 лет назад чемпионат выиграли, да пару лет назад Кубок кубков. "Порвем, разорвем". О чем вы? "Арсенал", между прочим, не проигрывает уже 43 матча подряд! И это не предел. И никто из стана фанов "Арсенала"(не только здесь!) не выделывается.
Что касается новоявленных псевдофанов, то, конечно, есть такие и у "Арсенала"(и это напрямую связано с успехами последних лет). Но у "Челси" таких на порядок больше! С этим, думаю, вы спорить не будете. Что касается лично меня, то я болею за "Арсенал" с 1997 года. И знаю не только бывшего тренера Джорджа Грэма, но и многих других легендарных игроков и тренеров "канониров". И вообще я не собираюсь тут никому доказывать, что я - реальный фан. Любой, кто меня знает лично, подтвердит мою преданность клубу. Что касается пари, то я, естественно, согласен! Только вот формула у вас странная: побеждает тот, у кого больше побед. Логично было бы определить победителя по количеству набранных очков. Кто выше в таблице - тот и выиграл. Также надо утвердить марку пива.
  • 0

#146
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет!
Люди, подскажите ресурсы где можно подробно почитать о результатах чемпионата Англии (результаты туров, турнирную таблицу, статистику бомбардиров и т.д)

P.S : Арсенал думаю не подкачает :rolleyes:
  • 0

#147
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
"Челси", "Арсенал"...чет рано вы "МЮ" списали.
  • 0

#148
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

"Челси", "Арсенал"...чет рано вы "МЮ" списали.

К Вашему сведенью, уважаемый, МЮ никто со счетов не списывал. Прошу внимательнее читать посты. Так как здесь заключили пари представители "канониров" и "аристократов". Если Вы желаете присоединится, то пожалуйста.
Очень рад за Арсенал, все таки они теперь единоличные лидеры, по количеству беспроигрышных игр. Анри как всегда, зверь, ну и Хосе тоже молотчик, как и вся команда.
Давайте определимся с маркой пива, предлагаю "Ефес", жду от вас предложений.
  • 0

#149
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Люди, подскажите ресурсы где можно подробно почитать о результатах чемпионата Англии (результаты туров, турнирную таблицу, статистику бомбардиров и т.д)

На куличках
  • 0

#150
flipper

flipper
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Спасибо
  • 0

#151
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Уважаемые болелы Челси, поздравляю Вас с тем событием, что Челси впервые в своей истории выиграл 4 матча подряд, вот молодцы.
Что случилось с МЮ? Как слабо они начали сезон, хочется верить, что это явление временное.
Ну и конечно же Арсенал. С такой игрой далеко пойдут. Теперь уже 44 матча без поражений, красавы.
Жаль, что нет возможности посмотреть матчи АПЛ.
  • 0

#152
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Говорят вроде НТВ+ и канал "Спорт" будут показывать АПЛ.
  • 0

#153
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Робсон уволен с поста главного тренера Ньюкасл Юнайтед, Арсенал хочет заполучить Ангуло из Валенсии.
  • 0

#154
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
Кто знает, когда будет ближайшая игра Челси с Аресналом?

#155
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Кто знает, когда будет ближайшая игра Челси с  Аресналом?

Ближайшая игра 1-го круга Арсенала с Челси будет 11 декабря т.г.
23 октября т.г. МЮ-Арсенал.
  • 0

#156
TRV

TRV
  • Гость
  • 32 сообщений
РТР-Спорт и НТВ+футбол будут показывать АПЛ-04-05 по два матча в неделю
Одну неделю первый и третий по значимости матчи выбирает "Спорт", вторую - НТВ+
На этой неделе повтор матчей 4 тура на Спорте:
Челси - Саутгемптон в суб
Болтон - Ливерпуль в вос
С 5 тура обещают прямые трансляции
  • 0

#157
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

РТР-Спорт и НТВ+футбол будут показывать АПЛ-04-05 по два матча в неделю
Одну неделю первый и третий по значимости матчи выбирает "Спорт", вторую - НТВ+
На этой неделе повтор матчей 4 тура на Спорте: 
Челси - Саутгемптон в суб
Болтон - Ливерпуль в вос
С 5 тура обещают прямые трансляции

Это официальная информация? Что за источник? Если так, то очень рад.
  • 0

#158
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Пропущенные два матча ЧА будут показаны в эти выходные, когда тура нет, т.к. сборная Англии играет в отборочном матче ЧМ-2006 (кстати, "Спорт" покажет встречу Австрия - Англия в субботу, в 00:10) . В субботу в 17:55 смотрите игру "Челси" - "Саутгемптон", а день спустя, в 21:55 - "Болтон" - "Ливерпуль". (время московское)
В дальнейшем матчи планируется показывать по возможности в прямом эфире.


Источник - российские интернет-издания. Думаю, можно найти эту инфу и на сайтах НТВ+, канала "Спорт".

Сообщение отредактировал Hino: 03.09.2004, 10:35:07

  • 0

#159
TRV

TRV
  • Гость
  • 32 сообщений
Источник www.telesport.ru
как правило доставерная информация о трансляциях
  • 0

#160
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2"Disketa"
...обзываешься?! "пфефдофаны"... иш ты слово какое выдумал
...сам то долго спортивные альманахи перелистывал, шобы тренера то вспомнить?
...к вопросу о пари: согласен - кто выше в таблице - тот и победил, пиво - "Corona Extra", соберутся все кто спорил и проигравшие проставляются - там и припомним, кто пылил не делу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.