Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...сезон долгая штука, а я пива хочу - интуитивно заработанное
...предлагаю еще одно пари на очную встречу
???
  • 0

#162
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

2"Disketa"
...обзываешься?! "пфефдофаны"... иш ты слово какое выдумал
...сам то долго спортивные альманахи перелистывал, шобы тренера то вспомнить?
...к вопросу о пари: согласен - кто выше в таблице - тот и победил, пиво - "Corona Extra", соберутся все кто спорил и проигравшие проставляются - там и припомним, кто пылил не делу

Ну ты, умник, я тебя лично не оскорблял. Так что будь добр, попредержи язык. Повторяю, что никому не собираюсь тут демонстрировать свою осведомленность об истории "Арсенала" и т.п.
"Corona", говоришь? По-моему, там упаковки ящиками трудно назвать. Да и пиво мне это не особо нравится. Предлагаю остановиться на бочонке "Bitburger"(5 литров).
  • 0

#163
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
centurion и FLOPPY - устное предупреждение.
  • 0

#164
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, а может подвяжем оскарблять друг-друга. Согласен с Floopy, давайте 5 литров "Битбургера".
Что касается очных встреч, между Челси и Арсеналом, то я готов заключить с тобой пари, уважаемый "centurion".
  • 0

#165
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Бус, давай с тобой лучше заключим. мы и поближе друг джружке будем. На личные встречи. Арсенал- Челси.
Флоп - а мы оказывается болеем за разные команды!
;)
  • 0

#166
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а кто и где смотрит епл? и есть кто смотрит по своей тарелке на канале спорт?
  • 0

#167
TRV

TRV
  • Гость
  • 32 сообщений

а кто и где смотрит епл? и есть кто смотрит по своей тарелке на канале спорт?

Я смотрю по Спорту по своей тарелке со спутника Ямал 102/201, а прошлый сезон смотрел по 7ТВ, но в этом году 7 ТВ показывать АПЛ не будут
Так что по Спорту само доступно, в плане установки антенны дешевле в 2-3 раза чем по НТВ+ и без абонплаты. Единственный недостаток Спорт ни на прошлой неделе не показывал, ни на этой не будет показывать матчи в прямом эфире. Надеюсь ситуация измениться в лучшую сторону.
По АлмаТВ насколько мне известно Спорта не будет.
Так что АПЛ можно смотреть только по спутнику или в фут баре.
Также можно смотреть по спутнику ХотБёрд 13Е там много каналов, можно смотреть чуть ли ни все матчи из тура в прямом эфире и в записи, и не только АПЛ, тоже без абон платы, я собираюсь себе как-нибудь поставить
Еще можно смотреть турецкие и арабские спутники там тоже много чего показывают в том числе и АПЛ.
Вот ссылки там можно посмотреть по каким каналам и с каких спутников
показывают конкретные матчи
http://www.knplogic....rt/british.html и http://www.satfootball.com/
  • 0

#168
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Уже 127 тысяч фунтов стерлингов собрали только за сутки английские футболисты в Фонд помощи жертвам теракта в Северной Осетии. В акции, организованной Дэвидом Бекхэмом при поддержке Пола Маккартни, приняли также участие все ведущие футбольные команды - от скромного в финансовом плане ?Эвертона? до ?Челси? и ?Манчестер Юнайтед?, сообщает ИТАР-ТАСС. Премьер-министр Соединенного Королевства Тони Блэр назвал ?великой кампанией? благородный почин помощи семьям детей, погибшим и пострадавшим от рук террористов в Беслане. Трагедия в Северной Осетии глубоко тронула сердца британцев. Своим долгом помочь пострадавшим детям сочли крупнейшие компании и банки.
http://www.rtr-sport...id=207386&cid=3
  • 0

#169
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
приношу свои извинения ...PrOlу ...и всем остальным
...Битбургер?! ...5 литров?!!! ...умножить на кол-во болел Арсенала ...ужремся ведь :-) ...шучу - согласен
...с победителей - чечел ...5 кило
  • 0

#170
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

приношу свои извинения ...PrOlу ...и всем остальным
...Битбургер?! ...5 литров?!!! ...умножить на кол-во болел Арсенала ...ужремся ведь :-) ...шучу - согласен
...с победителей - чечел ...5 кило

Предлагаю утвердить условия пари. Во-первых, надо четко определить количество пива. Я так понимаю, что ты предлагаешь каждому проигравшему в споре участнику купить по бочке? Я согласен. Во-вторых, по-моему, тут люди из разных городов, как мы будем получать/покупать пиво? В-третьх, зачем нужен чечел? Ты что предлагаешь это пиво пить вместе? Лично я не согласен. Проиграю - принесу бочку пива и ретируюсь, выиграю - пиво буду пить со своими друзьями. В-четвертых, на что конкретно мы спорим? На чемпионство или кто выше в таблице? Пиво покупает каждый, чья команда не стала чемпионом или как? Допустим, 2 человека ставят на "Арсенал", 3 на "Челси", 2 на "МЮ" и 1 на "Ливерпуль". Допустим, что в чемпионат команды закончили именно в такой последовательности. Получается, что фаны "канониров" получат 6 бочек? А если чемпионом станет команда, на которую никто не ставил? Такое, конечно, вряд ли произойдет, но все же правила надо установить точные.
Вот мои правила:
Предлагаю всем, кто участвует в пари написать в форуме сообщение вида:
"Я участвую в споре. Ставлю на [ваша команда]. [город вашего проживания]. "
Заявки будем принимать где-то месяц. Дальше - по обстоятельствам. Побеждает(ют) тот, чья команда выше в таблице, всех команд, на кого здесь ставили. Победители получают по бочке пива с каждого проигравшего и делят свое пиво по своему усмотрению.
Вот мои условия, если есть замечания - пишите.

Сообщение отредактировал FLOPPY: 10.09.2004, 03:03:04

  • 0

#171
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Так, centurion и FLOPPY - договаривайтесь друг с другом посредством ЛС, иначе начну плюсовать. Люди заходят почитать про Премьер-лигу, а читают про ваш спор.
  • 0

#172
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Так, centurion и FLOPPY - договаривайтесь друг с другом посредством ЛС, иначе начну плюсовать. Люди заходят почитать про Премьер-лигу, а читают про ваш спор.

Так ведь в споре участвуют и другие. А вдруг кто-нибудь еще захочет присоеденится к нашему спору? Откуда он узнает о нем, если мы будем общаться только через ЛС. Флейм тут разводить мы не собираемся. Утвердим условия пари, определим кто в нем участвует и до конца сезона ни слова здесь о нем не напишем. Надеюсь на понимание.
  • 0

#173
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
"Красные" есть?
Манкунианцам просьба не беспокоиться. Я про "Ливерпуль".
  • 0

#174
Ro©ky Ra©coon?

Ro©ky Ra©coon?
  • Гость
  • 7 сообщений
Esche kak est, Liverpool Rulezzz...
vot tolko zhalko bez Owen'a...
  • 0

#175
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ro©ky Ra©coon? получает предупреждение за нарушение п. 2.4 Правил.
  • 0

#176
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Уважаемые болелы Арсенала, поздравляю Вас с очередным успехом "канониров".
  • 0

#177
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Предлагаю утвердить условия пари. Во-первых, надо четко определить количество пива. Я так понимаю, что ты предлагаешь каждому проигравшему в споре участнику купить по бочке? Я согласен. Во-вторых, по-моему, тут люди из разных городов, как мы будем получать/покупать пиво? В-третьх, зачем нужен чечел? Ты что предлагаешь это пиво пить вместе? Лично я не согласен. Проиграю - принесу бочку пива и ретируюсь, выиграю - пиво буду пить со своими друзьями.  В-четвертых, на что конкретно мы спорим? На чемпионство или кто выше в таблице? Пиво покупает каждый, чья команда не стала чемпионом или как? Допустим, 2 человека ставят на "Арсенал", 3 на "Челси", 2 на "МЮ" и 1 на "Ливерпуль". Допустим, что в чемпионат команды закончили именно в такой последовательности. Получается, что фаны "канониров" получат 6 бочек? А если чемпионом станет команда, на которую никто не ставил? Такое, конечно, вряд ли произойдет, но все же правила надо установить точные.
Вот мои правила:
Предлагаю всем, кто участвует в пари написать в форуме сообщение вида:
"Я участвую в споре. Ставлю на [ваша команда]. [город вашего проживания]. "
Заявки будем принимать где-то месяц. Дальше - по обстоятельствам. Побеждает(ют) тот, чья команда выше в таблице, всех команд, на кого здесь ставили. Победители получают по бочке пива с каждого проигравшего и делят свое пиво по своему усмотрению.
Вот мои условия, если есть замечания - пишите.

Согласен с вышесказанными правилами, предложенными Floppy.
Я участвую в споре. Ставлю на АРСЕНАЛ. Местонахождение г. Астана.
  • 0

#178
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

"Красные" есть?
Манкунианцам просьба не беспокоиться. Я про "Ливерпуль".


Красные есть. Но пока очень мало :spy:
  • 0

#179
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Арсенал-чемпион!!! Болею всей душой за эту команды и хочу, чтоб они не только выиграли кубок Англии и премьер-лигу, но и конечно попали в финал Лиги чемпионов с Барселоной(мля моя команда...), правда, болеть ни за кого не буду, пусть победит удачливый, потому что говорить сильнейший-несерьезно...Всем фанам Арсенала удачного сезона, Арсену больше идей, ну а игрокам побольше сил, мастерства и нервов, хотя у них этого всего и так предостаточно...а спорить не стоит, лучше собраться и обмыть победу Арсенала :) , ведь другого результата и не будет :spy:
  • 0

#180
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Арсенал-чемпион!!! Болею всей душой за эту команды и хочу, чтоб они не только выиграли кубок Англии и премьер-лигу, но и конечно попали в финал Лиги чемпионов с Барселоной(мля моя команда...). Всем фанам Арсенала удачного сезона, Арсену больше идей, ну а игрокам побольше сил, мастерства и нервов, хотя у них этого всего и так предостаточно...а спорить не стоит, лучше собраться и обмыть победу Арсенала :) , ведь другого результата и не будет :spy:

Вот красава, твои слова Аллаху в уши. Так оно и будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.