Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
В первом матче сезона(за Суперкубок) "Арсенал" забил 3 гола в ворота "МЮ", во втором - 4 гола в ворота "Эвертона", в третьем - 5 мячей "Мидлсбро". Следующий соперник - "Блэкберн". Ему видимо 6 наколотим :rolleyes:
  • 0

#122
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений



Я бы разделил соперничество в Англии на 2 вида: спортивное и принципальное. В первом случае, это битва за титулы текущих сильных команд, например в последние годы МЮ-Арсенал,. Но есть еще принципальное соперничество. Типа "райваллы". Например, МЮ-Лидс, Ливерпуль-Эвертон, даже когда соперник перед игрой находится на 10 мест ниже, победа в таком матче ставится часто выше победы над основным конурентом в чемпионате.

По моему, соперничество Арсенала и М.Ю. всегда было, есть и будет как спортивным, так и принципиальным соперничеством.

...соперничайте скока влезет, усё равно Чукотка ...т.е. Челси - чемпион!
...пусть звучит банально, зато не виртуально - "забьем"?!! (если даже Челси не станет чемпионом премьер-лиги в этом сезоне, они обойдут ТЬФЮ и Арсенавал)
  • 0

#123
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

В первом матче сезона(за Суперкубок) "Арсенал" забил 3 гола в ворота "МЮ", во втором - 4 гола в ворота "Эвертона", в третьем - 5 мячей "Мидлсбро". Следующий соперник - "Блэкберн". Ему видимо 6 наколотим :p


И в матче с Челси столько же пропустим :rolleyes: :-/ :D

#124
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

В первом матче сезона(за Суперкубок) "Арсенал" забил 3 гола в ворота "МЮ", во втором - 4 гола в ворота "Эвертона", в третьем - 5 мячей "Мидлсбро". Следующий соперник - "Блэкберн". Ему видимо 6 наколотим :p


И в матче с Челси столько же пропустим :rolleyes: :-/ :D

Время покажет.. Может о5 выйдет так что из за Арса и МЮ вы всех трофеев не получите :p

#125
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2AgentSmith
...твои слова, да Богу в уши

Сообщение отредактировал centurion: 24.08.2004, 11:14:50

  • 0

#126
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

В первом матче сезона(за Суперкубок) "Арсенал" забил 3 гола в ворота "МЮ", во втором - 4 гола в ворота "Эвертона", в третьем - 5 мячей "Мидлсбро". Следующий соперник - "Блэкберн". Ему видимо 6 наколотим :p


И в матче с Челси столько же пропустим :rolleyes: :-/ :D

Время покажет.. Может о5 выйдет так что из за Арса и МЮ вы всех трофеев не получите :p


...если Челси в этом сезоне ничего не возьмет, то Маечки Юнайтед или Арсенкарнавал ваще из "премьер" вылетят (а чё?! всякое бывает, сборная России забила же гол на Евро и не один, да еще кому)
...и еще, в тройке бомбардиров в этом сезоне не будет ни Терьера гАнгри, ни Шут хВан Ниструейла (не дай Бог травма конечно - я не злой)
  • 0

#127
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

...соперничайте скока влезет, усё равно Чукотка ...т.е. Челси - чемпион!
...пусть звучит банально, зато не виртуально - "забьем"?!! (если даже Челси не станет чемпионом премьер-лиги в этом сезоне, они обойдут ТЬФЮ и Арсенавал)


Может в этом сезоне, в следующем, максимум еще потом один год, "Челси" поборется с грандами. А затем придет черед платить по счетам, и там вполне возможен для "Челси" вариант "Лидса": "Здравствуй, Первый дивизион". Уж очень похоже события развиваются. Особенно в отношении трансферов. Помню "Лидс" купил Сет Джонсона (19 лет) за 20 млн. Сейчас его себестоимость меньше 1 млн. А "Челси" не может пристроить толком дорогостоящих аргентинцев, купленных в прошлом году по явно завышенной цене.

Спонсор пришел, помахал купюрами, и ушел. А болельщики остаются (если они настоящие). Интересно, сколько будет болельщиков "Челси" на территории СНГ через 3 года, если вдруг (не желаю зла :rolleyes: ) империя Абрамовича рухнет? :-/
  • 0

#128
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
:D 2 Hino респект.
Настоящие болельщиков как тут было сказанно не волнует не спонсор не его деньги. Но появивщееся за последний год на терретори СНГ новая волна "болел" Челси, сразу же перестанет болеть за этот клуб. Но у нас на этом форуме хоть не видно надписей некоторых болле кторые только и могут писать: "сосать","всех тарх..м", "арсанал", "му-му","блювентус"(извеняюсь за что что пришлось написать эти слова). :rolleyes: . Все чинно интелегнтно.. :-/

#129
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 FLOOPY. Неприменно наколотим, еще и переколотим.

Возможно, что у некоторых господ проблемы с правописанием .... И вообще, простите если кого обижу, но по моему, есть такие личности, которые до Абромовича даже понятия не имели, что из себя представляет Челси.
  • 0

#130
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...Реал тратит миллиарды бабла (неважно и неизвестно откуда они берутся), однако болельщики только довольны
...я болею за Челси со времен Виалли и Дзолы
...а вы вспомните состав Арсенала пятилетней давности и кто был тренером до этого француза с казахским именем? не думаю...
  • 0

#131
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

...Реал тратит миллиарды бабла (неважно и неизвестно откуда они берутся), однако болельщики только довольны
...я болею за Челси со времен Виалли и Дзолы
...а вы вспомните состав Арсенала пятилетней давности и кто был тренером до этого француза с казахским именем? не думаю...


Я примерно помню, но не точно конечно (так как не являюсь поклонником Аорсенала), времена Дж.Грэма и прочих тренеров "доВенгер-овской" эпохи :rolleyes:. Но суть не в этом :-/. Имелся ввиду как общее примечание тот факт, что некоторая часть болельщиков новоявленных супер-клубов еще недавно даже не подозревала что есть такая команда :D И именно от них исходит агрессия, описанная выше. Настоящий кайф заключается не только в том, чтобы "порвать всех", но и в том чтобы получить удовольствие от красивой игры. И при этом надо учитывать, что если бы не было таких сильных конкурентов в лиге, болельщиков которых любят поливать грязью такие "злые болельщики" :p, то и смотреть там не на что было бы. Поэтому надо радоваться, что много есть соперников сильных :p

P.S. Был один спор в английской гостевухе, спросили у одного "истинно настоящего" фана МЮ, кто стал лучшим бомбардиром МЮ в прошлом сезоне. Он ответил: ван Нистелрой. Его подправляют, вопрос касается не просто первой команды МЮ, а вообще МЮ в-целом. Естественно, ответа не последовало. Фамилию не помню, но назвали там какого-то парнишку типа Нардиелло, который наколотил 30 с чем-то мячей за U-19.

Сообщение отредактировал Hino: 24.08.2004, 15:10:02

  • 0

#132
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

...Реал тратит миллиарды бабла (неважно и неизвестно откуда они берутся), однако болельщики только довольны
...я болею за Челси со времен Виалли и Дзолы
...а вы вспомните состав Арсенала пятилетней давности и кто был тренером до этого француза с казахским именем? не думаю...


Я тоже болею за Челси со времен, когда в этом клубе завелись итальянцы, о чем я писал. А вот кое-кто не перестает гнуть свою линию про Романа Абрамовича.

А вот у Арсенала кол-во болельщиков сильно увеличилось с тех пор как он хорошо заиграл. Я знаю, много таких людей, которые сегодня болеют за Баварию, завтра за МЮ, послезавтра за Ливерпуль и т.д.
Перед ЧЕ-2004 никто про Грецию не вспоминал,а после оказалось, что все за нее болели.

Настоящий болельщик всегда верен своему клубу...

#133
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

2 FLOOPY. Неприменно наколотим, еще и переколотим.

Возможно, что у некоторых господ проблемы с правописанием .... И вообще, простите если кого обижу, но по моему, есть такие личности, которые до Абромовича даже понятия не имели, что из себя представляет Челси.


Некоторые личности заклинило на Абрамовиче :rolleyes:

#134
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2Hino
...на том и замнем - дождемся конца сезона, когда все встанет на свои места
...меня просто задело это "МЮ, Арсенал... Арсенал, МЮ...", а Челси никто во внимание не берет, а ведь красивая игра от таких парней гарантирована, пусть их и купили за десятки миллионов, но они того стоят ...никто же не критиковал МЮ за недешевую покупку голландского танка или Арсенал за темную лошадку из Испании
...а Роман Абрамович - это лишь средство достижения того, чего этот клуб давно уже достоин; такое же лавэ есть и у других команд, просто Челси получает их от одного человека ...от этого суть гранда не меняется
  • 0

#135
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

...Реал тратит миллиарды бабла (неважно и неизвестно откуда они берутся), однако болельщики только довольны
...я болею за Челси со времен Виалли и Дзолы
...а вы вспомните состав Арсенала пятилетней давности и кто был тренером до этого француза с казахским именем? не думаю...

Да согласен, я не знаю кто был наставником Арсенала до Венгера, т.к. болельшик не со стажем. К примеру, я был абсолютно равнодушен к футболу, но с того времени, когда в финале кубка УЕФА Арсенал проиграл Галатасараю, и до настоящего времени, являюсь и буду поклонником канониров.
А что касается Челси, то лично знаю несколько лиц, которые и понятия не имели, что вообще такое Челси, а сейчас ......
Поверьте, ничего личного.
2 Hino. Уважаю!

Сообщение отредактировал BUSTAR: 24.08.2004, 16:19:03

  • 0

#136
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вчера в новостях НТВ показали сюжет о том, что якобы какой-то российский алигарх хочет купить 40% акций клуба Эвертон. Не знаю, состоится сделка или нет, но если все таки это сабытие состоится, будем ожидать "новую волну" болельшиков Эвертона.
p.s. Не сомневаюсь, что на конфе есть болелы этого клуба со стажем, респект Вам уважаемые.
  • 0

#137
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
сюда2 Bustar

Питерский фабрикант купил "Эвертон" Добавить в личную папку

Еще один российский бизнесмен решил вложить деньги в футбольный клуб английской премьер-лиги. Компанию владельцу ?Челси? Роману Абрамовичу должен составить Борис Зингаревич, который за 36,52 млн долларов покупает контрольный пакет акций ливерпульского ?Эвертона?, сообщает ИТАР-ТАСС. Как сообщает газета ?Санди Таймс?, о заключении сделки будет объявлено сегодня на специальном заседании совета директоров клуба. По данным издания, Зингаревич является совладельцем мануфактурного производства в Санкт-Петербурге.
источник

#138
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Вчера в новостях НТВ показали сюжет о том, что якобы какой-то российский алигарх хочет купить 40% акций клуба Эвертон. Не знаю, состоится сделка или нет, но если все таки это сабытие состоится, будем ожидать "новую волну" болельшиков Эвертона.
p.s. Не сомневаюсь, что на конфе есть болелы этого клуба со стажем, респект Вам уважаемые.

...это камень в мой огород?!!! :-/ ...да ты хоть зауважайся, но мне это начинает надоедать
...предлагаю пари "кто одержит больше побед в этом сезоне в премьер-лиге - Челси или твой Арсенал" на символичный ящик пива
в случае равенства числа побед:
1. разница мячей
2. количество забитых
3. личные встречи
4. личные встречи с МЮ
:rolleyes:
  • 0

#139
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

...это камень в мой огород?!!!  :-/ ...да ты хоть зауважайся, но мне это начинает надоедать
...предлагаю пари "кто одержит больше побед в этом сезоне в премьер-лиге - Челси или твой Арсенал" на символичный ящик пива
в случае равенства числа побед:
1. разница мячей
2. количество забитых
3. личные встречи
4. личные встречи с МЮ
:rolleyes:

Прости, не хотел тебя обидеть. Поверь, ничего личного. Не воспринимай все так близко к сердцу. Тем более вчера в 3 туре АПЛ твой Челси в лондонском дерби победил "Кристал Пэлас", с чем я тебя и поздравляю.
А что касается пари, то всегда ЗА. Я согласен. Может кто еще присоединится к нашему пари, в смысле болелы других клубов АПЛ?
  • 0

#140
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений


...это камень в мой огород?!!!  :-/ ...да ты хоть зауважайся, но мне это начинает надоедать
...предлагаю пари "кто одержит больше побед в этом сезоне в премьер-лиге - Челси или твой Арсенал" на символичный ящик пива
в случае равенства числа побед:
1. разница мячей
2. количество забитых
3. личные встречи
4. личные встречи с МЮ
:rolleyes:

Прости, не хотел тебя обидеть. Поверь, ничего личного. Не воспринимай все так близко к сердцу. Тем более вчера в 3 туре АПЛ твой Челси в лондонском дерби победил "Кристал Пэлас", с чем я тебя и поздравляю.
А что касается пари, то всегда ЗА. Я согласен. Может кто еще присоединится к нашему пари, в смысле болелы других клубов АПЛ?


Хочу присоединиться к вашему пари.
Ставлю ящик пива на Челси.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.