Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
кстати Арсенал за два матча забил по 9 голов.
Рейес успешное вложение денег. Пока трудно сказать на перед только начала сезона. Но посмотрите на Бергкампа ему уже 35 лет, не верится как-то даже!!!

#102
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
В этом году чемпионат будет очень интересным. "Ливерпуль" с испанской колонией очень сильно усилился, жаль Нуньес травмировался. "Тоттенхэм" тоже набирает обороты. Но только в НЮ не верю - что-то последнее время "сороки" не впечатляют.
  • 0

#103
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
А приживуться ли эти Испанцы в Англии. Я могу ошибаться но пока кроме Рейеса(и то говорить рано ведь он только начал играть а сезон длинный) за приделами Испании хорошо не играл! Вспомни Гаиску как он играл в Валенсии и как он опустился в Лацион. Щас он кстати тоже играет в Англии в Мидлсбро.

#104
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений
Я считаю в это году чемпионом станет Челси!
Очень сильно усилилась команда, во всех линиях.
Особенно нравится полузащита: Макелеле, Лампард, Роббен,Смертин.

#105
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А приживуться  ли эти Испанцы в Англии. Я могу ошибаться но  пока кроме Рейеса(и то говорить рано ведь он только начал играть а сезон длинный)  за приделами Испании  хорошо не играл! Вспомни Гаиску как он играл в Валенсии и как он опустился в Лацион. Щас он кстати тоже играет в Англии в Мидлсбро.


Приживутся. Рейес - пример. Да и Гаизка не на последних ролях в Боро. В Италии у испанцев не получилось, но во Франции, например, Морьентес неплохо отыграл. До него Альфонсо (Барселона/Бетис), арендованный кажется Марселем, хорошо поиграл пол-сезона.

Особенно хочу посмотреть как Хави Алонсо себя покажет в Ливерпуле. Потенциально он не хуже Джеррарда.
  • 0

#106
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
Блин появился еще один агент смит... как то не красивао получается и могут возникнуть недоразумения. И куда только модеры смотрят...
  • 0

#107
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Agent Smith: устное предупреждение за флейм не по теме. Пишите хозяевам форума, если считаете, что ваши права нарушены.
  • 0

#108
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 АгентСмит
Насчет Чемпионства пока рано говорить.
Есть клубы которые годами создвали себе имя. И Это у них не отнять. ТОт же МЮ, Ливерпуль, Арсенал. Ты знаешь что в этом году у Чесли праздник. Они Празднуеют 50 летие своего первого и единственного чемпионства!! :laugh: :weep: :(
И сколько же болельщиков появилось у Челси на проторах бышего СССР за последний год! Откуда взялись то. Это что у них любовь вдруг проснулась??? Лично у меня это команда никогда не будет вызывать симпатий!
А надоест играть в эту игрушку Абрамовичу. Что пропал клуб?

#109
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

Блин появился еще один агент смит... как то не красивао получается и могут возникнуть недоразумения. И куда только модеры смотрят...


Да если бы я знал, что тут есть уже один Агент, то ни за чтобы...

#110
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

2 АгентСмит
Насчет Чемпионства пока рано говорить. 
Есть клубы которые годами создвали себе имя. И Это у них не отнять. ТОт же МЮ, Ливерпуль, Арсенал.  Ты  знаешь что в этом году  у Чесли праздник. Они Празднуеют  50 летие  своего первого и единственного чемпионства!!  :laugh:  :weep:  :(
И сколько же болельщиков появилось у Челси на проторах бышего СССР за последний год!  Откуда взялись то.  Это что у них любовь вдруг проснулась??? Лично у меня это команда никогда не будет вызывать симпатий!
А надоест играть в  эту игрушку Абрамовичу. Что пропал клуб?


Я болею за этот клуб уже давно, и к Роме это отношения никакого не имеет.
С тех пор, как там начали играть Виалли и Дзола.
Этот клуб никогда не пропадет, с Ромой или без.
А за кого ты болееш?

#111
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
2 Агент.
В англии симпатизирую Арсеналу

#112
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Что касается "приключений испанцев в Англии" то по моему приживутся.
Касательно Гаиски Меньдьеты (прошу прощения, если не правильно написал его фамилию), то после долгих скитаний, после Валенсии были и Лацио, и Барса, он все таки, как отметили ранее, занял свою нишу в основе Боро, и сейчас он там не на последних ролях.
А про Хосе Рейса вообще отдельная тема. Благодоря очень тонкой селекционной работе Венгера, Рейс довольно благополучно влился в основу "канониров" и в этом сезоне составит хорошую пару Анри и компании. Первые туры тому подтверждение (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить).

Что касается Челси, то год назад состав у них был не слабее нынешнего, думаю они составять достойную конкуренцию Арсеналу, будут как минимум в 3-ке сильнейших, после Арсенала и Ливерпуля. Лишь бы Мауриньо не сдулся.
  • 0

#113
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
возможно в этом сезоне будет иначе. Но МЮ никогда нельзя списывать со счетов. Впоследнее время ведь Арс и МЮ только сменяли друг друга из года в год!

#114
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Роман "Футбольная горячка"
Главный герой романа анализирует свою жизнь через призму болезненного увлечения футболом. Каждое событие в его жизни прежде всего связано с футбольным матчем любимого ?Арсенала?, ведь он Болельщик, каких поискать, и кроме футбола в его жизни нет места ничему другому.

В романе масса отсылок к истории игр и чемпионатов второй половины 20 века, но, несмотря на это, книга будет интересна не только болельщикам. Ведь на этом примере писатель рассказывает о роли любого хобби в жизни современного человека ? с одной стороны, целиком отдавшись любимому увлечению, герой начинает жить оригинальнее и интереснее обычных смертных, с другой, благодаря этой страсти он застревает в детстве и с трудом идет на контакт с другими людьми. Но его любимый ?Арсенал? порой побеждает соперников, а укрощенная футбольная горячка бодрит гораздо сильнее.

?Футбольная горячка? ? это попытка критически взглянуть на свое наваждение; попытка исследовать, что значит для нас футбол; это книга о том, что значит быть фанатом.

Качать здесь. Дефисов нет.
http://www.lib.aldeb...naya_goryachka/
  • 0

#115
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

2 Агент.
В англии симпатизирую Арсеналу


Я так и думал!!! :laugh: :weep: :(
В любом случае, пусть в этом году в ЧА победит сильнейший!
Я думаю, может составить еще конкуренцию и Ливерпуль, с таким тренером как Р.Бенитес.

Надеюсь только он не начнет переманивать из моей любимой испанской команды своих бывших подопечных, а то можем с Реалом и Барсой не справиться ;)

#116
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

возможно в этом сезоне будет иначе. Но МЮ никогда нельзя списывать со счетов. Впоследнее время ведь  Арс и МЮ только сменяли друг друга  из года в год!

Честное пионерское, забыл про М.Ю. Конечно же, куда мы без М.Ю. И с чего бы это забыть самого давнего и основного соперника Арсенала.
  • 0

#117
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Я думаю, может составить еще конкуренцию и Ливерпуль, с таким тренером как Р.Бенитес.

Надеюсь только он не начнет переманивать из моей любимой испанской команды своих бывших подопечных, а то можем с Реалом и Барсой не справиться  :laugh:


"Ливерпуль", естественно, будет бороться только за 1-е место, и никак не ниже. Насчет переманивания, можно было бы Бараху еще взять. :weep: Но посмотрим, что там Нуньес покажет после выздоровления. Думаю, еще максимум 5-й испанец появится, но не более. В данный момент оформляет контракт с мерсисайдцами 4-й испанец: Луис Гарсия из "Барселоны".
  • 0

#118
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

возможно в этом сезоне будет иначе. Но МЮ никогда нельзя списывать со счетов. Впоследнее время ведь  Арс и МЮ только сменяли друг друга  из года в год!

Честное пионерское, забыл про М.Ю. Конечно же, куда мы без М.Ю. И с чего бы это забыть самого давнего и основного соперника Арсенала.


Я бы разделил соперничество в Англии на 2 вида: спортивное и принципальное. В первом случае, это битва за титулы текущих сильных команд, например в последние годы МЮ-Арсенал,. Но есть еще принципальное соперничество. Типа "райваллы". Например, МЮ-Лидс, Ливерпуль-Эвертон, даже когда соперник перед игрой находится на 10 мест ниже, победа в таком матче ставится часто выше победы над основным конурентом в чемпионате.
  • 0

#119
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Я бы разделил соперничество в Англии на 2 вида: спортивное и принципальное. В первом случае, это битва за титулы текущих сильных команд, например в последние годы МЮ-Арсенал,. Но есть еще принципальное соперничество. Типа "райваллы". Например, МЮ-Лидс, Ливерпуль-Эвертон, даже когда соперник перед игрой находится на 10 мест ниже, победа в таком матче ставится часто выше победы над основным конурентом в чемпионате.

По моему, соперничество Арсенала и М.Ю. всегда было, есть и будет как спортивным, так и принципиальным соперничеством.
  • 0

#120
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

По моему, соперничество Арсенала и М.Ю. всегда было, есть и будет как спортивным, так и принципиальным соперничеством.


И все-таки настаиваю, что главный "враг" у МЮ - это "Лидс". :laugh: По крайней мере, для болельщиков "красных дьяволов" со стажем. :weep:

По поводу главных райвалов Арсенала - это всегда были в первую очередь другие лондонские клубы, в частности, "Тоттенхэм".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.