Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1061
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Да они вообще зафлудили весь форум своими постами о любви к МЮ и нелюбви к Челси :rolleyes: ;)

Ну взял бы и написал почему ты любишь Челси. Да так написал,чтобы у нас злостных антиболел-завистников слезу прошибло.Так и начал бы: "Трактат."Волшебники из Челси.Моя страсть.Часть 1". Тогда мы придем к тебе и скажем:Прости нас,папа,мы заблуждались,ЧФК хорошие. Да и потом челы из МЮ любят свой клуб,ну и что в этом плохого? Я вот не люблю Ливерпуль,а люблю Ювентус,а они меня не принимают к себе.Вот. Что мне теперь кричать,мол,не принимают??? Буду любить Ювентус тихо-молча вместе с Удинезе. А что ещё остается?
  • 0

#1062
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

ну так ты заходи, не стесняйся, тебе всегда есть что сказать про "наших друзей", превратим ветку нелюбителей ЧФК в тему МЮ и Ливер vs ЧФК

Да зайти можно конечно,но ИМХО лучше диалог всё таки.Имеется ввиду,что челы из лондонского суперклуба не имеют возможности там ответить.Мол,"сообщения болел ЧФК будут в игноре".Я правильно понял вашу идею? Как же это,ADR? ;) Ну напишем мы с тобой,зайдет их болела,попытается опровергнуть,а мы пошлём его... на Стамфорд Бридж.Неинтересно же. Более того,они будут говорить,что их лишили права голоса. :rolleyes:
  • 0

#1063
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да, лично мне, по барабану чё они ответят или не ответят, эта ветка для нас и будем говорить о них все что нам в голову взбредет :rolleyes:
  • 0

#1064
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
10 самых бесполезных трансферов в Англии

Известный спортивный портал www.soccernet.espn.go.com составил список самых бесполезных переходов футболистов в клубы английской премьер-лиги.
10) Абель Шавьер (на правах свободного агента перешёл в ?Миддлсбро?)

9) Звонимир Вукич (был отдан в аренду в ?Портсмут?)

8) Пер Кролдруп (?Эвертон? отдал за него 5 миллионов фунтов)

7) Диоманси Камара (в полтора миллиона фунтов он обощёлся ?Вест Бромвичу?)

6) Вальтер Пандиани (перешёл в ?Бирмингем? за три миллиона)

5) Уилфред Боума (?Астон Вилла? заплатила за него полтора миллиона)

4) Джон Стид (1,8 миллиона и он в ?Сандерленде)

3) Шон Райт-Филлипс (21 миллион за него заплатил лондонский ?Челси?)

2) Асиер дель Орно (за этого футболиста ?Аристократы? отдали 8 миллионов)

1) Альберт Луке (в ?Ньюкасле? игрок, приобретённый за 9,5 миллионов фунтов стерлингов, как-то не прижился)


  • 0

#1065
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Думаю трансфер Райт-Филлипса должен быть на первом месте... ЧФК испортили карьеру парню...
  • 0

#1066
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Великолепная игра Арсенала - Тъерри Анри...Вэст Хэм помог нам взять четвертое место - в независимости от исхода матча 17 мая Арсенал играет в следующем розыгрыше ЛЧ!!!
А шпоры пусть сначала себя в КУЕФА покажут :rolleyes:
...смотрел Арсенал-Виган до 74 минуты пока Анри не сделал 4:2...потом переключил на Хэм-Тотенхэм...и через пару минут супер-гол в ворота шпор...этому голу я радовался, как всем четырем забитым Арсеналом...прощание с Хайбери вышло на редкость красивым - волевая победа Канониров...Глеб после травмы пока не отошел, был не так заметен на поле, хотя вышел с первых минут - также на позиции левого дефа отыграл Эшли Коул...исполнил свои обязанности на отлично,продуктивно подключался в атаку...хотя и Виган моменты имел. Ура, Арсенал, малая цель достигнута...теперь есть 10 дней для подготовки...
  • 0

#1067
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Я бы последние 3 трансфера сделал бы первыми в плане бесполезности. Филлипс у них плотно сел на лавку кажись,а мог бы запросто играть постоянно в любом практически клубе АПЛ. Судя по тем матчам,что удалось посмотреть,Дель Хорно посредственный игрок и поэтому тоже не попадает в состав,испытывая конкуренцию со стороны более классных игроков. Люке,Ньюкасл вообще непонятно зачем попал в АПЛ.
Вообщем первые 3 места я бы отдал так:

3) Шон Райт-Филлипс (21 миллион за него заплатил лондонский ?Челси?)

2) Асиер дель Орно (за этого футболиста ?Аристократы? отдали 8 миллионов)

1) Альберт Луке (в ?Ньюкасле? игрок, приобретённый за 9,5 миллионов фунтов стерлингов, как-то не прижился)

Изображение
  • 0

#1068
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
про Луке соглашаюсь..Вообще испанцам как-то не везет в Англии..мерзнут наверное..)))..
  • 0

#1069
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Да они вообще зафлудили весь форум своими постами о любви к МЮ и нелюбви к Челси :rolleyes: ;)

Ну взял бы и написал почему ты любишь Челси. Да так написал,чтобы у нас злостных антиболел-завистников слезу прошибло.Так и начал бы: "Трактат."Волшебники из Челси.Моя страсть.Часть 1". Тогда мы придем к тебе и скажем:Прости нас,папа,мы заблуждались,ЧФК хорошие. Да и потом челы из МЮ любят свой клуб,ну и что в этом плохого? Я вот не люблю Ливерпуль,а люблю Ювентус,а они меня не принимают к себе.Вот. Что мне теперь кричать,мол,не принимают??? Буду любить Ювентус тихо-молча вместе с Удинезе. А что ещё остается?


Так я ничего против не имею, право каждого, что любить и что ненавидеть.
Подколол просто ребят, болеющих за МЮ.

З.Ы. В твоих советах не нуждаюсь.

#1070
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

да, лично мне, по барабану чё они ответят или не ответят, эта ветка для нас и будем говорить о них все что нам в голову взбредет ;)


Разозлили болелы, постощие в теме о зависти? :rolleyes:

С другой стороны я полностью поддерживаю открытие темы нелюбителей, это хоть как-то разгрузило остальные темы, связанные с АПЛ от многочисленных трогательных и неоднократно повторяющихся по смыслу постов о "любви" к Челси.

#1071
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Дружить с Джидаем! :laugh: Вернее с болелами МЮ !!! Ни за Сто!!! ;) Пусть победят Кпасные, а МЮ так и быть, пусть играет вничью :rolleyes:

Ах вот как, Чемпион? :D

Ну взял бы и написал почему ты любишь Челси. Да так написал,чтобы у нас злостных антиболел-завистников слезу прошибло.Так и начал бы: "Трактат."Волшебники из Челси.Моя страсть.Часть 1". Тогда мы придем к тебе и скажем:Прости нас,папа,мы заблуждались,ЧФК хорошие. Да и потом челы из МЮ любят свой клуб,ну и что в этом плохого? Я вот не люблю Ливерпуль,а люблю Ювентус,а они меня не принимают к себе.Вот. Что мне теперь кричать,мол,не принимают??? Буду любить Ювентус тихо-молча вместе с Удинезе. А что ещё остается?

жжошь!

Великолепная игра Арсенала - Тъерри Анри...Вэст Хэм помог нам взять четвертое место - в независимости от исхода матча 17 мая Арсенал играет в следующем розыгрыше ЛЧ!!!
А шпоры пусть сначала себя в КУЕФА покажут ;)
...Ура, Арсенал, малая цель достигнута...теперь есть 10 дней для подготовки...

Поздравляю!

3) Шон Райт-Филлипс (21 миллион за него заплатил лондонский ?Челси?)
2) Асиер дель Орно (за этого футболиста ?Аристократы? отдали 8 миллионов)


итого 29 лимов за полировку лавок...
  • 0

#1072
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Неажиданно даже как-то.
Казалось, что Тоттенхем не упустит своего в матче с не самым сильным соперником. Столько трепа с их стороны было по ходу сезона: что мол болеют против Арсенала в ЛЧ и т.п.
А сами вон облажались :rolleyes:
Поздравляю всех болельщиков Арсенала с победой.

17-го обязательно болею в каком-нибудь из алматинских кабаков за Арсенал!!!
  • 0

#1073
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


да, лично мне, по барабану чё они ответят или не ответят, эта ветка для нас и будем говорить о них все что нам в голову взбредет ;)


Разозлили болелы, постощие в теме о зависти? :rolleyes:

и не говори :laugh:
  • 0

#1074
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Тоттнему явно не повезло на финише сезона: сразу 10 игроков основы свалились от пищевого отравления аккурат перед матчем с В.Хэмом. Менеджер Тотт-ма рассказал в интервью,что почти всю команду тошнило прямо в раздевалке перед выходом на поле. Резалты анализов ещё не получены. Если будет виноват отель(London Marriott hotel),где обедала команда,им грозит по английским законам до 6 месяцев тюрьмы и крупный штраф.Клуб просил отложить матч,но навстречу им не пошла ни Федерация,ни В.Хэм.
Несмотря на всё это,Тотт.выступил в матче достойно,проиграв игру 1:2. Как знать,чем бы всё закончилось,будь они в форме. По игре в этом сезоне,ИМХО клуб был достоин 4го места.
Vomiting Spurs missed Champions League spot
  • 0

#1075
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Неажиданно даже как-то.
Казалось, что Тоттенхем не упустит своего в матче с не самым сильным соперником. Столько трепа с их стороны было по ходу сезона: что мол болеют против Арсенала в ЛЧ и т.п.
А сами вон облажались :rolleyes:

Spade, все правильно описал!! Если бы не отравление, (очень подозрительное кстати) врядли бы Тоттенхем отдал Арсеналу путевку в лигу! Кстати, об отравлении стало известно еще до игры, за несколько часов!
Я как узнал, сразу кинулся в букм.контору! В конторе коэффициенты еще не успели поправить!! В итоге поставил 1Х с кефом - 1,95, и неплохо поднял.....
  • 0

#1076
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
хитрый. ;) а если бы матч перенесли на среду? :rolleyes:
  • 0

#1077
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Поздравляю всех болельщиков Арсенала с победой.

17-го обязательно болею в каком-нибудь из алматинских кабаков за Арсенал!!!


все правильно...мне плевать на Челси, Вест Хэм, Чарлтон - в дерби северного Лондона у нас есть только один враг - Тотенхэм...в прошлых сезонах они нам особо головной боли не добавляли, но с приходом голландца, надо признать, пытались занять строчку выше в таблице...к счастью это не получилось, а с чем это связано, с отравлением, поносом или еще чем-либо меня особо не интересует...Арсенал!!!
  • 0

#1078
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Spurs vs Arsenal.Дальше-больше.Страсти-мордасти накаляются. Тотт.обратился в ФА теперь уже видимо имея резалты анализа,с просьбой о переигровке матча с В.Хэмом. Мотивируют они это массовым отравлением игроков и тем,что были вынуждены играть с под страхом правил ФА о снятии очков и др.серьёзных санкциях. ФА пока офиц-но не отреагировала,во пресс-секретарь заявил,что,мол,это врядли,т.к. Тотт.вышел уже на поле и сыграл свой матч,а поэтому смысла в переигровке не видят.
зы: на кону очень неплохие бабки за участие в ЛЧ. Никто не умаляет заслуг Арсенала,на финише поймавшего свою игру и заслуженно вышедшего в финал ЛЧ,но и Тотт. должен был иметь возможность сыграть нормально,чтобы не было потом таких пересудов. Врядли матч будет переигран,что то не верится.
зы:требую вообще переиграть последний тур! :rolleyes:
Spurs: Let's do it again
  • 0

#1079
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

зы:требую вообще переиграть последний тур! ;)

ну зачем же весь тур? одного матча будет достаточно :rolleyes:
  • 0

#1080
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
лично у меня ощущение, что якобы "отравление" - это не более, чем попытка "не мытьем, так катаньем" все-таки попытаться вернуть ЛЧ...когда шпоры забили на нашем поле не совсем приличный гол( я не сказал: нечестный) Арсенал не стал блеять на каждом углу об этом...Тотенхэм был повержен в честной борьбе...и все эти попытки spurs вызывают только кривую усмешку...ни хрена ребята не выйдет...пока разомнитесь в КУЕФА, а потом посмотрим достойны ли вы играть в ЛЧ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.