Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1101
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Барсуки - это болельщики Барселоны.
  • 0

#1102
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Большинство болел Клуба Игры в Футбол "Челси" будут болеть за Арсенал,это и барсукам понятно.

С "барсуками" поаккуратней пожалуйста.


Эй,я пошутил.Вместо это и ежу понятно,написал барсукам.Не хотел оскорблять.
  • 0

#1103
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вот это матч!!! 3:3 и дополнительное время, ВХЮ вёл 2:0 и 3:2, но у Ливерпуля есть Стивен Джеррард. на 90 мин. дальним ударом сравнивает счет!!! Фантастика!!!..в который раз капитан в одиночку возможно сможет решить исход матча...

ЗЫ: комментатор по нем. ТВ сегодня сказал, что Коул, Лэмпард и Терри - воспитанники школы Вэст Хэм Юнайтед...правда ли? Всегда считал, что Терри - коренной аристократ...
  • 0

#1104
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ЗЫ: комментатор по нем. ТВ сегодня сказал, что Коул, Лэмпард и Терри - воспитанники школы Вэст Хэм Юнайтед...правда ли? Всегда считал, что Терри - коренной аристократ...

Терри единственный воспитанник Футполного Клупа Челси, добившийся чего-то стоящего,
а Коул и Лэмпард действительно воспитанники ВХЮ
  • 0

#1105
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Пенальти...на последних минутах ВХЮ имел жирный шанс, но не смог забить...у многих сводит судорогами ноги...супер-матч, настоящий бойцовский кубковый финал...что-ж лотерея...посмотрим, у кого нервы крепче...
:weep:
  • 0

#1106
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Поздравляю фэнов Ливерпуля - Рейна отбил 3 пенальти...
Напряженный, драматичный матч...у игроков Ливерпуля нервы оказались покрепче...
у Ливерпуля понравились Сиссе, Сиссоко, Джерард ну и Рейна - герои матча, Крауч, Къюэлл, Риизе разочаровали немного...
ВХЮ - команда крепкая, все примерно одного класс игроки, "порядок бил класс" 89 мин., но класс( или нервы) все-таки взял вверх...
А решающий пенальти Антоха Фердинанд смазал...
Поздравления фанам и сочуствующим Ливерпуля
  • 0

#1107
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Не могу согласиться с вашими постами выше. Обойдусь без цитат,а то глаза болят читать заново свои же слова.
Всё хорошо,только я не понял,причём тут звездный или незвездный состав В.Хэма? Кто то говорил о его звездности? Что касается лондонских болел,то я лично основываю своё мнение на футб.истории + футб.форумах +прессе + видео материалах+ мнениях моих друзей из Лондона-болел В.Хэма.Могу сказать лишь,что они точно будут болеть за Барселону. А ваше мнение откуда? Дерби дерби рознь и ещё какая. Лондонские дерби между В.Хэмом,Арсеналом,ЧФК,Тоттмом издавна носят жестокий характер,зачастую переходящие в кровавые столкновения,а иногда и убийства.Этого не скажешь о дерби между Ливерпулем и Эвертоном,где болелы даже могут сидеть на одной трибуне-так сложились исторически отношения фанов в этом городе.Примерно тоже самое дерби между МЮ и Мансити. Вот Ливерпуль и МЮ- это другое дело.Да и потом мне лично тоже глубоко безразлично за кого будут болеть фаны в Лондоне в финале КА.Почему бы я вообще об этом беспокоился? У Ливерпуля хватает болел по всему миру поддержать команду.
И вообще,мы тут о дерби говорим или о том,что Тотт лишили права нормально выиграть или проиграть главный матч сезона? Они не имели возможности нормально конкурировать из-за тупых правил,т.е.причины поражения с Хэмом от них не зависели-это ясно по моему без всяких цитат и ссылок. Дорого бы я отдал,чтобы посмотреть как болелы Арсенала проглотят молча и стоически пилюлю,если перед финалом с Барселоной с каким нибудь кишечным гриппом прямо перед выходом из тоннеля на поле сляжет пара-тройка основных игроков. Особенно бы меня интересовала позиция Венгера. Да,конечно,он бы молча проглотил и согласился -дело то житейское.Подумаешь,на след.год ещё раз сыграем в финале. Так же,по вашей логике? Кста,а откуда уверенность,что у Тоттма не отняли бы 3 очка? Выше я кажется привел пример с Боро,у кот.отобрали очки за невыход на поле.А как нам быть с правилами Федерации Англии,в игнор? У вас есть обратный пример когда команда не вышла на поле и ей дали возможность переиграть? Тотт проявили настоящие качества профи,тут я согласен,выдя на поле в таком состоянии,когда другим в это время врачи советуют полежать с недельку. Вышли и сыграли не канюча,за что им мой полный респект,несмотря на проигрыш.Вот такие матчи как недавно и подрывают на корню доверие болел в Fair Play.

Зря ты не хочешь приводить цитаты, ибо мне не понятно к кому именно ты обращаешься. Если только ко мне, то мне непонятно зачем ты вообще начал говорить про то, что фаны "Тоттенхэма", "Уэст Хэма" и иже с ними не будут болеть за "Арсенал". Мне на это ПЛЕВАТЬ! Закрыли тему.
Теперь про "Тоттенхэм". Повторяю, выйдя на матч с "Уэст Хэмом" "Тоттенхэм" поставил себя в беспроигрышное положение: выиграем - герои, проиграем - попросим переигровку. Это, на мой взгял, абсурд. Все остальное, в частности, твои гипотетические предположения, что было бы с "Арсеналом", отравись его игроки перед важным матчем, мягко говоря, детский лепет, который все больше напоминает нытье неудачника. Просто задайся вопросом: кто сейчас сильнее - "Арсенал" или "Тоттехэм"? Это все, что я хотел сказать по этому поводу. Обсуждать дальше эту тему, высосанную из пальца, не вижу смысла. До следующего сезона в эту тему не заглядываю.

Сообщение отредактировал FLOPPY: 14.05.2006, 23:00:17

  • 0

#1108
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
итакс на след. сезон из Чемпионшипа вышли: Рединг, Шеффилд Юнайтед, Уотфорд.
Лидс проиграл в финале плейофф Уотфорду 0-3
  • 0

#1109
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

итакс на след. сезон из Чемпионшипа вышли: Рединг, Шеффилд Юнайтед, Уотфорд.
Лидс проиграл в финале плейофф Уотфорду 0-3

Да уж, фаворитом считался Кристэл Пэлэс...Хотелось бы видеть Лидс в ПЛ. Увы...Посмотрим, кто из них удивит старушку Англию.
  • 0

#1110
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Энди Джонсон из Кристал Пэлэс переходит в Болтон за 8.5 млн фунтов
Sky Sports
  • 0

#1111
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Энди Джонсон из Кристал Пэлэс переходит в Болтон за 8.5 млн фунтов
Sky Sports

или Эвертон :D http://home.skysport...ree Johnson fee

Сообщение отредактировал ADR: 27.05.2006, 13:48:22

  • 0

#1112
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Про Шеву и синих кто что слышал? Грят типа единственный клуп, куда Шева реально хочет... мдасс... вкусы
  • 0

#1113
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Про Шеву и синих кто что слышал? Грят типа единственный клуп, куда Шева реально хочет... мдасс... вкусы

вопрос в другом, столько денех за уже немолодого игрока могут выложить только в одном месте :D
  • 0

#1114
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Про Шеву и синих кто что слышал? Грят типа единственный клуп, куда Шева реально хочет... мдасс... вкусы

вопрос в другом, столько денех за уже немолодого игрока могут выложить только в одном месте :D


Шевченко знает куда идти. Туда где в него бутсами швыряться не будут. :D

#1115
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ага. его просто по-доброму пришибут медалькой. тренер в этом деле наловчился, а медалек ещё много осталось. :(
  • 0

#1116
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



Про Шеву и синих кто что слышал? Грят типа единственный клуп, куда Шева реально хочет... мдасс... вкусы

вопрос в другом, столько денех за уже немолодого игрока могут выложить только в одном месте :(


Шевченко знает куда идти. Туда где в него бутсами швыряться не будут. :(

Да, реально подколол, слов нет. В первый раз, главное.
33-летний Пол Диков перешел из Блэкборна в Ман Сити. Учить молдежь, как правильней настроиться на главную задачу сезона - обыграть Юнайтед!
  • 0

#1117
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Да, реально подколол, слов нет. В первый раз, главное.


Ну этому я у вас научился.
После подката Ферейры, сколько было постов от вас в его адрес? Тебе подсчитать?

#1118
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Да, реально подколол, слов нет. В первый раз, главное.


Ну этому я у вас научился.
После подката Ферейры, сколько было постов от вас в его адрес? Тебе подсчитать?

Да ладно. Хотя, если нечем заняться, можешь и подсчитать.
То all, сорри за вынужденный флейм.
  • 0

#1119
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ну ты сам начал, я тебе ответил :(



Да, реально подколол, слов нет. В первый раз, главное.


Ну этому я у вас научился.
После подката Ферейры, сколько было постов от вас в его адрес? Тебе подсчитать?

Да ладно. Хотя, если нечем заняться, можешь и подсчитать.
То all, сорри за вынужденный флейм.


А вот этот свой пост ты правильно оценил. Флейм. :(

#1120
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Итакс старт нового сезона в Prеmiership 19 августа,
1 тур и старт сезона начнецца матчем между Арсеналом и Астон Виллой на новом Emirates Stadium.

но самое интересное будет уже в 5 туре т.е. 16/17 сентября, будут 2 гвоздя: МЮ - Арсенал и Челси - Ливерпуль :weep:

все fictures можно посмотреть здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.