Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1081
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

лично у меня ощущение, что якобы "отравление" - это не более, чем попытка "не мытьем, так катаньем" все-таки попытаться вернуть ЛЧ...когда шпоры забили на нашем поле не совсем приличный гол( я не сказал: нечестный) Арсенал не стал блеять на каждом углу об этом...Тотенхэм был повержен в честной борьбе...и все эти попытки spurs вызывают только кривую усмешку...ни хрена ребята не выйдет...пока разомнитесь в КУЕФА, а потом посмотрим достойны ли вы играть в ЛЧ...

Не могу согласиться с твоим постом. Мне пофиг какое место займет Арсенал или Тотт.,но поставь себя на место Шпор:клуб шёл очень хорошо и ровно весь сезон. Под самый занавес своию игру поймал Арсенал и всё должно решиться в последнем туре. Но Шпоры не смогли выставить сильнейший состав по независящим от них причинам. Чтобы делал Арсенал,если у него свалились перед выходом на поле сразу 10 игроков основы во главе с Анри? Сомневаюсь,что Венгер бы всё это молча проглотил.
Факт отравления документально доказан и не нуждается в доп.проверке.
Ну а если мы сейчас начнём вытаскивать все спорные голы этого сезона-это ни к чему вообще не приведет, тупик вообщем,да и не относятся эти голы к последнему туру.
Федерация отказала Шпорам сегодня,ссылаясь на то,что они вышли на поле и сыграли. А не выдь они,могли бы получить огромный штраф и снятие очков,поэтому у них не было выбора. Не хотел бы я,чтобы на месте Тотт.оказался Ливерпуль.
  • 0

#1082
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
чтобы не произошло поздравляю болельщиков АПЛ с окончанием очередного сезона, который был по своему радостен и печален для каждого из нас.

Боже храни королеву, и сборную Англию,
теперь с нетерпением ждем-с ЧМГ....
  • 0

#1083
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

чтобы не произошло поздравляю болельщиков АПЛ с окончанием очередного сезона, который был по своему радостен и печален для каждого из нас.


Спасибо, но концовка выдалась не очень :(

Боже храни королеву, и сборную Англию,
теперь с нетерпением ждем-с ЧМГ....

Аминь!Да прибудет с нами сила!
  • 0

#1084
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Не могу согласиться с твоим постом...


Это все разговоры в пользу бедных - Тотэнхэм вышел и сыграл...состав не смотрел, не думаю, что там 11 дублеров играло...поэтому оставим эту тему...не спорю Шпоры прошли ровно сезон и по идее, четвертое место было их, по крайней мере большинство следящих за АПЛ в независимости от клубных симпатий с этим соглашалось...но Арсенал взял и выстрелил тогда, когда от него никто не ждал...в этом сила футбола, в его непредсказуемости и интриге...мне конечно сейчас сложно говорить незаинтересованно, потому как я болела Арсенала, но случись такое с Арсеналом - проглотил бы...уж по-крайней мере не Венгер и Co явились причиной повального отравления шпор - или смотря на игру Арсенала в последних турах у них желудки свело? Отравились - бывает, но мы тут причем???...мы наше 4 место тоже заслужили, не меньше шпор...и точка :-)

ЗЫ: интересно менеджмент Арсенала Вест Хэму ничего не подвозил? :rolleyes:
  • 0

#1085
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


лично у меня ощущение, что якобы "отравление" - это не более, чем попытка "не мытьем, так катаньем" все-таки попытаться вернуть ЛЧ...когда шпоры забили на нашем поле не совсем приличный гол( я не сказал: нечестный) Арсенал не стал блеять на каждом углу об этом...Тотенхэм был повержен в честной борьбе...и все эти попытки spurs вызывают только кривую усмешку...ни хрена ребята не выйдет...пока разомнитесь в КУЕФА, а потом посмотрим достойны ли вы играть в ЛЧ...

Не могу согласиться с твоим постом. Мне пофиг какое место займет Арсенал или Тотт.,но поставь себя на место Шпор:клуб шёл очень хорошо и ровно весь сезон. Под самый занавес своию игру поймал Арсенал и всё должно решиться в последнем туре. Но Шпоры не смогли выставить сильнейший состав по независящим от них причинам. Чтобы делал Арсенал,если у него свалились перед выходом на поле сразу 10 игроков основы во главе с Анри? Сомневаюсь,что Венгер бы всё это молча проглотил.
Факт отравления документально доказан и не нуждается в доп.проверке.
Ну а если мы сейчас начнём вытаскивать все спорные голы этого сезона-это ни к чему вообще не приведет, тупик вообщем,да и не относятся эти голы к последнему туру.
Федерация отказала Шпорам сегодня,ссылаясь на то,что они вышли на поле и сыграли. А не выдь они,могли бы получить огромный штраф и снятие очков,поэтому у них не было выбора. Не хотел бы я,чтобы на месте Тотт.оказался Ливерпуль.

Во-первых, "Арсенал" практически весь сезон играл далеко не в оптимальном составе! Бывало, что и 5, и 6, и 7, и больше игроков, имеющих полное право называться основными, не могли выйти на поле. И что? Чьи это проблемы? "Арсенала", конечно! А теперь проблемы возникли у "Тоттенхэма". Да, это только их проблемы. Их же не на базе "Арсенала" или "Уэст Хэма" кормили! Они сами должны следить за своей безопасностью.
Во-вторых, вспомните кто им противостоял в решающем матче - "Уэст Хэм"! Такую команду, ИМХО, команда, желающая играть в ЛЧ, должна хоть третьим составом обыгрывать!
В-третьих, все только и говорят, что "Тоттенхэм" заслужил играть в ЛЧ. А "Арсенал" что не заслужил? За последние 10 лет команда по итогам сезона ни разу не опускалась ниже второго места, не считая нынешний год! То есть постоянно играла в ЛЧ. В этом году она вышла в финал Лиги! И, поверьте мне, вовсе не собирается в нем проигрывать! И такую команду вы предлагаете "отстранить" от участия в Лиге?!
И последнее. 17-го мая, надеюсь, все споры прекратятся, ибо "Арсенал" выиграет Лигу Чемпионов!!!

Сообщение отредактировал FLOPPY: 12.05.2006, 01:39:56

  • 0

#1086
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...
Во-вторых, вспомните кто им противостоял в решающем матче - "Уэст Хэм"! Такую команду, ИМХО, команда, желающая играть в ЛЧ, должна хоть третьим составом обыгрывать!


Вот тут не соглашусь с тобой - Вэст Хэм будет играть с Ливерпулем в финале Английского Кубка - кто-то даже называет этот трофей поважней чемпиона АПЛ...
Я лично буду болеть за земляков... :rolleyes:

А в остальном согласен - по делу... :-)
  • 0

#1087
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Не могу согласиться с вашими постами в виде благородного возмущения.Я тоже возмущен,не меньше вашего.Вопрос вообщем то Федерацией закрыт,но насчёт поддержки Шпор,по версии ВВС,большинство менеджеров АПЛ и сторонних болел их поддержало открыто.Завтра любой может оказаться на их месте и как в том концлагере,выйти на поле и играть,между делом бегая в туалет или делая клизму на лавке.Херовый прецедент создает Федерация Англии.Скоро ЧМ,а если там кто то скушает несвежую котлетку в финале? Кто то будет за это отвечать? Если правила таковы,ничего не поделаешь конечно,но их можно изменить,если этого хотят большинство.В этом сезоне,в Испании по схожим причинам отменили матч Атлетико Мадрид и правильно сделали.Лет 6-7(?)назад Боро потерял 3 очка из-за отложения игры. Травмы Арсенала к последнему туру не относятся,ещё раз повторю,речь идет о форс-мажоре,когда команда скашивается прямо перед выходом на поле. Кста,а кто это "большинство следящих за АПЛ"? Междугалактический Разум что ли?
Боссы Шпор продолжают расследование,анализы не закончены,а поэтому зачем спешить с выводами кто кого кормил,зачем и почему это сделал. Это интересно многим фанам и не только Тоттма.Мне тоже интересно.
Вот списочек больных Шпор:
Robbie Keane (played 90 mins)
Edgar Davids (90mins)
Michael Dawson (90 mins)
Aaron Lennon (90 mins)
Michael Carrick (63 mins)
Teemu Tainio (87 mins)
Radek Cerny (unused sub)
Tom Huddlestone (did not play)
Lee Barnard (12 mins)
Calum Davenport (3 mins)
Половина из них точно на первых ролях в клубе.

зы:не знаю как то судит,а титул АПЛ стоит выше чем Кубок Англии,но: Кубок Англии-это старейший,почетнейший приз в клубном футболе,а поэтому выход в такой финал -это достойное завершение сезона для любого клуба Англии,тем более если он годом раньше уже выигрывал ЛЧ.Ну а в финале ЛЧ,я лично просто хотел бы,чтобы проиграла Барселона и на этом поддержка Арсенала для меня заканчивается,тем более он не имеет ни одного титула.Что касается поддержки,то как раз большинство земляков-фанов лондонских клубов во главе со Шпорами поддержат Барселону,надеюсь понятно почему?
  • 0

#1088
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Подскажите, плз, сайты где можно скачать гимны клубов АПЛ, с хорошим качеством...

#1089
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Подскажите, плз, сайты где можно скачать гимны клубов АПЛ, с хорошим качеством...

а зачем тебе?
гимн ЧФК - Калинка же у тебя есть :rolleyes:
  • 0

#1090
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Подскажите, плз, сайты где можно скачать гимны клубов АПЛ, с хорошим качеством...

а зачем тебе?
гимн ЧФК - Калинка же у тебя есть :rolleyes:

Не только "Калинка",ещё "аристократы" почему то часто поют "Сердце красавицы склонно к измене..." Могу скинуть линк на этот романс... :-)
  • 0

#1091
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Подскажите, плз, сайты где можно скачать гимны клубов АПЛ, с хорошим качеством...

а зачем тебе?
гимн ЧФК - Калинка же у тебя есть :-)


гимны Челси есть, но качество плохое...
Ну и хотел бы еще послушать, какие песни поют болелы других команд АПЛ.

Есть ссылки скиньте, если нет, то нечего флеймить :rolleyes:

Сообщение отредактировал Inalchik: 12.05.2006, 10:47:35


#1092
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Список кто сколько заработал за сезон 05-06 (без налогов,без учёта зрителей на стадионах),только призовые деньги за участие в турнирах и деньги от ТВ.
зы:Ливерпуль может заработать ещё 1м фунтов за победу в Кубке Англии.

Arsenal £52.7m
Chelsea £47.5m
Liverpool £43.2m
Man Utd £39.8m
Tottenham £26.2m
West Ham £24.4m
Middlesbrough £24.3m
Newcastle £24.0m
Bolton £23.7m
Blackburn £23.6m
Wigan £22.9m
Everton £22.4m
Charlton £21.0m
Man City £20.6m
Fulham £20.3m
Aston Villa £19.6m
Birmingham £19.4m
Portsmouth £18.0m
West Brom £16.9m
Sunderland £16.1m

EPL earnings 2006
  • 0

#1093
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Выходят три команды из первого дивизиона?
Или две напрямую и 3-4-5-6 места играют между собой плэй-офф?

Напрямую в Премьер Лигу выходят 2 команды, занявшие по итогам всех туров, соответственно 1-е и 2-е место в турнирной таблице. Команды занявшие места с 3 по 6-е включительно выходят в плей офф.
В плэй офф сначала разыгрывается полуфинал. Команда, занявшая 3 место, играет домашнюю и выездную игру с командой, занявшей 6-е место. Команда, занявшая 4 место, играет домашнюю и выездную игру с командой, занявшей 5-е место. Выигравшие команды встречаются в финале плей офф, который состоит из 1-й игры. Победившая команда выходит в Премьер Лигу.
  • 0

#1094
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...Кста,а кто это "большинство следящих за АПЛ"? Междугалактический Разум что ли?...

...Что касается поддержки,то как раз большинство земляков-фанов лондонских клубов во главе со Шпорами поддержат Барселону,надеюсь понятно почему?..



Ты меня извини, но твой пост - это чистейшая демагогия, и как-то откомментировать мне его не представляется возможным...
И большинство болел, следящих за АПЛ, это именно - "большинство болел, следящих за АПЛ" - а не "Межгалактический разум" - не нужно читать между срок, и искать тайный смысл там, где его нет...под болелами подразумеваемся все мы, кто хоть-более менее "следит за Английской Премьер-Лигой"...
За кого будут болеть фэны шпор и других лондонских команд мне лично абсолютно по-барабану...это их личное дело...хотя смею предположить, что болелы "Челси" за испанцев болеть вряд ли будут :weep:
  • 0

#1095
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Большинство болел Клуба Игры в Футбол "Челси" будут болеть за Арсенал,это и барсукам понятно.
  • 0

#1096
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Ширер сыграл свой прощальный матч. Ушла еще одна легенда АПЛ

Легендарная карьера Алана Ширера завершилась в его прощальном матче, в котором "Ньюкасл" сыграл против шотландского "Селтика".
35-летний нападающий, который преждевременно закончил играть три недели назад из-за травмы колена, появился на поле в начале и в конце игры, и с пенальти забил победный гол в ворота "Селтика" в дополнительное время второго тайма.

Перед игрой Ширер с семьей вышел на поле "Сэйнт Джеймс Парка", а болельщики с помощью белых, черных и золотых листов сложили на трибунах имя и знаменитый девятый номер нападающего.

Участие Ширера в матче, который по предварительным подсчетам собрал 1 миллион фунтов, который пойдут на благотворительность, ограничилось всего двумя касаниями мяча. Первое он совершил в начале матча, после чего покинул поле под аплодисменты 52-тысячной толпы.

Сам ход матча не имел большого значения для болельщиков, распевавших в честь своего кумира песни "Встань, если любишь Ширера" и "Номер один в Англии".

На 70-й минуте Альберт Луке забил за "Ньюкасл", однако затем пенальти в исполнении Шона Малуни и гол Джона Хартсона вывели "Селтик" вперед. Счет сравнялся, когда Пол Лоусон забил мяч в собственные ворота. А когда уже в добавленное время матча Лес Фердинанд упал в штрафной "Селтика", арбитр матча Марк Клаттенбург дипломатично назначил пенальти. И вернувшийся на поле Ширер с 11-метровой отметки забил последний в своей карьере гол


РЕСПЕКТ
  • 0

#1097
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Не могу согласиться с вашими постами в виде благородного возмущения.Я тоже возмущен,не меньше вашего.Вопрос вообщем то Федерацией закрыт,но насчёт поддержки Шпор,по версии ВВС,большинство менеджеров АПЛ и сторонних болел их поддержало открыто.Завтра любой может оказаться на их месте и как в том концлагере,выйти на поле и играть,между делом бегая в туалет или делая клизму на лавке.Херовый прецедент создает Федерация Англии.Скоро ЧМ,а если там кто то скушает несвежую котлетку в финале? Кто то будет за это отвечать? Если правила таковы,ничего не поделаешь конечно,но их можно изменить,если этого хотят большинство.В этом сезоне,в Испании по схожим причинам отменили матч Атлетико Мадрид и правильно сделали.Лет 6-7(?)назад Боро потерял 3 очка из-за отложения игры. Травмы Арсенала к последнему туру не относятся,ещё раз повторю,речь идет о форс-мажоре,когда команда скашивается прямо перед выходом на поле. Кста,а кто это "большинство следящих за АПЛ"? Междугалактический Разум что ли?
Боссы Шпор продолжают расследование,анализы не закончены,а поэтому зачем спешить с выводами кто кого кормил,зачем и почему это сделал. Это интересно многим фанам и не только Тоттма.Мне тоже интересно.
Вот списочек больных Шпор:
Robbie Keane (played 90 mins)
Edgar Davids (90mins)
Michael Dawson (90 mins)
Aaron Lennon (90 mins)
Michael Carrick (63 mins)
Teemu Tainio (87 mins)
Radek Cerny (unused sub)
Tom Huddlestone (did not play)
Lee Barnard (12 mins)
Calum Davenport (3 mins)
Половина из них точно на первых ролях в клубе.

Ё-моё, если "Тоттенхэм" не мог играть, то не надо было выходить на матч! Я уверен, что им не влепили бы техническое поражение, хотя, возможно, это было и и правильным решением. А так что получается? Вышли, проиграли, дайте переиграть. На каком основании? Это же абсурд! Что, игроки, вышедшие в составе "Тоттенхэма" не профессионалы? А как быть с "Уэст Хэмом"? Их игроки наверняка хорошо готовились и, вполне вероятно, обыграли бы и сильнейший состав "шпор". Поверьте, я сейчас пишу не как фанат "Арсенала", а как трезвомыслящий человек. "Тоттенхэм" получается был в беспроигрышном положении: выигрывают матч - герои, проигрывают - просят переиграть. Может "Арсеналу" стоит перед матчем с "Барселоной" тоже "отравиться". Если проиграют, то попросят матч переиграть. Ну абсурд ведь, согласитесь!

зы:не знаю как то судит,а титул АПЛ стоит выше чем Кубок Англии,но: Кубок Англии-это старейший,почетнейший приз в клубном футболе,а поэтому выход в такой финал -это достойное завершение сезона для любого клуба Англии,тем более если он годом раньше уже выигрывал ЛЧ.Ну а в финале ЛЧ,я лично просто хотел бы,чтобы проиграла Барселона и на этом поддержка Арсенала для меня заканчивается,тем более он не имеет ни одного титула.

Кубок Англии престижен. Тут я согласен. Это старейший футбольный турнир в мире! Финал Кубка смотрит вся Англия, даже если там играют не самые звездные команды. "Уэст Хэм" как раз и является такой незвездной командой. И выход в финал Кубка не делает ее настолько хорошей, что ее нельзя обыграть полурезервным составом в самом важном матче сезона.

Что касается поддержки,то как раз большинство земляков-фанов лондонских клубов во главе со Шпорами поддержат Барселону,надеюсь понятно почему?

Я не думаю, что все лондонцы, не болеющие за "Арсенал", будут болеть против него в финале. Разве что фаны "Тоттенхэма" и возможно часть фанатов "Челси" будет болеть за каталонцев. Что касается болельщиков "Фулхэма", "Чарльтона", того же "Уэст Хэма" и прочих лондонских клубов, я думаю, что большинство из них будет болеть за земляков. Но причем тут это? Фанаты "Эвертона" наверняка тоже не были в восторге от прошлогоднего триумфа "Ливерпуля"? Также как и фанаты мадридского "Реала" будут болеть против "Барсы". Что в этом такого? Это обычная практика в футбольном болении. И "Арсеналу" на газоне "Стад де Франс" будет ни холодно, ни жарко от такой поддержки или "неподдержки". Гораздо важнее будет поддержка трибун, а они наверняка в своем большинстве будут болеть за "канониров".
  • 0

#1098
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Не могу согласиться с вашими постами выше. Обойдусь без цитат,а то глаза болят читать заново свои же слова.
Всё хорошо,только я не понял,причём тут звездный или незвездный состав В.Хэма? Кто то говорил о его звездности? Что касается лондонских болел,то я лично основываю своё мнение на футб.истории + футб.форумах +прессе + видео материалах+ мнениях моих друзей из Лондона-болел В.Хэма.Могу сказать лишь,что они точно будут болеть за Барселону. А ваше мнение откуда? Дерби дерби рознь и ещё какая. Лондонские дерби между В.Хэмом,Арсеналом,ЧФК,Тоттмом издавна носят жестокий характер,зачастую переходящие в кровавые столкновения,а иногда и убийства.Этого не скажешь о дерби между Ливерпулем и Эвертоном,где болелы даже могут сидеть на одной трибуне-так сложились исторически отношения фанов в этом городе.Примерно тоже самое дерби между МЮ и Мансити. Вот Ливерпуль и МЮ- это другое дело.Да и потом мне лично тоже глубоко безразлично за кого будут болеть фаны в Лондоне в финале КА.Почему бы я вообще об этом беспокоился? У Ливерпуля хватает болел по всему миру поддержать команду.
И вообще,мы тут о дерби говорим или о том,что Тотт лишили права нормально выиграть или проиграть главный матч сезона? Они не имели возможности нормально конкурировать из-за тупых правил,т.е.причины поражения с Хэмом от них не зависели-это ясно по моему без всяких цитат и ссылок. Дорого бы я отдал,чтобы посмотреть как болелы Арсенала проглотят молча и стоически пилюлю,если перед финалом с Барселоной с каким нибудь кишечным гриппом прямо перед выходом из тоннеля на поле сляжет пара-тройка основных игроков. Особенно бы меня интересовала позиция Венгера. Да,конечно,он бы молча проглотил и согласился -дело то житейское.Подумаешь,на след.год ещё раз сыграем в финале. Так же,по вашей логике? Кста,а откуда уверенность,что у Тоттма не отняли бы 3 очка? Выше я кажется привел пример с Боро,у кот.отобрали очки за невыход на поле.А как нам быть с правилами Федерации Англии,в игнор? У вас есть обратный пример когда команда не вышла на поле и ей дали возможность переиграть? Тотт проявили настоящие качества профи,тут я согласен,выдя на поле в таком состоянии,когда другим в это время врачи советуют полежать с недельку. Вышли и сыграли не канюча,за что им мой полный респект,несмотря на проигрыш.Вот такие матчи как недавно и подрывают на корню доверие болел в Fair Play.
  • 0

#1099
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Большинство болел Клуба Игры в Футбол "Челси" будут болеть за Арсенал,это и барсукам понятно.

С "барсуками" поаккуратней пожалуйста.
  • 0

#1100
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений


Большинство болел Клуба Игры в Футбол "Челси" будут болеть за Арсенал,это и барсукам понятно.

С "барсуками" поаккуратней пожалуйста.

Прошу простить, не совсем понял смысл слова "барсуки"? "Барсуки" - это игроки Барсы, так получается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.