Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#561
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Посмотрел первый тайм Уиган - Арсенал. Впечатления остались положительные. Уиган, к примеру смотрелся куда предпочтительнее, нежели Реал. Анри ваще зверь, такую банку забил со штрафного, просто супер.
  • 0

#562
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а тем временем Челси бьет еще один трансферный рекорд, теперь они прикупили 16-летнего полузащитника белградского ОФК Слободана Райковича. Сумма трансфера составляет 3,5 миллиона фунтов стерлингов, что является мировым рекордом для игроков, не достигших 18-летнего возраста.
  • 0

#563
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

а тем временем Челси бьет еще один трансферный рекорд, теперь они прикупили 16-летнего полузащитника белградского ОФК Слободана Райковича. Сумма трансфера составляет 3,5 миллиона фунтов стерлингов, что является мировым рекордом для игроков, не достигших 18-летнего возраста.

Ты вдумайся в эту цифру. За пацанёнка 16и лет -3,5М ф. Надеюсь речь идёт о 2ом Пеле? :) Им дешевле купить ребенка,чем вложить эти бабки в детские футбольные школы по всему миру,включая быв.СССР и качать отовсюду молодые таланты. Напоминает бабочку-однодневку. Видать Рома надолго вязать себя футболом не хочет.Хм,ну флаг ему в руки. Сам же потом наступит на свои же грабли -будет всегда покупать втридорога,то что можно купить тихо и дешево.Млин,ехал бы лучше на Чукотку и поднимал бы уровень жизни тамошних болел Челси до лондонского. :) Хотя...на это он врядли пойдет в твердой памяти. Интересно,сколько бы стоило Роме поднять в России хотя бы один клуб,сделать из него суперклуб и довести его до финала ЛЧ?
  • 0

#564
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

а по поводу всего околофутбольного мне давно по барабану, если честно... мне нравится игра... и мне нравится, как играет Челси... а что там говорит Мао я и слушать не собираюсь... в сад... там столько политики, что пытаться разобраться в этом - тратить уйму времени...

Будь ласков,прочитай ещё разок пост,кот.ты цитируешь. Там всё написано и про футбол,и про околофутбол.Одно от другого ты никак не отделишь.
  • 0

#565
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а тем временем Челси бьет еще один трансферный рекорд, теперь они прикупили 16-летнего полузащитника белградского ОФК Слободана Райковича. Сумма трансфера составляет 3,5 миллиона фунтов стерлингов, что является мировым рекордом для игроков, не достигших 18-летнего возраста.

Ты вдумайся в эту цифру. За пацанёнка 16и лет -3,5М ф. Надеюсь речь идёт о 2ом Пеле? :) Им дешевле купить ребенка,чем вложить эти бабки в детские футбольные школы по всему миру,включая быв.СССР и качать отовсюду молодые таланты. Напоминает бабочку-однодневку. Видать Рома надолго вязать себя футболом не хочет.Хм,ну флаг ему в руки. Сам же потом наступит на свои же грабли -будет всегда покупать втридорога,то что можно купить тихо и дешево.Млин,ехал бы лучше на Чукотку и поднимал бы уровень жизни тамошних болел Челси до лондонского. :) Хотя...на это он врядли пойдет в твердой памяти. Интересно,сколько бы стоило Роме поднять в России хотя бы один клуб,сделать из него суперклуб и довести его до финала ЛЧ?


для начала до конца разберитесь, а потом делите шкуру неубитого медведя...

Информация о 16-летнем сербе в ?Челси? - утка

Появившаяся в прессе информация о покупке юного сербского футболиста Слободана Райковича лондонским ?Челси? у белградского ОФК за рекордную сумму в 3,8 миллиона фунтов, похоже, оказалась ?уткой?. По крайней мере директор ОФК Владимир Булатович категорически отверг сообщения о заключенной сделке, сообщает ?Ядран спорт?.

?Это невероятно, в сообщениях об этом приводятся мои слова сказанные английским журналистам? Но ведь я даже не говорю по-английски. Да, есть интерес ?Челси?, как и ?Арсенала?, к нашему игроку, но ничего более.

Я всегда готов к дискуссиям о будущем наших игроков и о клубных трансферах, но эти сообщения ложны?, - заявил Булатович сербским СМИ. Сам Райкович заявил, что он тоже не в курсе событий и информацию о его будущем лучше получить у официальных лиц клуба.

По мнению сербских СМИ у руководства ОФК нет никаких причин скрывать информацию о трансфере и скорее всего она действительно была ложной. Зато Райковичу, которым действительно интересуются многие известные клубы, была сделана неплохая реклама


  • 0

#566
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а по поводу всего околофутбольного мне давно по барабану, если честно... мне нравится игра... и мне нравится, как играет Челси... а что там говорит Мао я и слушать не собираюсь... в сад... там столько политики, что пытаться разобраться в этом - тратить уйму времени...

Будь ласков,прочитай ещё разок пост,кот.ты цитируешь. Там всё написано и про футбол,и про околофутбол.Одно от другого ты никак не отделишь.


ты не "не любишь" челси... ты его ненавидишь... а я про ненависть и пишу в своем посте выше... может кто-то и посчитает меня "неправильным" болельщиком, но у меня есть клубы и сборные, которым я симпатизирую, за которыми слежу и за которых буду болеть всегда... но ненавидеть кого-то - увольте... и следить за околофутболом в ненавистной мне команде, чтобы моя ненависть в итоге крепла день ото дня - тоже увольте... на свете много других радостей, на которые я потрачу это время...
  • 0

#567
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

а тем временем Челси бьет еще один трансферный рекорд, теперь они прикупили 16-летнего полузащитника белградского ОФК Слободана Райковича. Сумма трансфера составляет 3,5 миллиона фунтов стерлингов, что является мировым рекордом для игроков, не достигших 18-летнего возраста.

Ты вдумайся в эту цифру. За пацанёнка 16и лет -3,5М ф. Надеюсь речь идёт о 2ом Пеле? :) Им дешевле купить ребенка,чем вложить эти бабки в детские футбольные школы по всему миру,включая быв.СССР и качать отовсюду молодые таланты. Напоминает бабочку-однодневку. Видать Рома надолго вязать себя футболом не хочет.Хм,ну флаг ему в руки. Сам же потом наступит на свои же грабли -будет всегда покупать втридорога,то что можно купить тихо и дешево.Млин,ехал бы лучше на Чукотку и поднимал бы уровень жизни тамошних болел Челси до лондонского. :) Хотя...на это он врядли пойдет в твердой памяти. Интересно,сколько бы стоило Роме поднять в России хотя бы один клуб,сделать из него суперклуб и довести его до финала ЛЧ?


Да конечно все умные и все знают. ;)
Вот ты когда заимеешь много миллионов и распоряжайся как хочешь ими, хошь купи Челси и уничтожь этот клуб распусти всех. Хочешь, поедь на чукотку и подними там уровень до Лондона.
Это твои деньги и делай что хочешь. Так и Рома - есть деньги он покупает.
Вот у Реала одни звезды, а они играют сами знаете как.
А Челси это Команда и очень слаженная и играют сильно и тренер очень хороший. Оспорить это вы можете с трудом.
А в россии клуб поднимешь - отберут, не стабильно там вкладывать, страшно.
  • 0

#568
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
советую всем любителям английского футбола посмотреть фильмец "Гол!". сюжетец неправдоподобен и даже нонсенсиален ( :laugh: ), но сам футбол и фанаты сняты просто отлично.

зы: болелам "Ливера" не смотреть :-)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.11.2005, 11:58:38

  • 0

#569
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

советую всем любителям английского футбола посмотреть фильмец "Гол!". сюжетец неправдоподобен и даже нонсенсиален ( :D ), но сам футбол и фанаты сняты просто отлично.

зы: болелам "Ливера" не смотреть  :D


Помню фильм один смотрел про торговцев наркотиками, таблетками вроде экстази, Самюэль Л. Джексон играет в главной роли
Там еще один один мужик зашел в майке Ливерпуля в паб болельщиков МЮ, передал привет от болел Ливерпуля, поджег шашку сигнальную и смылся
Мне понравилось. :laugh:
Кто напомнит, как фильм называется?

#570
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

советую всем любителям английского футбола посмотреть фильмец "Гол!". сюжетец неправдоподобен и даже нонсенсиален ( :D ), но сам футбол и фанаты сняты просто отлично.

зы: болелам "Ливера" не смотреть  :D


Помню фильм один смотрел про торговцев наркотиками, таблетками вроде экстази, Самюэль Л. Джексон играет в главной роли
Там еще один один мужик зашел в майке Ливерпуля в паб болельщиков МЮ, передал привет от болел Ливерпуля, поджег шашку сигнальную и смылся
Мне понравилось. :laugh:
Кто напомнит, как фильм называется?

Формула 51 :D
  • 0

#571
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Помню фильм один смотрел про торговцев наркотиками, таблетками вроде экстази, Самюэль Л. Джексон играет в главной роли
Там еще один один мужик зашел в майке Ливерпуля в паб болельщиков МЮ, передал привет от болел Ливерпуля, поджег шашку сигнальную и смылся
Мне понравилось. :D
Кто напомнит, как фильм называется?
Формула 51 :lol:


Уверен его до этого довели. Просто так он на это бы не пошёл. Надеюсь с ним всё было в порядке. Надо бы качнуть фильмец. :rotate:
  • 0

#572
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Не помню,когда в последний раз видел Ливерпуль на 3й строчке АПЛ...Молодцы...
Арсенал удивил,если честно...
  • 0

#573
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Шесть побед подряд!!! Впечетляющий результат.Причем сухих побед :D
Это доказывает ,что поражения от Фулхема можно считать досадной ошибкой.А 1-4 от челси ваще случайностью.Хочу отметить ,что только трем комадам АПЛ удалось забить Красным за 14(!!!) игр.
  • 0

#574
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

советую всем любителям английского футбола посмотреть фильмец "Гол!". сюжетец неправдоподобен и даже нонсенсиален ( :lol: ), но сам футбол и фанаты сняты просто отлично.
зы: болелам "Ливера" не смотреть  :D

Хорошо, что предупредили. Как раз собирался пойти. :smoke: Схожу лучше на Шарлиз Терон тогда.

Помню фильм один смотрел про торговцев наркотиками, таблетками вроде экстази, Самюэль Л. Джексон играет в главной роли
Там еще один один мужик зашел в майке Ливерпуля в паб болельщиков МЮ, передал привет от болел Ливерпуля, поджег шашку сигнальную и смылся
Мне понравилось. ;)
Кто напомнит, как фильм называется?

Название Вам уже подсказали. Могу добавить, что этот парень носил весь фильм футболку "Ливерпуля" с номером 9 и надписью "God", где фамилия. Болелы красных поймут о ком идет речь. ;)
  • 0

#575
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Название Вам уже подсказали. Могу добавить, что этот парень носил весь фильм футболку "Ливерпуля" с номером 9 и надписью "God", где фамилия. Болелы красных поймут о ком идет речь. :D


Не могли бы болельщикам синих подсказать, о ком идет речь? :lol:

#576
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Арсенал удивил,если честно...

Было же все нормально, а тут такая лажа вышла. Что случилось, х.з.????
  • 0

#577
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Состоялась жеребьевка 3-го раунда Кубка Англии.
Результаты жребия принесли следующие итоги:
West Brom v Reading
Fulham v Leyton Orient
Brighton v Coventry
Wolves v Plymouth
Port Vale/Bristol Rovers v Boston/Doncaster
Sheffield Wed v Charlton
Torquay v Birmingham
Manchester City v Scunthorpe
Newcastle v Mansfield
Luton v Liverpool
Preston v Crewe
Stoke v Tamworth
Derby v Burnley
Southampton v MK Dons
Blackburn v QPR
Arsenal v Cardiff
Stockport v Oldham/Brentford
Norwich v West Ham
Ipswich v Portsmouth
Wigan v Leeds
Sunderland v Woking/Northwich
Chelsea v Huddersfield
Cheltenham/Oxford v Chester
Leicester v Spurs
Watford v Bolton
Sheffield Utd v Colchester
Nuneaton/Histon v Middlesbrough
Hull v Aston Villa
Barnsley/Bradford v Walsall
Burton/Burscough v Manchester Utd
Crystal Palace v Stevenage/Northampton
Millwall v Everton
Матчи состоятся 7-8 января 2006 года
  • 0

#578
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Арсенал удивил,если честно...

Было же все нормально, а тут такая лажа вышла. Что случилось, х.з.????

Ну а что тут удивляться... Болтон в этом сезоне не плохо стартовал, да теперь еще и по очкам с Вами сравнялся. Не надо недооценивать соперников :D
  • 0

#579
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Глеб уже оправился от травмы или еще в лазарете отдыхает?
  • 0

#580
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Название Вам уже подсказали. Могу добавить, что этот парень носил весь фильм футболку "Ливерпуля" с номером 9 и надписью "God", где фамилия. Болелы красных поймут о ком идет речь. :-)


Не могли бы болельщикам синих подсказать, о ком идет речь? :-)


Робби Фаулер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.