Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#541
kramor

kramor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
МЮ выиграл по делу, челси хоть и атаковал, но как то бездарно. зато оборона МЮ, в отличие от предыдущих игр практически не допускала ошибок. У ван дер Сара вроде только один сейв за матч :rolleyes:
  • 0

#542
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...ну вот, так оно и есть - только стоило английскому "локомотиву" сбавить ход, все сразу нервно начали грызть ногти - кто ж ишо положит им камень на рельсы?!
...слышьте, болелы других команд, может перестанете болеть за своих и создадите "анти-фан клаб чукотка юнайтед" - вам это определенно доставляет удовольствие
  • 0

#543
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

и в следующем туре попадет Ньюкаслу!!!!!..))))))))))))))))))...

Go,Mickey,GO,GO!!!!!
  • 0

#544
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Никогда ранее, так сильно не болел за МЮ. Помню, как читал интервью Лэмпарда, который говорил, что побить рекорд Арсенала, 49 игр без поражений, Челси абсолютно ничего не стоит, а здесь такая лажа вышла....

Сообщение отредактировал BUSTAR: 09.11.2005, 10:05:08

  • 0

#545
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Хм,мало ли что мы грим по поводу матча Футбольного Клуба Челси :D и МЮ? Вот синьор Маориньо в интервью на ВВС ТВ сказал,что "соперник победы не заслужил, Челси играл лучше и незаслуженно проиграл." Фигня,что ему грят,что проигрывать тоже надо уметь.Фигня,что надо иметь элемент.уважение к сопернику. Это вообще коронка для Мао. Примерно тоже самое он грил,когда они попали Ливерпулю в ЛЧ-2005. Когда его спросили,а что ж вы не забили хотя бы один мяч,он понёс разную херню в своём стиле.У синьора как и его игрков явные признаки мании величия. А почему,это вы уж сами подумайте. Рыба грят,с головы гниёт.
зы: в ПЛ они идут здорово пока,базару нет,а в Европе этот состав буксует. Интересно почему? :mad:
  • 0

#546
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...кто гниёт?! какая рыба?! попридержите Ваши злые языки - это от Вас воняет
...кто-нить слышал, шоп я сказал что-то неуважительное про его/ее команду??? НЕТ! а Вас поносит на каждом повороте - полегче, господа болельщики - "Мауриньо сказал то, игроки сделали это, тот поддел того-то" - низко товарищи, низко
З.Ы. верните пиво за прошлый сезон (5 литров Битбургера) ...обещаю - выпьем вместе
  • 0

#547
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

...кто гниёт?! какая рыба?! попридержите Ваши злые языки - это от Вас воняет
...кто-нить слышал, шоп я сказал что-то неуважительное про его/ее команду??? НЕТ! а Вас поносит на каждом повороте - полегче, господа болельщики - "Мауриньо сказал то, игроки сделали это, тот поддел того-то" - низко товарищи, низко
З.Ы. верните пиво за прошлый сезон (5 литров Битбургера) ...обещаю - выпьем вместе

уважаемый,я бы на твоём месте воздержался от выражений типа "низко","воняет". Неприкасаемых клубов нет и тебе никто не запрещает писать о Ливерпуле или др.клубе всё что тебе придёт в голову. Подчёркиваю слово "о Ливерпуле",а не о их болелах. То я написал,я не выдумал,а взял из известных газет и интервью топовых фут.специалистов мира.Матерных и недостойных выражений вроде с моей стороны не было.Нужны ссылки -пжалуйста. Есть что возразить на тему "футбол" -тоже пжалуйста. Должен сказать,что я разделяю мнение о Челси как о клубе,страдающего манией величия. Видать 50 лет без чемпионства ему впрок не пошли.
зы:пиво получай с того,с кем спорил.Я с тобой не знаком,не спорил и пиво с тобой пить точно не собираюсь.
  • 0

#548
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...не запрещено - это не значит "можно и нужно" - к Ливерпулю, в частности, у меня тоже симпатии и я его не "поливал" в прошлом году; никто не говорит, что Челси - неприкасаемые. А вот про "рыбу" ты перегнул, ты газетку прочитал, а не с Мауриньо беседовал. Я не говорю шо енто неправда, наоборот, согласен - Жозе тот еще пежон, чё-нить ляпнят - любой аюеет, но какой толк писать "всё что тебе придет в голову" о клубе, который стал чемпионом и случайностью это не назовешь. Поражение от МЮ, по-моему мнению, не есть случайность опять же. Я хочу сказать, шо не бью себя в грудь и не ору "всех порвем", как некоторые распыляются с пеной у рта "Челси - выскочки, кто они такие?!". По вашему, если команда столько лет не была чемпионом, то и не бывать этому никогда?! а если представить, чисто гипотетически, шо ща Хетафэ купит Ариано и пр. и всех натянет в Испании, а?! Это будет только интересно! Задумайтесь, почему большинство из нас не следит за чемпионатом Бельгии допустим. То что у Челси называют манией величия, я бы назвал здоровыми амбициями. Для сравнения возьмите МотоGP, Валентино Росси... никто не спорит, шо он лучший и не говорит о каком-либо везении
...про пиво - это не к тебе (намерено писал безадресно - не хочу показывать пальцем), а незнакомством со мной гордиться нечего - ЦТ-шник ЦТ-шнику друг и товарищ, а ты типа кандидат околофутбольных наук и плевал на болельщиков Челси с Биг-Бэна?! можешь оставаться на своей точке зрения - я ваще не обидчивый и уже атрофировался ко всем проявлениям "синдрома анти-Челси". Да и так, к слову, мой дядя болеет за Арсенал, братишка за Ньюкасл и это не мешает нам вместе смотреть матчи наших команд, более того, у нас всегда единогласное мнение по поводу исходов
З.Ы. болейте за своих, а не против Челси
  • 0

#549
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...и еще по поводу трансферной политики Челси: тех кто сидит на скамейке в команду под страхом ссылки на Чукотку никто не загонял, у Ромика бабла немерено, вот он и бесится ...а если бы он купил Арсенал или МЮ?! ща бы другая песня была - тока не нада заявлений типа "мы не продаемся" и всё такое, это я для "красного словца" приплел
  • 0

#550
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

можешь оставаться на своей точке зрения - я ваще не обидчивый и уже атрофировался ко всем проявлениям "синдрома анти-Челси". Да и так, к слову, мой дядя болеет за Арсенал, братишка за Ньюкасл и это не мешает нам вместе смотреть матчи наших команд, более того, у нас всегда единогласное мнение по поводу исходов
З.Ы. болейте за своих, а не против Челси


рад видеть идейного синего на цт :lol: welcome to the club, как грится

но так или иначе: на войне как на войне :rotate: футбол, же в принципе, не теннис и не фигурное катание , так что к враждебности, зависти и агрессивности надо подготовиться)), хорошо, что модераторы здесь это понимают)),

да, надо было оказывается проиграть разок - такой пиар отхватили :spy: хотя вроде не мидлсборо (мю), не фулэму (л) и даже не уэст бромвичу ( :weep: арс) проиграли, а из одной сильнейщих в новейшей истории на их поле, и когда еще могли себе позволить.
вот только помнится когда мю финал лч тот памятный выиграл у баварии 2:1 и беккенбаур перед матчем грил что типа "куда нам (баварии) тягаться с мю- типа байерн это клуб, а мю- фирма". мю вро де до сих пор самый богатый клуб мира по статистике. то что миланом владеет первое лицо экономически-развитого государства никто на это внимания не обращает. вот кто всех звезд скупает - так это вообще реал, если им даже оуэн не нужен. касательно нефтянных денег: а на какое бабло арабы арсеналу за 100 лимов квидов стадион строить собрались- даже даже название у него будет Emirates пару десятков лет по контракту.
к челси такая антипатия - временная. всегда во все года были свои абрамовичи и к этому привыкали. а потом суппортеры только гордились трофеями завоеванными за это время. вот нынешние противникм челси часто к истороии любят обращаться. ничего скоро и к челси привыкнут. когда раньери на 2 месте шел никто глотки не драл. как моуриньо пришел и чета повыигрывал (вполне возможно он и arrogant cunt, - так ему есть за что таким быть ( и некоторые называют это "харизмой") -так все в оппозицию встали//&%

Сообщение отредактировал PrOl: 11.11.2005, 09:06:16

  • 0

#551
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вся антипатия к Челси появляется от того что политика формирования состава исключает спортивный, состязательный характер. Напримере Ессьена: им заитересовался МЮ еще прошлой зимой и его "красная" цена было лимов 10-12, но после того как на него обратил внимание Челси, то цена сразу же выросла до 30 лимов. Таким образом никто кроме Челси не способен выложить такие деньги за игрока, который может быть и не сможет заиграть в АПЛ. Т.е. как только к какой-нибудь игрок попадает в сферу интересов Челси его цена возрастает до нереальных размеров.
  • 0

#552
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

...не запрещено - это не значит "можно и нужно"

Слушай,давай не будем играть словами. Не запрещено -значит можно. ИМХО можно высказывать мнение о любом клубе мира любому болеле без истерик и пижонства,чем страдают некоторые здешние болелы Челси.Я думаю так: есть что сказать,почему бы и не сказать?Я не "кандидат околфут.наук",а болела,кот.имеет право писать здесь согласно здешних правил. Давай без ярлыков.
Странно,что здесь никто не обсуждает интересную новость (уже и не новость вообще то): после матча МЮ-Челси в раздевалке МЮ обнаружили прослушивающие "жучки". Реакцию руководства МЮ предположить нетрудно,да? Кому и зачем это понадобилось,наверное выяснят,поэтому заранее кого то обвинять не стоит. Будем следить за развитием событий.
Что касается Челси,то никто не отрицает их чемпионства-это факт. Ливер отстал от них на 30 с чем то очков и это факт.Сейчас клуб уверенно лидирует-факт. Многие игроки клуба -это игроки мирового класса -факт. Речь идет о другом: я буду говорить почему лично я не люблю Челси.
-трудно найти в ПЛ более заносчивого и спесивого тренера,чем Мао. Ни разу после поражений,он толком не отдал должное соперникам. Так:после полуфинала прошлого года с Ливером он заявил,что Челси лучше и Ливер никогда не выиграет ЛЧ. Итог всем известен. Из его уст вышло много изречений в адрес Красных,кото.ядумаю не забудет ни один болела Ливера и припомнит вам при случае.Наверное ты читал его изречения в адрес МЮ,Арсенала и др.клубов?
-во время финала с Миланом,все болелы Челси дружно поносили Ливер и болели за Милан. Почитай офиц.форум Челси за 25 мая.Добро.У меня с этим проблем нет. В таком случае,я жду не дождусь когда вы вылетите из ЛЧ и обязательно вспрысну с др.болелами такое дело.
-здесь уже сказали о трансферной политике клуба. Цены вздуты до неба,но самое интересное,что сейчас многие (не)молодые игроки отказываются иметь дело с Челси,т.к. не хотят жить в Лондоне,хотят играть,а не греть лавку, и не хотят иметь дело с Маориньо и ЧФК. Не будем ходить далеко за примерами:Скотт Карсон,за кот.охотились Челси и Ливер,выбрал Ливер. Как сказали Битлз и повторил Рафа Бенитез "Money Can't Buy You Love".
-трансферная политика Челси вызывает возмущение не только в Англии,но и в др. странах. Навскидку: Испания,Франция,Италия например. Давай будем говорить прямо: Ливер,МЮ,Арсенал и др. тоже не бедные клубы,но всему должен быть предел.И если за игрока,кот.стоит по общему мнению 5М,платят 10,то что то здесь неправильно. Недавно на коне были МЮ и Арсенал,но кто нибудь слышал,чтобы кто нибудь из них вёл такую политику в футболе?
-наверное нет ни одного тренера в ПЛ,в адрес кот.Мао не высказался отрицательно. Я уже молчу о его отношениях с Венгером(Арсенал),Ферги(МЮ),но сейчас он уже рассуждает вообще о ПЛ как о собственной крепостной деревньке на Чукотке. Такое долго терпеть никто не будет.
-поведение игроков вашего клуба тоже мяхко говоря вызывает "любофф" болел.Так после матча с Ливером,Лампард получил бан и штраф,за то что вёл себя недостойно на Энфилде после забитого гола. И это делал на протяжении последнего года не только он,но и другие.Просто в этот раз Челси уже достал не только судью матча,но и рук-во АПЛ. Ты можешь назвать игроков др.клубов ПЛ,ведущих себя подобным образом? Но,опять же: как аукнется -так и откликнется.
-Челси не великий клуб. Быть чемпионом почётно и престижно и никто не умаляет заслуг клуба прошлого года,но! клуб является великим,если он играет в среднем стабильно на протяжении всей своей истории. К таким клубам я лично отношу:Ливерпуль,МЮ,Арсенал.Хм,даже у Эвертона,кот.сейчас попадает,больше титулов чем у ЧФК. Великий клуб много выигрывает,хотя и от пораженой никто не застрахован к чему лично я отношусь нормально. Можно проиграть перед тем как что то выиграть. Не может клуб,кот.выигрывает раз в 50 лет называться великим. Звучит оскорбительно для вышеназванных клубов.
-ЧФК построен на ворованные деньги из распавшейся страны.Я не сторонник считать чужие деньги. Сам живу тихо-скромно и мне хватает на жизнь.Но в данном случае речь идёт о человеке,друзья которого по странному стечению обст-в сидят в тюрьме. Деньги,кот.должны идти на пенсии и зарплаты,идут на оплату сверхоплаченных игроков и тренеров. Об этом говорят и пишут болелы всех без исключения клубов ПЛ,хотя наверное и для тебя это не новость?
-о каком товариществе на ЦТ ты гришь,если обвиняешь абсолютно незнакомого чела в "низости"? Тут действительно есть болелы,кот.пишут интересно и я бы с удовольствием пропустил пивка или чего покрепче с ними. Ну а со здешними болелами ЧФК наверное не судьба. Я думаю,мы это как нибудь переживём.
Я вроде всё понятно написал в плане "почему я не могу терпеть Челси"? В моей личном щит-параде на самый ненавистный клуб ЧФК занимает почётное 1 место. Вы даже обогнали Ювентус,Милан,Реал,Барселону и МЮ с Эвертоном. Так держать,товарищи.
  • 0

#553
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Киньте кто-нить ссылка на нормальный сайт о футболе
  • 0

#554
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Киньте кто-нить ссылка на нормальный сайт о футболе

www.yandex.ru
  • 0

#555
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Завтра, как всем известно, по НТВ Онлайн будут показывать битву грандов мирового футбола (Реал - Барселона). Но речь не об этом. Почти сразу после этой игры НТВ Футбол будет транслировать матч Уиган - Арсенал. Противостояние этих команд по-моему будет весьма интересным. Уиган сейчас прет на свех порах. Но и Арсеналу необходимо набирать очки. Как думаете, насколько хватит у Уигана сил в АПЛ? Буду даже рад, если они пробьются хотябы в зону УЕФА, как минимум, или же вообще в тройку лидеров.
Пользуясь случаем, хотел узнать, кто знает, как сейчас обстоят дела у Лидса?
  • 0

#556
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Пользуясь случаем, хотел узнать, кто знает, как сейчас обстоят дела у Лидса?

Лидс играет сейчас в первом английском дивизионе и идет на 6 месте, после 17 игр 19 очков
  • 0

#557
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Trud.ru 18.11.2005 17:00

"Челси" больше не нужен капитан сборной России.
Руководство лондонского "Челси" предложит "Чарльтону" и "Бирмингему" выкупить права на находящихся в этих клубах на правах аренды футболистов "аристократов" - соответственно Алексея Смертина и Иржи Ярошика.

Как сообщает "СЭ"-online со ссылкой на Mirror, за счет капитана сборной России и экс-хавбека ЦСКА президент "Челси" Роман Абрамович намерен сократить число игроков, принадлежащих его клубу.
  • 0

#558
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
УИГАН - АРСЕНАЛ - 2:3 (2:3).
Ван Перси, 11 (0:1). Анри, 21 (0:2). Камара, 28 (1:2). Анри, 41 (1:3). Буллард, 45 (2:3).

Сообщение отредактировал sanyahanz: 21.11.2005, 10:46:35

  • 0

#559
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Уиган конечно стал открытием сезона - неплохо стартовал.
Но тягаться с признанными фаворитами, по всей видимости, пока не готов. Хотя два гола и были забиты в ворота соперника, но это скорее связано с не очень блестящей формой Арсенала в последнее время. Хотя о форме Канониров мне судить трудно, т.к. не видел еще ни одного матча в этом сезоне. Приходится опираться на статистику и различные отчеты. Эх, НТВ+, где ты?...
  • 0

#560
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Так после матча с Ливером, Лампард получил бан и штраф, за то что вёл себя недостойно на Энфилде после забитого гола


ну эмоции, бывает ))) вспомните турков и их последний отборочный матч ))) шутка всё, а теперь статистика

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард, выйдя сегодня на поле в основном составе в матче против "Ньюкасла", сравнялся по числу проведенных подряд матчей в премьер-лиге с голкипером "Манчестер Сити" Дэвидом Джеймсом, который ранее со 159-ю играми являлся единоличным обладателем этого рекорда


а это значит, что вот уже 159 игр Лэмпард играет в стартовом составе без дисквалификаций и травм... респект имхо...

а по поводу всего околофутбольного мне давно по барабану, если честно... мне нравится игра... и мне нравится, как играет Челси... а что там говорит Мао я и слушать не собираюсь... в сад... там столько политики, что пытаться разобраться в этом - тратить уйму времени...

примеры приведенных выше недостойных поведений: бразильские мадридцы недостойно отметили гол, арсенал в прошлом году недостойно "подрался" с мю, турки... молчу молчу... что, ненавидеть всех что-ли??? ))) ненавиделки на всех не хватит )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.