Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#601
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

И не мечтайте, господа. Победа МЮ над Челси - случайность и действующий ЧЕМПИОН с лгкостью подтвердит свой титул :)

ржунимагу :)


И не мечтайте, господа. Победа МЮ над Челси - случайность и действующий ЧЕМПИОН с лгкостью подтвердит свой титул :eek:

Бла-бла-бла....


Может пари?

#602
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
[COLOR=blue][COLOR=red]

И не мечтайте, господа. Победа МЮ над Челси - случайность и действующий ЧЕМПИОН с лгкостью подтвердит свой титул :eek:

ржунимагу :)


И не мечтайте, господа. Победа МЮ над Челси - случайность и действующий ЧЕМПИОН с лгкостью подтвердит свой титул :cry:

Бла-бла-бла....


Может пари?

Если вдруг надумаете ПАРИ , то отталкивайтесь от этих кэфов:
дата время Команды победа Арс ничья победа Чел тот М Б
18.12 22:00 Арсенал Л - Челси 2.90 3.05 2.40 2.5 1.70 2.05
как видно из кэфов , явного фаворита в этом матче нет, совсем немного букмекеры отдают приоритет Челси и опятьже глядя на кэфы , скорее всего матч не будет результативным
зы . кэфы-коофиценты :)
  • 0

#603
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Скажите неведующему: чем отличается Кубок Англии от Кубка английской лиги?
Как и в России: в кубке англии играют тока команды всех дивизионов а в кубке англ. лиги тока команды высшей так сказать лиги?

В Кубке Английской лиги играют представители всех дивизионов (их с Премьер лигой четыре). А в кубке Англии помимо них играют еще и клубы из конференций. Кажется так.


Кубок Англии (FA Cup) открыт для всех клубов, играющих на территории Англии и Уэльса, в т.ч. любительских. в этом сезоне заявки подало рекордное количество команд (674).

Кубок Лиги (League Cup) открыт только для клубов-членов Футбольной Лиги (The Footbal League) (92 клуба в 4 дивизионах) и Премьер-лиги (плюс ещё 20).

т.к. FA Cup - это старейший футбольный турнир на планете, то победа в нём является намного более престижной, чем в League Cup.

ADR и Inalchik получают по плюсу за нарушение пунктов 2.2.2 и 2.2.5 Правил конференции.

на будущее:
использование в письменной речи прозвищ наподобие Чукотка ФК, Членси и пр., оскорбительные для болельщиков этих клубов, будет караться плюсом.
про маты я вообще не говорю.

модератор.
  • 0

#604
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

на будущее:
использование в письменной речи прозвищ наподобие Чукотка ФК, Членси и пр., оскорбительные для болельщиков этих клубов, будет караться плюсом.
про маты я вообще не говорю.


Ради этого и плюс один раз не жалко получить :)
Больше этого не повторится

Сообщение отредактировал Inalchik: 14.12.2005, 15:39:03


#605
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

на будущее:
использование в письменной речи прозвищ наподобие Чукотка ФК, Членси и пр., оскорбительные для болельщиков этих клубов, будет караться плюсом.
про маты я вообще не говорю.
модератор.

ОК
  • 0

#606
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Пока суд да дело,Рой Кин кажись уже нашёл себе клуб.Как сообщает ВВС,он переходит в Селтик. Насколько я знаю,на него претендовало где то 20-30 клубов от Реала до Вест Бромвича,а он однако выбрал Селтик. Интересно почему? :)
Celtic signs Keane this week
  • 0

#607
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Пока суд да дело,Рой Кин кажись уже нашёл себе клуб.Как сообщает ВВС,он переходит в Селтик. Насколько я знаю,на него претендовало где то 20-30 клубов от Реала до Вест Бромвича,а он однако выбрал Селтик. Интересно почему?  :)
Celtic signs Keane this week

потому что он всю свою жизнь являлся страстным болельщиком этого шотландского клуба и писал об этом в своей автобиографической книге.
  • 0

#608
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Пока суд да дело,Рой Кин кажись уже нашёл себе клуб.Как сообщает ВВС,он переходит в Селтик. Насколько я знаю,на него претендовало где то 20-30 клубов от Реала до Вест Бромвича,а он однако выбрал Селтик. Интересно почему?  :)
Celtic signs Keane this week


Правильно сделал, в Реале ему делать нечего...
Там и без него мешков хватает :)

#609
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Пока суд да дело,Рой Кин кажись уже нашёл себе клуб.Как сообщает ВВС,он переходит в Селтик. Насколько я знаю,на него претендовало где то 20-30 клубов от Реала до Вест Бромвича,а он однако выбрал Селтик. Интересно почему?  :)
Celtic signs Keane this week


Правильно сделал, в Реале ему делать нечего...
Там и без него мешков хватает :)


Добрый ты, по отношению к болельшикам Реала, со своими мешками разберитесь... МЮ одну игру то выиграл за сколько времени, думаю на этом их запал иссякнит, помниться еще недавно вы буквально проклинали Руни и компанию
  • 0

#610
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Добрый ты, по отношению к болельшикам Реала


Я не хотел обидеть ФК Реал, а тем более их болельщиков. Я имел ввиду только некоторых игроков, которые на пике своей игры подписали хорошие контракты с этим клубом, а играть не хотят.
Вообще мне больше нравился Реал времен Мориентеса, Рауля, Иерро.

со своими мешками разберитесь...  МЮ одну игру то выиграл за сколько времени, думаю на этом их запал иссякнит, помниться еще недавно вы буквально проклинали Руни и компанию


Ну это ко мне не относится, я за ФК Манчестер Юнайтед не болею и ничего про них не говорил и никого не проклинал :)

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.12.2005, 14:07:35


#611
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
У Кина сложились оч хорошие личные отношения с рук-вом Селтика,а это большое дело для игрока его класса.Как знать,не за горами окончание карьеры и возможно он останется там как тренер. Ну и потом,как пишут,Кин не хотел больше играть в АПЛ,в то же время не хотел уежать из Британии и в этом плане Селтик,идущий на 1ом месте в СПЛ идеальное место за 40.000 ф. в неделю.:) Реал предлагал ему контракт всего на 6 мес,да и то,зная как они любят солить игроков на лавке,у Кина видимо не было никаких гарантий,что эти 6 мес он не просидит в запасе. Тем более в Реале сейчас идет полный аллес-капут с тренерами-двери не успевают закрывать.
ИМХО Кин сделал очень грамотный выбор,а вот АПЛ конечно потерял в плане потери классного игрока,на кот.идут зрители. Пожелаем ему хорошей игры в Шотландии. :)
  • 0

#612
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Поглядел сегодня матч Футбольного.Клуба.Челси.Лондон. и Арсенала. Всё бы ничего и попасть то в принципе в таких матчах может каждый каждому,но как при счёте 0:0 не засчитывать чистейший гол Ван Перси -это непонятно.Как лицо заинтересованное в исходе матча,спрашиваю мнение болел,кто смотрел эту игру:был гол Ван Перси или нет? Поведи Арс 1:0 была бы другая картина на поляне.
зы:кажись в АПЛ появился новый артист,"играющий" в добрых традициях аргентинского футбола -это Джо Коул. Красиво падает парень,ничего не скажешь. Теперь англ.болелы могут быть спокойны за судьбу сборной -она в надежных ногах. :)
  • 0

#613
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Поглядел сегодня матч Футбольного.Клуба.Челси.Лондон. и Арсенала. Всё бы ничего и попасть то в принципе в таких матчах может каждый каждому,но как при счёте 0:0 не засчитывать чистейший гол Ван Перси -это непонятно.Как лицо заинтересованное в исходе матча,спрашиваю мнение болел,кто смотрел эту игру:был гол Ван Перси или нет? Поведи Арс 1:0 была бы другая картина на поляне.
зы:кажись в АПЛ появился новый артист,"играющий" в добрых традициях аргентинского футбола -это Джо Коул. Красиво падает парень,ничего не скажешь. Теперь англ.болелы могут быть спокойны за судьбу сборной -она в надежных ногах. :(

Да уж, просто нет слов. Что касается гола ван Перси, то как мне лично показалось, никакого оффсайда там не было. Не стану спорить, был гол или нет, согласен со Spade, если бы судья засчитал гол, тогда все получилось бы не так и плохо. Ну проиграли, так проиграли, значит заслужили. Просто до сих пор грустный осадок остался. Впервые с 90-го года проиграли на своем поле Челси, и впервые с 94-го - 3 матча подряд.
  • 0

#614
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2BUSTAR

Respect.
Уважаю за объективное мнение.

#615
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Поглядел сегодня матч Футбольного.Клуба.Челси.Лондон. и Арсенала. Всё бы ничего и попасть то в принципе в таких матчах может каждый каждому,но как при счёте 0:0 не засчитывать чистейший гол Ван Перси -это непонятно.Как лицо заинтересованное в исходе матча,спрашиваю мнение болел,кто смотрел эту игру:был гол Ван Перси или нет? Поведи Арс 1:0 была бы другая картина на поляне.
зы:кажись в АПЛ появился новый артист,"играющий" в добрых традициях аргентинского футбола -это Джо Коул. Красиво падает парень,ничего не скажешь. Теперь англ.болелы могут быть спокойны за судьбу сборной -она в надежных ногах. :(

Да уж, просто нет слов. Что касается гола ван Перси, то как мне лично показалось, никакого оффсайда там не было. Не стану спорить, был гол или нет, согласен со Spade, если бы судья засчитал гол, тогда все получилось бы не так и плохо. Ну проиграли, так проиграли, значит заслужили. Просто до сих пор грустный осадок остался. Впервые с 90-го года проиграли на своем поле Челси, и впервые с 94-го - 3 матча подряд.

а мне показалось, что Челси достоино "оторвал" Арсенал. просто, - был сильнее!!!
а Джо Кол - красавчик! Анри ничего не смог сделать... :eek:

#616
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Как лицо заинтересованное в исходе матча,спрашиваю мнение болел,кто смотрел эту игру:был гол Ван Перси или нет?

Считаю,что гол был.Лайнсмен в той ситуации смотрел явно на Анри.а не на Перси.
Если бы Анри не угодил в штангу(как вообще он умудрился пробить прицельно в той ситуации!!!),у тренера челси выражение лица зменилось бы до конца матча.
Что же сделать,если у челси в запасе сидять такие игроки,как Креспо,а у Арсенала даже на поле половина команды зеленые пацаны....

Сообщение отредактировал jedi: 20.12.2005, 16:33:29

  • 0

#617
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Челси выиграл у Арсенала.
Теперь уверенности прибавится к концу чемпионата и осталось сдержать 9 очковый отрыв!
  • 0

#618
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Поглядел сегодня матч Футбольного.Клуба.Челси.Лондон. и Арсенала. Всё бы ничего и попасть то в принципе в таких матчах может каждый каждому,но как при счёте 0:0 не засчитывать чистейший гол Ван Перси -это непонятно.Как лицо заинтересованное в исходе матча,спрашиваю мнение болел,кто смотрел эту игру:был гол Ван Перси или нет? Поведи Арс 1:0 была бы другая картина на поляне.
зы:кажись в АПЛ появился новый артист,"играющий" в добрых традициях аргентинского футбола -это Джо Коул. Красиво падает парень,ничего не скажешь. Теперь англ.болелы могут быть спокойны за судьбу сборной -она в надежных ногах. :(

Да уж, просто нет слов. Что касается гола ван Перси, то как мне лично показалось, никакого оффсайда там не было. Не стану спорить, был гол или нет, согласен со Spade, если бы судья засчитал гол, тогда все получилось бы не так и плохо. Ну проиграли, так проиграли, значит заслужили. Просто до сих пор грустный осадок остался. Впервые с 90-го года проиграли на своем поле Челси, и впервые с 94-го - 3 матча подряд.

[size=1]
сами болелы Челси соглашаются с тем, что оффсайда никакого не было... смотрите как статью, так и комменты... при этом делайте поблажку все-таки, на то, что это сайт болел челси )))

арсенал - челси отчет
  • 0

#619
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Поглядел сегодня матч Футбольного.Клуба.Челси.Лондон. и Арсенала. Всё бы ничего и попасть то в принципе в таких матчах может каждый каждому,но как при счёте 0:0 не засчитывать чистейший гол Ван Перси -это непонятно.Как лицо заинтересованное в исходе матча,спрашиваю мнение болел,кто смотрел эту игру:был гол Ван Перси или нет? Поведи Арс 1:0 была бы другая картина на поляне.
зы:кажись в АПЛ появился новый артист,"играющий" в добрых традициях аргентинского футбола -это Джо Коул. Красиво падает парень,ничего не скажешь. Теперь англ.болелы могут быть спокойны за судьбу сборной -она в надежных ногах. :(

а мне показалось что это не Челси настолько силен, это просто Арсенал был откровенно плох в тот вечер. Не пошла игра у лидеров и т.п. кроме удара в штангу у Анри и не засчитанного гола ван Перси даже и вспомнить нечего...
  • 0

#620
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

а мне показалось что это не Челси настолько силен, это просто Арсенал был откровенно плох в тот вечер. Не пошла игра у лидеров и т.п. кроме удара в штангу у Анри и не засчитанного гола ван Перси даже и вспомнить нечего...

ADR,Арс в этом матче не блеснул конечно,но согласись,что поведи они в счёте,Футбольному Клубу Челси пришлось бы напрягаться и идтить в атаку,а там кто его знает забили бы они или нет.
А гол ван Перси был и ошибку признал сам Шеф судейского корпуса Кит Хаккетт.На ВВС есть заметка по этому поводу. Просто такие ошибки кое кому могут стоить сезона,а судье как с гуся вода,вот и все дела.

Сообщение отредактировал Spade: 21.12.2005, 10:05:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.