Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#521
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Меня очень сильно удивил в этом туре Фулхэм :-)
  • 0

#522
Бук

Бук
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Wigan продожает удивлять. быть на 3-м месте после 9 туров в АПЛ не каждому клубу под силу.


А ты видел их первую игру с Челси? Эээх,повезло же тогда детям Абрамовича :-)
  • 0

#523
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Меня очень сильно удивил в этом туре Фулхэм :p


у меня на карманные клубы всяких там арабо-еврейских миллиардеров уже аллергия. и чего это представители братских семитских народов на наш клуб взъелись? :-)
  • 0

#524
Nick222

Nick222

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
Арсенал чемпион и мне пох что думают другие
  • 0

#525
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Арсенал чемпион и мне пох что думают другие

Мечтать не вредно.
  • 0

#526
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Канониры начали неважнецки этот сезон в премьер-лиге. Видимо будут бороться за место в ЛЧ. Хотя еще ничего не известно - даже половины чемпионата не прошло.
За то в Лиге Чемпионов им одного очка достаточно для выхода в плей-офф.
  • 0

#527
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Канониры начали неважнецки этот сезон в премьер-лиге. Видимо будут бороться за место в ЛЧ. Хотя еще ничего не известно - даже половины чемпионата не прошло.
За то в Лиге Чемпионов им одного очка достаточно для выхода в плей-офф.




Да.Это их первоочередная задача.Они давно мечтают взять Лигу.
  • 0

#528
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Да.Это их первоочередная задача.Они давно мечтают взять Лигу.


Ну чтож, успехов!!!!
  • 0

#529
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Надеюсь, что с возвращением Анри все станет на свои места.
  • 0

#530
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Надеюсь, что с возвращением Анри все станет на свои места.


без анри арсенал давно бы за право участвовать в кубке интертото бился бы)),
венгер засиделся у вас совсем уже чета)),
  • 0

#531
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Надеюсь, что с возвращением Анри все станет на свои места.


без анри арсенал давно бы за право участвовать в кубке интертото бился бы)),
венгер засиделся у вас совсем уже чета)),


Венгер - молодец. Молодеж опыта набирается. Даже если Анри уйдет в какой-нибудь там Реал, замена ему найдется.
  • 0

#532
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Надеюсь, что с возвращением Анри все станет на свои места.


без анри арсенал давно бы за право участвовать в кубке интертото бился бы)),
венгер засиделся у вас совсем уже чета)),


Венгер - молодец. Молодеж опыта набирается. Даже если Анри уйдет в какой-нибудь там Реал, замена ему найдется.


не найдется)), нападающих уровня анри по пальцам одной руки пересчитать можно)), хотя не думаю что он уйдет.
не знаю, венгер ваш отработался имхо. пора вам ему сказать огромное спасибо и чтото менять)), что касается моложежи, то звезду видно уже лет в 17, а опыта набирайся-не набирайся все равно окажешься посредственностью ( ну для уровня арсенала),
  • 0

#533
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Надеюсь, что с возвращением Анри все станет на свои места.


без анри арсенал давно бы за право участвовать в кубке интертото бился бы)),
венгер засиделся у вас совсем уже чета)),


Венгер - молодец. Молодеж опыта набирается. Даже если Анри уйдет в какой-нибудь там Реал, замена ему найдется.


не найдется)), нападающих уровня анри по пальцам одной руки пересчитать можно)), хотя не думаю что он уйдет.
не знаю, венгер ваш отработался имхо. пора вам ему сказать огромное спасибо и чтото менять)), что касается моложежи, то звезду видно уже лет в 17, а опыта набирайся-не набирайся все равно окажешься посредственностью ( ну для уровня арсенала),


Только не у сэра Венгера.Он то точно из посредственника может сделать звезду.Примеры привести? :rotate:
  • 0

#534
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Только не у сэра Венгера.Он то точно из посредственника может сделать звезду.Примеры привести? :rotate:


внукам расскажи)),
  • 0

#535
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Только не у сэра Венгера.Он то точно из посредственника может сделать звезду.Примеры привести? :rotate:


внукам расскажи)),

Анри тоже не был суперзвездой, когда его - молодого правого полузащитника (не нападающего) Венгер из Ювентуса выцепил. А затем вывел его на такой уровень. Не даром Венгера называют огранщиком бриллиантов.
Эшли Коул - та же история. Кто-нибудь о нем знал, когда ему было 17 лет? И на этом список не заканчивается.
Венгер видит в талантливых футболистах искорку, из которой разжигает пламя.
А затем такие клубы как Реал пытаются купить уже "готовых" звезду у Арсенала.
  • 0

#536
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Мне кажется, что тот месяц, два без Анри наоборот пошли лишь на пользу игрокам Арсенала, в частности молодежи. Согласен в вышесказанным, что без той работы, которую проводит А. Венгер, в части поиска молодых звезд, да и в целом в команде, Арсенал смотрелся бы хуже. Не согласен с qwerty_0, что Венгер засиделся в Арсенале. Признаю, Челси прет на всех порах, но до уровня Арсенала, МЮ, Ливерпуля, Ньюкасла и т.д. им еще далеко. Согласитесь, победный прошлый сезон и 11 туров нынешнего - это еще совсем не показатель.
Надеюсь, что МЮ в ближайшее воскресенье, так же, как и примерно год назад, прервет беспроигрышную серию Челси. (Напомню, что тогда МЮ остановил Арсенал на 49 играх).
з.ы. надеюсь народ не станет включаться касательно того, как Челси блистательно провел последние 50 лет в премьер лиге. Поверьте, что такие споры будут абсолютно ни к чему.
  • 0

#537
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Признаю, Челси прет на всех порах, но до уровня Арсенала, МЮ, Ливерпуля, Ньюкасла и т.д. им еще далеко. Согласитесь, победный прошлый сезон и 11 туров нынешнего - это еще совсем не показатель.
Надеюсь, что МЮ в ближайшее воскресенье, так же, как и примерно год назад, прервет беспроигрышную серию Челси. (Напомню, что тогда МЮ остановил Арсенал на 49 играх).


Слова, достойные уважения :(
Желаю и Арсеновцам побед в матчах с челси.
  • 0

#538
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Изображение
Ну вот и Челски попал,доказывая что непобедимых в футболе нет. Можно собрать в команду 2 сборные мира,лучших тренеров,но если у команды нет волевого настроя,то они попадут. Челски имеет практически 2 почти равнозначных состава. Что вы хотите,если такие игроки,кот. могли бы запросто играть во многих клубах на первых ролях,греют лавку и перидически требуют трансфера. Такие дела не добавляют сплочённости команде. К таким игрокам можно отнести: Креспо,Хута,Галласа,Дель Хорно,Райт-Филлипса,Роббена и др. Как грится,ни себе ни людям. Зато когда надо увести у кого то восходящую звезду,они тут как тут.Сибирские деньги всегда наготове. Такие клубы как Челси разлагают футбол,отбивают нормальную конкуренцию между клубами как на поле,так и за его пределами и ИМХО какой то конец всему этому должен быть. Посмотрим на болел Челси,если какой нибудь клуб у них уведёт Лампарда,Терри. Как грится,"как аукнется,так и откликнется." Да и ещё,разговорчики типа зависти и прочей дребедени оставьте уже себе. Крутым клубам нефиг равняться на Челси. У каждого великого клуба свой путь и своя история. А их пусть копируют клубы из Сауд.Арабии и др.стран,где много нефти и нет мысли создать долгосрочный,преуспевающий клуб,вызывающий уважение. Какие бы я например не испытывал чувства к МЮ,Арсеналу,Барселоне,Юве,Баварии и др.,у меня язык не повернется сказать,что они покупают себе Чашки.
  • 0

#539
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Изображение
Ну вот и Челски попал,доказывая что непобедимых в футболе нет.

Посмотрел матч - сверхнапряженная игра была. МЮ наконец-то после серии невзрачных игр показал свой класс. Хотя 2-й тайм для мю-шников выдался тяжелым, "голубые" едва не продавили их. Радует, что отрыв от лидера сокращается. Да и на дворе всего лишь 12-й тур, меньше одной трети прошло, так что еще не все решено в АПЛ.
  • 0

#540
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
и в следующем туре попадет Ньюкаслу!!!!!..))))))))))))))))))...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.